50 Brasse Dames - Finale Juniors 2 (Samedi 2 Février 2019 - 18h05) | ||||||||||
1. | BARBOSA Manoella | 2002 | FRA | CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE | 00:34.73 | 1112 pts | ||||
2. | MOURET Lucile | 2002 | FRA | CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE | 00:34.85 | 1106 pts | ||||
CAF - ILE-DE-FRANCE / ST GERMAIN EN LAYE | ||||||||||
3. | CALLANAN Amica | 2002 | FRA | SCM CHÂTILLON NATATION | 00:36.19 | 1036 pts | ||||
4. | BRAULT Lucile | 2003 | FRA | CSN GUYANCOURT | 00:36.30 | 1031 pts | ||||
5. | DUHOT Camille | 2003 | FRA | S.M MONTROUGE | 00:37.01 | 995 pts | ||||
6. | LE BERRIGAUD Marine | 2002 | FRA | AC BOULOGNE-BILLANCOURT | 00:37.24 | 983 pts | ||||
7. | MILLE Romane | 2003 | FRA | AC BOULOGNE-BILLANCOURT | 00:39.21 | 888 pts | ||||
--- | DARTY Laura | 2002 | FRA | STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE | DNS dec |
--- | ||||
50 Brasse Dames - Finale Juniors 1 (Samedi 2 Février 2019 - 18h02) | ||||||||||
1. | COUDERT Lucile | 2004 | FRA | AC BOULOGNE-BILLANCOURT | 00:34.59 | 1120 pts | ||||
2. | SULTAN Laura | 2005 | FRA | STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE | 00:35.43 | 1075 pts | ||||
3. | CIMPER Madiana | 2004 | FRA | CN LE PLESSIS-ROBINSON | 00:36.41 | 1025 pts | ||||
4. | COQUELLE Camille | 2005 | FRA | US IVRY-SUR-SEINE | 00:39.09 | 894 pts | ||||
5. | EL KATEB Meryem | 2004 | FRA | AC BOULOGNE-BILLANCOURT | 00:39.35 | 881 pts | ||||
6. | BROUX Maiwen | 2004 | FRA | US IVRY-SUR-SEINE | 00:39.87 | 857 pts | ||||
7. | BEKKARI Amina | 2005 | FRA | COLOMBES NATATION | 00:41.27 | 793 pts | ||||
8. | BERBICH Aya | 2004 | FRA | CN POISSY | 00:44.22 | 667 pts | ||||
50 Brasse Dames - Finale Jeunes 3 (Samedi 2 Février 2019 - 18h00) | ||||||||||
1. | GHEBACHE Ines | 2006 | FRA | US IVRY-SUR-SEINE | 00:37.77 | 957 pts | ||||
2. | COURLEUX Valentine | 2006 | FRA | RUEIL ATHLETIC CLUB | 00:40.21 | 841 pts | ||||
3. | STUTEL Célia | 2006 | FRA | CN LE PLESSIS-ROBINSON | 00:40.38 | 833 pts | ||||
4. | MARQUES Oceane | 2006 | FRA | USO BEZONS | 00:40.40 | 833 pts | ||||
5. | JOANNESSE Sarah | 2006 | FRA | SCM CHÂTILLON NATATION | 00:40.63 | 822 pts | ||||
6. | THIBAUT Manon | 2006 | FRA | AC BOULOGNE-BILLANCOURT | 00:41.85 | 768 pts | ||||
7. | LOUNIS Lisa | 2006 | FRA | SCM CHÂTILLON NATATION | 00:46.00 | 596 pts | ||||
8. | BERBICH Rizlaine | 2006 | FRA | CN POISSY | 00:47.72 | 531 pts | ||||
50 Brasse Dames - Finale Jeunes 2 (Samedi 2 Février 2019 - 17h57) | ||||||||||
1. | BURGER Alix | 2007 | FRA | SN VERSAILLES | 00:37.50 | 971 pts | ||||
2. | BOULAOUED Calie | 2007 | FRA | STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE | 00:38.31 | 931 pts | ||||
3. | MAINGAUD Lina-Lila | 2007 | FRA | CLAMART NATATION 92 | 00:39.77 | 862 pts | ||||
4. | BONEL Ninon | 2007 | FRA | CN ST-MICHEL-SUR-ORGE | 00:42.37 | 745 pts | ||||
