50 Nage Libre Messieurs - Séries (Dimanche 13 Octobre 2019 - 09h40) | ||||||||||
1. | CLARET Hugo | 1992 | FRA | US IVRY-SUR-SEINE | 00:25.02 | 1101 pts | ||||
2. | ASSOUVIE André | 2003 | FRA | RED STAR CLUB CHAMPIGNY | 00:25.47 | 1071 pts | ||||
3. | DJERRAH Riad | 2003 | FRA | VILLEJUIF NATATION | 00:25.79 | 1049 pts | ||||
3. | BENSELLAM HAIDER Mohamed | 1993 | ESP | US IVRY-SUR-SEINE | 00:25.79 | 1049 pts | ||||
5. | HANCARD Loris | 2004 | FRA | RED STAR CLUB CHAMPIGNY | 00:25.92 | 1040 pts | ||||
6. | HARDOUIN Romin | 2001 | FRA | CN MAISONS-ALFORT | 00:26.00 | 1035 pts | ||||
7. | TROTIGNON Marius | 2004 | FRA | VGA ST-MAUR | 00:26.05 | 1032 pts | ||||
8. | SHEPELEV Vladislav | 1999 | FFN | CN MAISONS-ALFORT | 00:26.19 | 1022 pts | ||||
9. | LE CLEC'H Morgan | 1995 | FRA | VILLEJUIF NATATION | 00:26.41 | 1008 pts | ||||
10. | CHESNAIS Alexis | 2004 | FRA | U.S CRETEIL NATATION | 00:26.61 | 995 pts | ||||
11. | ROMDHANE Dayen | 2004 | FRA | U.S CRETEIL NATATION | 00:26.81 | 982 pts | ||||
12. | JUIN Samuel | 2002 | FRA | VGA ST-MAUR | 00:26.91 | 975 pts | ||||
13. | ILCHEV Velizar | 2004 | BUL | RED STAR CLUB CHAMPIGNY | 00:27.22 | 955 pts | ||||
14. | KAMALEU Bernard | 2003 | FRA | U.S CRETEIL NATATION | 00:27.32 | 949 pts | ||||
15. | BOUCENNA Iliane | 2002 | FRA | CN MAISONS-ALFORT | 00:27.33 | 948 pts | ||||
16. | BERBERIAN Alexandre | 2003 | FRA | US ALFORTVILLE NATATION | 00:27.37 | 946 pts | ||||
17. | REMY Maxime | 2003 | FRA | NOGENT NATATION 94 | 00:27.42 | 942 pts | ||||
18. | MENARD Bastien | 2004 | FRA | RED STAR CLUB CHAMPIGNY | 00:27.46 | 940 pts | ||||
19. | BOUMALI Sami | 2005 | FRA | US IVRY-SUR-SEINE | 00:27.72 | 923 pts | ||||
20. | BOEGEAT Quentin | 2005 | FRA | RED STAR CLUB CHAMPIGNY | 00:27.92 | 911 pts | ||||
21. | BAZIN Loic | 2005 | FRA | RED STAR CLUB CHAMPIGNY | 00:27.98 | 907 pts | ||||
22. | JOUBAUD Maxime | 2001 | FRA | CN MAISONS-ALFORT | 00:28.12 | 898 pts | ||||
23. | LABATTUT Gabriel | 2001 | FRA | ES SUCY-EN-BRIE | 00:28.26 | 890 pts | ||||
24. | HOUDENOT Thibault | 2003 | FRA | RED STAR CLUB CHAMPIGNY | 00:28.29 | 888 pts | ||||
25. | TONNAIRE Maxime | 2002 | FRA | VILLEJUIF NATATION | 00:28.33 | 885 pts | ||||
26. | TOUABI Samy | 2005 | FRA | U.S CRETEIL NATATION | 00:28.35 | 884 pts | ||||
27. | KHERIF Elias | 2004 | FRA | CN MAISONS-ALFORT | 00:28.39 | 882 pts | ||||
