50 Brasse Dames - Finale A jeunes 3 : 13 ans (Samedi 11 Mai 2019 - 16h46) | ||||||||||
1. | LENOIR Melanie | 2006 | FRA | C.S MONTERELAIS NATATION | 00:34.90 | 1103 pts | ||||
2. | KROUBO Lili | 2006 | FRA | COLLECTIF ALICIA BOZON | 00:35.86 | 1053 pts | ||||
CAF - CENTRE-VAL DE LOIRE / BOURGES | ||||||||||
3. | GHEBACHE Ines | 2006 | FRA | US IVRY-SUR-SEINE | 00:36.62 | 1014 pts | ||||
4. | BOUCHER Camille | 2006 | FRA | AS BONDY | 00:37.03 | 994 pts | ||||
5. | CAPELLE Clara | 2006 | FRA | AS.CHELLES AQUATIQUE | 00:37.70 | 961 pts | ||||
6. | MICHAUD Angélique | 2006 | FRA | CN FONTAINEBLEAU-AVON | 00:38.18 | 937 pts | ||||
7. | JOANNESSE Sarah | 2006 | FRA | SCM CHÂTILLON NATATION | 00:38.81 | 907 pts | ||||
8. | JARILLOT Léa | 2006 | FRA | CANETON CLUB DE BEAUMONT | 00:39.07 | 895 pts | ||||
50 Brasse Dames - Finale A Jeunes 2 : 12 ans (Samedi 11 Mai 2019 - 16h43) | ||||||||||
1. | GOYON Elora | 2007 | FRA | COLLECTIF ALICIA BOZON | 00:37.16 | 987 pts | ||||
CAF - CENTRE-VAL DE LOIRE / BOURGES | ||||||||||
2. | VARLOTEAUX Emma | 2007 | FRA | COLLECTIF ALICIA BOZON | 00:38.60 | 917 pts | ||||
3. | ASSIER Amelia | 2007 | FRA | JEANNE D'ARC DRANCY | 00:39.14 | 891 pts | ||||
4. | VANBUTSEL Manon | 2007 | FRA | USM GAGNY | 00:39.59 | 870 pts | ||||
5. | BERNIER Louise | 2007 | FRA | CN ASNIÈRES | 00:40.30 | 837 pts | ||||
6. | CHEMALI Safia | 2007 | GBR | VILLEMONBLE SPORTS NATATION | 00:41.94 | 764 pts | ||||
7. | GONZALEZ Clara | 2007 | FRA | TREMBLAY AC | 00:42.69 | 731 pts | ||||
8. | MARSILLOUX Anaë | 2007 | FRA | COLLECTIF ALICIA BOZON | 00:42.91 | 722 pts | ||||
50 Brasse Dames - Finale A Jeunes 1 : 11 ans (Samedi 11 Mai 2019 - 16h41) | ||||||||||
1. | NIVELEAU Maeleen | 2008 | FRA | L.L.O ST MARCEL - VERNON | 00:40.61 | 823 pts | ||||
2. | SCHMITT Marie | 2008 | FRA | JEANNE D'ARC DRANCY | 00:41.84 | 768 pts | ||||
3. | BOUCHE DUDOUS Lilou | 2008 | FRA | CN FONTAINEBLEAU-AVON | 00:43.26 | 707 pts | ||||
4. | MAZZOLI Clea | 2008 | FRA | CN FONTAINEBLEAU-AVON | 00:43.64 | 691 pts | ||||
5. | MERAD Sana | 2008 | FRA | RSC MONTREUIL | 00:45.41 | 619 pts | ||||
6. | CASTELA Yael | 2008 | FRA | CN LE PLESSIS-ROBINSON | 00:46.20 | 588 pts | ||||
7. | BRIGUI Ines | 2008 | FRA | ETAMPES NATATION | 00:46.54 | 575 pts | ||||
8. | SID ROUHOU Nayla | 2008 | FRA | USM GAGNY | 00:47.31 | 546 pts | ||||
50 Brasse Dames - Séries (Samedi 11 Mai 2019 - 09h22) | ||||||||||
1. | LENOIR Melanie | 2006 | FRA | C.S MONTERELAIS NATATION | 00:34.74 | 1112 pts | QFA | |||
2. | KROUBO Lili | 2006 | FRA | COLLECTIF ALICIA BOZON | 00:36.13 | 1039 pts | QFA | |||
CAF - CENTRE-VAL DE LOIRE / BOURGES | ||||||||||
3. | GHEBACHE Ines | 2006 | FRA | US IVRY-SUR-SEINE | 00:36.85 | 1003 pts | QFA | |||
4. | GOYON Elora | 2007 | FRA | COLLECTIF ALICIA BOZON | 00:36.90 | 1000 pts | QFA | |||
CAF - CENTRE-VAL DE LOIRE / BOURGES | ||||||||||
5. | BOUCHER Camille | 2006 | FRA | AS BONDY | 00:37.09 | 991 pts | QFA | |||
6. | MICHAUD Angélique | 2006 | FRA | CN FONTAINEBLEAU-AVON | 00:38.37 | 928 pts | QFA | |||
7. | CAPELLE Clara | 2006 | FRA | AS.CHELLES AQUATIQUE | 00:38.39 | 927 pts | QFA | |||
8. | JOANNESSE Sarah | 2006 | FRA | SCM CHÂTILLON NATATION | 00:38.62 | 916 pts | QFA | |||
9. | JARILLOT Léa | 2006 | FRA | CANETON CLUB DE BEAUMONT | 00:38.94 | 901 pts | QFA | |||
10. | VARLOTEAUX Emma | 2007 | FRA | COLLECTIF ALICIA BOZON | 00:39.24 | 886 pts | QFA | |||