5. | BARRIA-PINTO Andrea | 2007 | FRA | USO BEZONS | 00:42.59 | 735 pts | ||||
6. | SOARES-BOURGOGNE Loriana | 2007 | FRA | STADE DE VANVES | 00:43.78 | 685 pts | ||||
7. | HAMELIN Lili-Jeanne | 2007 | FRA | S.M MONTROUGE | 00:44.07 | 673 pts | ||||
8. | FAISANT Tanaïs | 2007 | FRA | CN ST-MICHEL-SUR-ORGE | 00:44.52 | 655 pts | ||||
50 Brasse Dames - Finale Jeunes 1 (Samedi 2 Février 2019 - 17h54) | ||||||||||
1. | FREBOURG Clara | 2008 | FRA | CN LE PLESSIS-ROBINSON | 00:44.23 | 667 pts | ||||
2. | BELKHELLADI Ines | 2008 | FRA | ANTONY NATATION | 00:44.33 | 662 pts | ||||
3. | BECKER Lola | 2008 | FRA | STADE DE VANVES | 00:45.76 | 605 pts | ||||
4. | RABY Rose | 2008 | FRA | AC BOULOGNE-BILLANCOURT | 00:49.62 | 464 pts | ||||
5. | BEGUE-TURON Inès | 2008 | FRA | AC BOULOGNE-BILLANCOURT | 00:49.73 | 460 pts | ||||
6. | BENTAJAR Malake | 2008 | FRA | CN POISSY | 00:51.79 | 393 pts | ||||
7. | BOQUET Maxence | 2008 | FRA | AC BOULOGNE-BILLANCOURT | 00:54.75 | 305 pts | ||||
--- | CORMEROIS Manon | 2008 | FRA | RUEIL ATHLETIC CLUB | DNS |
--- | ||||
50 Brasse Dames - Finale Avenirs 2 (Samedi 2 Février 2019 - 17h52) | ||||||||||
1. | REMY Lou | 2009 | FRA | ES MASSY NATATION | 00:50.69 | 428 pts | ||||
2. | HORDESSEAUX Roxanne | 2009 | FRA | ES MASSY NATATION | 00:51.21 | 411 pts | ||||
3. | ALBENGA Lilou | 2009 | FRA | S.M MONTROUGE | 00:51.95 | 388 pts | ||||
4. | GULDNER Nell | 2009 | FRA | AC BOULOGNE-BILLANCOURT | 00:55.44 | 287 pts | ||||
5. | DUBOIS Maëlys | 2009 | FRA | ANTONY NATATION | 00:56.42 | 261 pts | ||||
6. | PETIT EYRIN Clemence | 2009 | FRA | ES MASSY NATATION | 00:57.33 | 238 pts | ||||
7. | THOREL Colyne | 2009 | FRA | ANTONY NATATION | 00:57.96 | 223 pts | ||||
8. | HAMMADI Chainez | 2009 | FRA | AC BOULOGNE-BILLANCOURT | 00:58.94 | 200 pts | ||||
50 Brasse Dames - Finale Avenirs 1 (Samedi 2 Février 2019 - 17h49) | ||||||||||
1. | DELSART Ambre | 2010 | FRA | ES MASSY NATATION | 00:50.06 | 449 pts | ||||
2. | HUCHETTE GERARD Siloë | 2010 | FRA | ES MASSY NATATION | 00:52.96 | 357 pts | ||||
3. | ZATOUT Ines | 2010 | FRA | CN ASNIÈRES | 00:56.81 | 251 pts | ||||
4. | COURLEUX Gabrielle | 2010 | FRA | RUEIL ATHLETIC CLUB | 00:59.01 | 199 pts | ||||
5. | CHOPLIN Esther | 2010 | FRA | AC BOULOGNE-BILLANCOURT | 00:59.90 | 179 pts | ||||
6. | NOLIN Tamara | 2010 | FRA | ANTONY NATATION | 01:05.82 | 76 pts | ||||
50 Brasse Dames - Séries (Samedi 2 Février 2019 - 11h03) | ||||||||||
1. | COUDERT Lucile | 2004 | FRA | AC BOULOGNE-BILLANCOURT | 00:34.80 | 1108 pts | QFA | |||
2. | BARBOSA Manoella | 2002 | FRA | CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE | 00:35.94 | 1049 pts | QFA | |||
3. | SULTAN Laura | 2005 | FRA | STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE | 00:36.00 | 1046 pts | QFA | |||
4. | MOURET Lucile | 2002 | FRA | CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE | 00:36.03 | 1045 pts | QFA | |||
