50 Papillon Dames - Finale A Juniors/Séniors : 14 ans et plus (Samedi 1er Juin 2019 - 18h41) | ||||||||||
1. | SCRIVIN Julia | 1992 | FRA | LYON NATATION METROPOLE | 00:29.34 | 0.00 | 1125 pts | |||
2. | MURE Manon | 2003 | FRA | ST-ETIENNE NATATION | 00:29.38 | 0.00 | 1122 pts | |||
CAF - AUVERGNE-RHONE-ALPES / LYON | ||||||||||
3. | RIVOIRARD Pia | 2002 | FRA | ST-ETIENNE NATATION | 00:29.55 | 0.00 | 1111 pts | |||
CAF - AUVERGNE-RHONE-ALPES / LYON | ||||||||||
4. | RICCI Nicole | 2004 | ITA | SWIMMING LUXEMBOURG | 00:29.67 | 0.00 | 1104 pts | |||
5. | DEPORTE Coline | 2004 | FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE | 00:30.70 | 0.00 | 1040 pts | |||
6. | CHANAVAT GILLET Alicia | 1999 | FRA | LYON NATATION METROPOLE | 00:30.78 | 0.00 | 1035 pts | |||
50 Papillon Dames - Finale A Avenirs/Jeunes : 8-13 ans (Samedi 1er Juin 2019 - 18h03) | ||||||||||
1. | GAGNEBIN Malika | 2006 | SUI | RED FISH NEUFCHATEL | 00:32.37 | 0.00 | 941 pts | MPMEET | ||
2. | BOUTENZER Ambre | 2006 | FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS | 00:32.54 | 0.00 | 931 pts | |||
3. | REVELUT Justine | 2006 | FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE | 00:33.20 | 0.00 | 893 pts | |||
4. | DANGUIRAL Tessy | 2006 | FRA | CN TARARE | 00:33.53 | 0.00 | 874 pts | |||
5. | RAKI Maissa | 2006 | FRA | ENFANTS DU RHÔNE VALENCE | 00:34.56 | 0.00 | 818 pts | |||
6. | BREVIGNON Lisa | 2006 | FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE | 00:34.67 | 0.00 | 812 pts | |||
50 Papillon Dames - Bfa (Samedi 1er Juin 2019 - 14h35) | ||||||||||
1. | DANGUIRAL Tessy | 2006 | FRA | CN TARARE | 00:33.53 | 0.00 | 874 pts | QFA | ||
--- | PEROZZO Lea | 2006 | FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE | DSQ |
--- | ||||
50 Papillon Dames - 1/2 Finales Juniors/Séniors : 14 ans et plus (Samedi 1er Juin 2019 - 18h09) | ||||||||||
1 | SCRIVIN Julia | 1992 | FRA | LYON NATATION METROPOLE | 00:29.32 | 0.00 | 1126 pts | QFA | RMEET | |
2 | MURE Manon | 2003 | FRA | ST-ETIENNE NATATION | 00:29.47 | 0.00 | 1116 pts | QFA | ||
CAF - AUVERGNE-RHONE-ALPES / LYON | ||||||||||
3 | RIVOIRARD Pia | 2002 | FRA | ST-ETIENNE NATATION | 00:29.58 | 0.00 | 1110 pts | QFA | ||
CAF - AUVERGNE-RHONE-ALPES / LYON | ||||||||||
4 | RICCI Nicole | 2004 | ITA | SWIMMING LUXEMBOURG | 00:29.68 | 0.00 | 1103 pts | QFA | ||
5 | CHANAVAT GILLET Alicia | 1999 | FRA | LYON NATATION METROPOLE | 00:30.60 | 0.00 | 1046 pts | QFA | ||
6 | DEPORTE Coline | 2004 | FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE | 00:30.78 | 0.00 | 1035 pts | QFA | ||
7 | PIVET Clara | 2003 | FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE | 00:31.08 | 0.00 | 1017 pts | |||
8 | MICHEL Constance | 2003 | FRA | ST-ETIENNE NATATION | 00:31.22 | 0.00 | 1008 pts | |||
9 | HAMEN SAIEG Yael | 2001 | LUX | SWIMMING LUXEMBOURG | 00:31.28 | 0.00 | 1005 pts | |||
