50 Dos Dames - Finale A (Vendredi 21 Décembre 2018 - 17h42) | ||||||||||
1. | URBANIAK Anastasia | 2000 | FRA | CN CHALON-SUR-SAONE | 00:30.51 | +0.57 | 1159 pts | |||
2. | PACAUD Pauline | 1993 | FRA | SENS NATATION | 00:31.39 | +0.65 | 1110 pts | |||
3. | GUITON Lou-Anne | 2003 | FRA | ALLIANCE DIJON NATATION | 00:31.92 | +0.71 | 1081 pts | |||
CAF - BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ / DIJON | ||||||||||
4. | CARTERON Marie-Lou | 2003 | FRA | DAUPHINS LURE | 00:32.32 | +0.62 | 1060 pts | |||
5. | AUBRY Elisa | 2002 | FRA | ENTENTE DELLE ETUEFFONT N 99 | 00:32.36 | +0.50 | 1058 pts | |||
6. | SIRLONGE Eva | 2002 | FRA | ALLIANCE DIJON NATATION | 00:32.43 | +0.57 | 1054 pts | |||
CAF - BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ / DIJON | ||||||||||
7. | BERLANCOURT Cecile | 2001 | FRA | ALLIANCE DIJON NATATION | 00:32.82 | +0.67 | 1033 pts | |||
8. | ROY Cécile | 2000 | FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON | 00:32.88 | +0.63 | 1030 pts | |||
CAF - BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ / DIJON | ||||||||||
50 Dos Dames - Finale B (Vendredi 21 Décembre 2018 - 17h40) | ||||||||||
1. | POURANTRU Adelys | 2001 | FRA | AS TONNERRE | 00:33.19 | +0.68 | 1014 pts | |||
2. | MOREL Eléonore | 2004 | FRA | CN CHALON-SUR-SAONE | 00:33.25 | +0.57 | 1011 pts | |||
3. | BUTTERFIELD Margaux | 2004 | FRA | CN BEAUNE | 00:33.99 | +0.69 | 973 pts | |||
4. | EL GAMAH Sawsane | 2005 | MAR | CN DE VALENTIGNEY | 00:34.04 | +0.74 | 970 pts | |||
5. | TRIBOULET Pauline | 2002 | FRA | CN NEVERS | 00:34.27 | +0.65 | 958 pts | |||
6. | LENET Flavy | 2004 | FRA | CN BEAUNE | 00:34.46 | +0.71 | 949 pts | |||
7. | IOTTI Clea | 2002 | FRA | CN PONTARLIER | 00:34.67 | +0.55 | 938 pts | |||
8. | PACAUD Océane | 2002 | FRA | SENS NATATION | 00:34.72 | +0.66 | 936 pts | |||
50 Dos Dames - Finale C 15 ans et moins : 11-15 ans (Vendredi 21 Décembre 2018 - 17h38) | ||||||||||
1. | BONAFE Maelys | 2005 | FRA | CN CHALON-SUR-SAONE | 00:34.97 | +0.79 | 923 pts | |||
2. | LABALME Lou | 2007 | FRA | ALLIANCE DIJON NATATION | 00:35.07 | +0.63 | 918 pts | |||
2. | HAUTAUFAAO Zoe | 2005 | FRA | ALLIANCE DIJON NATATION | 00:35.07 | +0.75 | 918 pts | |||
4. | D'ORTUN Léa | 2004 | FRA | CN CHALON-SUR-SAONE | 00:35.86 | +0.62 | 879 pts | |||
5. | ZEMZAMI Shimène | 2004 | FRA | AUXERRE AQUATIC CLUB | 00:36.19 | +0.74 | 863 pts | |||
6. | REDZEPOVIC Eleonora | 2004 | FRA | A.S.M BELFORT NATATION | 00:36.28 | +0.71 | 859 pts | |||
7. | AZEMI Manon | 2004 | FRA | AS TONNERRE | 00:36.29 | +0.66 | 858 pts | |||
8. | JOURDIN Constance | 2005 | FRA | CN PONTARLIER | 00:36.41 | +0.60 | 853 pts | |||
