50 Brasse Dames - Finale A Juniors/Seniors : 18 ans et plus (Dimanche 1er Juin 2014 - 14h54) | ||||||||||
32767. | FERREC Marion | 1993 | FRA | CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC | 00:38.49 | 1022 pts | ||||
32767. | SIMON Juliette | 1995 | FRA | ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE | 00:38.60 | 1017 pts | ||||
32767. | BURESI Marie | 1996 | FRA | CN BREST | OTL |
--- | 0.4051 | |||
32767. | MOREAU Céline | 1995 | FRA | C REDON NATATION | OTL |
--- | 0.4045 | |||
50 Brasse Dames - Finale A Cadettes : 16-17 ans (Dimanche 1er Juin 2014 - 14h51) | ||||||||||
32767. | MALTRET Enora | 1997 | FRA | CNP LOUDÉAC | 00:36.35 | 1122 pts | ||||
32767. | PETTON Iroise | 1998 | FRA | UNION QUIMPER NATATION | 00:36.56 | 1112 pts | ||||
32767. | BERNARD Béatrice | 1998 | FRA | C PAUL-BERT RENNES | 00:36.93 | 1095 pts | ||||
32767. | LOZAC'H Justine | 1998 | FRA | LANNION NATATION | 00:37.17 | 1083 pts | ||||
32767. | FLOURY Margaux | 1997 | FRA | C PAUL-BERT RENNES | 00:38.26 | 1032 pts | ||||
32767. | MAHE Marion | 1997 | FRA | UN PLOËRMEL | 00:38.61 | 1016 pts | ||||
32767. | LE COUEY Maëlle | 1998 | FRA | CN GUINGAMP | 00:38.92 | 1002 pts | ||||
32767. | ORTEGA Margaux | 1998 | FRA | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ | 00:38.94 | 1001 pts | ||||
50 Brasse Dames - Finale A Minimes : 14-15 ans (Dimanche 1er Juin 2014 - 14h47) | ||||||||||
32767. | VERGER Anaïs | 2000 | FRA | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ | 00:37.56 | 0.00 | 1065 pts | |||
32767. | LE GOFF Katell | 1999 | FRA | UNION QUIMPER NATATION | 00:37.59 | 0.00 | 1063 pts | |||
32767. | PETIT Corentine | 1999 | FRA | DINARD OLYMPIQUE N | 00:37.70 | 0.00 | 1058 pts | |||
32767. | LE GUEN Juliette | 1999 | FRA | DAUPHINS ELORN LANDERNEAU | 00:37.92 | 0.00 | 1048 pts | |||
32767. | PETITJEAN Enora | 2000 | FRA | C REDON NATATION | 00:38.08 | 0.00 | 1041 pts | |||
32767. | BERSOT Lucie | 1999 | FRA | C REDON NATATION | 00:38.23 | 0.00 | 1034 pts | |||
32767. | PERIOU Mathilde | 2000 | FRA | COMBOURG NATATION | 00:38.31 | 0.00 | 1030 pts | |||
32767. | LESAVAND Margot | 2000 | FRA | CAUDAN NATATION | 00:39.80 | 0.00 | 962 pts | |||
50 Brasse Dames - Finale B Cadettes : 16-17 ans (Dimanche 1er Juin 2014 - 14h49) | ||||||||||
32767. | COQUEMONT Eva | 1998 | FRA | CN FOUGÈRES | 00:39.08 | 0.00 | 995 pts | |||
32767. | HENAULT-MENESGUEN Adèle | 1998 | FRA | CN BREST | 00:39.22 | 0.00 | 988 pts | |||
32767. | GICQUEL Amandine | 1997 | FRA | CAUDAN NATATION | OTL |
0.00 | --- | 0.4194 | ||
32767. | LUCAS Celine | 1998 | FRA | PLOEMEUR NATATION | OTL |
0.00 | --- | 0.4216 | ||
50 Brasse Dames - Finale B Minimes : 14-15 ans (Dimanche 1er Juin 2014 - 14h45) | ||||||||||
32767. | CHAMBRELAN Marina | 1999 | FRA | C PAUL-BERT RENNES | 00:39.81 | 0.00 | 962 pts | |||
32767. | LEMORDANT Lea | 2000 | FRA | CN LAMBALLE | 00:40.28 | 0.00 | 941 pts | |||
32767. | ROPERT Laury | 1999 | FRA | CAUDAN NATATION | 00:40.51 | 0.00 | 931 pts | |||
32767. | AUFFRET Agathe | 2000 | FRA | CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC | 00:40.78 | 0.00 | 919 pts | |||
32767. | COLLET Mathilde | 2000 | FRA | DINAN NATATION SAUVETAGE | 00:40.89 | 0.00 | 914 pts | |||
32767. | CARMÈS Caroline | 2000 | FRA | CN MORLAIX | 00:42.14 | 0.00 | 861 pts | |||
32767. | LE GLEAU Oceane | 2000 | FRA | CARHAIX NATATION | OTL |
--- | 0.4316 | |||
32767. | DOMALAIN Yuna | 1999 | FRA | DAUPHINS ELORN LANDERNEAU | OTL |
--- | 0.4274 | |||
50 Brasse Dames - Bfa (Dimanche 1er Juin 2014 - 08h22) | ||||||||||
