50 Brasse Dames - Finale A Juniors 4- Séniors et plus : 17 ans et plus (Dimanche 6 Octobre 2019 - 17h03) | ||||||||||
1. | DELATTRE Garance | 2002 | FRA | DAUPHINS ST-OMER | 00:35.54 | +0.68 | 1070 pts | |||
2. | HOGARD Lucie | 2003 | FRA | CALAIS NATATION | 00:38.21 | +0.66 | 936 pts | |||
3. | VERHOEVEN Justine | 2000 | FRA | OMNI SPORTS AIROIS-SECTION NAT | 00:38.45 | +0.75 | 924 pts | |||
50 Brasse Dames - Finale B Juniors 1-2-3 : 14-16 ans (Dimanche 6 Octobre 2019 - 17h01) | ||||||||||
1. | GALLET Lou-Anne | 2004 | FRA | TRITONS LUMBRES | 00:38.27 | +0.79 | 933 pts | |||
2. | TÉTU Zélie | 2006 | FRA | CALAIS NATATION | 00:38.92 | +0.57 | 902 pts | |||
3. | PETIT Camille | 2004 | FRA | OMNI SPORTS AIROIS-SECTION NAT | 00:39.74 | +0.73 | 863 pts | |||
4. | CASIEZ Loane | 2005 | FRA | OMNI SPORTS AIROIS-SECTION NAT | 00:40.82 | +0.75 | 813 pts | |||
5. | LERNOULD Amandine | 2004 | FRA | OLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE | 00:41.02 | +0.72 | 804 pts | |||
6. | VANHERSECKE Rosalie | 2004 | FRA | CALAIS NATATION | 00:41.35 | +0.72 | 790 pts | |||
7. | PARISOT Léa | 2006 | FRA | AQUATIS NATATION VITRY | 00:42.33 | +0.79 | 747 pts | |||
8. | CAUDRELIER Anaé | 2005 | FRA | AQUATIS NATATION VITRY | 00:42.86 | 724 pts | ||||
9. | DICQUE Emeline | 2005 | FRA | DAUPHINS ST-OMER | 00:43.99 | +0.89 | 676 pts | |||
10. | DERUELLE Salomé | 2004 | FRA | CN DIVION | 00:44.77 | +0.87 | 645 pts | |||
50 Brasse Dames - Finale C Avenirs- Jeunes : 6-13 ans (Dimanche 6 Octobre 2019 - 16h58) | ||||||||||
1. | VANDERMEERSCH Marie | 2007 | BEL | ROYAL YPRES SWIMMING CLUB | 00:40.48 | +0.79 | 829 pts | |||
2. | THIEULEUX Zelie | 2007 | FRA | DAUPHINS ST-OMER | 00:43.61 | +0.71 | 692 pts | |||
3. | BOYAVAL Kassandra | 2007 | FRA | CN COURRIÈRES | 00:45.59 | +0.69 | 612 pts | |||
4. | CARLIER Melia | 2009 | FRA | CN COURRIÈRES | 00:47.13 | +0.83 | 553 pts | |||
5. | MILAN Louane | 2008 | FRA | CN COURRIÈRES | 00:49.28 | +0.77 | 476 pts | |||
6. | LOOTEN Sybille | 2009 | FRA | DAUPHINS ST-OMER | 00:51.53 | +0.83 | 401 pts | |||
7. | CAUDRELIER Sacha | 2008 | FRA | AQUATIS NATATION VITRY | 00:51.95 | 388 pts | ||||
8. | STEVENART Amandine | 2007 | FRA | TRITONS LUMBRES | 00:52.69 | 365 pts | ||||
9. | LOUCHAERT Nae | 2010 | FRA | DAUPHINS ST-OMER | 00:57.64 | 231 pts | ||||
10. | KOCAJ Clemence | 2009 | FRA | DAUPHINS ST-OMER | 00:59.43 | 190 pts | ||||
50 Brasse Dames - Séries (Dimanche 6 Octobre 2019 - 09h49) | ||||||||||
1. | DELATTRE Garance | 2002 | FRA | DAUPHINS ST-OMER | 00:35.62 | +0.69 | 1066 pts | QFA | ||
2. | GALLET Lou-Anne | 2004 | FRA | TRITONS LUMBRES | 00:38.34 | +0.79 | 929 pts | QFB | ||
3. | VERHOEVEN Justine | 2000 | FRA | OMNI SPORTS AIROIS-SECTION NAT | 00:38.68 | +0.74 | 913 pts | QFA | ||