11. | BASSIGNY Maroussia | 2006 | FRA | JEANNE D'ARC DRANCY | 00:39.96 | 853 pts | ||||
12. | ASSIER Amelia | 2007 | FRA | JEANNE D'ARC DRANCY | 00:40.05 | 849 pts | QFA | |||
13. | VANBUTSEL Manon | 2007 | FRA | USM GAGNY | 00:40.36 | 834 pts | QFA | |||
14. | BOAMBA Katarina | 2006 | FRA | C.S MONTERELAIS NATATION | 00:40.80 | 814 pts | ||||
15. | NIVELEAU Maeleen | 2008 | FRA | L.L.O ST MARCEL - VERNON | 00:41.08 | 802 pts | QFA | |||
16. | IRBOUH Manon | 2006 | FRA | JEANNE D'ARC DRANCY | 00:41.12 | 800 pts | ||||
16. | LAPEYRE Eléna | 2006 | FRA | CS NAUTIQUE NOISY-LE-GRAND | 00:41.12 | 800 pts | ||||
18. | BERNIER Louise | 2007 | FRA | CN ASNIÈRES | 00:41.36 | 789 pts | QFA | |||
19. | STUTEL Célia | 2006 | FRA | CN LE PLESSIS-ROBINSON | 00:41.49 | 783 pts | ||||
20. | CHEMALI Safia | 2007 | GBR | VILLEMONBLE SPORTS NATATION | 00:41.73 | 773 pts | QFA | |||
21. | GONZALEZ Clara | 2007 | FRA | TREMBLAY AC | 00:42.30 | 748 pts | QFA | |||
22. | MERAHI Ghada | 2006 | FRA | AS BONDY | 00:42.31 | 747 pts | ||||
23. | BOUCHE DUDOUS Lilou | 2008 | FRA | CN FONTAINEBLEAU-AVON | 00:42.73 | 729 pts | QFA | |||
24. | MARSILLOUX Anaë | 2007 | FRA | COLLECTIF ALICIA BOZON | 00:42.97 | 719 pts | QFA | |||
25. | SCHMITT Marie | 2008 | FRA | JEANNE D'ARC DRANCY | 00:43.10 | 714 pts | QFA | |||
26. | SIROT Aude | 2007 | FRA | CN FONTAINEBLEAU-AVON | 00:43.87 | 681 pts | ||||
27. | SERICHARD Krystal | 2007 | FRA | AS HERBLAY NATATION | 00:44.10 | 672 pts | ||||
28. | GARCELON Nina | 2007 | FRA | CS CLICHY 92 | 00:44.50 | 656 pts | ||||
29. | GUIPET Camille | 2007 | FRA | CN ASNIÈRES | 00:45.16 | 629 pts | ||||
30. | SACCASAN Elorri | 2007 | FRA | CN ASNIÈRES | 00:45.43 | 618 pts | ||||
31. | LEFEVRE Ines | 2006 | FRA | COLOMBES NATATION | 00:45.66 | 609 pts | ||||
32. | MANSOURI Emma | 2006 | FRA | TREMBLAY AC | 00:46.02 | 595 pts | ||||
33. | HAMMOUDI Soumaya | 2007 | FRA | JEANNE D'ARC DRANCY | 00:46.07 | 593 pts | ||||
34. | MERAD Sana | 2008 | FRA | RSC MONTREUIL | 00:46.15 | 590 pts | QFA | |||
35. | MAZZOLI Clea | 2008 | FRA | CN FONTAINEBLEAU-AVON | 00:46.40 | 581 pts | QFA | |||
36. | CHERGUI Sirine | 2007 | FRA | CSA KREMLIN-BICETRE | 00:46.78 | 566 pts | ||||
37. | CASTELA Yael | 2008 | FRA | CN LE PLESSIS-ROBINSON | 00:47.13 | 553 pts | QFA | |||
38. | SID ROUHOU Nayla | 2008 | FRA | USM GAGNY | 00:47.53 | 538 pts | QFA | |||
39. | TRANI Emma | 2007 | FRA | CN ASNIÈRES | 00:47.95 | 523 pts | ||||
40. | BRIGUI Ines | 2008 | FRA | ETAMPES NATATION | 00:48.51 | 503 pts | QFA | |||
41. | ADAMIS Maddi | 2007 | FRA | JEANNE D'ARC DRANCY | 00:48.65 | 498 pts | ||||
42. | DUGIED Emmy | 2007 | FRA | AS.CHELLES AQUATIQUE | 00:49.38 | 472 pts | ||||
43. | BOUZAHZAH Hana | 2007 | FRA | AS.CHELLES AQUATIQUE | 00:49.40 | 472 pts | ||||
44. | SERIDJ Manal | 2007 | FRA | SO ROSNY | 00:49.80 | 458 pts | ||||
45. | QUETIN Sarah | 2007 | FRA | TREMBLAY AC | 00:49.84 | 457 pts | ||||
46. | HAUFE Klaudia | 2008 | HUN | AS NATATION RAINCY | 00:50.09 | 448 pts | ||||
47. | LAURENT Léa | 2006 | FRA | JEANNE D'ARC DRANCY | 00:50.44 | 437 pts | ||||
48. | CHUZEVILLE Alyah | 2008 | FRA | CN FONTAINEBLEAU-AVON | 00:52.23 | 379 pts | ||||
49. | REZKI Sarah | 2007 | FRA | SO ROSNY | 00:53.17 | 351 pts | ||||
50. | KATANIC Tijana | 2008 | FRA | JEANNE D'ARC DRANCY | 00:53.32 | 346 pts | ||||
51. | SILVANI Isabella | 2008 | FRA | ROMAINVILLE AQUATIQUE CLUB 93 | 00:57.08 | 244 pts |