10 | RONGIER Chloé | 2001 | FRA | CN BOURG-EN-BRESSE | 00:31.55 | 0.00 | 989 pts | |||
11 | GUMY Lea | 2003 | SUI | RED FISH NEUFCHATEL | 00:31.66 | 0.00 | 982 pts | |||
12 | BERNARD Camille | 2002 | FRA | ST-ETIENNE NATATION | 00:31.69 | 0.00 | 980 pts | |||
50 Papillon Dames - 1/2 Finales Avenirs/Jeunes : 8-13 ans (Samedi 1er Juin 2019 - 14h36) | ||||||||||
1 | GAGNEBIN Malika | 2006 | SUI | RED FISH NEUFCHATEL | 00:32.53 | 0.00 | 931 pts | QFA | MPMEET | |
2 | BOUTENZER Ambre | 2006 | FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS | 00:32.95 | 0.00 | 907 pts | QFA | ||
3 | RAKI Maissa | 2006 | FRA | ENFANTS DU RHÔNE VALENCE | 00:33.86 | 0.00 | 856 pts | QFA | ||
4 | REVELUT Justine | 2006 | FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE | 00:34.17 | 0.00 | 839 pts | QFA | ||
5 | BREVIGNON Lisa | 2006 | FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE | 00:34.88 | 0.00 | 800 pts | QFA | ||
6 | DANGUIRAL Tessy | 2006 | FRA | CN TARARE | 00:35.68 | 0.00 | 758 pts | Bfa | ||
6 | PEROZZO Lea | 2006 | FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE | 00:35.68 | 0.00 | 758 pts | Bfa | ||
8 | DE BIASE Asia | 2006 | SUI | RED FISH NEUFCHATEL | 00:35.97 | 0.00 | 743 pts | |||
9 | HRIC Nina | 2008 | LUX | SWIMMING LUXEMBOURG | 00:36.07 | 0.00 | 738 pts | MPMEET | ||
10 | COURVOISIER Jenna | 2008 | FRA | RC BRON DÉCINES NATATION | 00:36.56 | 0.00 | 713 pts | |||
11 | GARCIA Olivia | 2006 | FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE | 00:37.33 | 0.00 | 674 pts | |||
12 | ROLEZ Ines | 2006 | FRA | MACON NATATION | 00:38.15 | 0.00 | 635 pts | |||
50 Papillon Dames - Séries Juniors/Séniors : 14 ans et plus (Samedi 1er Juin 2019 - 12h23) | ||||||||||
1. | SCRIVIN Julia | 1992 | FRA | LYON NATATION METROPOLE | 00:29.32 | 1126 pts | q2 | RMEET | ||
2. | MURE Manon | 2003 | FRA | ST-ETIENNE NATATION | 00:29.47 | 1116 pts | q1 | RMEET | ||
CAF - AUVERGNE-RHONE-ALPES / LYON | ||||||||||
3. | RIVOIRARD Pia | 2002 | FRA | ST-ETIENNE NATATION | 00:29.58 | 1110 pts | q2 | RMEET | ||
CAF - AUVERGNE-RHONE-ALPES / LYON | ||||||||||
4. | COEUR Marion | 2004 | FRA | RC BRON DÉCINES NATATION | 00:29.65 | 1105 pts | q1 | MPMEET | ||
5. | RICCI Nicole | 2004 | ITA | SWIMMING LUXEMBOURG | 00:29.68 | 1103 pts | q2 | |||
6. | CHANAVAT GILLET Alicia | 1999 | FRA | LYON NATATION METROPOLE | 00:30.60 | 1046 pts | q1 | |||
7. | DEPORTE Coline | 2004 | FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE | 00:30.78 | 1035 pts | q2 | |||
8. | PIVET Clara | 2003 | FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE | 00:31.08 | 1017 pts | q1 | |||
9. | MICHEL Constance | 2003 | FRA | ST-ETIENNE NATATION | 00:31.22 | 1008 pts | q2 | |||
10. | HAMEN SAIEG Yael | 2001 | LUX | SWIMMING LUXEMBOURG | 00:31.28 | 1005 pts | q1 | |||
11. | RONGIER Chloé | 2001 | FRA | CN BOURG-EN-BRESSE | 00:31.55 | 989 pts | q2 | |||
12. | GUMY Lea | 2003 | SUI | RED FISH NEUFCHATEL | 00:31.66 | 982 pts | q1 | |||
13. | BERNARD Camille | 2002 | FRA | ST-ETIENNE NATATION | 00:31.69 | 980 pts | ||||
14. | FAURE Camille | 2004 | FRA | RC BRON DÉCINES NATATION | 00:31.90 | 968 pts | ||||
15. | LEFEBVRE Laurine | 2003 | FRA | CN BOURG-EN-BRESSE | 00:32.12 | 955 pts | ||||
16. | BENSACI Yasmine | 2004 | FRA | ST-ETIENNE NATATION | 00:32.26 | 947 pts | ||||
17. | MAYLIE LAROSE Aglaé | 2005 | FRA | RC BRON DÉCINES NATATION | 00:32.40 | 939 pts | ||||
18. | DUCHENES Marion | 2003 | FRA | AC DÉCINES | 00:32.56 | 930 pts | ||||
18. | CANUTO Juliette | 2003 | FRA | UJS LA MULATIÈRE NATATION | 00:32.56 | 930 pts | ||||
20. | ZILBERBERG Julie | 2004 | FRA | LYON NATATION METROPOLE | 00:32.66 | 924 pts | ||||
21. | N GUYEN DUC LONG Paolina | 2003 | FRA | CN BOURG-EN-BRESSE | 00:32.68 | 923 pts | ||||
22. | COIMBRA Alice | 2002 | POR | SWIMMING LUXEMBOURG | 00:32.77 | 917 pts | ||||
23. | LAVAL Morgane | 2004 | FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS | 00:32.91 | 909 pts | ||||
24. | HRIC Laura | 2005 | LUX | SWIMMING LUXEMBOURG | 00:32.98 | 905 pts | ||||
24. | DUCRET Amelie | 2004 | FRA | SAL ST-PRIEST NATATION | 00:32.98 | 905 pts | ||||
26. | DEGOUMOIS Eline | 2004 | SUI | RED FISH NEUFCHATEL | 00:33.12 | 897 pts | ||||
27. | FERRATON Agathe | 2005 | FRA | ST-ETIENNE NATATION | 00:33.23 | 891 pts | ||||
28. | TISSERAND Capucine | 2004 | FRA | ST-ETIENNE NATATION | 00:33.38 | 883 pts | ||||
29. | MAYLIE LAROSE Gladys | 2005 | FRA | RC BRON DÉCINES NATATION | 00:33.40 | 882 pts | ||||
30. | BAUMSTARK Lilou | 2003 | FRA | CHASSIEU NATATION | 00:33.51 | 875 pts | ||||
31. | PINQUE Thais | 2003 | FRA | ST-ETIENNE NATATION | 00:33.81 | 859 pts | ||||
31. | MARAULT Amandine | 2002 | FRA | ST-ETIENNE NATATION | 00:33.81 | 859 pts | ||||
33. | BILLIEUX Julie | 2004 | SUI | RED FISH NEUFCHATEL | 00:33.82 | 858 pts | ||||
34. | RAVALOHERY Irina | 2005 | FRA | AC DÉCINES | 00:33.83 | 858 pts | ||||
35. | CAILLAT Berenice | 2004 | FRA | CN BOURG-EN-BRESSE | 00:33.99 | 849 pts | ||||
36. | ANDRES Amy | 2005 | ESP | RED FISH NEUFCHATEL | 00:34.28 | 833 pts | ||||
37. | RIBARDIERE Anna | 2005 | FRA | CHASSIEU NATATION | 00:34.45 | 824 pts | ||||
38. | GRAND Mathilde | 2004 | FRA | ST-ETIENNE NATATION | 00:34.46 | 823 pts | ||||
39. | ROS Océane | 2004 | FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE | 00:34.53 | 819 pts | ||||
40. | CONFAVREUX Léane | 2003 | FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE | 00:34.59 | 816 pts | ||||
41. | BULLE Celeste | 2005 | FRA | CN BOURG-EN-BRESSE | 00:34.69 | 811 pts | ||||
42. | CHIFFELLE Ines | 2004 | SUI | RED FISH NEUFCHATEL | 00:34.86 | 801 pts | ||||
43. | COUROSSE Lucie | 2005 | FRA | SAL ST-PRIEST NATATION | 00:34.98 | 795 pts | ||||
44. | ARNOUX Juline | 2004 | FRA | UJS LA MULATIÈRE NATATION | 00:35.06 | 791 pts | ||||
