100 Brasse Dames - Finale A Juniors 2 et plus : 15 ans et plus (Dimanche 5 Mai 2019 - 11h55) | ||||||||||
1. | GRANDEMANGE Clélia | 2001 | FRA | STADE MONTOIS NATATION | 01:22.87 | 0.00 | 957 pts | |||
2. | CAZADE Charlotte | 2004 | FRA | BORN ET EAU CLUB MIMIZAN | 01:35.40 | 0.00 | 706 pts | |||
3. | CLAVERIE-CAZASSUS Emma | 2004 | FRA | CN BISCARROSSE | 01:38.89 | 0.00 | 644 pts | |||
100 Brasse Dames - Finale B Jeunes 3 et juniors 1 : 13-14 ans (Dimanche 5 Mai 2019 - 11h52) | ||||||||||
1. | ZAPIAIN Nerea | 2006 | ESP | CN HENDAYE | 01:37.47 | 0.00 | 669 pts | |||
2. | BERNARD Lou | 2006 | FRA | BORN ET EAU CLUB MIMIZAN | 01:38.59 | 0.00 | 649 pts | |||
3. | MONTIER Luan | 2005 | FRA | MAREMNE ADOUR COTE-SUD NAT | 01:51.82 | 0.00 | 436 pts | |||
4. | FAUTHOUS-JAFFRENNOU Emma | 2005 | FRA | STADE MONTOIS NATATION | 01:53.04 | 0.00 | 419 pts | |||
5. | MARTIN Gwenaelle | 2005 | FRA | STADE MONTOIS NATATION | 01:56.27 | 0.00 | 374 pts | |||
100 Brasse Dames - Finale C Jeunes 2 : 12 ans (Dimanche 5 Mai 2019 - 11h49) | ||||||||||
1. | NAZABAL Tamara | 2007 | FRA | CN HENDAYE | 01:41.29 | 0.00 | 602 pts | |||
2. | LE PORT Lina | 2007 | FRA | BORN ET EAU CLUB MIMIZAN | 01:41.49 | 0.00 | 599 pts | |||
3. | LE GUEN Janelle | 2007 | FRA | STADE MONTOIS NATATION | 01:52.30 | 0.00 | 429 pts | |||
4. | TASTET BOUDZY Pauline | 2007 | FRA | DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT | 02:02.03 | 0.00 | 301 pts | |||
5. | ALVES Ana | 2007 | FRA | STADE MONTOIS NATATION | 02:02.22 | 0.00 | 298 pts | |||
100 Brasse Dames - Finale D Jeunes 1 : 11 ans (Dimanche 5 Mai 2019 - 11h45) | ||||||||||
1. | DANDI Constance | 2008 | FRA | BORN ET EAU CLUB MIMIZAN | 01:41.98 | 0.00 | 590 pts | |||
2. | DULONG Chiara | 2008 | FRA | DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT | 01:49.02 | 0.00 | 478 pts | |||
3. | PAMART Lucille | 2008 | FRA | DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT | 01:57.50 | 0.00 | 358 pts | |||
100 Brasse Dames - Séries (Dimanche 5 Mai 2019 - 09h42) | ||||||||||
1. | GRANDEMANGE Clélia | 2001 | FRA | STADE MONTOIS NATATION | 01:22.96 | 955 pts | QFA | |||
2. | CAZADE Charlotte | 2004 | FRA | BORN ET EAU CLUB MIMIZAN | 01:33.51 | 742 pts | QFA | |||
3. | CLAVERIE-CAZASSUS Emma | 2004 | FRA | CN BISCARROSSE | 01:36.28 | 690 pts | QFA | |||
4. | DANDI Constance | 2008 | FRA | BORN ET EAU CLUB MIMIZAN | 01:36.61 | 684 pts | QFD | |||
5. | BERNARD Lou | 2006 | FRA | BORN ET EAU CLUB MIMIZAN | 01:37.23 | 673 pts | QFB | |||
6. | ZAPIAIN Nerea | 2006 | ESP | CN HENDAYE | 01:38.35 | 653 pts | QFB | |||
7. | LE PORT Lina | 2007 | FRA | BORN ET EAU CLUB MIMIZAN | 01:40.20 | 621 pts | QFC | |||
8. | NAZABAL Tamara | 2007 | FRA | CN HENDAYE | 01:41.71 | 595 pts | QFC | |||
9. | DULONG Chiara | 2008 | FRA | DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT | 01:46.73 | 513 pts | QFD | |||
10. | LE GUEN Janelle | 2007 | FRA | STADE MONTOIS NATATION | 01:51.16 | 446 pts | QFC | |||
11. | MONTIER Luan | 2005 | FRA | MAREMNE ADOUR COTE-SUD NAT | 01:51.58 | 440 pts | QFB | |||
12. | FAUTHOUS-JAFFRENNOU Emma | 2005 | FRA | STADE MONTOIS NATATION | 01:54.94 | 392 pts | QFB | |||
13. | PAMART Lucille | 2008 | FRA | DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT | 01:55.26 | 388 pts | QFD | |||
14. | MARTIN Gwenaelle | 2005 | FRA | STADE MONTOIS NATATION | 01:55.28 | 387 pts | QFB | |||
15. | ALVES Ana | 2007 | FRA | STADE MONTOIS NATATION | 02:02.70 | 293 pts | QFC | |||
16. | TASTET BOUDZY Pauline | 2007 | FRA | DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT | 02:02.73 | 292 pts | QFC |