50 Dos Dames - Séries (Samedi 3 Décembre 2016 - 09h22) | ||||||||||
1. | BERSOT Lucie | 1999 | FRA | C REDON NATATION | 00:30.00 | 1187 pts | ||||
2. | BIDEAU Thaïs | 2002 | FRA | C PAUL-BERT RENNES | 00:31.57 | 1100 pts | ||||
3. | LE GUEN Ilona | 2001 | FRA | CN BREST | 00:31.60 | 1099 pts | ||||
4. | HUBERT Lina | 1999 | FRA | DINAN NATATION SAUVETAGE | 00:31.90 | 1082 pts | ||||
5. | GAUTIER Klervi | 2002 | FRA | CN GUINGAMP | 00:31.97 | 1079 pts | ||||
6. | DREANO Sarah | 2000 | FRA | UN PLOËRMEL | 00:32.08 | 1073 pts | ||||
7. | MALFER Daïka | 2001 | FRA | LORIENT NATATION | 00:32.47 | 1052 pts | ||||
8. | PORET Sarah | 2000 | FRA | UN PLOËRMEL | 00:32.68 | 1041 pts | ||||
9. | ROUE Milanda | 2000 | FRA | CN BREST | 00:32.72 | 1039 pts | ||||
10. | LE FLOCH Nina | 2000 | FRA | LES NAGEURS BIGOUDENS | 00:32.74 | 1038 pts | ||||
10. | LEBRETON Anais | 1999 | FRA | COMBOURG NATATION | 00:32.74 | 1038 pts | ||||
12. | PICOCHE Anne | 2000 | FRA | LES NAGEURS BIGOUDENS | 00:32.90 | 1029 pts | ||||
13. | TREGOAT Angeline | 2002 | FRA | C PAUL-BERT RENNES | 00:33.02 | 1023 pts | ||||
14. | LE CALVEZ Manon | 1998 | FRA | CLUB DE NATATION PAIMPOL-GOELO | 00:33.15 | 1016 pts | ||||
15. | ORMIERES Séphora | 2002 | FRA | CN BREST | 00:33.26 | 1010 pts | ||||
16. | BESLIC Maelle | 1999 | FRA | DOUARNENEZ NATATION | 00:33.28 | 1009 pts | ||||
17. | DORNIC Claire | 2000 | FRA | CN MORLAIX | 00:33.32 | 1007 pts | ||||
18. | MHUN Lena | 2001 | FRA | ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE | 00:33.36 | 1005 pts | ||||
19. | TROCHET Annagwen | 2000 | FRA | C REDON NATATION | 00:33.50 | 998 pts | ||||
20. | LEPRINCE Nora | 2001 | FRA | C PAUL-BERT RENNES | 00:33.52 | 997 pts | ||||
21. | COUPLIERE Keriwenn | 2001 | FRA | COMBOURG NATATION | 00:33.56 | 995 pts | ||||
22. | LECOMTE Marine | 2003 | FRA | LANNION NATATION | 00:33.59 | 993 pts | ||||
23. | NICOLAS Jeanne | 2000 | FRA | LES NAGEURS DES 3 RIVIERES | 00:33.66 | 990 pts | ||||
24. | ABIVEN Camille | 2001 | FRA | LANNION NATATION | 00:33.79 | 983 pts | ||||
25. | SALAUN Mary | 1998 | FRA | UNION QUIMPER NATATION | 00:33.90 | 977 pts | ||||
26. | QUELENNEC Erin | 2001 | FRA | CN BREST | 00:34.06 | 969 pts | ||||
27. | LE MAUFF Juliette | 2001 | FRA | COMBOURG NATATION | 00:34.08 | 968 pts | ||||
28. | CHEFDOR Anne-Louise | 1999 | FRA | UN PLOËRMEL | 00:34.20 | 962 pts | ||||
29. | GENAUDEAU Mallaury | 2003 | FRA | UN PLOËRMEL | 00:34.23 | 960 pts | ||||
30. | GAIGNON Léna | 2001 | FRA | CN FOUGÈRES | 00:34.26 | 959 pts | ||||
31. | LE MAUFF Anne | 2001 | FRA | CNP LOUDÉAC | 00:34.39 | 952 pts | ||||
32. | LAUTREDOUX Lisa | 2003 | FRA | LES NAGEURS BIGOUDENS | 00:34.45 | 949 pts | ||||
