Programme
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 14h00
» 15h00 -
50 Dos Dames Séries Juniors
7
séries
/ 32
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h10 -
50 Dos Dames Séries Seniors
1
série
/ 4
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h11 -
50 Dos Messieurs Séries Juniors
5
séries
/ 23
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h18 -
50 Dos Messieurs Séries Seniors
1
série
/ 4
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h19 -
200 4 Nages Dames Séries Juniors
3
séries
/ 13
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h31 -
200 4 Nages Dames Séries Seniors
1
série
/ 1
participante
Cliquez pour consulter le programme
» 15h34 -
200 4 Nages Messieurs Séries Juniors
4
séries
/ 16
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h48 -
200 4 Nages Messieurs Séries Seniors
1
série
/ 3
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h51 -
50 Nage Libre Dames Séries Juniors
11
séries
/ 55
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h06 -
50 Nage Libre Dames Séries Seniors
3
séries
/ 11
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h10 -
50 Nage Libre Messieurs Séries Juniors
11
séries
/ 56
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h24 -
50 Nage Libre Messieurs Séries Seniors
3
séries
/ 15
participants
Cliquez pour consulter le programme
Pause
» 16h37 -
100 Brasse Dames Séries Juniors
5
séries
/ 23
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h49 -
100 Brasse Dames Séries Seniors
1
série
/ 3
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h52 -
100 Brasse Messieurs Séries Juniors
4
séries
/ 20
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 17h01 -
100 Brasse Messieurs Séries Seniors
1
série
/ 3
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 17h03 -
100 Papillon Dames Séries Juniors
3
séries
/ 14
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 17h10 -
100 Papillon Dames Séries Seniors
1
série
/ 3
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 17h12 -
100 Papillon Messieurs Séries Juniors
5
séries
/ 24
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 17h22 -
100 Papillon Messieurs Séries Seniors
2
séries
/ 8
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 17h26 -
200 Dos Dames Séries Juniors
2
séries
/ 7
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 17h33 -
200 Dos Dames Séries Seniors
1
série
/ 2
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 17h37 -
200 Dos Messieurs Séries Juniors
1
série
/ 5
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 17h40 -
200 Dos Messieurs Séries Seniors
1
série
/ 1
participant
Cliquez pour consulter le programme
» 17h43 -
200 Nage Libre Dames Séries Juniors
6
séries
/ 29
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 18h06 -
200 Nage Libre Dames Séries Seniors
1
série
/ 5
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 18h10 -
200 Nage Libre Messieurs Séries Juniors
5
séries
/ 22
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 18h26 -
200 Nage Libre Messieurs Séries Seniors
1
série
/ 5
participants
Cliquez pour consulter le programme
Pause
» 18h39 -
1500 Nage Libre Messieurs Séries Juniors
1
série
/ 4
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 18h58 -
1500 Nage Libre Messieurs Séries Seniors
1
série
/ 1
participant
Cliquez pour consulter le programme
» 18h58 -
1500 Nage Libre Dames Séries Juniors
1
série
/ 1
participante
Cliquez pour consulter le programme
» 18h58 -
400 4 Nages Messieurs Séries Juniors
2
séries
/ 8
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 19h12 -
400 4 Nages Messieurs Séries Seniors
1
série
/ 1
participant
Cliquez pour consulter le programme
» 19h17 -
400 4 Nages Dames Séries Juniors
1
série
/ 1
participante
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion