100 4 Nages Dames - Séries Jeunes : 11-13 ans (Dimanche 16 Juin 2019 - 10h53) | ||||||||||
1. | HADJIDJ Lina | 2006 | FRA | ES MASSY NATATION | 01:18.58 | 847 pts | ||||
2. | PASTRE Ornella | 2006 | FRA | CN VIRY-CHÂTILLON | 01:19.56 | 824 pts | ||||
3. | LARGE Johanna | 2006 | FRA | CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS | 01:22.12 | 763 pts | ||||
4. | HODE Meline | 2006 | FRA | ETAMPES NATATION | 01:22.13 | 763 pts | ||||
5. | BARBAT Périne | 2006 | FRA | CN ST-MICHEL-SUR-ORGE | 01:22.14 | 763 pts | ||||
6. | MERCIER Coralie | 2006 | FRA | CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS | 01:22.17 | 762 pts | ||||
7. | ZODROS MARCEL Joyce | 2006 | FRA | CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS | 01:23.16 | 739 pts | ||||
8. | SANCHEZ Laura | 2006 | FRA | CN BRUNOY-ESSONNE | 01:23.79 | 725 pts | ||||
9. | GIBIER Emilie | 2006 | FRA | BONDOUFLE AMICAL CLUB | 01:23.97 | 721 pts | ||||
10. | SKOUMAS Stéfanie | 2006 | FRA | CN ST-MICHEL-SUR-ORGE | 01:24.79 | 703 pts | ||||
11. | WIDAR Anaïs | 2006 | FRA | MORSANG ESSONNE NATATION | 01:24.96 | 699 pts | ||||
12. | BOUSSAIDI Ines | 2007 | FRA | CN VIRY-CHÂTILLON | 01:24.97 | 699 pts | ||||
13. | ATTIA Lina | 2006 | FRA | CO ULIS NATATION | 01:25.11 | 696 pts | ||||
14. | DOINEIL Cécile | 2006 | FRA | MORSANG ESSONNE NATATION | 01:25.48 | 687 pts | ||||
15. | ALIBERT Marie | 2006 | FRA | EN LONGJUMEAU | 01:25.65 | 684 pts | ||||
16. | MICHAUD Eliza | 2007 | FRA | EN LONGJUMEAU | 01:25.83 | 680 pts | ||||
17. | BROSSET-HERESON Emma | 2006 | FRA | AS CORBEIL-ESSONNE | 01:26.15 | 673 pts | ||||
18. | ADLI Anais | 2007 | FRA | CN BRUNOY-ESSONNE | 01:26.64 | 662 pts | ||||
19. | MOREIRA DA VEIGA Alexia | 2006 | FRA | CN VIRY-CHÂTILLON | 01:26.65 | 662 pts | ||||
20. | TORCH Sofia | 2007 | FRA | MORSANG ESSONNE NATATION | 01:26.97 | 655 pts | ||||
21. | CHAMPAGNE Valérie | 2007 | FRA | CA ORSAY | 01:27.17 | 651 pts | ||||
22. | ALIOUA Aldjia Anies | 2007 | FRA | EN LONGJUMEAU | 01:27.40 | 646 pts | ||||
23. | BOUTIN Mélina | 2007 | FRA | CN ST-MICHEL-SUR-ORGE | 01:27.81 | 637 pts | ||||
24. | POUMAREDE Ariane | 2006 | FRA | CN ST-MICHEL-SUR-ORGE | 01:28.39 | 625 pts | ||||
25. | TONDA Louise | 2007 | FRA | YERRES NATATION | 01:28.84 | 616 pts | ||||
25. | THIERRY Morgane | 2007 | FRA | MORSANG ESSONNE NATATION | 01:28.84 | 616 pts | ||||
27. | RABAT ALLOUX Elise | 2006 | FRA | CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS | 01:28.89 | 614 pts | ||||
28. | FOUET Clémence | 2006 | FRA | YERRES NATATION | 01:28.94 | 613 pts | ||||