45. | FORAY Manon | 2003 | FRA | CN BOURG-EN-BRESSE | 00:35.14 | 787 pts | ||||
46. | GASSO Sofia | 2005 | ITA | RED FISH NEUFCHATEL | 00:35.72 | 756 pts | ||||
47. | GARAMPON Flavie | 2005 | FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE | 00:35.84 | 750 pts | ||||
48. | MANCA Marlene | 2004 | FRA | ENFANTS DU RHÔNE VALENCE | 00:35.92 | 746 pts | ||||
49. | TURC Eugénie | 2004 | FRA | RC BRON DÉCINES NATATION | 00:36.00 | 741 pts | ||||
50. | FERRI Elsa | 2003 | FRA | CHASSIEU NATATION | 00:36.06 | 738 pts | ||||
51. | BENAMEUR Flavie | 2004 | FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE | 00:36.50 | 716 pts | ||||
52. | REYNES Celia | 2002 | FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE | 00:36.58 | 712 pts | ||||
53. | GUILLAUME Léna | 2004 | FRA | ST-ETIENNE NATATION | 00:36.61 | 710 pts | ||||
54. | GELAY-TURTAUT Salome | 2003 | FRA | MACON NATATION | 00:36.64 | 709 pts | ||||
55. | BARTH Cléa | 2005 | FRA | RILLIEUX NATATION | 00:36.84 | 699 pts | ||||
56. | STRACQUALURSI Eva | 2002 | FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE | 00:37.04 | 689 pts | ||||
57. | THOMASSIN Rose | 2005 | FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE | 00:37.40 | 671 pts | ||||
58. | REY Lina | 2005 | FRA | MACON NATATION | 00:37.42 | 670 pts | ||||
59. | AVENAL Emma | 2003 | FRA | CASCOL NATATION | 00:37.44 | 669 pts | ||||
59. | LEONARD Lis | 2005 | LUX | SWIMMING LUXEMBOURG | 00:37.44 | 669 pts | ||||
61. | LARGE Emma | 2005 | FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE | 00:37.78 | 653 pts | ||||
62. | TODESCHINI Aurane | 2004 | SUI | RED FISH NEUFCHATEL | 00:38.08 | 638 pts | ||||
63. | OLSZA Daria | 2004 | FRA | UJS LA MULATIÈRE NATATION | 00:38.59 | 614 pts | ||||
64. | VERVIER Candice | 2005 | FRA | MACON NATATION | 00:39.16 | 587 pts | ||||
65. | HASIC Selena | 2005 | FRA | CASCOL NATATION | 00:39.79 | 559 pts | ||||
66. | VEROT Celia | 2005 | FRA | ST-ETIENNE NATATION | 00:39.88 | 555 pts | ||||
67. | ROCHE Lilou | 2005 | FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS | 00:39.92 | 553 pts | ||||
68. | BOISSONNET Ninon | 2005 | FRA | RILLIEUX NATATION | 00:42.15 | 458 pts | ||||
69. | RHÔNÉ Paola | 2003 | FRA | CASCOL NATATION | 00:42.62 | 439 pts | ||||
70. | FAVIER Coline | 2004 | FRA | CN TARARE | 00:43.80 | 394 pts | ||||
71. | DARPHIN Lou-Anne | 2005 | FRA | CN TARARE | 00:45.52 | 332 pts | ||||
72. | PRACHAY Sophie | 2004 | FRA | CN TARARE | 00:48.41 | 240 pts | ||||
73. | GRAFTIAUX Marie | 1995 | FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY | 00:51.00 | 170 pts | ||||
--- | URBANIAK Natasha | 2004 | FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS | DNS dec |
--- | ||||
--- | LAVERNY Jahzara | 2004 | FRA | RILLIEUX NATATION | DEL |
--- | ||||
50 Papillon Dames - Séries Avenirs/Jeunes : 8-13 ans (Samedi 1er Juin 2019 - 12h02) | ||||||||||
1. | GAGNEBIN Malika | 2006 | SUI | RED FISH NEUFCHATEL | 00:32.53 | 931 pts | MPMEET | |||
2. | BOUTENZER Ambre | 2006 | FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS | 00:32.95 | 907 pts | ||||
3. | RAKI Maissa | 2006 | FRA | ENFANTS DU RHÔNE VALENCE | 00:33.86 | 856 pts | ||||
4. | REVELUT Justine | 2006 | FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE | 00:34.17 | 839 pts | ||||
5. | BREVIGNON Lisa | 2006 | FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE | 00:34.88 | 800 pts | ||||
6. | DANGUIRAL Tessy | 2006 | FRA | CN TARARE | 00:35.12 | 788 pts | ||||
7. | PEROZZO Lea | 2006 | FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE | 00:35.68 | 758 pts | ||||
8. | DE BIASE Asia | 2006 | SUI | RED FISH NEUFCHATEL | 00:35.97 | 743 pts | ||||
9. | HRIC Nina | 2008 | LUX | SWIMMING LUXEMBOURG | 00:36.07 | 738 pts | MPMEET | |||
10. | COURVOISIER Jenna | 2008 | FRA | RC BRON DÉCINES NATATION | 00:36.56 | 713 pts | ||||
11. | GARCIA Olivia | 2006 | FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE | 00:37.33 | 674 pts | ||||
12. | ROLEZ Ines | 2006 | FRA | MACON NATATION | 00:38.06 | 639 pts | ||||
13. | GRUJIC-MARTINA Téodora | 2009 | LUX | SWIMMING LUXEMBOURG | 00:38.15 | 635 pts | ||||
14. | CHARBONNEL Nila | 2006 | FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE | 00:38.16 | 634 pts | ||||
15. | COLLADELLO Clara | 2006 | FRA | RILLIEUX NATATION | 00:38.62 | 613 pts | ||||
16. | MILANOVSKI Maja | 2009 | MKD | SWIMMING LUXEMBOURG | 00:38.85 | 602 pts | ||||
17. | NTAGANDA Sophie | 2007 | LUX | SWIMMING LUXEMBOURG | 00:39.03 | 593 pts | ||||
18. | BOUWMEISTER Philine | 2007 | LUX | SWIMMING LUXEMBOURG | 00:39.07 | 592 pts | ||||
19. | PRAS Annaelle | 2007 | FRA | ST-ETIENNE NATATION | 00:39.32 | 580 pts | ||||
20. | ARAKELIAN Frieda | 2006 | FRA | MACON NATATION | 00:39.54 | 570 pts | ||||
21. | MEKARBANE Lea | 2008 | FRA | AQUATIC CLUB FIDESIEN | 00:40.01 | 549 pts | ||||
22. | CONSTANTIN Sophia | 2009 | LUX | SWIMMING LUXEMBOURG | 00:40.41 | 532 pts | ||||
23. | OLIVERO Francesca | 2008 | ITA | SWIMMING LUXEMBOURG | 00:40.51 | 527 pts | ||||
24. | REMY-DAUTRICOURT Apoline | 2008 | FRA | VOSGES | 00:40.74 | 517 pts | ||||
25. | MALEYSSON Ingrid | 2007 | FRA | DAUPHINS FIRMINY | 00:40.75 | 517 pts | ||||
26. | BELLON Camille | 2008 | FRA | LYON NATATION METROPOLE | 00:40.92 | 509 pts | ||||
27. | DUCROUX Jade | 2007 | FRA | MACON NATATION | 00:41.48 | 486 pts | ||||
28. | TAOUFIK Yasmine | 2007 | FRA | MACON NATATION | 00:41.58 | 482 pts | ||||
29. | CREUSOT Louise | 2008 | FRA | ENFANTS DU RHÔNE VALENCE | 00:41.72 | 476 pts | ||||
30. | LEBEAU Eva | 2006 | FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS | 00:41.76 | 474 pts | ||||
30. | ABOU-EL-KHAIR Sarah | 2006 | FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS | 00:41.76 | 474 pts | ||||