50 Dos Dames - Séries (Vendredi 21 Décembre 2018 - 10h11) | ||||||||||
1. | URBANIAK Anastasia | 2000 | FRA | CN CHALON-SUR-SAONE | 00:30.44 | +0.57 | 1163 pts | QFA | ||
2. | PACAUD Pauline | 1993 | FRA | SENS NATATION | 00:31.34 | +0.64 | 1113 pts | QFA | ||
3. | GUITON Lou-Anne | 2003 | FRA | ALLIANCE DIJON NATATION | 00:31.75 | +0.65 | 1091 pts | QFA | ||
CAF - BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ / DIJON | ||||||||||
4. | AUBRY Elisa | 2002 | FRA | ENTENTE DELLE ETUEFFONT N 99 | 00:32.49 | +0.54 | 1051 pts | QFA | ||
5. | BERLANCOURT Cecile | 2001 | FRA | ALLIANCE DIJON NATATION | 00:32.64 | +0.66 | 1043 pts | QFA | ||
6. | CARTERON Marie-Lou | 2003 | FRA | DAUPHINS LURE | 00:32.82 | +0.57 | 1033 pts | QFA | ||
7. | SIRLONGE Eva | 2002 | FRA | ALLIANCE DIJON NATATION | 00:32.95 | +0.59 | 1027 pts | QFA | ||
CAF - BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ / DIJON | ||||||||||
8. | ROY Cécile | 2000 | FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON | 00:33.25 | +0.60 | 1011 pts | QFA | ||
CAF - BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ / DIJON | ||||||||||
9. | MOREL Eléonore | 2004 | FRA | CN CHALON-SUR-SAONE | 00:33.35 | +0.53 | 1006 pts | QFB | ||
10. | POURANTRU Adelys | 2001 | FRA | AS TONNERRE | 00:33.46 | +0.62 | 1000 pts | QFB | ||
11. | IOTTI Clea | 2002 | FRA | CN PONTARLIER | 00:33.92 | +0.55 | 976 pts | QFB | ||
12. | EL GAMAH Sawsane | 2005 | MAR | CN DE VALENTIGNEY | 00:34.04 | +0.69 | 970 pts | QFB | ||
13. | TRIBOULET Pauline | 2002 | FRA | CN NEVERS | 00:34.13 | +0.71 | 965 pts | QFB | ||
14. | CLITON Nadège | 1978 | FRA | MONTCHANIN NATATION | 00:34.23 | +0.74 | 960 pts | QFB | ||
15. | COHEN Perrine | 2000 | BEL | DUNKERQUE NATATION | 00:34.40 | +0.67 | 952 pts | QFB | ||
16. | BUTTERFIELD Margaux | 2004 | FRA | CN BEAUNE | 00:34.43 | +0.68 | 950 pts | QFB | ||
17. | LENET Flavy | 2004 | FRA | CN BEAUNE | 00:34.60 | +0.69 | 942 pts | QFC | ||
18. | PACAUD Océane | 2002 | FRA | SENS NATATION | 00:34.84 | +0.71 | 930 pts | |||
19. | RONDEAU Lucile | 2001 | FRA | SENS NATATION | 00:34.96 | +0.65 | 924 pts | |||
20. | LABALME Lou | 2007 | FRA | ALLIANCE DIJON NATATION | 00:35.18 | +0.65 | 913 pts | QFC | ||
21. | HAUTAUFAAO Zoe | 2005 | FRA | ALLIANCE DIJON NATATION | 00:35.19 | +0.83 | 912 pts | QFC | ||
22. | GUSSE Elise | 2002 | FRA | CN CHALON-SUR-SAONE | 00:35.48 | +0.73 | 898 pts | |||
23. | WOLFF Elena | 2002 | FRA | MIGENNES NATATION | 00:35.66 | +0.61 | 889 pts | |||
24. | RAJAONARIVELO Fabiola | 2000 | FRA | CERCLE DAUPHINS LE CREUSOT | 00:35.67 | 889 pts | ||||