CAF - ILE-DE-FRANCE / ST GERMAIN EN LAYE | ||||||||||
5. | DUHOT Camille | 2003 | FRA | S.M MONTROUGE | 00:36.79 | 1006 pts | QFA | |||
6. | CALLANAN Amica | 2002 | FRA | SCM CHÂTILLON NATATION | 00:37.06 | 992 pts | QFA | |||
7. | BRAULT Lucile | 2003 | FRA | CSN GUYANCOURT | 00:37.17 | 987 pts | QFA | |||
8. | LE BERRIGAUD Marine | 2002 | FRA | AC BOULOGNE-BILLANCOURT | 00:37.28 | 981 pts | QFA | |||
9. | BURGER Alix | 2007 | FRA | SN VERSAILLES | 00:37.64 | 964 pts | QFA | |||
10. | CIMPER Madiana | 2004 | FRA | CN LE PLESSIS-ROBINSON | 00:37.90 | 951 pts | QFA | |||
11. | COQUELLE Camille | 2005 | FRA | US IVRY-SUR-SEINE | 00:38.24 | 934 pts | QFA | |||
12. | EL KATEB Meryem | 2004 | FRA | AC BOULOGNE-BILLANCOURT | 00:38.57 | 918 pts | QFA | |||
13. | MILLE Romane | 2003 | FRA | AC BOULOGNE-BILLANCOURT | 00:39.04 | 896 pts | QFA | |||
14. | DARTY Laura | 2002 | FRA | STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE | 00:39.21 | 888 pts | QFA | |||
15. | BOULAOUED Calie | 2007 | FRA | STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE | 00:39.23 | 887 pts | QFA | |||
16. | CHALMET Manon | 2003 | FRA | CN POISSY | 00:39.47 | 876 pts | QFA | |||
17. | BROUX Maiwen | 2004 | FRA | US IVRY-SUR-SEINE | 00:39.77 | 862 pts | QFA | |||
18. | GHEBACHE Ines | 2006 | FRA | US IVRY-SUR-SEINE | 00:40.45 | 830 pts | QFA | |||
19. | MAINGAUD Lina-Lila | 2007 | FRA | CLAMART NATATION 92 | 00:40.46 | 830 pts | QFA | |||
20. | COURLEUX Valentine | 2006 | FRA | RUEIL ATHLETIC CLUB | 00:40.66 | 821 pts | QFA | |||
21. | STUTEL Célia | 2006 | FRA | CN LE PLESSIS-ROBINSON | 00:41.00 | 805 pts | QFA | |||
22. | JOANNESSE Sarah | 2006 | FRA | SCM CHÂTILLON NATATION | 00:41.15 | 799 pts | QFA | |||
23. | BEKKARI Amina | 2005 | FRA | COLOMBES NATATION | 00:41.42 | 787 pts | QFA | |||
24. | MEHRI Nour-Serine | 2003 | ALG | AC BOULOGNE-BILLANCOURT | 00:41.60 | 779 pts | QFA | |||
25. | THIBAUT Manon | 2006 | FRA | AC BOULOGNE-BILLANCOURT | 00:42.25 | 750 pts | QFA | |||
26. | MARQUES Oceane | 2006 | FRA | USO BEZONS | 00:42.56 | 737 pts | QFA | |||
27. | BONEL Ninon | 2007 | FRA | CN ST-MICHEL-SUR-ORGE | 00:42.72 | 730 pts | ||||
28. | BERBICH Aya | 2004 | FRA | CN POISSY | 00:42.80 | 726 pts | QFA | |||
29. | SAMID Inès | 2004 | FRA | CN ASNIÈRES | 00:42.89 | 723 pts | QFA | |||
30. | SOARES-BOURGOGNE Loriana | 2007 | FRA | STADE DE VANVES | 00:43.23 | 708 pts | ||||
31. | BARRIA-PINTO Andrea | 2007 | FRA | USO BEZONS | 00:43.36 | 703 pts | ||||
32. | BELKHELLADI Ines | 2008 | FRA | ANTONY NATATION | 00:43.73 | 687 pts | ||||
33. | HAMELIN Lili-Jeanne | 2007 | FRA | S.M MONTROUGE | 00:43.87 | 681 pts | ||||
34. | FAISANT Tanaïs | 2007 | FRA | CN ST-MICHEL-SUR-ORGE | 00:44.38 | 660 pts | ||||
35. | AC BOULOGNE-BILLANCOURT | 00:44.47 | 657 pts | QFA | ||||||
