50 Brasse Dames - Finale A Juniors / Seniors : 18 ans et plus (Dimanche 7 Décembre 2014 - 17h34) | ||||||||||
1. | BLOUIN Béatrice | 1985 | FRA | ASPTT MARSEILLE | 00:36.98 | 1092 pts | ||||
2. | SIDERAKIS Marine | 1991 | FRA | FOS NATATION | 00:37.62 | 1062 pts | ||||
3. | SUEUR Nathalie | 1984 | FRA | CN SALON-DE-PROVENCE | 00:38.65 | 1014 pts | ||||
4. | BRIOT Pauline | 1997 | FRA | CN CARPENTRAS | 00:38.86 | 1005 pts | ||||
5. | SAGET Alizée | 1997 | FRA | AC ALLAUCH | 00:39.04 | 997 pts | ||||
50 Brasse Dames - Finale A Cadettes : 16-17 ans (Dimanche 7 Décembre 2014 - 17h32) | ||||||||||
1. | FELTEN Chloé | 1998 | FRA | PERTUIS NATATION | 00:38.16 | 1037 pts | ||||
2. | TIBIKA Pauline | 1998 | FRA | NC BOUC-BEL-AIR | 00:38.36 | 1028 pts | ||||
3. | BONGIOVANI Pauline | 1998 | FRA | PAYS D'AIX NATATION | 00:38.98 | 999 pts | ||||
4. | FABRE Annelaure | 1999 | FRA | PAYS D'AIX NATATION | 00:39.05 | 996 pts | ||||
5. | DHAINAUT Morgane | 1999 | FRA | MARTIGUES NATATION | 00:39.77 | 964 pts | ||||
6. | FRECHIN Anna | 1999 | FRA | CSM MARSEILLE | 00:40.39 | 936 pts | ||||
50 Brasse Dames - Finale A Minimes : 14-15 ans (Dimanche 7 Décembre 2014 - 17h31) | ||||||||||
1. | FIEF Mathilde | 2001 | FRA | CN MARSEILLE | 00:36.37 | 1121 pts | ||||
2. | VIDAL Clémence | 2000 | FRA | ASPTT MARSEILLE | 00:39.38 | 981 pts | ||||
3. | VERGNE Léa | 2000 | FRA | CN GAP | 00:39.54 | 974 pts | ||||
4. | TROTIN Stella | 2001 | FRA | CN SALON-DE-PROVENCE | 00:40.52 | 931 pts | ||||
5. | ANTONETTI Margaux | 2001 | FRA | UN ARLES | 00:41.02 | 909 pts | ||||
6. | GIORDANENGO Anais | 2000 | FRA | NC BOUC-BEL-AIR | 00:41.28 | 898 pts | ||||
50 Brasse Dames - Séries (Dimanche 7 Décembre 2014 - 11h08) | ||||||||||
1. | PASCALIN Marion | 1990 | FRA | CN AVIGNON | 00:33.69 | 1254 pts | QFA | |||
2. | LEAUTAUD Marion | 2000 | FRA | CN GAP | 00:35.29 | 1174 pts | QFA | |||
3. | PICCIN Alexane | 1998 | FRA | US LE PONTET | 00:36.53 | 1114 pts | QFA | |||
4. | BLOUIN Béatrice | 1985 | FRA | ASPTT MARSEILLE | 00:36.94 | 1094 pts | QFA | |||
5. | LAUER Coralie | 2000 | FRA | CN SALON-DE-PROVENCE | 00:37.11 | 1086 pts | QFA | |||
6. | FIEF Mathilde | 2001 | FRA | CN MARSEILLE | 00:37.32 | 1076 pts | QFA | |||
7. | VERGNE Léa | 2000 | FRA | CN GAP | 00:37.95 | 1047 pts | QFA | |||
8. | SIDERAKIS Marine | 1991 | FRA | FOS NATATION | 00:38.03 | 1043 pts | QFA | |||
