50 Dos Dames - Finale A Juniors / Séniors : 18 ans et plus (Dimanche 11 Mai 2014 - 15h50) | ||||||||||
32767. | NORMAND Lisa | 1996 | FRA | TARBES NAUTIC CLUB | 00:32.71 | +0.66 | 1147 pts | |||
32767. | DEVAUD Louise | 1995 | FRA | ASPTT TOULOUSE | 00:33.89 | +0.69 | 1079 pts | |||
32767. | BENTAOUZA Claire | 1996 | FRA | ISTRES SPORT NATATION | 00:34.80 | +0.78 | 1028 pts | |||
32767. | IBOR CASTEL Lorena | 1995 | ESP | C.N. ZOITI 89 | 00:38.63 | +0.69 | 828 pts | |||
32767. | SIDERAKIS Marine | 1991 | FRA | ISTRES SPORT NATATION | 00:38.84 | +0.77 | 817 pts | |||
50 Dos Dames - Finale A Cadettes : 16-17 ans (Dimanche 11 Mai 2014 - 15h48) | ||||||||||
32767. | GOENAGA Ainhoa | 1997 | ESP | SELECCION GIPUZKOA | 00:31.54 | +0.68 | 1216 pts | |||
32767. | ROMEU Mathilde | 1998 | FRA | ASPTT TOULOUSE | 00:33.15 | +0.60 | 1122 pts | |||
32767. | GOURSAU-LILLE Eva | 1998 | FRA | AQUA LONS BARRACUDAS | 00:33.35 | +0.69 | 1110 pts | |||
32767. | AUGEAU Anais | 1997 | FRA | TARBES NAUTIC CLUB | 00:34.67 | +0.67 | 1036 pts | |||
32767. | CAZAUX Emma | 1997 | FRA | E.P SEMEAC TARBES NAT | 00:34.81 | +0.59 | 1028 pts | |||
32767. | CAUSSADE Léna | 1997 | FRA | LOURDES NATATION | 00:35.11 | +0.71 | 1011 pts | |||
32767. | ESPIAUT Clara | 1998 | FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE | 00:35.73 | +0.68 | 978 pts | |||
32767. | MERCIER Emma | 1998 | FRA | ASCPA PESSAC NATATION | 00:36.00 | +0.63 | 963 pts | |||
50 Dos Dames - Finale A Minimes : 14-15 ans (Dimanche 11 Mai 2014 - 15h46) | ||||||||||
32767. | LOPEZ Lisa | 2000 | FRA | OLORON NATATION 64 | 00:32.21 | +0.55 | 1177 pts | |||
32767. | DIAZ ZEIAI Nerea | 2000 | ESP | SELECCION GIPUZKOA | 00:33.18 | +0.78 | 1120 pts | |||
32767. | CASTERAS Caroline | 1999 | FRA | ASPTT TOULOUSE | 00:34.15 | +0.67 | 1065 pts | |||
32767. | KRYCH Clara | 2000 | FRA | AS AMBARÈS | 00:34.27 | +0.66 | 1058 pts | |||
32767. | SANJUAN Camille | 1999 | FRA | AQUA LONS BARRACUDAS | 00:34.65 | +0.66 | 1037 pts | |||
32767. | PRENEZ Marine | 1999 | FRA | AQUA LONS BARRACUDAS | 00:35.66 | +0.76 | 981 pts | |||
32767. | CAUSSADE Sarah | 2000 | FRA | LOURDES NATATION | 00:35.86 | +0.73 | 971 pts | |||
32767. | SIMOEN Margot | 1999 | FRA | TARBES NAUTIC CLUB | 00:36.59 | +0.76 | 932 pts | |||
50 Dos Dames - Finale A Benjamins et - : 13 ans et moins (Dimanche 11 Mai 2014 - 15h44) | ||||||||||
32767. | BARRUETABENA Maite | 2001 | ESP | SELECCION GIPUZKOA | 00:35.01 | +0.71 | 1017 pts | |||
32767. | RIGOLLET-BOULONGEOT Marion | 2001 | FRA | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO | 00:36.47 | +0.70 | 938 pts | |||
32767. | JOYEUX Laura | 2001 | FRA | NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX | 00:38.60 | +0.67 | 829 pts | |||
32767. | GUILLAUME Margaux | 2001 | FRA | TARBES NAUTIC CLUB | 00:39.03 | +0.70 | 808 pts | |||
32767. | REYNES Perrine | 2001 | FRA | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO | 00:39.12 | +0.79 | 803 pts | |||
32767. | FAJR Sawssen | 2002 | FRA | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO | 00:39.34 | +0.83 | 793 pts | |||
