50 Brasse Messieurs - Finale A Toutes catégories : 13 ans et plus (Dimanche 18 Août 2019 - 17h08) | ||||||||||
1. | BODET Théo | 2004 | FRA | S OLYMPIQUE REVEL | 00:33.13 | 985 pts | ||||
2. | MORENO Alexandre | 2002 | FRA | D.O.V.L.V PUY L'EVEQUE | 00:33.40 | 972 pts | ||||
3. | CRESPY Lucas | 2002 | FRA | S OLYMPIQUE REVEL | 00:34.34 | 926 pts | ||||
4. | MC CARTHY Paddy | 2003 | GBR | ESPADONS SOUILLAC NATATION | 00:35.34 | 879 pts | ||||
5. | ARMAND Paul | 2002 | FRA | GOURDON NATATION | 00:35.94 | 851 pts | ||||
50 Brasse Messieurs - Finale B Jeunes : 13-14 ans (Dimanche 18 Août 2019 - 17h05) | ||||||||||
1. | HATTON Mathis | 2005 | FRA | ESPADONS SOUILLAC NATATION | 00:41.17 | 628 pts | ||||
2. | BALBARIE Robin | 2005 | FRA | JS GRAMAT | 00:41.39 | 619 pts | ||||
3. | ROUYÉ Baptiste | 2005 | FRA | JS GRAMAT | 00:41.86 | 601 pts | ||||
4. | HAGERS Maxime | 2005 | FRA | GOURDON NATATION | 00:42.87 | 563 pts | ||||
--- | COCHER Aurélien | 2005 | FRA | SN ST-CÉRÉ | DSQ |
--- | ||||
50 Brasse Messieurs - Séries (Dimanche 18 Août 2019 - 10h02) | ||||||||||
1. | MORENO Alexandre | 2002 | FRA | D.O.V.L.V PUY L'EVEQUE | 00:32.44 | 1019 pts | QFA | |||
2. | BODET Théo | 2004 | FRA | S OLYMPIQUE REVEL | 00:32.70 | 1006 pts | QFA | |||
3. | CRESPY Lucas | 2002 | FRA | S OLYMPIQUE REVEL | 00:33.71 | 956 pts | QFA | |||
4. | POUSSOU Hugo | 2003 | FRA | ESPADONS SOUILLAC NATATION | 00:34.64 | 912 pts | QFA | |||
5. | MC CARTHY Paddy | 2003 | GBR | ESPADONS SOUILLAC NATATION | 00:34.81 | 904 pts | QFA | |||
6. | ARMAND Paul | 2002 | FRA | GOURDON NATATION | 00:35.70 | 862 pts | ||||
7. | BARTHELEMY Paul | 2001 | FRA | CN CASTELSARRASIN | 00:36.32 | 834 pts | ||||
8. | MORENO David | 2004 | FRA | D.O.V.L.V PUY L'EVEQUE | 00:37.63 | 775 pts | ||||
9. | SALAUZE Pierre | 1972 | FRA | SN ST-CÉRÉ | 00:37.80 | 768 pts | ||||
10. | LAGARRIGUE Angel | 2003 | FRA | CN FLEURANCE | 00:38.78 | 726 pts | ||||
11. | AUREJAC Adrien | 2002 | FRA | CN DE CAUSSE ET VALLON | 00:38.92 | 720 pts | ||||
12. | BUSQUET Romain | 2004 | FRA | CN CASTELSARRASIN | 00:39.61 | 691 pts | ||||
13. | HATTON Mathis | 2005 | FRA | ESPADONS SOUILLAC NATATION | 00:40.00 | 675 pts | QFB | |||
14. | VAISSIERE Axel | 1997 | FRA | S OLYMPIQUE REVEL | 00:41.33 | 622 pts | ||||
15. | BALBARIE Robin | 2005 | FRA | JS GRAMAT | 00:41.79 | 604 pts | QFB | |||
16. | ROUYÉ Baptiste | 2005 | FRA | JS GRAMAT | 00:42.06 | 593 pts | QFB | |||
17. | PAYEN Cyril | 1971 | FRA | CN CASTELSARRASIN | 00:42.37 | 581 pts | ||||
18. | COCHER Aurélien | 2005 | FRA | SN ST-CÉRÉ | 00:42.62 | 572 pts | QFB | |||
19. | HAGERS Maxime | 2005 | FRA | GOURDON NATATION | 00:43.53 | 538 pts | QFB | |||
20. | GARNIER Alexis | 2005 | FRA | JS GRAMAT | 00:43.79 | 529 pts | ||||
21. | SALAUZE Etienne | 2004 | FRA | SN ST-CÉRÉ | 00:44.38 | 508 pts | ||||
22. | SADARNAC Quentin | 2004 | FRA | ESPADONS SOUILLAC NATATION | 00:44.98 | 487 pts | ||||
23. | SOUAÏDY Yanis | 2006 | FRA | JS GRAMAT | 00:45.01 | 486 pts | ||||
24. | PAYEN Mathis | 2004 | FRA | CN CASTELSARRASIN | 00:45.69 | 462 pts | ||||
25. | FOURES Gabin | 2002 | FRA | S OLYMPIQUE REVEL | 00:46.10 | 448 pts | ||||
26. | AUREJAC Louis | 2004 | FRA | CN DE CAUSSE ET VALLON | 00:46.25 | 443 pts | ||||
27. | GAYRAUD Jeremy | 2004 | FRA | CN DE CAUSSE ET VALLON | 00:46.52 | 435 pts | ||||
28. | LACAZE Elliot | 2006 | FRA | CN FIGEAC | 00:47.18 | 413 pts | ||||
29. | JACQUART Hugo | 2004 | FRA | ESPADONS SOUILLAC NATATION | 00:48.49 | 372 pts | ||||
30. | FONTAINE Yoann | 2005 | FRA | CN DE CAUSSE ET VALLON | 00:50.01 | 328 pts | ||||
31. | MESSEGUE Lionel | 1972 | FRA | CN CASTELSARRASIN | 00:53.89 | 226 pts | ||||
32. | MOLINIER-TENA Loan | 2006 | FRA | S OLYMPIQUE REVEL | 00:58.52 | 130 pts | ||||
50 Brasse Messieurs - Hors-Concours | ||||||||||
--- | VESSIE Quentin | 2002 | FRA | MONTAUBAN NATATION | 00:33.57 | 963 pts | ||||
--- | PRUDHOMME Laurent | 1987 | FRA | SU AGEN | 00:59.51 | 113 pts |