50 Papillon Messieurs - Séries (Samedi 17 Août 2019 - 10h04) | ||||||||||
1. | GERAUD Germain | 1999 | FRA | DAUPHINS VERNOIS | 00:29.49 | 929 pts | ||||
2. | MOTTAIS Matthieu | 1996 | FRA | CHALONNES OS NATATION | 00:29.58 | 924 pts | ||||
3. | SERAFIN Arthur | 1999 | FRA | CN LA CHÂTAIGNERAIE | 00:30.50 | 869 pts | ||||
4. | PARANTHOEN Leo | 2002 | FRA | CN LA CHÂTAIGNERAIE | 00:30.83 | 850 pts | ||||
5. | MILLIAT Alexandre | 2002 | FRA | DAUPHINS VERNOIS | 00:30.98 | 841 pts | ||||
6. | DENEUX Aleksandre | 1996 | FRA | DAUPHINS VERNOIS | 00:31.59 | 806 pts | ||||
6. | DURAND Anthonin | 2001 | FRA | CHALONNES OS NATATION | 00:31.59 | 806 pts | ||||
8. | TURMEL Yann | 2002 | FRA | DAUPHINS VERNOIS | 00:33.13 | 721 pts | ||||
9. | RENOU Arthur | 2003 | FRA | DAUPHINS VERNOIS | 00:33.51 | 701 pts | ||||
10. | PATERNE Lucas | 2003 | FRA | CN LA CHÂTAIGNERAIE | 00:33.61 | 696 pts | ||||
11. | THÉRÉNÉ Baptiste | 2004 | FRA | C.N.A.A du CHEMILLOIS | 00:34.12 | 669 pts | ||||
12. | TURMEL Tegwenn | 2005 | FRA | DAUPHINS VERNOIS | 00:34.29 | 661 pts | ||||
13. | AUBRY Dorian | 2001 | FRA | DAUPHINS VERNOIS | 00:34.95 | 627 pts | ||||
14. | HAMARD Simeon | 2003 | FRA | AC LONGUE | 00:35.70 | 591 pts | ||||
15. | VAIDIE Mylo | 2005 | FRA | ROCHEFORT ATHLETIC CLUB | 00:35.93 | 580 pts | ||||
16. | DEMAS Maxime | 2000 | FRA | AC LONGUE | 00:38.50 | 463 pts | ||||
17. | DUBOIS Gabriel | 2003 | FRA | AC LONGUE | 00:38.83 | 449 pts | ||||
18. | QUELEN Alessandro | 2004 | FRA | DAUPHINS VERNOIS | 00:39.34 | 428 pts | ||||
19. | NICOLLEAU Stève | 1979 | FRA | AC LONGUE | 00:39.65 | 415 pts | ||||
20. | SAVINAUD Paul-Louis | 2004 | FRA | CN LA CHÂTAIGNERAIE | 00:41.74 | 335 pts | ||||
21. | MILLET Tom | 2005 | FRA | DAUPHINS VERNOIS | 00:42.00 | 325 pts | ||||
22. | ORION Alan | 2006 | FRA | CN LA CHÂTAIGNERAIE | 00:43.11 | 287 pts | ||||
23. | PASQUIER Louis | 2005 | FRA | CHALONNES OS NATATION | 00:44.70 | 236 pts | ||||
24. | CEBOLA Esteban | 2005 | FRA | CHALONNES OS NATATION | 00:44.87 | 230 pts | ||||
25. | VETAULT Yanis | 2005 | FRA | DAUPHINS VERNOIS | 00:46.26 | 190 pts | ||||
26. | MENANTEAU Louis | 2007 | FRA | C.N.A.A du CHEMILLOIS | 00:46.44 | 185 pts | ||||
27. | CHAIGNEAU Nathan | 2006 | FRA | CN LA CHÂTAIGNERAIE | 00:46.85 | 175 pts | ||||
28. | BERNAGOULT Baptiste | 2007 | FRA | CHALONNES OS NATATION | 00:48.81 | 127 pts | ||||
29. | GORRIZ Noé | 2008 | FRA | ANILLE BRAYE NATATION | 00:49.64 | 109 pts | ||||
30. | PASQUIER Gabriel | 2005 | FRA | CHALONNES OS NATATION | 00:52.01 | 65 pts | ||||
31. | NICOLLEAU Lucas | 2008 | FRA | AC LONGUE | 00:52.81 | 53 pts | ||||
32. | PATERNE Romain | 2007 | FRA | CN LA CHÂTAIGNERAIE | 00:53.20 | 48 pts | ||||
33. | LISEE Félicien | 2007 | FRA | C.N.A.A du CHEMILLOIS | 00:53.95 | 38 pts | ||||
34. | LOUIS Dacien | 2008 | FRA | DAUPHINS VERNOIS | 00:56.02 | 17 pts | ||||
35. | NICAULT Jules | 2008 | FRA | DAUPHINS VERNOIS | 00:59.36 | 1 pts | ||||
--- | BLON Clovis | 2008 | FRA | CHALONNES OS NATATION | DSQ |
--- |