50 Papillon Dames - Finale C regionale (Dimanche 14 Juin 2015 - 16h42) | ||||||||||
1. | DEYMIE Ena | 2000 | FRA | GAILLAC NATATION | 00:34.03 | 950 pts | ||||
2. | RAHAL Sara | 1999 | FRA | US COLOMIERS NATATION | 00:34.15 | 944 pts | ||||
3. | BUHAIANU Madalina | 1999 | FRA | CN PAMIERS | 00:34.22 | 940 pts | ||||
4. | ARNAUDO Alice | 1999 | FRA | MONTAUBAN NATATION | 00:34.41 | 930 pts | ||||
4. | DOS SANTOS Camille | 2000 | FRA | CASTRES SPORTS NAUTIQUES | 00:34.41 | 930 pts | ||||
6. | BADAROUX Juliette | 1999 | FRA | AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES | 00:34.84 | 908 pts | ||||
7. | DASTUGUES Alexia | 2000 | FRA | SPORTING CLUB GRAULHET | 00:35.02 | 899 pts | ||||
8. | HUMBERT Laurine | 2001 | FRA | MONTAUBAN NATATION | 00:35.66 | 866 pts | ||||
50 Papillon Dames - Finale B régionale (Dimanche 14 Juin 2015 - 16h44) | ||||||||||
1. | SIMIONI Léa | 1997 | FRA | LAVAUR NATATION 81 | 00:32.36 | 1040 pts | ||||
2. | PAILHE Aléxia | 1998 | FRA | CASTRES SPORTS NAUTIQUES | 00:33.07 | 1002 pts | ||||
3. | MARTIN Rébecca | 2001 | FRA | CN CUGNAUX | 00:33.41 | 983 pts | ||||
4. | MARTOREL Camille | 2000 | FRA | SPORTING CLUB GRAULHET | 00:33.61 | 972 pts | ||||
5. | VILLA Emma | 2000 | FRA | CN PAMIERS | 00:34.17 | 943 pts | ||||
6. | DESPOUX Eve | 1998 | FRA | CAHORS NATATION | 00:34.38 | 932 pts | ||||
7. | BOUSQUET Justine | 1999 | FRA | US COLOMIERS NATATION | 00:34.50 | 925 pts | ||||
8. | DORCIER Gwenola | 2000 | FRA | MONTAUBAN NATATION | 00:34.66 | 917 pts | ||||
50 Papillon Dames - Finale A régionale (Dimanche 14 Juin 2015 - 16h46) | ||||||||||
1. | PEYROTTE Ines | 1999 | FRA | C.N DE ST-AFFRIQUE | 00:31.10 | 1111 pts | ||||
2. | LARRIBEAU Léa | 1998 | FRA | CN RAMONVILLE | 00:31.59 | 1083 pts | ||||
3. | TISSIERE Manon | 1997 | FRA | TARBES NAUTIC CLUB | 00:31.80 | 1072 pts | ||||
4. | CANTALLOUBE Victorine | 2000 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 00:32.20 | 1049 pts | ||||
5. | LAGARD Lucie | 2000 | FRA | MONTAUBAN NATATION | 00:32.44 | 1036 pts | ||||
6. | DAVID Johanna | 1998 | FRA | TARBES NAUTIC CLUB | 00:33.20 | 994 pts | ||||
7. | AZÉMA Théa | 2000 | FRA | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO | 00:33.88 | 958 pts | ||||
8. | AL DURRAH Iana | 2001 | FRA | CN CUGNAUX | 00:34.02 | 951 pts | ||||
50 Papillon Dames - Finale interrégionale (Dimanche 14 Juin 2015 - 16h47) | ||||||||||
1. | TOUATI Assia | 1995 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 00:29.21 | 1222 pts | ||||
2. | DULAT Delphine | 1993 | FRA | MONTAUBAN NATATION | 00:29.65 | 1196 pts | ||||
3. | HENRAS-MAROUF Alix | 2001 | FRA | ASPTT TOULOUSE | 00:30.15 | 1166 pts | ||||
4. | ROSSINI Chloé | 1998 | FRA | ALBI SPORTS AQUATIQUES | 00:30.29 | 1158 pts | ||||