32767. | LESAVAND Margot | 2000 | FRA | CAUDAN NATATION | 00:40.14 | 947 pts | ||||
32767. | ROPERT Laury | 1999 | FRA | CAUDAN NATATION | 00:41.11 | 905 pts | ||||
50 Brasse Dames - Séries (Dimanche 1er Juin 2014 - 08h15) | ||||||||||
32767. | VERGER Anaïs | 2000 | FRA | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ | 00:37.16 | 1084 pts | QFA | |||
32767. | PETTON Iroise | 1998 | FRA | UNION QUIMPER NATATION | 00:37.20 | 1082 pts | QFA | |||
32767. | LE GOFF Katell | 1999 | FRA | UNION QUIMPER NATATION | 00:37.64 | 1061 pts | QFA | |||
32767. | PERIOU Mathilde | 2000 | FRA | COMBOURG NATATION | 00:37.66 | 1060 pts | QFA | |||
32767. | LE GUEN Juliette | 1999 | FRA | DAUPHINS ELORN LANDERNEAU | 00:37.89 | 1049 pts | QFA | |||
32767. | FLOURY Margaux | 1997 | FRA | C PAUL-BERT RENNES | 00:38.04 | 1042 pts | QFA | |||
32767. | BERSOT Lucie | 1999 | FRA | C REDON NATATION | 00:38.13 | 1038 pts | QFA | |||
32767. | SIMON Juliette | 1995 | FRA | ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE | 00:38.15 | 1037 pts | QFA | |||
32767. | MAHE Marion | 1997 | FRA | UN PLOËRMEL | 00:38.19 | 1035 pts | QFA | |||
32767. | BERNARD Béatrice | 1998 | FRA | C PAUL-BERT RENNES | 00:38.33 | 1029 pts | QFA | |||
32767. | MALTRET Enora | 1997 | FRA | CNP LOUDÉAC | 00:38.37 | 1027 pts | QFA | |||
32767. | PETIT Corentine | 1999 | FRA | DINARD OLYMPIQUE N | 00:38.42 | 1025 pts | QFA | |||
32767. | LOZAC'H Justine | 1998 | FRA | LANNION NATATION | 00:38.70 | 1012 pts | QFA | |||
32767. | LE COUEY Maëlle | 1998 | FRA | CN GUINGAMP | 00:38.78 | 1008 pts | QFA | |||
32767. | ORTEGA Margaux | 1998 | FRA | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ | 00:39.27 | 986 pts | QFA | |||
32767. | HENAULT-MENESGUEN Adèle | 1998 | FRA | CN BREST | 00:39.60 | 971 pts | QFB | |||
32767. | PETITJEAN Enora | 2000 | FRA | C REDON NATATION | 00:39.61 | 971 pts | QFA | |||
32767. | ROPERT Laury | 1999 | FRA | CAUDAN NATATION | 00:39.85 | 960 pts | Bfa | |||
32767. | LESAVAND Margot | 2000 | FRA | CAUDAN NATATION | 00:39.85 | 960 pts | Bfa | |||
32767. | COQUEMONT Eva | 1998 | FRA | CN FOUGÈRES | 00:40.14 | 947 pts | QFB | |||
32767. | BURESI Marie | 1996 | FRA | CN BREST | 00:40.30 | 940 pts | QFA | |||
32767. | FERREC Marion | 1993 | FRA | CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC | 00:40.61 | 927 pts | QFA | |||
32767. | CHAMBRELAN Marina | 1999 | FRA | C PAUL-BERT RENNES | 00:40.76 | 920 pts | QFB | |||
32767. | CARMÈS Caroline | 2000 | FRA | CN MORLAIX | 00:41.24 | 899 pts | QFB | |||
32767. | LE GLEAU Oceane | 2000 | FRA | CARHAIX NATATION | 00:41.70 | 880 pts | QFB | |||
32767. | AUFFRET Agathe | 2000 | FRA | CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC | 00:41.72 | 879 pts | QFB | |||
32767. | COLLET Mathilde | 2000 | FRA | DINAN NATATION SAUVETAGE | 00:41.88 | 872 pts | QFB | |||
32767. | LEMORDANT Lea | 2000 | FRA | CN LAMBALLE | 00:42.26 | 856 pts | QFB | |||
32767. | GICQUEL Amandine | 1997 | FRA | CAUDAN NATATION | 00:42.31 | 854 pts | QFB | |||
32767. | DOMALAIN Yuna | 1999 | FRA | DAUPHINS ELORN LANDERNEAU | 00:42.67 | 839 pts | QFB | |||
32767. | MOREAU Céline | 1995 | FRA | C REDON NATATION | 00:42.94 | 828 pts | QFA | |||
32767. | LUCAS Celine | 1998 | FRA | PLOEMEUR NATATION | 00:43.21 | 817 pts | QFB | |||
32767. | OLLIVIER Sarah | 1999 | FRA | COMBOURG NATATION | 00:43.28 | 814 pts | ||||
32767. | SOUEF Cassandre | 2000 | FRA | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ | 00:44.95 | 747 pts | ||||
32767. | BOSCHER Anne-Claire | 2000 | FRA | UNION QUIMPER NATATION | 00:46.09 | 703 pts |