25. | LANÇON Eugénie | 2002 | FRA | MACON NATATION | 00:35.69 | +0.70 | 888 pts | |||
26. | D'ORTUN Léa | 2004 | FRA | CN CHALON-SUR-SAONE | 00:35.89 | +0.63 | 878 pts | QFC | ||
27. | VANNIER Laureen | 2001 | FRA | MONTCEAU ON | 00:35.97 | +0.74 | 874 pts | |||
28. | BONAFE Maelys | 2005 | FRA | CN CHALON-SUR-SAONE | 00:36.03 | +0.79 | 871 pts | QFC | ||
29. | JOURDIN Constance | 2005 | FRA | CN PONTARLIER | 00:36.09 | +0.62 | 868 pts | QFC | ||
29. | ZEMZAMI Shimène | 2004 | FRA | AUXERRE AQUATIC CLUB | 00:36.09 | +0.76 | 868 pts | QFC | ||
31. | LE GOFF Roxane | 2001 | FRA | SENS NATATION | 00:36.13 | +0.70 | 866 pts | |||
32. | AZEMI Manon | 2004 | FRA | AS TONNERRE | 00:36.20 | +0.69 | 863 pts | QFC | ||
33. | REDZEPOVIC Eleonora | 2004 | FRA | A.S.M BELFORT NATATION | 00:36.24 | +0.78 | 861 pts | |||
34. | MAREUGE Juliette | 2004 | FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON | 00:36.32 | +0.86 | 857 pts | |||
35. | GUIGON Salome | 2002 | FRA | CN DE VALENTIGNEY | 00:36.35 | +0.67 | 856 pts | |||
36. | BONNOT Leslie | 2002 | FRA | MONTCEAU ON | 00:36.36 | +0.66 | 855 pts | |||
37. | POINTET Jeanne | 2001 | FRA | NATATION VESOUL-NOIDANS | 00:36.39 | +0.75 | 854 pts | |||
38. | PREDINE Alix | 2006 | FRA | NATATION VESOUL-NOIDANS | 00:36.58 | +0.61 | 845 pts | |||
39. | FOSSIER Jeanne | 2005 | FRA | AS TONNERRE | 00:36.67 | +0.69 | 840 pts | |||
40. | LOUSTAU Lea | 2004 | FRA | CN BEAUNE | 00:36.70 | +0.69 | 839 pts | |||
41. | FAURE-BRAC Flavie | 2003 | FRA | CN BEAUNE | 00:36.71 | +0.61 | 838 pts | |||
42. | RABIA Aya-Maria | 2006 | FRA | CN PONTARLIER | 00:36.72 | +0.64 | 838 pts | |||
43. | THIRIET Coline | 2002 | FRA | ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER | 00:36.85 | +0.66 | 832 pts | |||
44. | LECONTE Maëlle | 2004 | FRA | CN CHALON-SUR-SAONE | 00:36.91 | +0.59 | 829 pts | |||
45. | VEREZ Margot | 2004 | FRA | CN BEAUNE | 00:36.96 | +0.70 | 827 pts | |||
46. | WINGLER Marie-Lou | 2004 | FRA | CN CHALON-SUR-SAONE | 00:37.02 | +0.71 | 824 pts | |||
47. | REY Lina | 2005 | FRA | MACON NATATION | 00:37.03 | +0.71 | 823 pts | |||
48. | AUCLIN Justine | 2005 | FRA | ALLIANCE DIJON NATATION | 00:37.22 | +0.66 | 814 pts | |||
49. | MULLER Jade | 2003 | FRA | MONTCEAU ON | 00:37.27 | +0.76 | 812 pts | |||
50. | DUNAM Ernestine | 2005 | FRA | ES ST-FLORENTIN | 00:37.33 | +0.68 | 809 pts | |||
51. | DESBROSSES Emilie | 2002 | FRA | MONTCHANIN NATATION | 00:37.42 | +0.68 | 805 pts | |||
52. | BIENVENU Victoria | 2004 | FRA | US LA CHARITE NATATION | 00:37.45 | +0.77 | 804 pts | |||
53. | ROGGY Jeanne | 2004 | FRA | A.S MONTBELIARD NATATION | 00:37.51 | +0.67 | 801 pts | |||