5. | OLIVEIRA SANTOS Marlène | 1998 | FRA | ASPTT TOULOUSE | 00:30.78 | 1130 pts | ||||
6. | VAN ANDRINGA Margot | 2000 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 00:31.39 | 1095 pts | ||||
7. | GALLEGO Solène | 1995 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 00:31.42 | 1093 pts | ||||
8. | LIER Solene | 1997 | FRA | CN BALMA | 00:31.91 | 1065 pts | ||||
50 Papillon Dames - Séries (Dimanche 14 Juin 2015 - 11h40) | ||||||||||
1. | DULAT Delphine | 1993 | FRA | MONTAUBAN NATATION | 00:29.57 | 1200 pts | QFA | |||
2. | TOUATI Assia | 1995 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 00:29.82 | 1185 pts | QFA | |||
3. | ROSSINI Chloé | 1998 | FRA | ALBI SPORTS AQUATIQUES | 00:30.17 | 1165 pts | QFA | |||
4. | HENRAS-MAROUF Alix | 2001 | FRA | ASPTT TOULOUSE | 00:30.42 | 1150 pts | QFA | |||
5. | OLIVEIRA SANTOS Marlène | 1998 | FRA | ASPTT TOULOUSE | 00:30.80 | 1128 pts | QFA | |||
6. | GALLEGO Solène | 1995 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 00:30.85 | 1126 pts | QFA | |||
7. | VAN ANDRINGA Margot | 2000 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 00:31.18 | 1107 pts | QFA | |||
8. | LIER Solene | 1997 | FRA | CN BALMA | 00:31.65 | 1080 pts | QFA | |||
9. | AUSSET Anne | 2001 | FRA | AVENIR MURET NATATION | 00:31.67 | 1079 pts | QFB | |||
9. | DAWS Carolina | 2000 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 00:31.67 | 1079 pts | QFB | |||
11. | GUTZEIT Lilie | 1999 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 00:31.68 | 1078 pts | QFB | |||
12. | MILCZYNSKI Manon | 1999 | FRA | MONTAUBAN NATATION | 00:31.70 | 1077 pts | QFB | |||
13. | LARRIBEAU Léa | 1998 | FRA | CN RAMONVILLE | 00:31.81 | 1071 pts | QFB | |||
14. | PEYROTTE Ines | 1999 | FRA | C.N DE ST-AFFRIQUE | 00:31.84 | 1069 pts | QFB | |||
15. | TISSIERE Manon | 1997 | FRA | TARBES NAUTIC CLUB | 00:31.87 | 1068 pts | QFB | |||
16. | CAZABAT Laura | 2000 | FRA | DAUPHINS BAGNÈRES-DE-BIGORRE | 00:32.33 | 1042 pts | QFB | |||
17. | RAGONNEAU Axelle | 2001 | FRA | MONTAUBAN NATATION | 00:32.37 | 1040 pts | QFC | |||
18. | TARDIEU Auriane | 2001 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 00:32.68 | 1023 pts | QFC | |||
19. | AUBAN Sara | 1998 | FRA | ASPTT TOULOUSE | 00:32.70 | 1022 pts | QFC | |||
20. | CANTALLOUBE Victorine | 2000 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 00:32.81 | 1016 pts | QFC | |||
21. | RIGOLLET-BOULONGEOT Marion | 2001 | FRA | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO | 00:33.09 | 1000 pts | QFC | |||
22. | AUBOIN Thais | 2001 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 00:33.21 | 994 pts | QFC | |||
23. | LAGARD Lucie | 2000 | FRA | MONTAUBAN NATATION | 00:33.34 | 987 pts | QFC | |||
24. | DAVID Johanna | 1998 | FRA | TARBES NAUTIC CLUB | 00:33.46 | 980 pts | QFC | |||
