50 Dos Dames - Finale A Juniors / Seniors : 18 ans et plus (Samedi 25 Octobre 2014 - 18h01) | ||||||||||
32767. | TANTART Blandine | 1996 | FRA | LILLE UC NATATION | 00:31.84 | +0.68 | 1199 pts | |||
32767. | DI BATTISTA Lena | 1997 | BEL | SWIMMING CLUB WAUTERBOS RODE | 00:34.23 | +0.73 | 1060 pts | |||
32767. | MARCADET Julie | 1995 | FRA | CN LE PLESSIS-ROBINSON | 00:34.40 | +0.73 | 1051 pts | |||
32767. | TESTAERT Liana | 1997 | BEL | SWIMMING CLUB WAUTERBOS RODE | 00:34.85 | +0.61 | 1026 pts | |||
32767. | GENET Florine | 1995 | FRA | RACING CLUB ARRAS | 00:37.17 | +0.65 | 902 pts | |||
32767. | MIELOT Camille | 1995 | FRA | SN LENS | 00:38.20 | +0.73 | 849 pts | |||
50 Dos Dames - Finale A Cadettes : 16-17 ans (Samedi 25 Octobre 2014 - 17h58) | ||||||||||
32767. | JUNGLING Florence | 1999 | BEL | POLE SWIMMING LIEGE | 00:32.57 | +0.76 | 1155 pts | |||
32767. | DAWANS Axelle | 1999 | BEL | POLE SWIMMING LIEGE | 00:32.63 | +0.77 | 1152 pts | |||
32767. | BORGNE Cloé | 1999 | FRA | SC ABBEVILLOIS NATATION TRIATHLON | 00:32.69 | +0.60 | 1148 pts | |||
32767. | CASTERS Marine | 1999 | FRA | STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB | 00:32.81 | +0.75 | 1141 pts | |||
32767. | THIEULLET Mathilde | 1998 | FRA | STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB | 00:33.83 | +0.72 | 1083 pts | |||
32767. | DEPRET Amelie | 1999 | FRA | ENC ACHICOURT | 00:35.42 | +0.84 | 994 pts | |||
32767. | HAVEZ Justine | 1998 | FRA | STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB | 00:35.42 | +0.73 | 994 pts | |||
32767. | FLEJSZAR Valentine | 1998 | FRA | STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB | 00:36.40 | +0.73 | 942 pts | |||
50 Dos Dames - Finale A Minimes : 14-15 ans (Samedi 25 Octobre 2014 - 17h56) | ||||||||||
32767. | DUWAT Alice | 2001 | FRA | SC ABBEVILLOIS NATATION TRIATHLON | 00:33.94 | +0.70 | 1076 pts | |||
32767. | DUCHANT Steify | 2000 | FRA | TREMBLAY AC | 00:34.16 | +0.69 | 1064 pts | |||
32767. | THERY Celine | 2000 | FRA | A S LILLERS NATATION | 00:34.72 | +0.68 | 1033 pts | |||
32767. | NOTEBAERT Elsa | 2001 | FRA | SN LENS | 00:34.89 | +0.74 | 1023 pts | |||
32767. | DELALANDRE Julie | 2001 | FRA | STADE ST-VALERY NATATION | 00:36.08 | +0.72 | 959 pts | |||
32767. | HUBERT Carla | 2000 | FRA | ETOILE SAINT-LEU NATATION | 00:37.03 | +0.63 | 909 pts | |||
32767. | SCHAFFERS Sixtine | 2000 | BEL | SWIMMING CLUB WAUTERBOS RODE | 00:37.33 | +0.82 | 893 pts | |||
32767. | ALDEGUER Ambre | 2000 | FRA | BOIS-COLOMBES SPORT | 00:37.34 | +0.71 | 893 pts | |||
50 Dos Dames - Séries (Samedi 25 Octobre 2014 - 11h53) | ||||||||||
32767. | TANTART Blandine | 1996 | FRA | LILLE UC NATATION | 00:31.90 | +0.62 | 1195 pts | QFA | ||
32767. | BORGNE Cloé | 1999 | FRA | SC ABBEVILLOIS NATATION TRIATHLON | 00:32.53 | +0.58 | 1158 pts | QFA | ||
32767. | CASTERS Marine | 1999 | FRA | STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB | 00:32.59 | +0.77 | 1154 pts | QFA | ||