29. | DEBUINE--THOREL Lola | 2007 | FRA | SCA 2000 EVRY | 01:29.63 | 599 pts | ||||
30. | OZOUF Camille | 2006 | FRA | EN STE-GENEVIÈVE-DES-BOIS | 01:30.06 | 590 pts | ||||
31. | MAUGIS FERNANDES Louise | 2007 | FRA | SN MONTGERON | 01:30.40 | 583 pts | ||||
32. | COUGET Clotilde | 2007 | FRA | YERRES NATATION | 01:30.56 | 580 pts | ||||
33. | YOUNSI Alicia | 2008 | FRA | AS CORBEIL-ESSONNE | 01:31.47 | 562 pts | ||||
34. | TETART Romane | 2007 | FRA | CN ST-MICHEL-SUR-ORGE | 01:31.85 | 554 pts | ||||
35. | GRANDEL Romane | 2006 | FRA | EN STE-GENEVIÈVE-DES-BOIS | 01:31.88 | 554 pts | ||||
36. | BARRAL Paloma | 2008 | FRA | SCA 2000 EVRY | 01:32.56 | 541 pts | ||||
37. | BARLIER Oceane | 2006 | FRA | BONDOUFLE AMICAL CLUB | 01:32.75 | 537 pts | ||||
38. | CHETTOUH Melyne | 2008 | FRA | SN MONTGERON | 01:32.84 | 535 pts | ||||
39. | CHICOISNE Lola | 2007 | FRA | BONDOUFLE AMICAL CLUB | 01:32.87 | 535 pts | ||||
40. | EL HAMDANI Sana | 2006 | FRA | CN VIRY-CHÂTILLON | 01:32.96 | 533 pts | ||||
40. | MOUMEN Lina | 2007 | FRA | SCA 2000 EVRY | 01:32.96 | 533 pts | ||||
42. | SATCHITHANANTHAM Ashley | 2007 | FRA | SCA 2000 EVRY | 01:33.20 | 528 pts | ||||
43. | ROMNEY Nina | 2007 | FRA | EN DRAVEIL | 01:33.50 | 522 pts | ||||
44. | BOUSSAIDI Imen | 2006 | FRA | CN VIRY-CHÂTILLON | 01:33.98 | 513 pts | ||||
45. | BENBIJJA Lina | 2007 | FRA | EN DRAVEIL | 01:34.03 | 512 pts | ||||
46. | DAPOIGNY-RANGEARD Méline | 2007 | FRA | CN VIRY-CHÂTILLON | 01:34.53 | 503 pts | ||||
47. | DESCOUBES Camille | 2008 | FRA | US RIS-ORANGIS | 01:35.25 | 489 pts | ||||
48. | OBLED Zoé | 2007 | FRA | CA ORSAY | 01:35.33 | 488 pts | ||||
49. | ROGLIANO Elisa | 2007 | FRA | AS CORBEIL-ESSONNE | 01:35.53 | 484 pts | ||||
50. | KRAIEM Myriam | 2007 | FRA | AS CORBEIL-ESSONNE | 01:35.77 | 480 pts | ||||
51. | CHAPELIERE Nora | 2007 | FRA | CN BRUNOY-ESSONNE | 01:36.12 | 473 pts | ||||
52. | CHAPART Emeline | 2007 | FRA | YERRES NATATION | 01:36.48 | 467 pts | ||||
53. | TOURNEL Ellyn | 2008 | FRA | EN LONGJUMEAU | 01:37.03 | 457 pts | ||||
54. | ATTOUMANI--ALLEMAND Maélya | 2008 | FRA | SCA 2000 EVRY | 01:37.53 | 448 pts | ||||
55. | DESRIVIERES-HAMY Ninon | 2008 | FRA | CO ULIS NATATION | 01:38.01 | 440 pts | ||||
56. | NOBRE Nila | 2007 | FRA | SCA 2000 EVRY | 01:38.51 | 431 pts | ||||
57. | EL HAMDANI Assia | 2008 | FRA | CN VIRY-CHÂTILLON | 01:39.01 | 422 pts | ||||
58. | GROHMANN Penelope | 2007 | FRA | EN LONGJUMEAU | 01:39.07 | 421 pts | ||||
59. | MESKINE Sofia | 2008 | FRA | ETAMPES NATATION | 01:39.11 | 420 pts | ||||
