Programme

Réunion N° 1 : Dimanche 9 Janvier 2022
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 13h30
  • » 14h30 - 50 Dos Dames Séries 1 série / 6 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 14h31 - 50 Dos Messieurs Séries 2 séries / 9 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 14h34 - 100 Brasse Dames Séries 1 série / 1 participante
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 14h37 - 100 Brasse Messieurs Séries 3 séries / 14 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 14h44 - 200 Nage Libre Dames Séries 1 série / 5 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 14h48 - 200 Nage Libre Messieurs Séries 2 séries / 12 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 14h55 - 400 4 Nages Messieurs Séries 1 série / 2 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Pause
  • » 15h11 - 50 Brasse Dames Séries 1 série / 6 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h13 - 50 Brasse Messieurs Séries 2 séries / 12 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h16 - 100 Nage Libre Dames Séries 1 série / 6 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h18 - 100 Nage Libre Messieurs Séries 2 séries / 12 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h22 - 200 Papillon Messieurs Séries 1 série / 2 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h27 - 400 Nage Libre Messieurs Séries 2 séries / 7 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Pause
  • » 15h49 - 50 Nage Libre Dames Séries 2 séries / 8 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h52 - 50 Nage Libre Messieurs Séries 3 séries / 16 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h56 - 100 Papillon Messieurs Séries 1 série / 4 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h58 - 200 Dos Dames Séries 1 série / 2 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h03 - 200 Dos Messieurs Séries 1 série / 2 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h06 - 200 4 Nages Dames Séries 1 série / 1 participante
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h10 - 200 4 Nages Messieurs Séries 1 série / 4 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Pause
  • » 16h24 - 50 Papillon Dames Séries 1 série / 1 participante
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h24 - 50 Papillon Messieurs Séries 1 série / 6 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h25 - 100 Dos Dames Séries 1 série / 1 participante
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h28 - 100 Dos Messieurs Séries 1 série / 4 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h30 - 200 Brasse Dames Séries 1 série / 2 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h35 - 200 Brasse Messieurs Séries 2 séries / 8 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h45 - 100 4 Nages Dames Séries 1 série / 5 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h48 - 100 4 Nages Messieurs Séries 2 séries / 11 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h53 - 800 Nage Libre Dames Séries 1 série / 3 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h10 - 800 Nage Libre Messieurs Séries 2 séries / 9 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h34 - 1500 Nage Libre Messieurs Séries 1 série / 6 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion