50 Dos Dames - Finale A (Vendredi 3 Mai 2019 - 17h20) | ||||||||||
1. | DEPORTE Coline | 2004 | FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE | 00:30.91 | +0.69 | 1137 pts | |||
2. | GAUTIER Klervi | 2002 | FRA | CN GUINGAMP | 00:31.03 | +0.66 | 1130 pts | |||
3. | CLERC Enola | 2003 | FRA | CANARDS ROCHELAIS | 00:31.07 | +0.67 | 1128 pts | |||
4. | FLEURENT Zelie | 2001 | FRA | ENFANTS DU RHÔNE VALENCE | 00:31.09 | +0.59 | 1127 pts | |||
5. | HEMBERGER Carla | 2004 | FRA | CANET 66 NATATION | 00:31.17 | +0.61 | 1122 pts | |||
6. | MILLE Marine | 1999 | FRA | AS FONTAINE NATATION | 00:31.52 | +0.70 | 1103 pts | |||
7. | BLANLOEIL Magdalena | 2003 | FRA | DAUPHINS ROMANAIS PÉAGEOIS | 00:31.72 | +0.82 | 1092 pts | |||
8. | CUISINIER Manon | 2005 | FRA | ASCPA PESSAC NATATION | 00:32.20 | +0.66 | 1066 pts | |||
50 Dos Dames - Finale B (Vendredi 3 Mai 2019 - 17h18) | ||||||||||
1. | VIGUIER Margot | 2002 | FRA | STADE CLERMONT NATATION | 00:31.07 | +0.62 | 1128 pts | |||
2. | BOLUT Pauline | 2001 | FRA | LA ROCHE-SUR-YON NATATION | 00:31.36 | +0.73 | 1112 pts | |||
2. | DARS Tessa | 2003 | FRA | AS LA TESTE | 00:31.36 | +0.71 | 1112 pts | |||
4. | ROURE CAMBE Romane | 2000 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 00:31.72 | +0.68 | 1092 pts | |||
5. | BERNARD Camille | 2002 | FRA | ST-ETIENNE NATATION | 00:31.74 | +0.69 | 1091 pts | |||
5. | VANDEWEGHE Manon | 2001 | FRA | CHALLANS NATATION | 00:31.74 | +0.67 | 1091 pts | |||
7. | LEGER Camille | 2004 | FRA | SAINT-RAPHAEL NATATION | 00:31.79 | +0.62 | 1088 pts | |||
8. | BOBERIETHER Louise | 2002 | FRA | STADE ST-LAURENT-DU-VAR NAT | 00:32.05 | +0.74 | 1074 pts | |||
50 Dos Dames - Finale C (Vendredi 3 Mai 2019 - 17h16) | ||||||||||
1. | CANDELON Louna | 2004 | FRA | MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB | 00:31.80 | +0.65 | 1088 pts | |||
1. | RADOVICI Béatrice | 2004 | FRA | CN CÉVENNES ALÈS | 00:31.80 | +0.68 | 1088 pts | |||
3. | BIQUANT THIOLOY Valentine | 2000 | FRA | CN BOURG-EN-BRESSE | 00:31.96 | +0.74 | 1079 pts | |||
4. | GRANGEON Hannah | 2004 | FRA | CN MARSEILLE | 00:31.99 | +0.64 | 1078 pts | |||
5. | ANDRIAMIHAFY Fitie | 2003 | FRA | ASPTT TOULOUSE | 00:32.03 | +0.65 | 1075 pts | |||
6. | RIBICIC Lola | 2002 | FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY | 00:32.11 | +0.72 | 1071 pts | |||
7. | THOMAS Doriane | 2001 | FRA | PLOEMEUR NATATION | 00:32.23 | +0.72 | 1065 pts | |||
7. | GEORGE Isis | 2003 | FRA | DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT | 00:32.23 | +0.70 | 1065 pts | |||
50 Dos Dames - Bfb (Vendredi 3 Mai 2019 - 10h12) | ||||||||||
1. | VANDEWEGHE Manon | 2001 | FRA | CHALLANS NATATION | 00:31.66 | +0.69 | 1095 pts | QFB | ||
2. | ROURE CAMBE Romane | 2000 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 00:31.71 | +0.70 | 1093 pts | QFB | ||
3. | CANDELON Louna | 2004 | FRA | MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB | 00:32.03 | +0.70 | 1075 pts | QFC | ||
50 Dos Dames - Séries (Vendredi 3 Mai 2019 - 10h05) | ||||||||||
1. | DEPORTE Coline | 2004 | FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE | 00:30.99 | +0.76 | 1132 pts | QFA | ||
2. | CLERC Enola | 2003 | FRA | CANARDS ROCHELAIS | 00:31.20 | +0.76 | 1121 pts | QFA | ||
3. | HEMBERGER Carla | 2004 | FRA | CANET 66 NATATION | 00:31.27 | +0.62 | 1117 pts | QFA | ||
4. | MILLE Marine | 1999 | FRA | AS FONTAINE NATATION | 00:31.29 | +0.66 | 1116 pts | QFA | ||
5. | FLEURENT Zelie | 2001 | FRA | ENFANTS DU RHÔNE VALENCE | 00:31.33 | +0.62 | 1113 pts | QFA | ||
6. | BLANLOEIL Magdalena | 2003 | FRA | DAUPHINS ROMANAIS PÉAGEOIS | 00:31.36 | +0.72 | 1112 pts | QFA | ||
7. | CUISINIER Manon | 2005 | FRA | ASCPA PESSAC NATATION | 00:31.37 | +0.69 | 1111 pts | QFA | ||
8. | GAUTIER Klervi | 2002 | FRA | CN GUINGAMP | 00:31.45 | +0.69 | 1107 pts | QFA | ||
9. | VIGUIER Margot | 2002 | FRA | STADE CLERMONT NATATION | 00:31.58 | +0.66 | 1100 pts | QFB | ||
10. | BERNARD Camille | 2002 | FRA | ST-ETIENNE NATATION | 00:31.63 | +0.70 | 1097 pts | QFB | ||
11. | BOBERIETHER Louise | 2002 | FRA | STADE ST-LAURENT-DU-VAR NAT | 00:31.64 | +0.72 | 1097 pts | QFB | ||
12. | LEGER Camille | 2004 | FRA | SAINT-RAPHAEL NATATION | 00:31.65 | +0.66 | 1096 pts | QFB | ||
13. | BOLUT Pauline | 2001 | FRA | LA ROCHE-SUR-YON NATATION | 00:31.66 | +0.78 | 1095 pts | QFB | ||
14. | DARS Tessa | 2003 | FRA | AS LA TESTE | 00:31.73 | +0.76 | 1092 pts | QFB | ||
15. | VANDEWEGHE Manon | 2001 | FRA | CHALLANS NATATION | 00:31.81 | +0.69 | 1087 pts | Bfb | ||
17. | CANDELON Louna | 2004 | FRA | MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB | 00:31.81 | +0.67 | 1087 pts | Bfb | ||
16. | ROURE CAMBE Romane | 2000 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 00:31.81 | +0.67 | 1087 pts | Bfb | ||
18. | THOMAS Doriane | 2001 | FRA | PLOEMEUR NATATION | 00:31.83 | +0.69 | 1086 pts | QFC | ||
19. | RIBICIC Lola | 2002 | FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY | 00:31.92 | +0.75 | 1081 pts | QFC | ||
20. | BIQUANT THIOLOY Valentine | 2000 | FRA | CN BOURG-EN-BRESSE | 00:31.98 | +0.73 | 1078 pts | QFC | ||
21. | GRANGEON Hannah | 2004 | FRA | CN MARSEILLE | 00:32.01 | +0.66 | 1077 pts | QFC | ||
22. | GEORGE Isis | 2003 | FRA | DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT | 00:32.04 | +0.70 | 1075 pts | QFC | ||
23. | RADOVICI Béatrice | 2004 | FRA | CN CÉVENNES ALÈS | 00:32.05 | +0.64 | 1074 pts | QFC | ||
24. | ANDRIAMIHAFY Fitie | 2003 | FRA | ASPTT TOULOUSE | 00:32.13 | +0.63 | 1070 pts | QFC | ||
25. | BEUCHARD Susie | 2004 | FRA | C PAUL-BERT RENNES | 00:32.16 | +0.65 | 1068 pts | |||
26. | MAILHARROU Carla | 2005 | FRA | GRENOBLE ALP'38 | 00:32.17 | +0.71 | 1068 pts | |||
27. | PAILHOUS Maelyss | 2001 | FRA | GRAND RODEZ NATATION | 00:32.25 | +0.87 | 1064 pts | |||
28. | LECOMTE Marine | 2003 | FRA | LANNION NATATION | 00:32.31 | +0.78 | 1060 pts | |||
29. | SORIA Elsanne | 2002 | FRA | AMICAL CLUB SEYSSINET NATATION | 00:32.35 | +0.74 | 1058 pts | |||
30. | CAYLA Romane | 2003 | FRA | MONTAUBAN NATATION | 00:32.41 | +0.76 | 1055 pts | |||
31. | DOCHE Clara | 2002 | FRA | STADE ST-LAURENT-DU-VAR NAT | 00:32.45 | +0.73 | 1053 pts | |||
32. | FRUSTIÉ Cédrine | 2004 | FRA | SN OYONNAX | 00:32.62 | +0.79 | 1044 pts | |||
33. | CASTEL Ainhoa | 2001 | FRA | UNION ST-BRUNO BORDEAUX | 00:32.83 | +0.63 | 1033 pts | |||
34. | ROMEU Mathilde | 1998 | FRA | ASPTT TOULOUSE | 00:32.85 | +0.65 | 1032 pts | |||
35. | ROCHAIS Albane | 2002 | FRA | SPN POITIERS | 00:32.87 | +0.65 | 1031 pts | |||
36. | BOISSIERE Tess | 2000 | FRA | STADE CLERMONT NATATION | 00:32.95 | +0.77 | 1027 pts | |||
37. | GRANJON Celia | 2003 | FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY | 00:33.02 | +0.80 | 1023 pts | |||
38. | JOLY Solène | 2003 | FRA | SN OYONNAX | 00:33.10 | +0.77 | 1019 pts | |||
--- | GARAIX Maïlys | 2003 | FRA | GRENOBLE ALP'38 | DNS dec |
--- | ||||
CAF - AUVERGNE-RHONE-ALPES / LYON |