32. | HEINRICH Romane | 2006 | FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE | 00:41.83 | 471 pts | ||||
33. | POULAT Gaetane | 2007 | FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE | 00:41.95 | 466 pts | ||||
34. | CARLY Elise | 2008 | FRA | VOSGES | 00:42.05 | 462 pts | ||||
35. | PHILIPPON Juliette | 2007 | FRA | RC BRON DÉCINES NATATION | 00:42.68 | 437 pts | ||||
36. | BEULLARD Soleane | 2008 | FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS | 00:42.74 | 435 pts | ||||
37. | DECROIX Tissaya | 2008 | FRA | RILLIEUX NATATION | 00:42.81 | 432 pts | ||||
38. | CAMBON Manon | 2006 | FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE | 00:42.84 | 431 pts | ||||
39. | CONTER Anja | 2007 | LUX | SWIMMING LUXEMBOURG | 00:43.22 | 416 pts | ||||
40. | BOUGHANEMI Myriam | 2006 | FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS | 00:43.79 | 394 pts | ||||
41. | LAUVERGNAT APILIENPE Vanille | 2008 | FRA | RC BRON DÉCINES NATATION | 00:43.85 | 392 pts | ||||
42. | FURRI Heloise | 2008 | FRA | LYON NATATION METROPOLE | 00:44.23 | 378 pts | ||||
43. | AHMED Farida | 2007 | EGY | SWIMMING LUXEMBOURG | 00:44.32 | 374 pts | ||||
44. | GREGOIRE Lune | 2007 | FRA | MACON NATATION | 00:44.40 | 372 pts | ||||
45. | BOUDENA Sirine | 2007 | FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE | 00:44.43 | 370 pts | ||||
45. | EXPOSITO Illona | 2008 | FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS | 00:44.43 | 370 pts | ||||
47. | OUERRAT Thanâ | 2008 | FRA | VOSGES | 00:45.23 | 342 pts | ||||
48. | LATREILLE Manon | 2007 | FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE | 00:45.56 | 330 pts | ||||
49. | BENIKHLEF Nina | 2008 | FRA | RC BRON DÉCINES NATATION | 00:45.78 | 323 pts | ||||
50. | CORNU Juliette | 2008 | FRA | VOSGES | 00:46.48 | 300 pts | ||||
51. | THO BILLANDON Leonie | 2009 | FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS | 00:46.61 | 295 pts | ||||
52. | BOUWMEISTER Annebelle | 2008 | LUX | SWIMMING LUXEMBOURG | 00:46.87 | 287 pts | ||||
53. | SUBERO Carlota | 2008 | FRA | RC BRON DÉCINES NATATION | 00:47.02 | 282 pts | ||||
54. | GRANGE Lou | 2007 | FRA | ST-ETIENNE NATATION | 00:47.03 | 282 pts | ||||
55. | KRIER Laurine | 2008 | FRA | SN METZ | 00:47.10 | 280 pts | ||||
56. | DUBOC Manon | 2009 | FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS | 00:48.04 | 251 pts | ||||
57. | BOUFROUKH Sofia | 2007 | FRA | VAULX-EN-VELIN NATATION | 00:48.13 | 248 pts | ||||
58. | ARNOUX Lucie | 2010 | FRA | UJS LA MULATIÈRE NATATION | 00:48.56 | 235 pts | ||||
59. | ANTOINE Salomé | 2008 | FRA | VOSGES | 00:48.88 | 226 pts | ||||
60. | LANGEVIN Manon | 2008 | FRA | VOSGES | 00:48.90 | 225 pts | ||||
61. | RIMBAUD Anna | 2009 | FRA | ST-ETIENNE NATATION | 00:48.92 | 225 pts | ||||
62. | JOMIER Léane | 2008 | FRA | VOSGES | 00:49.09 | 220 pts | ||||
63. | PALUSZAK Lison | 2008 | FRA | ST-ETIENNE NATATION | 00:49.18 | 218 pts | ||||