32767. | THIEULLET Mathilde | 1998 | FRA | STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB | 00:32.98 | +0.71 | 1131 pts | QFA | ||
32767. | JUNGLING Florence | 1999 | BEL | POLE SWIMMING LIEGE | 00:33.45 | +0.77 | 1104 pts | QFA | ||
32767. | DI BATTISTA Lena | 1997 | BEL | SWIMMING CLUB WAUTERBOS RODE | 00:34.20 | +0.72 | 1062 pts | QFA | ||
32767. | MARCADET Julie | 1995 | FRA | CN LE PLESSIS-ROBINSON | 00:34.45 | +0.74 | 1048 pts | QFA | ||
32767. | DUCHANT Steify | 2000 | FRA | TREMBLAY AC | 00:34.47 | +0.66 | 1047 pts | QFA | ||
32767. | DEPRET Amelie | 1999 | FRA | ENC ACHICOURT | 00:34.53 | +0.84 | 1043 pts | QFA | ||
32767. | DAWANS Axelle | 1999 | BEL | POLE SWIMMING LIEGE | 00:34.53 | +0.83 | 1043 pts | QFA | ||
32767. | DUWAT Alice | 2001 | FRA | SC ABBEVILLOIS NATATION TRIATHLON | 00:34.55 | +0.70 | 1042 pts | QFA | ||
32767. | TESTAERT Liana | 1997 | BEL | SWIMMING CLUB WAUTERBOS RODE | 00:35.23 | +0.65 | 1005 pts | QFA | ||
32767. | LECOMTE Alice | 1992 | FRA | TRITONS LUMBRES | 00:35.44 | +0.67 | 993 pts | QFA | ||
32767. | THERY Celine | 2000 | FRA | A S LILLERS NATATION | 00:35.49 | +0.68 | 991 pts | QFA | ||
32767. | NOTEBAERT Elsa | 2001 | FRA | SN LENS | 00:35.71 | +0.71 | 979 pts | QFA | ||
32767. | HAVEZ Justine | 1998 | FRA | STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB | 00:35.71 | +0.73 | 979 pts | QFA | ||
32767. | DELALANDRE Julie | 2001 | FRA | STADE ST-VALERY NATATION | 00:36.05 | +0.65 | 960 pts | QFA | ||
32767. | GENET Florine | 1995 | FRA | RACING CLUB ARRAS | 00:36.17 | +0.67 | 954 pts | QFA | ||
32767. | FLEJSZAR Valentine | 1998 | FRA | STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB | 00:36.53 | +0.74 | 935 pts | QFA | ||
32767. | HUBERT Carla | 2000 | FRA | ETOILE SAINT-LEU NATATION | 00:36.81 | +0.66 | 920 pts | QFA | ||
32767. | ALDEGUER Ambre | 2000 | FRA | BOIS-COLOMBES SPORT | 00:36.84 | +0.69 | 919 pts | QFA | ||
32767. | CAPELLE Cassandre | 1999 | FRA | ENC ACHICOURT | 00:36.97 | +0.75 | 912 pts | |||
32767. | BOCQUET Mathilde | 1999 | FRA | SN LENS | 00:37.41 | +0.69 | 889 pts | |||
32767. | SCHAFFERS Sixtine | 2000 | BEL | SWIMMING CLUB WAUTERBOS RODE | 00:37.53 | +0.83 | 883 pts | QFA | ||
32767. | GRAS Blandine | 2001 | FRA | CN DIVION | 00:37.58 | +0.64 | 880 pts | |||
32767. | DECOONINCK Lea | 2000 | FRA | CN COURRIÈRES | 00:37.74 | +0.68 | 872 pts | |||
32767. | LEDUC Julie | 1999 | FRA | SC ABBEVILLOIS NATATION TRIATHLON | 00:37.86 | +0.69 | 866 pts | |||
32767. | PROUST Zélie | 2000 | FRA | A S LILLERS NATATION | 00:37.98 | +0.77 | 860 pts | |||
32767. | MIELOT Camille | 1995 | FRA | SN LENS | 00:38.50 | +0.78 | 834 pts | QFA | ||
32767. | OFFREDI Ambre | 2001 | FRA | TREMBLAY AC | 00:38.77 | +0.66 | 821 pts | |||
32767. | DEVIS Emma | 2000 | FRA | ENC ACHICOURT | 00:40.19 | +0.90 | 752 pts | |||
32767. | DELECOEUILLERIE Eloïse | 2000 | FRA | TRITONS LUMBRES | 00:41.52 | +0.76 | 690 pts | |||
32767. | SOENS Jennifer | 2000 | FRA | CN HÉNIN-BEAUMONT | DSQ |
--- |