60. | DUMAS Clémence | 2008 | FRA | CN VIRY-CHÂTILLON | 01:39.31 | 417 pts | ||||
61. | DECHES Elise | 2007 | FRA | EN LONGJUMEAU | 01:39.38 | 416 pts | ||||
62. | MIMOUN Kayla | 2006 | FRA | MORSANG ESSONNE NATATION | 01:40.20 | 402 pts | ||||
63. | BOUE Coline | 2008 | FRA | US RIS-ORANGIS | 01:41.20 | 385 pts | ||||
64. | MULLER Camille | 2008 | FRA | CN BRUNOY-ESSONNE | 01:41.27 | 384 pts | ||||
65. | NARAYANASAMY Vedha | 2007 | FRA | SCA 2000 EVRY | 01:42.11 | 370 pts | ||||
66. | CAMACHO Emilie | 2007 | FRA | YERRES NATATION | 01:42.24 | 368 pts | ||||
67. | DESOUZA SPENCER Jayla | 2007 | FRA | CO ULIS NATATION | 01:44.14 | 338 pts | ||||
68. | KERKENI Ela | 2007 | FRA | AS CORBEIL-ESSONNE | 01:44.31 | 336 pts | ||||
69. | GUËT Héloïse | 2008 | FRA | MORSANG ESSONNE NATATION | 01:47.35 | 291 pts | ||||
70. | AOUED Douae | 2007 | FRA | CO ULIS NATATION | 01:47.47 | 289 pts | ||||
71. | MOURAD Sara | 2007 | FRA | CO ULIS NATATION | 01:54.23 | 201 pts | ||||
--- | COQUARD POREZ Rose | 2007 | FRA | CA ORSAY | DNS |
--- | ||||
100 4 Nages Dames - Séries Avenirs : 6-10 ans (Dimanche 16 Juin 2019 - 10h24) | ||||||||||
1. | RAZANATEFY Harena-Soa | 2009 | FRA | SN MONTGERON | 01:25.47 | 688 pts | ||||
2. | REMY Lou | 2009 | FRA | ES MASSY NATATION | 01:26.47 | 666 pts | ||||
3. | CIRON VIDIL Lilou | 2009 | FRA | CN VIRY-CHÂTILLON | 01:30.97 | 572 pts | ||||
4. | HUCHETTE GERARD Siloë | 2010 | FRA | ES MASSY NATATION | 01:33.75 | 518 pts | ||||
5. | BETTIOUI Ferroudja | 2010 | FRA | SN MONTGERON | 01:33.90 | 515 pts | ||||
6. | PAUL Lucie | 2009 | FRA | CA ORSAY | 01:35.01 | 494 pts | ||||
7. | DELSART Ambre | 2010 | FRA | ES MASSY NATATION | 01:35.21 | 490 pts | ||||
8. | GOUNOT Oriana | 2009 | FRA | US GRIGNY | 01:35.46 | 485 pts | ||||
9. | STRADY Clementine | 2010 | FRA | ES MASSY NATATION | 01:36.68 | 463 pts | ||||
10. | BOUSEJJADA Shama | 2009 | FRA | SCA 2000 EVRY | 01:37.23 | 453 pts | ||||
11. | XAYGNABOUN-MOUNIER Laurine | 2009 | FRA | CA ORSAY | 01:37.24 | 453 pts | ||||
12. | CAETANO Lily | 2009 | FRA | CN ST-MICHEL-SUR-ORGE | 01:37.33 | 452 pts | ||||
13. | XIONG Lola | 2009 | FRA | US GRIGNY | 01:37.44 | 450 pts | ||||
14. | SERRADJ Tasnime | 2009 | FRA | EN STE-GENEVIÈVE-DES-BOIS | 01:38.29 | 435 pts | ||||
15. | BOTS Chloé | 2009 | FRA | CN BRUNOY-ESSONNE | 01:38.60 | 429 pts | ||||
16. | PETIT EYRIN Clemence | 2009 | FRA | ES MASSY NATATION | 01:38.99 | 422 pts | ||||
17. | DANTIN Eléonore | 2009 | FRA | US RIS-ORANGIS | 01:39.19 | 419 pts | ||||