36. | TOUVIOT Divya | 2005 | FRA | CSN GUYANCOURT | 00:44.59 | 652 pts | QFA | |||
37. | LOUNIS Lisa | 2006 | FRA | SCM CHÂTILLON NATATION | 00:44.95 | 637 pts | QFA | |||
38. | BERNIER Louise | 2007 | FRA | CN ASNIÈRES | 00:45.11 | 631 pts | ||||
39. | PENNIFER Skye | 2005 | GBR | AC BOULOGNE-BILLANCOURT | 00:45.46 | 617 pts | QFA | |||
40. | BECKER Lola | 2008 | FRA | STADE DE VANVES | 00:46.04 | 595 pts | ||||
41. | GUIPET Camille | 2007 | FRA | CN ASNIÈRES | 00:46.08 | 593 pts | ||||
42. | FREBOURG Clara | 2008 | FRA | CN LE PLESSIS-ROBINSON | 00:46.18 | 589 pts | ||||
43. | GUIOT Alizée | 2003 | FRA | SURESNES SPORTS NAUTIQUES | 00:46.20 | 588 pts | QFA | |||
44. | GUYONNAUD Claire | 2007 | FRA | SURESNES SPORTS NAUTIQUES | 00:46.25 | 586 pts | ||||
45. | ORCHI Yasmine | 2004 | FRA | CSM GENNEVILLIERS | 00:46.41 | 580 pts | QFA | |||
46. | CORBEELS Camélia | 2004 | FRA | AC BOULOGNE-BILLANCOURT | 00:46.45 | 579 pts | QFA | |||
47. | SABOURIN Clémence | 2007 | FRA | SN VERSAILLES | 00:46.74 | 568 pts | ||||
48. | MAILLOT FLAMEE Maeva | 2007 | FRA | CSM GENNEVILLIERS | 00:47.13 | 553 pts | ||||
49. | BERBICH Rizlaine | 2006 | FRA | CN POISSY | 00:47.21 | 550 pts | ||||
50. | LOTENBERG Kellia | 2007 | FRA | STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE | 00:47.48 | 540 pts | ||||
51. | SACCASAN Elorri | 2007 | FRA | CN ASNIÈRES | 00:47.79 | 529 pts | ||||
52. | TRANI Emma | 2007 | FRA | CN ASNIÈRES | 00:47.97 | 522 pts | ||||
53. | BENALI Safwa | 2007 | FRA | USO BEZONS | 00:48.88 | 490 pts | ||||
54. | KOLODZIEJ Maria-Luisa | 2007 | FRA | CN POISSY | 00:48.90 | 489 pts | ||||
55. | MATAR Maryline | 2006 | FRA | STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE | 00:49.47 | 469 pts | ||||
56. | REYMOND-DANZAS Camille | 2007 | FRA | SN VERSAILLES | 00:49.66 | 463 pts | ||||
57. | BEGUE-TURON Inès | 2008 | FRA | AC BOULOGNE-BILLANCOURT | 00:49.90 | 455 pts | ||||
58. | BERNARD Clara | 2007 | FRA | STADE DE VANVES | 00:50.30 | 441 pts | ||||
59. | CORMEROIS Manon | 2008 | FRA | RUEIL ATHLETIC CLUB | 00:50.88 | 422 pts | ||||
60. | HORDESSEAUX Roxanne | 2009 | FRA | ES MASSY NATATION | 00:51.06 | 416 pts | ||||
61. | DELSART Ambre | 2010 | FRA | ES MASSY NATATION | 00:51.15 | 413 pts | QFA | |||
62. | RABY Rose | 2008 | FRA | AC BOULOGNE-BILLANCOURT | 00:51.43 | 404 pts | ||||
63. | REMY Lou | 2009 | FRA | ES MASSY NATATION | 00:51.54 | 401 pts | ||||
64. | ALBENGA Lilou | 2009 | FRA | S.M MONTROUGE | 00:52.13 | 382 pts | ||||
65. | BENTAJAR Malake | 2008 | FRA | CN POISSY | 00:52.36 | 375 pts | ||||
66. | BOQUET Maxence | 2008 | FRA | AC BOULOGNE-BILLANCOURT | 00:52.60 | 368 pts | ||||
67. | THIERS Camille | 2008 | FRA | S.M MONTROUGE | 00:52.71 | 365 pts | ||||
68. | BEDIN Lucile | 2008 | FRA | STADE DE VANVES | 00:52.81 | 362 pts | ||||
69. | TERIIPAIA CHEVRETON Kalena | 2008 | FRA | STADE DE VANVES | 00:52.87 | 360 pts | ||||