25. | MOREIRA Elisa | 1999 | FRA | CN BALMA | 00:33.50 | 978 pts | QFD | |||
26. | DELCROS Emeline | 2001 | FRA | TARBES NAUTIC CLUB | 00:33.51 | 978 pts | QFD | |||
27. | AZÉMA Théa | 2000 | FRA | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO | 00:33.55 | 976 pts | QFD | |||
28. | AL DURRAH Iana | 2001 | FRA | CN CUGNAUX | 00:33.73 | 966 pts | QFD | |||
29. | VILLA Emma | 2000 | FRA | CN PAMIERS | 00:33.83 | 961 pts | QFD | |||
30. | MARTIN Rébecca | 2001 | FRA | CN CUGNAUX | 00:33.87 | 959 pts | QFD | |||
31. | MARTOREL Camille | 2000 | FRA | SPORTING CLUB GRAULHET | 00:33.88 | 958 pts | QFD | |||
32. | REYNES Perrine | 2001 | FRA | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO | 00:33.95 | 954 pts | QFD | |||
33. | STYLIANOS Alicia | 2000 | FRA | MONTAUBAN NATATION | 00:33.98 | 953 pts | ||||
34. | DORCIER Gwenola | 2000 | FRA | MONTAUBAN NATATION | 00:34.09 | 947 pts | ||||
35. | DESPOUX Eve | 1998 | FRA | CAHORS NATATION | 00:34.21 | 941 pts | ||||
36. | PAILHE Aléxia | 1998 | FRA | CASTRES SPORTS NAUTIQUES | 00:34.23 | 940 pts | ||||
37. | BOUSQUET Justine | 1999 | FRA | US COLOMIERS NATATION | 00:34.32 | 935 pts | ||||
38. | SIMIONI Léa | 1997 | FRA | LAVAUR NATATION 81 | 00:34.38 | 932 pts | ||||
39. | RAHAL Sara | 1999 | FRA | US COLOMIERS NATATION | 00:34.64 | 918 pts | ||||
40. | DEYMIE Ena | 2000 | FRA | GAILLAC NATATION | 00:34.66 | 917 pts | ||||
41. | BUHAIANU Madalina | 1999 | FRA | CN PAMIERS | 00:34.69 | 916 pts | ||||
42. | ARNAUDO Alice | 1999 | FRA | MONTAUBAN NATATION | 00:34.75 | 912 pts | ||||
43. | DOS SANTOS Camille | 2000 | FRA | CASTRES SPORTS NAUTIQUES | 00:34.94 | 903 pts | ||||
44. | BADAROUX Juliette | 1999 | FRA | AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES | 00:35.03 | 898 pts | ||||
45. | HUMBERT Laurine | 2001 | FRA | MONTAUBAN NATATION | 00:35.77 | 860 pts | ||||
46. | DASTUGUES Alexia | 2000 | FRA | SPORTING CLUB GRAULHET | 00:35.90 | 854 pts | ||||
47. | SIMOEN Margot | 1999 | FRA | TARBES NAUTIC CLUB | 00:35.92 | 853 pts | ||||
48. | BARKA Iris | 1998 | FRA | ALBI SPORTS AQUATIQUES | 00:36.01 | 848 pts | ||||
49. | SIMOEN Cloé | 1997 | FRA | TARBES NAUTIC CLUB | 00:36.40 | 829 pts | ||||
50. | POCHAT Ines | 2000 | FRA | MONTAUBAN NATATION | 00:36.45 | 827 pts | ||||
51. | DELFOSSE Eloise | 1999 | FRA | CN CUGNAUX | 00:36.64 | 817 pts | ||||
52. | COET Maeva | 2000 | FRA | CN PAMIERS | 00:37.52 | 775 pts | ||||
53. | DA COSTA Krystal | 2000 | FRA | TARBES NAUTIC CLUB | 00:37.57 | 772 pts | ||||
54. | MAGRE Liliana | 2000 | FRA | GAILLAC NATATION | 00:38.70 | 719 pts | ||||
55. | FERNANDEZ Liza-Alexandra | 2001 | FRA | ASPTT TOULOUSE | 00:40.91 | 622 pts | ||||
--- | HAVION Hanae | 1999 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | DNS dec |
--- |