50 Dos Dames - Finale A (Samedi 19 Octobre 2019 - 20h39) | ||||||||||
1. | LAEMMLER Nadine | 1994 | GER | NECKARSULMER SPORT-UNIION | 00:27.26 | 1347 pts | ||||
2. | PORTECOP Naële | 2003 | FRA | AMIENS METROPOLE NAT. | 00:28.16 | 1294 pts | ||||
CE - HAUTS-DE-FRANCE / AMIENS | ||||||||||
3. | URBANIAK Anastasia | 2000 | FRA | BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ | 00:28.48 | 1275 pts | ||||
4. | DOBOS Dorottya | 2000 | HUN | GYORI USZO EGYESULET | 00:28.57 | 1270 pts | ||||
5. | GALAMB Szimonetta | 1992 | HUN | VASAS SC | 00:28.80 | 1256 pts | ||||
6. | POZVAI Kiara | 2001 | HUN | GYORI USZO EGYESULET | 00:29.74 | 1202 pts | ||||
7. | BANKY Jacqueline | 1996 | LUX | SWIMMING LUXEMBOURG | 00:30.14 | 1180 pts | ||||
8. | SELLING Vivien | 2003 | GER | SG BAYER | 00:30.34 | 1168 pts | ||||
50 Dos Dames - Séries (Vendredi 18 Octobre 2019 - 17h50) | ||||||||||
1. | LAEMMLER Nadine | 1994 | GER | NECKARSULMER SPORT-UNIION | 00:27.96 | 1306 pts | QFA | |||
2. | URBANIAK Anastasia | 2000 | FRA | BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ | 00:28.49 | 1274 pts | QFA | |||
3. | DOBOS Dorottya | 2000 | HUN | GYORI USZO EGYESULET | 00:28.90 | 1250 pts | QFA | |||
4. | GALAMB Szimonetta | 1992 | HUN | VASAS SC | 00:29.01 | 1244 pts | QFA | |||
5. | PORTECOP Naële | 2003 | FRA | AMIENS METROPOLE NAT. | 00:29.55 | 1213 pts | QFA | |||
CE - HAUTS-DE-FRANCE / AMIENS | ||||||||||
6. | POZVAI Kiara | 2001 | HUN | GYORI USZO EGYESULET | 00:30.05 | 1185 pts | QFA | |||
7. | BANKY Jacqueline | 1996 | LUX | SWIMMING LUXEMBOURG | 00:30.07 | 1183 pts | QFA | |||
8. | SELLING Vivien | 2003 | GER | SG BAYER | 00:30.42 | 1164 pts | QFA | |||
9. | MANGARA Julia | 2002 | FRA | MARNE | 00:30.82 | 1142 pts | ||||
10. | GUITON Lou-Anne | 2003 | FRA | BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ | 00:31.01 | 1131 pts | ||||
CAF - BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ / DIJON | ||||||||||
11. | SANDMANN Nele | 2004 | GER | SG FRANKFURT | 00:31.30 | 1115 pts | ||||
12. | MEGHEZ Mathilde | 2003 | FRA | SN METZ | 00:31.75 | 1091 pts | ||||
13. | AUBRY Alice | 1997 | FRA | SN METZ | 00:31.93 | 1081 pts | ||||
14. | SIRLONGE Eva | 2002 | FRA | BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ | 00:32.33 | 1059 pts | ||||
CAF - BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ / DIJON | ||||||||||
15. | PICARD Lorine | 2002 | FRA | CN CHALON-SUR-SAONE | 00:32.60 | 1045 pts | ||||
16. | MINCK CECONI Alizéa | 1999 | FRA | STADE DE REIMS NATATION | 00:32.65 | 1042 pts | ||||
17. | KOCSIS Edua | 2003 | HUN | HULLAM 91 | 00:32.75 | 1037 pts | ||||
18. | LAHANQUE Manon | 2005 | FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS | 00:34.61 | 941 pts | ||||
19. | HAMORI Laura | 2006 | HUN | HULLAM 91 | 00:36.06 | 870 pts | ||||
--- | PREITER Emmy | 2005 | FRA | SN METZ | DNS dec |
--- | ||||
--- | ALLART Noémie | 2005 | FRA | RETHEL SPORTIF NATATION | DNS dec |
--- | ||||
--- | ALLART Marine | 2003 | FRA | RETHEL SPORTIF NATATION | DNS |
--- |