64. | LE CALVEZ Jade | 2008 | FRA | RC BRON DÉCINES NATATION | 00:49.79 | 201 pts | ||||
65. | VERDIER Chloé | 2010 | FRA | ST-ETIENNE NATATION | 00:50.60 | 180 pts | ||||
66. | VITRANO Chiara | 2009 | FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE | 00:50.76 | 176 pts | ||||
67. | DONZEL Lucie | 2009 | FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE | 00:50.77 | 175 pts | ||||
68. | ALONSO Anthea | 2009 | FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS | 00:51.23 | 164 pts | ||||
69. | GRAND Enola | 2010 | FRA | VOSGES | 00:51.24 | 164 pts | ||||
70. | CHERQI Imane | 2009 | FRA | VOSGES | 00:51.81 | 150 pts | ||||
71. | PETITJEAN Chloé | 2008 | FRA | RC BRON DÉCINES NATATION | 00:52.23 | 141 pts | ||||
72. | BOISSIER Enora | 2007 | FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE | 00:52.91 | 126 pts | ||||
73. | GARAUD Victoire | 2009 | FRA | RC BRON DÉCINES NATATION | 00:54.15 | 101 pts | ||||
74. | CHAKROUN Sarah | 2008 | FRA | RC BRON DÉCINES NATATION | 00:54.22 | 100 pts | ||||
75. | VUILLET Clementine | 2008 | FRA | RILLIEUX NATATION | 00:54.27 | 99 pts | ||||
76. | OUAHAB Hind | 2009 | FRA | RC BRON DÉCINES NATATION | 00:55.76 | 73 pts | ||||
77. | JALLALI Shaynez | 2009 | FRA | VAULX-EN-VELIN NATATION | 00:56.32 | 64 pts | ||||
78. | FOURNIER Lucie | 2008 | FRA | RC BRON DÉCINES NATATION | 00:56.62 | 59 pts | ||||
79. | ROCHE Elise | 2010 | FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS | 00:57.04 | 53 pts | ||||
80. | DJERAD Sandra | 2008 | FRA | RC BRON DÉCINES NATATION | 00:58.93 | 30 pts | ||||
81. | ELOI Cassandre | 2009 | FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS | 00:59.14 | 28 pts | ||||
82. | FRANCIOLI Maïssa | 2010 | FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS | 00:59.73 | 23 pts | ||||
83. | DUPRAT Sarah | 2008 | FRA | RC BRON DÉCINES NATATION | 01:00.06 | 20 pts | ||||
84. | DOUICHI Jenna | 2010 | FRA | VAULX-EN-VELIN NATATION | 01:00.88 | 13 pts | ||||
85. | DUCHENES Chloé | 2010 | FRA | RC BRON DÉCINES NATATION | 01:01.45 | 10 pts | ||||
86. | AISSAOUI Sarah | 2009 | FRA | VAULX-EN-VELIN NATATION | 01:02.06 | 7 pts | ||||
87. | MEZARCHA Hourya | 2009 | FRA | AQUATIC CLUB FIDESIEN | 01:03.70 | 1 pts | ||||
88. | MAYLIE LAROSE Zoé | 2010 | FRA | RC BRON DÉCINES NATATION | 01:03.78 | 1 pts | ||||
89. | ROQUES--CHAULANGES Emma | 2010 | FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE | 01:05.64 | 1 pts | ||||
90. | BOUGHANMI Shérazade | 2009 | FRA | VAULX-EN-VELIN NATATION | 01:05.78 | 1 pts | ||||
91. | GERARD Eleonore | 2011 | FRA | AQUATIC CLUB FIDESIEN | 01:07.58 | 1 pts | ||||
92. | KRACHE Sara | 2011 | FRA | ST-ETIENNE NATATION | 01:23.09 | 1 pts | ||||
--- | MILANOVSKI Maja | 2008 | MKD | SWIMMING LUXEMBOURG | DNS dec |
--- | ||||
--- | TOUTANT PICARD Sarah | 2008 | FRA | RC BRON DÉCINES NATATION | DNS |
--- |