50 Brasse Dames - Finale A RELEVE : 16 ans et plus (Samedi 16 Mars 2019 - 16h51) | ||||||||||
1. | HANICQUE Mélissande | 2000 | FRA | ORLEANS VAL DE LOIRE NATATION | 00:33.24 | 1192 pts | ||||
2. | BONAVITA Leonie | 2002 | FRA | ORLEANS VAL DE LOIRE NATATION | 00:37.19 | 986 pts | ||||
3. | TERRIER Faustine | 2003 | FRA | ORLEANS VAL DE LOIRE NATATION | 00:37.29 | 981 pts | ||||
4. | MULIAKAAKA Amelia | 2002 | FRA | AQUATIC CLUB BOURGES | 00:37.71 | 960 pts | ||||
CAF - CENTRE-VAL DE LOIRE / BOURGES | ||||||||||
5. | ELIE Jeanne | 1999 | FRA | ORLEANS VAL DE LOIRE NATATION | 00:37.72 | 960 pts | ||||
6. | OLIVIER Jeanne | 2003 | FRA | AAJB ENTENTE BLOIS | 00:38.29 | 932 pts | ||||
7. | BRINON Mathilde | 2003 | FRA | AAJB ENTENTE BLOIS | 00:38.93 | 901 pts | ||||
8. | BRUNEAU Camille | 2003 | FRA | EN TOURS | 00:39.37 | 880 pts | ||||
50 Brasse Dames - Finale A ESPOIRS : 11-15 ans (Samedi 16 Mars 2019 - 16h49) | ||||||||||
1. | BOULAY Floriane | 2004 | FRA | ASN BONNEVAL | 00:36.93 | 999 pts | ||||
2. | KROUBO Lili | 2006 | FRA | AQUATIC CLUB BOURGES | 00:38.20 | 936 pts | ||||
CAF - CENTRE-VAL DE LOIRE / BOURGES | ||||||||||
3. | BELLANGER Océane | 2006 | FRA | ORLEANS VAL DE LOIRE NATATION | 00:39.14 | 891 pts | ||||
4. | BARGIN Audrey | 2005 | FRA | CN CHÂTEAUDUN | 00:39.36 | 881 pts | ||||
5. | DAVANTURE Thaïs | 2006 | FRA | AAJB ENTENTE BLOIS | 00:39.54 | 872 pts | ||||
6. | GOYON Elora | 2007 | FRA | AQUATIC CLUB BOURGES | 00:39.96 | 853 pts | ||||
CAF - CENTRE-VAL DE LOIRE / BOURGES | ||||||||||
7. | LAZARO Jade | 2005 | FRA | EN TOURS | 00:40.82 | 813 pts | ||||
8. | VARLOTEAUX Emma | 2007 | FRA | USM SARAN | 00:41.22 | 795 pts | ||||
50 Brasse Dames - Séries (Samedi 16 Mars 2019 - 11h17) | ||||||||||
1. | HANICQUE Mélissande | 2000 | FRA | ORLEANS VAL DE LOIRE NATATION | 00:33.00 | 1206 pts | QFA | |||
2. | BONAVITA Leonie | 2002 | FRA | ORLEANS VAL DE LOIRE NATATION | 00:37.03 | 994 pts | QFA | |||
3. | TERRIER Faustine | 2003 | FRA | ORLEANS VAL DE LOIRE NATATION | 00:37.27 | 982 pts | QFA | |||
4. | ELIE Jeanne | 1999 | FRA | ORLEANS VAL DE LOIRE NATATION | 00:37.46 | 973 pts | QFA | |||
5. | MULIAKAAKA Amelia | 2002 | FRA | AQUATIC CLUB BOURGES | 00:37.55 | 968 pts | QFA | |||
CAF - CENTRE-VAL DE LOIRE / BOURGES | ||||||||||
6. | BOULAY Floriane | 2004 | FRA | ASN BONNEVAL | 00:37.82 | 955 pts | QFA | |||
7. | OLIVIER Jeanne | 2003 | FRA | AAJB ENTENTE BLOIS | 00:37.83 | 954 pts | QFA | |||
8. | BRUNEAU Camille | 2003 | FRA | EN TOURS | 00:38.50 | 922 pts | QFA | |||
9. | BRINON Mathilde | 2003 | FRA | AAJB ENTENTE BLOIS | 00:38.59 | 917 pts | QFA | |||
10. | KROUBO Lili | 2006 | FRA | AQUATIC CLUB BOURGES | 00:38.70 | 912 pts | QFA | |||
CAF - CENTRE-VAL DE LOIRE / BOURGES | ||||||||||
11. | BELLANGER Océane | 2006 | FRA | ORLEANS VAL DE LOIRE NATATION | 00:39.10 | 893 pts | QFA | |||
12. | COQUART Zoé | 2002 | FRA | AAJB ENTENTE BLOIS | 00:39.14 | 891 pts | ||||
13. | DAVANTURE Thaïs | 2006 | FRA | AAJB ENTENTE BLOIS | 00:39.54 | 872 pts | QFA | |||
14. | BARGIN Audrey | 2005 | FRA | CN CHÂTEAUDUN | 00:39.69 | 865 pts | QFA | |||
15. | GISSELERE Perrine | 2002 | FRA | AN ROMORANTIN | 00:40.05 | 849 pts | ||||
16. | YTHIER Léa | 2002 | FRA | ASSOCIATION NAUTIQUE VIERZON | 00:40.69 | 819 pts | ||||
17. | GOYON Elora | 2007 | FRA | AQUATIC CLUB BOURGES | 00:40.78 | 815 pts | QFA | |||
CAF - CENTRE-VAL DE LOIRE / BOURGES | ||||||||||
18. | VARLOTEAUX Emma | 2007 | FRA | USM SARAN | 00:41.06 | 803 pts | QFA | |||
19. | LAZARO Jade | 2005 | FRA | EN TOURS | 00:41.14 | 799 pts | QFA |