70. | PHULPIN Lena | 2008 | FRA | STADE DE VANVES | 00:53.33 | 346 pts | ||||
71. | HAMAMEL Nehla | 2008 | FRA | SCM CHÂTILLON NATATION | 00:53.73 | 334 pts | ||||
72. | TABIASCO Leonore | 2008 | FRA | STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE | 00:53.84 | 331 pts | ||||
73. | ASKRI Myriam-Dahlia | 2008 | FRA | CSN GUYANCOURT | 00:54.14 | 323 pts | ||||
73. | LEPUR Apolline | 2008 | FRA | ANTONY NATATION | 00:54.14 | 323 pts | ||||
75. | CUFFAUT Melissa | 2006 | FRA | SN VERSAILLES | 00:54.25 | 319 pts | ||||
76. | ETHEVE Jade | 2008 | FRA | SCM CHÂTILLON NATATION | 00:54.42 | 315 pts | ||||
77. | HEGAZY Sarah | 2008 | FRA | STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE | 00:54.78 | 305 pts | ||||
78. | HUCHETTE GERARD Siloë | 2010 | FRA | ES MASSY NATATION | 00:54.92 | 301 pts | QFA | |||
79. | PETIT EYRIN Clemence | 2009 | FRA | ES MASSY NATATION | 00:55.62 | 282 pts | ||||
80. | GULDNER Nell | 2009 | FRA | AC BOULOGNE-BILLANCOURT | 00:56.43 | 261 pts | ||||
81. | ZATOUT Ines | 2010 | FRA | CN ASNIÈRES | 00:57.05 | 245 pts | QFA | |||
82. | THOREL Colyne | 2009 | FRA | ANTONY NATATION | 00:57.28 | 239 pts | ||||
83. | HAMMADI Chainez | 2009 | FRA | AC BOULOGNE-BILLANCOURT | 00:57.87 | 225 pts | ||||
84. | DUBOIS Maëlys | 2009 | FRA | ANTONY NATATION | 00:58.38 | 213 pts | ||||
85. | RONDEL Lou-Ann | 2008 | FRA | CN LE PLESSIS-ROBINSON | 00:58.43 | 212 pts | ||||
86. | ZHENG Queenie | 2009 | FRA | CSM GENNEVILLIERS | 00:59.10 | 197 pts | ||||
87. | REY-ROGER Lola | 2009 | FRA | S.M MONTROUGE | 00:59.12 | 196 pts | ||||
88. | MARY Alycia | 2008 | FRA | CN POISSY | 00:59.18 | 195 pts | ||||
89. | COURLEUX Gabrielle | 2010 | FRA | RUEIL ATHLETIC CLUB | 00:59.33 | 192 pts | QFA | |||
90. | SAINT-BLANQUAT Manon | 2009 | FRA | CN ASNIÈRES | 01:00.61 | 165 pts | ||||
91. | CHOPLIN Esther | 2010 | FRA | AC BOULOGNE-BILLANCOURT | 01:01.37 | 150 pts | QFA | |||
92. | BRU Alexia | 2008 | FRA | AC BOULOGNE-BILLANCOURT | 01:01.50 | 147 pts | ||||
93. | NOUREDDINE Rena | 2009 | FRA | ES MASSY NATATION | 01:02.78 | 123 pts | ||||
94. | KANAMORI Zoe | 2009 | FRA | ANTONY NATATION | 01:03.23 | 116 pts | ||||
95. | NOLIN Tamara | 2010 | FRA | ANTONY NATATION | 01:07.09 | 59 pts | QFA | |||
--- | PINTO Anais | 2006 | FRA | CN POISSY | DNS dec |
--- | ||||
--- | DUPUIS Lise | 2006 | FRA | ANTONY NATATION | DNS dec |
--- | ||||
--- | MONGIN Sthélyna | 2007 | FRA | CN ST-MICHEL-SUR-ORGE | DNS dec |
--- | ||||
--- | DUPUIS Louise | 2003 | FRA | AC BOULOGNE-BILLANCOURT | DNS dec |
--- | ||||
--- | SIELLET Alexia | 2007 | FRA | CSN GUYANCOURT | DNS dec |
--- | ||||
--- | JUILLY Alexandra | 2008 | FRA | CN LE PLESSIS-ROBINSON | DNS dec |
--- | ||||
50 Brasse Dames - Hors-Concours | ||||||||||
--- | DORR Louise | 2001 | FRA | ASM DAUPHINS DE MEUDON | 00:42.24 | 751 pts |