33. | DENIEUL Catinca | 2002 | FRA | C PAUL-BERT RENNES | 00:34.48 | 948 pts | ||||
34. | COMMEUREUC Camille | 1990 | FRA | ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE | 00:34.53 | 945 pts | ||||
35. | MONNERIE Youna | 1999 | FRA | ST-MALO NATATION | 00:34.58 | 943 pts | ||||
36. | CUZIAT Coralie | 1999 | FRA | LANNION NATATION | 00:34.61 | 941 pts | ||||
37. | DUPRE Sarah | 2001 | FRA | ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE | 00:34.62 | 941 pts | ||||
38. | SABOT Jeanne | 2002 | FRA | C REDON NATATION | 00:34.63 | 940 pts | ||||
39. | SOYER Agathe | 2002 | FRA | CN GUINGAMP | 00:34.64 | 940 pts | ||||
40. | LAINE Alienor | 1997 | FRA | CN FOUGÈRES | 00:34.66 | 939 pts | ||||
41. | EMERAUD Anais | 2001 | FRA | UN PLOËRMEL | 00:34.77 | 933 pts | ||||
42. | FEAT Nolwenn | 1999 | FRA | ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE | 00:34.80 | 932 pts | ||||
43. | TALLEC Clara | 1998 | FRA | LES NAGEURS DES 3 RIVIERES | 00:34.97 | 923 pts | ||||
44. | JOSSELIN Victoire | 2002 | FRA | CN BREST | 00:35.01 | 921 pts | ||||
45. | BLAI Claire | 2000 | FRA | UN PLOËRMEL | 00:35.18 | 913 pts | ||||
46. | SOUEF Chloe | 1997 | FRA | ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE | 00:35.33 | 905 pts | ||||
47. | MESNAGE Lucie | 2001 | FRA | COMBOURG NATATION | 00:35.37 | 903 pts | ||||
47. | VANDEKERCHOVE Lénaïg | 2001 | FRA | DAUPHINS ELORN LANDERNEAU | 00:35.37 | 903 pts | ||||
49. | MOYOU Elsa | 2001 | FRA | CN MORLAIX | 00:35.43 | 900 pts | ||||
50. | MORVAN Colombe | 2003 | FRA | LES NAGEURS BIGOUDENS | 00:35.46 | 899 pts | ||||
51. | BOUGLON Cosima | 2001 | FRA | LORIENT NATATION | 00:35.53 | 895 pts | ||||
52. | LAMBERT Laura | 2000 | FRA | ST-MALO NATATION | 00:35.58 | 893 pts | ||||
53. | JOLY Lou | 2003 | FRA | DINARD OLYMPIQUE N | 00:35.75 | 885 pts | ||||
54. | QUINIOU Agathe | 2003 | FRA | LORIENT NATATION | 00:35.96 | 874 pts | ||||
55. | LE BORGNE Camille | 2000 | FRA | DAUPHINS ELORN LANDERNEAU | 00:36.18 | 864 pts | ||||
56. | RAGUENES Laly | 2003 | FRA | UNION QUIMPER NATATION | 00:36.19 | 863 pts | ||||
57. | BUNEL Morgane | 2002 | FRA | U.S LIFFREENNE NATATION | 00:36.33 | 857 pts | ||||
58. | SADRAOUI Lyna | 2002 | FRA | CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC | 00:36.46 | 850 pts | ||||
59. | ROLLAND Estelle | 2001 | FRA | CN MORLAIX | 00:36.57 | 845 pts | ||||
59. | PERROT Noémie | 2001 | FRA | CNP LOUDÉAC | 00:36.57 | 845 pts | ||||
61. | DOLMETTA Victoria | 2002 | FRA | LORIENT NATATION | 00:36.62 | 843 pts | ||||
62. | ANDRE Louna | 1999 | FRA | LES NAGEURS BIGOUDENS | 00:36.72 | 838 pts | ||||
63. | LE FLOCH Maëva | 2003 | FRA | AURAY NATATION | 00:37.34 | 809 pts |