50 Papillon Dames - Séries (Dimanche 20 Janvier 2019 - 16h51) | ||||||||||
1. | DELCROS Emeline | 2001 | FRA | TARBES NAUTIC CLUB | 00:30.16 | 1073 pts | ||||
2. | CAZABAT Laura | 2000 | FRA | DAUPHINS BAGNÈRES-DE-BIGORRE | 00:31.77 | 976 pts | ||||
3. | CARRERE Héloïse | 2003 | FRA | DAUPHINS BAGNÈRES-DE-BIGORRE | 00:32.23 | 949 pts | ||||
4. | SUBRA Jeanne | 2004 | FRA | DAUPHINS BAGNÈRES-DE-BIGORRE | 00:33.17 | 895 pts | ||||
5. | POUSTIS Chloé | 2004 | FRA | DAUPHINS BAGNÈRES-DE-BIGORRE | 00:34.07 | 844 pts | ||||
6. | AURORA Louise | 2007 | FRA | CN AUCH | 00:35.09 | 789 pts | ||||
7. | PICCOLO Enora | 2004 | FRA | LOURDES NATATION | 00:36.13 | 735 pts | ||||
8. | BRETHOME Telma | 2003 | FRA | DAUPHINS BAGNÈRES-DE-BIGORRE | 00:36.31 | 726 pts | ||||
9. | MORISSET Anaïs | 2002 | FRA | TARBES NAUTIC CLUB | 00:36.34 | 724 pts | ||||
10. | DUPUY Emma | 2006 | FRA | E.P SEMEAC TARBES NAT | 00:38.20 | 632 pts | ||||
11. | AUDIGANE Flavie | 2002 | FRA | TARBES NAUTIC CLUB | 00:39.13 | 589 pts | ||||
12. | CERTIAT Lola | 2006 | FRA | CN AUCH | 00:39.19 | 586 pts | ||||
13. | BERGES Oriane | 2000 | FRA | E.P SEMEAC TARBES NAT | 00:39.75 | 561 pts | ||||
14. | MARQUE Laurine | 2005 | FRA | LOURDES NATATION | 00:40.56 | 525 pts | ||||
15. | LAINÉ Ambre | 2007 | FRA | CN AUCH | 00:41.13 | 501 pts | ||||
16. | RESSENCOURT Mia | 2008 | FRA | TARBES NAUTIC CLUB | 00:41.17 | 499 pts | ||||
17. | POTTIER Emy | 2005 | FRA | LOURDES NATATION | 00:42.21 | 456 pts | ||||
18. | SADOWY Chloe | 2007 | FRA | CN AUCH | 00:42.45 | 446 pts | ||||
19. | DUCAMIN Callie | 2008 | FRA | CN AUCH | 00:44.42 | 371 pts | ||||
20. | JACQUEMIN Adele | 2008 | FRA | CN AUCH | 00:44.71 | 360 pts | ||||
21. | BOSCHET Charlotte | 2008 | FRA | CN AUCH | 00:48.08 | 249 pts | ||||
22. | RUFFLE Klervie | 2007 | FRA | DAUPHINS BAGNÈRES-DE-BIGORRE | 00:50.02 | 195 pts | ||||
23. | VITALI Emma | 2008 | FRA | CN AUCH | 00:50.12 | 192 pts | ||||
24. | MUR Manon | 2008 | FRA | CN LANNEMEZAN | 00:52.09 | 144 pts | ||||
25. | COSTA SANTOS Tais | 2007 | FRA | LOURDES NATATION | 00:52.66 | 131 pts | ||||
26. | REGNIER Fanny | 2008 | FRA | CN AUCH | 00:53.48 | 114 pts | ||||
27. | LAMBERT Enola | 2007 | FRA | DAUPHINS BAGNÈRES-DE-BIGORRE | 00:54.51 | 94 pts | ||||
28. | CHATARD Laure | 2007 | FRA | TARBES NAUTIC CLUB | 01:01.07 | 12 pts | ||||
29. | MARTIROSYAN Valia | 2005 | FRA | CN LANNEMEZAN | 01:02.09 | 6 pts | ||||
30. | ROPELE Jade | 2008 | FRA | TARBES NAUTIC CLUB | 01:10.74 | 1 pts | ||||
--- | AMARAL Louna | 2008 | FRA | CN AUCH | DNS |
--- |