32767. | FERRER DUASO Lucia | 2001 | ESP | C.N. ZOITI 89 | 00:40.16 | +0.66 | 753 pts | |||
32767. | MARCHANT Roxane | 2001 | FRA | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO | 00:41.59 | +0.76 | 687 pts | |||
50 Dos Dames - Séries (Dimanche 11 Mai 2014 - 09h19) | ||||||||||
32767. | GOENAGA Ainhoa | 1997 | ESP | SELECCION GIPUZKOA | 00:32.07 | +0.72 | 1185 pts | QFA | ||
32767. | LOPEZ Lisa | 2000 | FRA | OLORON NATATION 64 | 00:32.46 | +0.57 | 1162 pts | QFA | ||
32767. | NORMAND Lisa | 1996 | FRA | TARBES NAUTIC CLUB | 00:33.36 | +0.74 | 1110 pts | QFA | ||
32767. | GOURSAU-LILLE Eva | 1998 | FRA | AQUA LONS BARRACUDAS | 00:33.81 | +0.67 | 1084 pts | QFA | ||
32767. | DIAZ ZEIAI Nerea | 2000 | ESP | SELECCION GIPUZKOA | 00:33.97 | +1.04 | 1075 pts | QFA | ||
32767. | AUGEAU Anais | 1997 | FRA | TARBES NAUTIC CLUB | 00:35.04 | +0.71 | 1015 pts | QFA | ||
32767. | ROMEU Mathilde | 1998 | FRA | ASPTT TOULOUSE | 00:35.06 | +0.66 | 1014 pts | QFA | ||
32767. | KRYCH Clara | 2000 | FRA | AS AMBARÈS | 00:35.12 | +0.64 | 1011 pts | QFA | ||
32767. | DEVAUD Louise | 1995 | FRA | ASPTT TOULOUSE | 00:35.17 | +0.67 | 1008 pts | QFA | ||
32767. | SANJUAN Camille | 1999 | FRA | AQUA LONS BARRACUDAS | 00:35.27 | +0.64 | 1003 pts | QFA | ||
32767. | CAZAUX Emma | 1997 | FRA | E.P SEMEAC TARBES NAT | 00:35.42 | +0.63 | 994 pts | QFA | ||
32767. | BELER Morgane | 1996 | FRA | TARBES NAUTIC CLUB | 00:35.50 | +0.80 | 990 pts | QFA | ||
32767. | CAUSSADE Léna | 1997 | FRA | LOURDES NATATION | 00:35.53 | +0.72 | 988 pts | QFA | ||
32767. | CASTERAS Caroline | 1999 | FRA | ASPTT TOULOUSE | 00:35.66 | +0.68 | 981 pts | QFA | ||
32767. | BARRUETABENA Maite | 2001 | ESP | SELECCION GIPUZKOA | 00:35.67 | +0.76 | 981 pts | QFA | ||
32767. | BENTAOUZA Claire | 1996 | FRA | ISTRES SPORT NATATION | 00:35.68 | +0.82 | 980 pts | QFA | ||
32767. | ESPIAUT Clara | 1998 | FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE | 00:35.73 | +0.61 | 978 pts | QFA | ||
32767. | PRENEZ Marine | 1999 | FRA | AQUA LONS BARRACUDAS | 00:36.21 | +0.68 | 952 pts | QFA | ||
32767. | MERCIER Emma | 1998 | FRA | ASCPA PESSAC NATATION | 00:36.27 | +0.59 | 949 pts | QFA | ||
32767. | CAUSSADE Sarah | 2000 | FRA | LOURDES NATATION | 00:36.27 | +0.77 | 949 pts | QFA | ||
32767. | SIMOEN Margot | 1999 | FRA | TARBES NAUTIC CLUB | 00:36.40 | +0.77 | 942 pts | QFA | ||
32767. | BODIN Manon | 1992 | FRA | TARBES NAUTIC CLUB | 00:36.48 | +0.74 | 938 pts | QFA | ||
32767. | LAHITTE Pauline | 1999 | FRA | AQUA LONS BARRACUDAS | 00:36.49 | +0.74 | 937 pts | |||
32767. | RIGOLLET-BOULONGEOT Marion | 2001 | FRA | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO | 00:36.51 | +0.70 | 936 pts | QFA | ||
32767. | GALLO Marion | 1998 | FRA | ORTHEZ MOURENX NATATION | 00:36.77 | +0.64 | 922 pts | |||
32767. | RUBIO MARCOS Paula | 2000 | ESP | C.N. ZOITI 89 | 00:37.23 | +0.79 | 898 pts | |||
32767. | KAICI Inès | 2000 | FRA | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO | 00:37.82 | +0.72 | 868 pts | |||
