Programme
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 14h00
» 15h00 -
100 Brasse Dames Séries
3
séries
/ 16
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h07 -
100 Brasse Messieurs Séries
4
séries
/ 21
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h16 -
200 Nage Libre Dames Séries
4
séries
/ 23
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h29 -
200 Nage Libre Messieurs Séries
5
séries
/ 29
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h45 -
50 Papillon Dames Séries
6
séries
/ 33
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h54 -
50 Papillon Messieurs Séries
6
séries
/ 35
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h02 -
200 4 Nages Dames Séries
4
séries
/ 19
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h18 -
200 4 Nages Messieurs Séries
5
séries
/ 25
participants
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du 100 BR - 200 NL - 50 PAP
» 16h52 -
100 Dos Dames Séries
4
séries
/ 22
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 17h01 -
100 Dos Messieurs Séries
4
séries
/ 23
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 17h10 -
400 Nage Libre Dames Séries
1
série
/ 6
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 17h16 -
400 Nage Libre Messieurs Séries
2
séries
/ 12
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 17h28 -
4x50 Nage Libre Dames Séries
1
série
/ 4
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 17h32 -
4x50 Nage Libre Messieurs Séries
2
séries
/ 8
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 17h37 -
4x100 Nage Libre Dames Séries
1
série
/ 4
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 17h43 -
4x100 Nage Libre Messieurs Séries
1
série
/ 4
participants
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du 200 4N - 100 DOS - 400 NL - RELAIS
Fin de la réunion
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 08h30
» 09h30 -
50 Nage Libre Dames Séries
10
séries
/ 59
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 09h43 -
50 Nage Libre Messieurs Séries
11
séries
/ 66
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 09h57 -
100 Papillon Dames Séries
2
séries
/ 8
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h01 -
100 Papillon Messieurs Séries
5
séries
/ 25
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h12 -
200 Brasse Dames Séries
2
séries
/ 11
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h21 -
200 Brasse Messieurs Séries
3
séries
/ 15
participants
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du 50 NL - 100 PAP
» 10h43 -
50 Dos Dames Séries
8
séries
/ 48
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h55 -
50 Dos Messieurs Séries
8
séries
/ 47
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 11h06 -
800 Nage Libre Dames Séries
1
série
/ 4
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h18 -
800 Nage Libre Messieurs Séries
1
série
/ 5
participants
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du 200 BR - 50 DOS - 800 NL
Fin de la réunion
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 14h00
» 15h00 -
1500 Nage Libre Dames Séries
1
série
/ 1
participante
Cliquez pour consulter le programme
» 15h23 -
1500 Nage Libre Messieurs Séries
1
série
/ 3
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h46 -
50 Brasse Dames Séries
5
séries
/ 27
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h54 -
50 Brasse Messieurs Séries
7
séries
/ 42
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h04 -
200 Papillon Dames Séries
1
série
/ 1
participante
Cliquez pour consulter le programme
» 16h08 -
100 Nage Libre Dames Séries
7
séries
/ 42
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h22 -
100 Nage Libre Messieurs Séries
9
séries
/ 51
participants
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du 1500 NL - 50 BR - 200 PAP
» 16h54 -
200 Dos Dames Séries
3
séries
/ 13
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 17h05 -
200 Dos Messieurs Séries
3
séries
/ 14
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 17h17 -
400 4 Nages Dames Séries
1
série
/ 4
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 17h24 -
400 4 Nages Messieurs Séries
1
série
/ 6
participants
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du 100 NL - 200 DOS - 400 4N
Remise des trophées à la Meilleure Performance par Catégorie d'âge
Fin de la réunion