18. | DUFOUR Clothilde | 2009 | FRA | ES MASSY NATATION | 01:39.31 | 417 pts | ||||
19. | STEENKESTE Lily | 2009 | FRA | CA ORSAY | 01:39.65 | 411 pts | ||||
20. | HORDESSEAUX Roxanne | 2009 | FRA | ES MASSY NATATION | 01:39.66 | 411 pts | ||||
21. | LE GOFF Maëlie | 2010 | FRA | EN LONGJUMEAU | 01:40.45 | 398 pts | ||||
22. | BERNARDOFF Jeanne | 2009 | FRA | CA ORSAY | 01:41.03 | 388 pts | ||||
23. | STAMPFLER Eva | 2010 | FRA | CN VIRY-CHÂTILLON | 01:41.36 | 383 pts | ||||
24. | GUERIN Laura | 2009 | FRA | MORSANG ESSONNE NATATION | 01:41.57 | 379 pts | ||||
25. | DIJOUX Alice | 2010 | FRA | CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS | 01:41.75 | 376 pts | ||||
26. | ROCHE Faustine | 2009 | FRA | CA ORSAY | 01:41.81 | 375 pts | ||||
27. | IBRAHIM Kamila | 2009 | FRA | SN MONTGERON | 01:42.01 | 372 pts | ||||
28. | POUX Léana | 2009 | FRA | CN ST-MICHEL-SUR-ORGE | 01:43.51 | 348 pts | ||||
29. | PAGES Camille | 2009 | FRA | CA ORSAY | 01:44.62 | 331 pts | ||||
30. | PINAUD Alice | 2009 | FRA | ES MASSY NATATION | 01:44.70 | 330 pts | ||||
31. | LANDREAT Amandine | 2010 | FRA | CN BRUNOY-ESSONNE | 01:44.88 | 327 pts | ||||
32. | NOUREDDINE Rena | 2009 | FRA | ES MASSY NATATION | 01:45.46 | 318 pts | ||||
33. | LEROY Maëlle | 2009 | FRA | MORSANG ESSONNE NATATION | 01:47.02 | 295 pts | ||||
34. | REZKKALLAH Ines | 2010 | FRA | ES MASSY NATATION | 01:47.24 | 292 pts | ||||
35. | AMISTANI Thea | 2009 | FRA | CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS | 01:47.35 | 291 pts | ||||
36. | CHERNANE Aya | 2009 | FRA | EN LONGJUMEAU | 01:47.45 | 289 pts | ||||
37. | DUMON Elise | 2009 | FRA | EN LONGJUMEAU | 01:47.85 | 284 pts | ||||
38. | CAUTY Ninon | 2010 | FRA | ES MASSY NATATION | 01:47.93 | 282 pts | ||||
39. | DUBOIS Irène | 2009 | FRA | EN DRAVEIL | 01:47.99 | 282 pts | ||||
40. | FILHOL Camille | 2009 | FRA | EN DRAVEIL | 01:49.96 | 255 pts | ||||
41. | CHARNET Lise | 2009 | FRA | MORSANG ESSONNE NATATION | 01:49.97 | 254 pts | ||||
42. | KASSAS Lilya | 2009 | FRA | YERRES NATATION | 01:49.98 | 254 pts | ||||
43. | MARTI BROSSE Ainoa | 2009 | FRA | CA ORSAY | 01:50.54 | 247 pts | ||||
44. | JEAN BAPTISTE Noélie | 2010 | FRA | CN ST-MICHEL-SUR-ORGE | 01:50.66 | 245 pts | ||||
45. | GANMAVO Thea | 2010 | FRA | EN LONGJUMEAU | 01:52.15 | 226 pts | ||||
46. | TORTI Eva | 2010 | FRA | CN VIRY-CHÂTILLON | 01:52.44 | 222 pts | ||||
47. | SUSPENE Clémence | 2010 | FRA | CA ORSAY | 01:53.60 | 208 pts | ||||
48. | COQUARD POREZ Jeanne | 2010 | FRA | CA ORSAY | 01:56.39 | 176 pts |