50 Dos Dames - Finale A RELEVE : 16 ans et plus (Dimanche 5 Mai 2019 - 15h18) | ||||||||||
1. | GARCIN Pauline | 2001 | FRA | ASA VAUZELLES | 00:32.47 | 1052 pts | ||||
2. | ESSEL Manguy | 2002 | FRA | LA ROCHE-SUR-YON NATATION | 00:32.52 | 1049 pts | ||||
3. | CROCHEZ Alyssia | 2001 | FRA | MARSOUINS HÉROUVILLE | 00:32.74 | 1038 pts | ||||
4. | RAGUENES Laly | 2003 | FRA | UNION QUIMPER NATATION | 00:33.10 | 1019 pts | ||||
5. | LAUTREDOUX Lisa | 2003 | FRA | LES NAGEURS BIGOUDENS | 00:33.54 | 996 pts | ||||
6. | VASSEUR BILLARD Yuna | 2003 | FRA | CN LE MANS | 00:33.94 | 975 pts | ||||
7. | BOLVIN Ilona | 2003 | FRA | STADE LAVAL | 00:34.62 | 941 pts | ||||
8. | PAUTONNIER Lou | 2003 | FRA | ES CRAON NATATION | 00:34.71 | 936 pts | ||||
50 Dos Dames - Finale A ESPOIRS : 11-15 ans (Dimanche 5 Mai 2019 - 15h14) | ||||||||||
1. | TEBAL Meriem | 2005 | FRA | AN ROMORANTIN | 00:33.06 | 1021 pts | ||||
2. | BOUVET Eden | 2004 | FRA | LES NAGEURS DES 3 RIVIERES | 00:33.88 | 978 pts | ||||
3. | BOUILLIE Ellynn | 2005 | FRA | LANNION NATATION | 00:34.25 | 959 pts | ||||
4. | PEROT-MIRASSOU Apolline | 2005 | FRA | NANTES NATATION | 00:34.41 | 951 pts | ||||
5. | GAUTRON Lisa | 2005 | FRA | LA ROCHE-SUR-YON NATATION | 00:34.49 | 947 pts | ||||
6. | BONAFE Maelys | 2005 | FRA | CN CHALON-SUR-SAONE | 00:34.70 | 937 pts | ||||
7. | SERRUS Lou-Anne | 2005 | FRA | ST-SÉBASTIEN NATATION | 00:34.82 | 931 pts | ||||
8. | HENNEQUIN Rose | 2006 | FRA | CN AVRANCHES | 00:35.53 | 895 pts | ||||
50 Dos Dames - Finale B RELEVE : 16 ans et plus (Dimanche 5 Mai 2019 - 15h16) | ||||||||||
1. | BACHELOT Maelle | 2003 | FRA | NANTES NATATION | 00:34.17 | 963 pts | ||||
2. | FRAUD Rosalie | 2003 | FRA | LA ROCHE-SUR-YON NATATION | 00:34.69 | 937 pts | ||||
50 Dos Dames - Séries (Dimanche 5 Mai 2019 - 09h54) | ||||||||||
1. | ESSEL Manguy | 2002 | FRA | LA ROCHE-SUR-YON NATATION | 00:32.72 | 1039 pts | QFA | |||
2. | LANGUE Camille | 2005 | FRA | SC ABBEVILLOIS NATATION TRIATHLON | 00:32.83 | 1033 pts | QFA | |||
3. | GARCIN Pauline | 2001 | FRA | ASA VAUZELLES | 00:32.97 | 1025 pts | QFA | |||
4. | CROCHEZ Alyssia | 2001 | FRA | MARSOUINS HÉROUVILLE | 00:33.05 | 1021 pts | QFA | |||
5. | LAUTREDOUX Lisa | 2003 | FRA | LES NAGEURS BIGOUDENS | 00:33.24 | 1011 pts | QFA | |||
6. | RAGUENES Laly | 2003 | FRA | UNION QUIMPER NATATION | 00:33.51 | 997 pts | QFA | |||
7. | VASSEUR BILLARD Yuna | 2003 | FRA | CN LE MANS | 00:33.83 | 981 pts | QFA | |||
8. | TEBAL Meriem | 2005 | FRA | AN ROMORANTIN | 00:33.86 | 979 pts | QFA | |||
9. | PAUTONNIER Lou | 2003 | FRA | ES CRAON NATATION | 00:34.31 | 956 pts | QFA | |||
10. | BOUILLIE Ellynn | 2005 | FRA | LANNION NATATION | 00:34.36 | 954 pts | QFA | |||
11. | BOLVIN Ilona | 2003 | FRA | STADE LAVAL | 00:34.45 | 949 pts | QFA | |||
12. | BOUVET Eden | 2004 | FRA | LES NAGEURS DES 3 RIVIERES | 00:34.46 | 949 pts | QFA | |||
13. | FRAUD Rosalie | 2003 | FRA | LA ROCHE-SUR-YON NATATION | 00:34.59 | 942 pts | QFB | |||
14. | SERRUS Lou-Anne | 2005 | FRA | ST-SÉBASTIEN NATATION | 00:34.74 | 935 pts | QFA | |||
15. | FOLLIOT Milene | 2005 | FRA | C VIKINGS DE ROUEN | 00:34.78 | 933 pts | QFA | |||
16. | PEROT-MIRASSOU Apolline | 2005 | FRA | NANTES NATATION | 00:34.88 | 928 pts | QFA | |||
17. | BACHELOT Maelle | 2003 | FRA | NANTES NATATION | 00:35.15 | 914 pts | QFB | |||
18. | GAUTRON Lisa | 2005 | FRA | LA ROCHE-SUR-YON NATATION | 00:35.35 | 904 pts | QFA | |||
19. | LANIER Suzanne | 2005 | FRA | SC ABBEVILLOIS NATATION TRIATHLON | 00:35.39 | 902 pts | QFB | |||
20. | HENNEQUIN Rose | 2006 | FRA | CN AVRANCHES | 00:35.53 | 895 pts | QFB | |||
21. | BONAFE Maelys | 2005 | FRA | CN CHALON-SUR-SAONE | 00:35.66 | 889 pts | QFB | |||
--- | LE SCORNET Mari-Lou | 2004 | FRA | SC ABBEVILLOIS NATATION TRIATHLON | DNS dec |
--- | ||||
50 Dos Dames - Hors-Concours | ||||||||||
--- | DURAN ORTIZ Selena | 2003 | ESP | CHOLET NATATION | 00:30.90 | 1137 pts | ||||
--- | BOUQUEREL Blandine | 2001 | FRA | C VIKINGS DE ROUEN | 00:31.94 | 1080 pts | ||||
CAF - NORMANDIE / ROUEN |