54. | CORDELETTE Fleur | 2004 | FRA | ALLIANCE DIJON NATATION | 00:37.52 | +0.71 | 800 pts | |||
54. | BUISSON Eloise | 2004 | FRA | AUXERRE AQUATIC CLUB | 00:37.52 | +0.76 | 800 pts | |||
56. | HUMBERT Gabrielle | 2004 | FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON | 00:37.58 | +0.54 | 798 pts | |||
57. | LESPINASSE Lisa-Marie | 2005 | FRA | DAUPHINS LURE | 00:37.62 | +0.68 | 796 pts | |||
58. | GUENIN Lena | 2005 | FRA | AUXERRE AQUATIC CLUB | 00:37.68 | +0.64 | 793 pts | |||
59. | FADDA SAUVAGEOT Athena | 2005 | FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON | 00:37.75 | +0.68 | 790 pts | |||
60. | FOSSIER Laura | 2003 | FRA | AS TONNERRE | 00:37.76 | +0.77 | 789 pts | |||
61. | TISSIER Lola | 2006 | FRA | MONTCEAU ON | 00:37.81 | +0.81 | 787 pts | |||
62. | PORIC Sara | 2006 | FRA | A.S.M BELFORT NATATION | 00:37.88 | +0.73 | 784 pts | |||
62. | MICHELET Lucie | 2005 | FRA | ALLIANCE DIJON NATATION | 00:37.88 | +0.66 | 784 pts | |||
64. | PELOIS Margaux | 2005 | FRA | ES ST-FLORENTIN | 00:37.97 | +0.74 | 780 pts | |||
64. | LABALME Noemie | 2005 | FRA | ALLIANCE DIJON NATATION | 00:37.97 | +0.69 | 780 pts | |||
66. | DAIGREMONT Camille | 2002 | FRA | CN CHALON-SUR-SAONE | 00:38.04 | +0.58 | 776 pts | |||
67. | BARAN Anna | 2006 | FRA | ASA VAUZELLES | 00:38.23 | +0.63 | 768 pts | |||
68. | VAXELAIRE Emma | 2006 | FRA | ENTENTE DELLE ETUEFFONT N 99 | 00:38.26 | +0.95 | 766 pts | |||
69. | CORNU-TRUCHE Stella | 2005 | FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON | 00:38.31 | +0.69 | 764 pts | |||
70. | GROB Manon | 2002 | SUI | RED-FISH NEUCHâTEL | 00:38.35 | +0.57 | 762 pts | |||
71. | RAFFIER Anais | 2005 | FRA | A.S.M BELFORT NATATION | 00:38.47 | +0.99 | 757 pts | |||
71. | POULAIN Manon | 2004 | FRA | DAUPHINS LURE | 00:38.47 | +0.72 | 757 pts | |||
73. | VARAK Elene | 2006 | FRA | A.S.M BELFORT NATATION | 00:38.94 | +0.75 | 736 pts | |||
74. | RAHMANI Sarah | 2005 | FRA | CN DE VALENTIGNEY | 00:39.22 | +0.65 | 723 pts | |||
75. | THAUSE Aurore | 2005 | FRA | CN NEVERS | 00:39.47 | +0.69 | 712 pts | |||
76. | PARIS Elodie | 2005 | FRA | ALLIANCE DIJON NATATION | 00:39.57 | +0.67 | 708 pts | |||
77. | ACHAINTRE Emilie | 2006 | FRA | PARAY NATATION WATER POLO | 00:39.74 | +0.80 | 701 pts | |||
78. | WENGER Margaux | 2005 | FRA | A.S.M BELFORT NATATION | 00:39.92 | +0.73 | 693 pts | |||
79. | NEMETH Laura-Blanka | 2007 | HUN | CN CHALON-SUR-SAONE | 00:40.37 | +0.71 | 674 pts | |||
80. | RABIER Garance | 2005 | FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON | 00:41.57 | +0.99 | 623 pts | |||
--- | GARCIN Pauline | 2001 | FRA | ASA VAUZELLES | DNS dec |
--- |