9. | COLLET Pauline | 1999 | FRA | VITROLLES SPORT NATATION | 00:38.08 | 1041 pts | QFA | |||
10. | TIBIKA Pauline | 1998 | FRA | NC BOUC-BEL-AIR | 00:38.22 | 1034 pts | QFA | |||
11. | FELTEN Chloé | 1998 | FRA | PERTUIS NATATION | 00:38.31 | 1030 pts | QFA | |||
12. | FORTE Léa | 1999 | FRA | ROGNAC NATATION | 00:38.45 | 1024 pts | QFA | |||
13. | MAMOUZI Nawel | 1999 | FRA | CN ORANGE | 00:38.56 | 1018 pts | QFA | |||
14. | SUEUR Nathalie | 1984 | FRA | CN SALON-DE-PROVENCE | 00:38.59 | 1017 pts | QFA | |||
15. | BRIOT Pauline | 1997 | FRA | CN CARPENTRAS | 00:38.93 | 1002 pts | QFA | |||
16. | GIORDANENGO Anais | 2000 | FRA | NC BOUC-BEL-AIR | 00:39.00 | 998 pts | QFA | |||
17. | SAGET Alizée | 1997 | FRA | AC ALLAUCH | 00:39.40 | 980 pts | QFA | |||
18. | DHAINAUT Morgane | 1999 | FRA | MARTIGUES NATATION | 00:39.45 | 978 pts | ||||
19. | VIDAL Clémence | 2000 | FRA | ASPTT MARSEILLE | 00:39.52 | 975 pts | QFA | |||
20. | FABRE Annelaure | 1999 | FRA | PAYS D'AIX NATATION | 00:39.61 | 971 pts | ||||
21. | GEIGER Anna | 2000 | FRA | CN AVIGNON | 00:39.70 | 967 pts | ||||
21. | FERRIER Lea | 1998 | FRA | PENNES MIRABEAU NATATION | 00:39.70 | 967 pts | ||||
23. | EZZAHR Inès | 2000 | FRA | C.N.P.P BOLLENE | 00:39.72 | 966 pts | ||||
24. | CELLIER Ylona | 2001 | FRA | AUBAGNE NATATION | 00:39.75 | 965 pts | ||||
25. | AIT HAMOUDA Anais | 2000 | FRA | CN AVIGNON | 00:39.78 | 963 pts | ||||
25. | TROTIN Stella | 2001 | FRA | CN SALON-DE-PROVENCE | 00:39.78 | 963 pts | ||||
27. | FRECHIN Anna | 1999 | FRA | CSM MARSEILLE | 00:39.83 | 961 pts | ||||
28. | ANTONETTI Margaux | 2001 | FRA | UN ARLES | 00:40.14 | 947 pts | ||||
29. | FUENTES Jade | 2000 | FRA | CN MARSEILLE | 00:40.42 | 935 pts | ||||
30. | BONGIOVANI Pauline | 1998 | FRA | PAYS D'AIX NATATION | 00:40.51 | 931 pts | ||||
31. | BOUCHARD Aurélia | 1998 | FRA | NC L'ISLE-SUR-LA-SORGUE | 00:40.52 | 931 pts | ||||
32. | LAVALEE Faustine | 1999 | FRA | ISTRES SPORT NATATION | 00:40.61 | 927 pts | ||||
33. | YAPP Jennifer | 2000 | FRA | CN LA CIOTAT | 00:40.76 | 920 pts | ||||
34. | QUERO Lolita | 2000 | FRA | MARSEILLE CELTIC NATATION | 00:41.59 | 884 pts | ||||
35. | CHEVREUX Lea | 1999 | FRA | AQUA SORGUES RHONE OUVEZE | 00:41.99 | 867 pts | ||||
36. | MARTEL Maeva | 1999 | FRA | PAYS D'AIX NATATION | 00:42.36 | 852 pts | ||||
--- | BERLAND Ségoléne | 1997 | FRA | CN GAP | DNS dec |
--- | ||||
--- | LATIL Pauline | 1997 | FRA | PERTUIS NATATION | DNS dec |
--- |