32767. | COSTE Pauline | 1999 | FRA | NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX | 00:38.16 | +0.74 | 851 pts | |||
32767. | LADARRE Aurore | 2000 | FRA | OLORON NATATION 64 | 00:38.26 | +0.70 | 846 pts | |||
32767. | GUILLAUME Margaux | 2001 | FRA | TARBES NAUTIC CLUB | 00:38.30 | +0.68 | 844 pts | QFA | ||
32767. | SIDERAKIS Marine | 1991 | FRA | ISTRES SPORT NATATION | 00:38.57 | +0.77 | 831 pts | QFA | ||
32767. | IBOR CASTEL Lorena | 1995 | ESP | C.N. ZOITI 89 | 00:38.84 | +0.72 | 817 pts | QFA | ||
32767. | MARCOS Tessa | 1996 | FRA | POLE FRANCE SPORT ADAPTé | 00:39.22 | +0.87 | 799 pts | QFA | ||
32767. | JOYEUX Laura | 2001 | FRA | NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX | 00:39.29 | +0.75 | 795 pts | QFA | ||
32767. | MARGOUX Lucie | 1999 | FRA | NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX | 00:39.32 | +0.83 | 794 pts | |||
32767. | FAJR Sawssen | 2002 | FRA | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO | 00:39.42 | +0.73 | 789 pts | QFA | ||
32767. | BRULE Pauline | 1999 | FRA | CLUB DAUPHINS LE BLANC | 00:40.08 | +0.66 | 757 pts | |||
32767. | PINILLA VILLACAMPA Marina | 2000 | ESP | C.N. ZOITI 89 | 00:40.16 | +0.66 | 753 pts | |||
32767. | REYNES Perrine | 2001 | FRA | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO | 00:40.23 | +0.72 | 750 pts | QFA | ||
32767. | CAROFF Lisa | 2000 | FRA | ISTRES SPORT NATATION | 00:40.34 | +0.73 | 745 pts | |||
32767. | DEMAN Juliette | 1999 | FRA | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO | 00:40.39 | +0.80 | 743 pts | |||
32767. | ARANBURU MARTIN Leire | 1998 | ESP | CLUB NATACION EASO | 00:40.70 | +0.70 | 728 pts | |||
32767. | MARCHANT Roxane | 2001 | FRA | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO | 00:41.17 | +0.78 | 706 pts | QFA | ||
32767. | FERRER DUASO Lucia | 2001 | ESP | C.N. ZOITI 89 | 00:41.33 | +0.70 | 699 pts | QFA | ||
32767. | MARCHANT Mona | 2002 | FRA | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO | 00:41.74 | +0.74 | 681 pts | |||
32767. | ESTALLO ARNAL Marta | 2001 | ESP | C.N. ZOITI 89 | 00:41.97 | +0.79 | 670 pts | |||
32767. | DOUMENJOU Annabelle | 2000 | FRA | ASC TURBOMECA BORDES | 00:42.86 | +0.75 | 631 pts | |||
32767. | LORIN Solenne | 2002 | FRA | AS AMBARÈS | 00:43.22 | +0.75 | 616 pts | |||
32767. | LAVANTES Zoe | 2001 | FRA | LOURDES NATATION | 00:43.46 | +0.70 | 605 pts | |||
32767. | LORIN Lea | 2002 | FRA | AS AMBARÈS | 00:43.48 | +0.77 | 605 pts | |||
32767. | GRACIA VINUALES Nerea | 1998 | ESP | C.N. ZOITI 89 | 00:44.29 | +0.78 | 571 pts | |||
32767. | ANCLA Marie | 2001 | FRA | DAUPHINS BAGNÈRES-DE-BIGORRE | 00:45.62 | +0.77 | 517 pts | |||
32767. | MERESSE-GUILLAUME Juliette | 2001 | FRA | HAUTES-PYRÉNÉES | 00:47.07 | +0.73 | 462 pts | |||
32767. | HALM Célia | 2002 | FRA | TARBES NAUTIC CLUB | 00:47.16 | +0.62 | 459 pts | |||
32767. | MORISSET Anaïs | 2002 | FRA | TARBES NAUTIC CLUB | 00:47.69 | +0.35 | 439 pts | |||
32767. | TOLOSA LARRANAGA Itsaso | 1997 | ESP | SELECCION GIPUZKOA | DNS dec |
--- | ||||
32767. | CARRERE Héloïse | 2003 | FRA | DAUPHINS BAGNÈRES-DE-BIGORRE | DNS dec |
--- |