28. | MULLER Jérémy | 2004 | FRA | VGA ST-MAUR | 00:28.48 | 876 pts | ||||
29. | LE LANN Thibault | 2004 | FRA | LA SAINT MANDEENNE | 00:28.49 | 875 pts | ||||
30. | GUERMANI Mazen | 2003 | FRA | VGA ST-MAUR | 00:28.51 | 874 pts | ||||
31. | GALAS Edouard | 2004 | FRA | VGA ST-MAUR | 00:28.64 | 866 pts | ||||
32. | FONTAINE COUDAIR Andreas | 2005 | FRA | US IVRY-SUR-SEINE | 00:28.65 | 866 pts | ||||
33. | MOLON Yann | 2004 | FRA | CN MAISONS-ALFORT | 00:28.67 | 864 pts | ||||
33. | FOURGNIER Emilien | 2003 | FRA | ES SUCY-EN-BRIE | 00:28.67 | 864 pts | ||||
35. | CHENG Jerry | 2004 | FRA | US ALFORTVILLE NATATION | 00:28.81 | 856 pts | ||||
36. | CLOUET Gabriel | 2003 | FRA | CN MAISONS-ALFORT | 00:28.82 | 855 pts | ||||
37. | MEDI-EPEE Arthur-Cyran | 2004 | FRA | U.S CRETEIL NATATION | 00:29.04 | 842 pts | ||||
38. | MENARD Romain | 2004 | FRA | RED STAR CLUB CHAMPIGNY | 00:29.21 | 832 pts | ||||
39. | LE LAY Benjamin | 2001 | FRA | VILLEJUIF NATATION | 00:29.25 | 829 pts | ||||
40. | LOQUET Zachary | 2005 | FRA | CN MAISONS-ALFORT | 00:29.45 | 818 pts | ||||
41. | SMAOUI Dany | 2004 | FRA | ES SUCY-EN-BRIE | 00:29.58 | 810 pts | ||||
42. | ABD EL KHALIK Ahmed | 2004 | FRA | US ALFORTVILLE NATATION | 00:29.93 | 789 pts | ||||
43. | LARANGEIRO DANTAS Bryan | 2004 | FRA | VILLEJUIF NATATION | 00:30.51 | 756 pts | ||||
44. | ADJABI Adam | 2004 | FRA | VILLEJUIF NATATION | 00:30.93 | 732 pts | ||||
45. | DODEUX Gildas | 2005 | FRA | US IVRY-SUR-SEINE | 00:31.05 | 725 pts | ||||
46. | NGUYEN Theo-Thai-Son | 2004 | FRA | VILLEJUIF NATATION | 00:31.09 | 723 pts | ||||
47. | JULIA Adrien | 2004 | FRA | CN MAISONS-ALFORT | 00:31.49 | 701 pts | ||||
48. | DENIS Baptiste | 2004 | FRA | CN MAISONS-ALFORT | 00:31.82 | 683 pts | ||||
49. | BUANNIC Axel | 2005 | FRA | VGA ST-MAUR | 00:31.87 | 680 pts | ||||
50. | LABRASSERIE Julien | 2005 | FRA | ES SUCY-EN-BRIE | 00:33.41 | 599 pts | ||||
51. | LESCOP Anselme | 2003 | FRA | CN MAISONS-ALFORT | 00:33.55 | 592 pts | ||||
52. | AIT BOUDAOUD Azedine | 2005 | FRA | CN MAISONS-ALFORT | 00:35.46 | 500 pts | ||||
53. | BELBEZE Adonis | 2005 | FRA | CN MAISONS-ALFORT | 00:35.62 | 492 pts | ||||
54. | SEGURA Alexandre | 2004 | FRA | CN MAISONS-ALFORT | 00:37.07 | 428 pts | ||||
--- | AMOUSSOUGA Yanis | 2005 | FRA | ES SUCY-EN-BRIE | DSQ |
--- |