4. | HOGARD Lucie | 2003 | FRA | CALAIS NATATION | 00:39.61 | +0.65 | 869 pts | QFA | ||
5. | PETIT Camille | 2004 | FRA | OMNI SPORTS AIROIS-SECTION NAT | 00:39.65 | +0.73 | 867 pts | QFB | ||
6. | LERNOULD Amandine | 2004 | FRA | OLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE | 00:39.87 | +0.70 | 857 pts | QFB | ||
7. | TÉTU Zélie | 2006 | FRA | CALAIS NATATION | 00:40.05 | +0.73 | 849 pts | QFB | ||
8. | CASIEZ Loane | 2005 | FRA | OMNI SPORTS AIROIS-SECTION NAT | 00:40.74 | +0.76 | 817 pts | QFB | ||
9. | VANHERSECKE Rosalie | 2004 | FRA | CALAIS NATATION | 00:40.85 | +0.68 | 812 pts | QFB | ||
10. | VANDERMEERSCH Marie | 2007 | BEL | ROYAL YPRES SWIMMING CLUB | 00:40.86 | +0.74 | 812 pts | QFC | ||
11. | PARISOT Léa | 2006 | FRA | AQUATIS NATATION VITRY | 00:41.77 | +0.74 | 771 pts | QFB | ||
12. | DERUELLE Salomé | 2004 | FRA | CN DIVION | 00:43.96 | +0.81 | 678 pts | QFB | ||
13. | THIEULEUX Zelie | 2007 | FRA | DAUPHINS ST-OMER | 00:44.06 | +0.66 | 674 pts | QFC | ||
14. | CAUDRELIER Anaé | 2005 | FRA | AQUATIS NATATION VITRY | 00:44.08 | +0.79 | 673 pts | QFB | ||
15. | DICQUE Emeline | 2005 | FRA | DAUPHINS ST-OMER | 00:44.47 | +0.91 | 657 pts | QFB | ||
16. | MARQUIS Faustine | 2004 | FRA | DAUPHINS ST-OMER | 00:44.49 | +0.68 | 656 pts | |||
17. | BOYAVAL Kassandra | 2007 | FRA | CN COURRIÈRES | 00:45.41 | +0.41 | 619 pts | QFC | ||
18. | CARLIER Melia | 2009 | FRA | CN COURRIÈRES | 00:45.45 | +0.76 | 618 pts | QFC | ||
19. | MILAN Louane | 2008 | FRA | CN COURRIÈRES | 00:47.62 | +0.77 | 535 pts | QFC | ||
20. | GARBE Alix | 2005 | FRA | ASL CANETONS LILLERS BIS | 00:49.40 | +0.91 | 472 pts | |||
21. | LEMAIRE Maurine | 2006 | FRA | CN COURRIÈRES | 00:49.45 | +0.86 | 470 pts | |||
22. | REQUIER HERMANT Lya | 2009 | FRA | DAUPHINS ST-OMER | 00:49.52 | +0.72 | 468 pts | QFC | ||
23. | LOOTEN Sybille | 2009 | FRA | DAUPHINS ST-OMER | 00:50.18 | +0.86 | 445 pts | QFC | ||
24. | STEVENART Amandine | 2007 | FRA | TRITONS LUMBRES | 00:50.93 | +0.64 | 420 pts | QFC | ||
25. | CAUDRELIER Sacha | 2008 | FRA | AQUATIS NATATION VITRY | 00:53.29 | 347 pts | QFC | |||
26. | BLOT Elyse | 2004 | FRA | DAUPHINS ST-OMER | 00:53.88 | +0.88 | 330 pts | |||
27. | LOUCHAERT Nae | 2010 | FRA | DAUPHINS ST-OMER | 00:56.33 | 263 pts | QFC | |||
28. | KOCAJ Clemence | 2009 | FRA | DAUPHINS ST-OMER | 00:58.36 | 214 pts | ||||
29. | DUVAUCHELLE Agathe | 2010 | FRA | DAUPHINS ST-OMER | 01:04.01 | 103 pts | ||||
30. | BODART Elsa | 2010 | FRA | DAUPHINS ST-OMER | 01:04.64 | 93 pts | ||||
31. | LOOTEN Bertille | 2011 | FRA | DAUPHINS ST-OMER | 01:24.56 | 1 pts | ||||
32. | DEKLUNDER Louise | 2010 | FRA | DAUPHINS ST-OMER | 01:31.41 | 1 pts | ||||
33. | HERMANT Olivia | 2012 | FRA | DAUPHINS ST-OMER | 01:38.33 | 1 pts |