50 Brasse Dames - Finale A (Dimanche 26 Mai 2019 - 15h04) | ||||||||||
1. | MAUPOUX Nina | 2004 | FRA | CN VIRY-CHÂTILLON | 00:35.85 | 1054 pts | ||||
2. | CHAVANNE Audrie | 1997 | FRA | CN ST-MICHEL-SUR-ORGE | 00:36.14 | 1039 pts | ||||
3. | VALENTIN Maéva | 2004 | FRA | CN BRUNOY-ESSONNE | 00:36.56 | 1018 pts | ||||
4. | RUCK Lena | 2001 | FRA | CN VIRY-CHÂTILLON | 00:37.09 | 991 pts | ||||
5. | NGUYEN DUC LONG Armelle | 2003 | FRA | CN ST-MICHEL-SUR-ORGE | 00:37.44 | 973 pts | ||||
6. | FAUQUANT Maïwenn | 2004 | FRA | CA ORSAY | 00:38.72 | 911 pts | ||||
7. | PLANES Janice | 2003 | FRA | MORSANG ESSONNE NATATION | 00:39.11 | 893 pts | ||||
8. | BEN SAID Manon | 2001 | FRA | EN DRAVEIL | 00:39.26 | 886 pts | ||||
50 Brasse Dames - Séries (Dimanche 26 Mai 2019 - 09h18) | ||||||||||
1. | CHAVANNE Audrie | 1997 | FRA | CN ST-MICHEL-SUR-ORGE | 00:35.88 | 1052 pts | QFA | |||
2. | RUCK Lena | 2001 | FRA | CN VIRY-CHÂTILLON | 00:36.16 | 1038 pts | QFA | |||
3. | MAUPOUX Nina | 2004 | FRA | CN VIRY-CHÂTILLON | 00:36.44 | 1024 pts | QFA | |||
4. | VALENTIN Maéva | 2004 | FRA | CN BRUNOY-ESSONNE | 00:37.24 | 983 pts | QFA | |||
5. | NGUYEN DUC LONG Armelle | 2003 | FRA | CN ST-MICHEL-SUR-ORGE | 00:37.50 | 971 pts | QFA | |||
6. | PLANES Janice | 2003 | FRA | MORSANG ESSONNE NATATION | 00:38.40 | 927 pts | QFA | |||
7. | FAUQUANT Maïwenn | 2004 | FRA | CA ORSAY | 00:38.72 | 911 pts | QFA | |||
8. | BEN SAID Manon | 2001 | FRA | EN DRAVEIL | 00:38.75 | 910 pts | QFA | |||
9. | ROUSSEAU Morgane | 2000 | FRA | EN STE-GENEVIÈVE-DES-BOIS | 00:39.04 | 896 pts | ||||
10. | BASILE Helene | 2004 | FRA | CN ST-MICHEL-SUR-ORGE | 00:39.41 | 878 pts | ||||
11. | BALMER Romane | 2004 | FRA | CN VIRY-CHÂTILLON | 00:39.51 | 874 pts | ||||
12. | VAUBOURG Maureen | 2006 | FRA | CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS | 00:39.80 | 860 pts | ||||
13. | GISOTTI Justine | 2005 | FRA | CN VIRY-CHÂTILLON | 00:39.90 | 856 pts | ||||
14. | BENARABA Sarah | 2005 | ALG | CN ST-MICHEL-SUR-ORGE | 00:40.53 | 827 pts | ||||
15. | MERCIER Coralie | 2006 | FRA | CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS | 00:40.95 | 808 pts | ||||
16. | BOYER-VIDAL France | 1999 | FRA | CO ULIS NATATION | 00:41.27 | 793 pts | ||||
17. | BERTELOOT Justine | 2003 | FRA | SN MONTGERON | 00:41.33 | 791 pts | ||||
18. | CESAIRE Sohane | 2004 | FRA | EN STE-GENEVIÈVE-DES-BOIS | 00:41.91 | 765 pts | ||||
19. | CHERIA Yasmine | 2003 | FRA | AS CORBEIL-ESSONNE | 00:42.29 | 748 pts | ||||
20. | BOURDON Ines | 2002 | FRA | CN VIRY-CHÂTILLON | 00:42.40 | 744 pts | ||||
21. | RICARD Manon | 2005 | FRA | EN LONGJUMEAU | 00:43.07 | 715 pts | ||||
22. | BRUAND Mélanie | 2006 | FRA | MORSANG ESSONNE NATATION | 00:43.81 | 684 pts | ||||
23. | ATTIA Lina | 2006 | FRA | CO ULIS NATATION | 00:45.10 | 631 pts | ||||
24. | GAIFFIER Agathe | 2003 | FRA | CA ORSAY | 00:45.20 | 627 pts | ||||
25. | PEPIN Louise | 2007 | FRA | CN BRUNOY-ESSONNE | 00:47.98 | 522 pts |