50 Dos Messieurs - Finale A (Samedi 19 Octobre 2019 - 20h41) | ||||||||||
1. | NDOYE-BROUARD Yohann | 2000 | FRA | DAUPHINS D'ANNECY | 00:24.11 | 1348 pts | ||||
CE - AUVERGNE-RHONE-ALPES / ANNECY | ||||||||||
1. | NDOYE-BROUARD Yohann | 2000 | FRA | DAUPHINS D'ANNECY | 00:24.11 | 1348 pts | ||||
CENTRE NATIONAL D'ENTRAÎNEMENT / INSEP | ||||||||||
2. | HUILLE Stanislas | 1999 | FRA | SN VERSAILLES | 00:24.12 | 1347 pts | ||||
CENTRE NATIONAL D'ENTRAÎNEMENT / INSEP | ||||||||||
3. | GLANIA Jan-philip | 1988 | GER | SG FRANKFURT | 00:24.54 | 1320 pts | ||||
4. | BALOG Gabor | 1990 | HUN | GYORI USZO EGYESULET | 00:24.57 | 1318 pts | ||||
5. | SZENTES Bence | 1996 | HUN | GYORI USZO EGYESULET | 00:24.59 | 1317 pts | ||||
6. | TOMAC Mewen | 2001 | FRA | AMIENS METROPOLE NAT. | 00:24.97 | 1293 pts | ||||
CE - HAUTS-DE-FRANCE / AMIENS | ||||||||||
7. | PINNEKER Daniel | 1999 | GER | NECKARSULMER SPORT-UNIION | 00:25.36 | 1268 pts | ||||
8. | DESPREZ Pierre-Yves | 1996 | FRA | BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ | 00:25.69 | 1248 pts | ||||
50 Dos Messieurs - Séries (Vendredi 18 Octobre 2019 - 17h54) | ||||||||||
1. | HUILLE Stanislas | 1999 | FRA | SN VERSAILLES | 00:24.24 | 1339 pts | QFA | |||
CENTRE NATIONAL D'ENTRAÎNEMENT / INSEP | ||||||||||
2. | SZENTES Bence | 1996 | HUN | GYORI USZO EGYESULET | 00:24.31 | 1335 pts | QFA | |||
3. | GLANIA Jan-philip | 1988 | GER | SG FRANKFURT | 00:24.69 | 1311 pts | QFA | |||
4. | NDOYE-BROUARD Yohann | 2000 | FRA | DAUPHINS D'ANNECY | 00:24.70 | 1310 pts | QFA | |||
CENTRE NATIONAL D'ENTRAÎNEMENT / INSEP | ||||||||||
4. | NDOYE-BROUARD Yohann | 2000 | FRA | DAUPHINS D'ANNECY | 00:24.70 | 1310 pts | QFA | |||
CE - AUVERGNE-RHONE-ALPES / ANNECY | ||||||||||
5. | BALOG Gabor | 1990 | HUN | GYORI USZO EGYESULET | 00:24.80 | 1304 pts | QFA | |||
6. | TOMAC Mewen | 2001 | FRA | AMIENS METROPOLE NAT. | 00:25.03 | 1289 pts | QFA | |||
CE - HAUTS-DE-FRANCE / AMIENS | ||||||||||
7. | DESPREZ Pierre-Yves | 1996 | FRA | BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ | 00:25.12 | 1283 pts | QFA | |||
8. | SEGURA Juan | 1994 | ESP | S.E.K | 00:25.22 | 1277 pts | QFA | |||
9. | PINNEKER Daniel | 1999 | GER | NECKARSULMER SPORT-UNIION | 00:25.27 | 1274 pts | ||||
10. | TRETYAKOV Nikita | 1999 | RUS | MOSKVICH | 00:25.28 | 1273 pts | ||||
11. | TERNOV Sergey | 2000 | RUS | MOSKVICH | 00:25.53 | 1258 pts | ||||
12. | MUSART Adrien | 2002 | FRA | AMIENS METROPOLE NAT. | 00:25.56 | 1256 pts | ||||
CE - HAUTS-DE-FRANCE / AMIENS | ||||||||||
13. | MANNES Max | 1997 | LUX | SWIMMING LUXEMBOURG | 00:25.63 | 1252 pts | ||||
14. | KHNYKIN Viktor | 2001 | UKR | VMPDU | 00:25.79 | 1242 pts | ||||
15. | BELLAY Mathieu | 1997 | FRA | C VIKINGS DE ROUEN | 00:25.83 | 1239 pts | ||||
16. | LAMORISSE Jean | 2000 | FRA | DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT | 00:26.10 | 1223 pts | ||||
17. | HUGOT Maximilien | 2003 | FRA | AMIENS METROPOLE NAT. | 00:26.17 | 1218 pts | ||||
CE - HAUTS-DE-FRANCE / AMIENS | ||||||||||
18. | CHOUCHAOUI Mathys | 2003 | FRA | BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ | 00:26.46 | 1201 pts | ||||
CAF - BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ / CHALON SUR SAONE | ||||||||||
19. | FRIPPIAT Florian | 1998 | BEL | SWIM TEAM MINETT | 00:26.67 | 1188 pts | ||||
20. | TESIC Enzo | 2000 | FRA | AMIENS METROPOLE NAT. | 00:26.73 | 1184 pts | ||||
21. | NAZARCHUK Alexander | 2001 | RUS | MOSKVICH | 00:26.74 | 1184 pts | ||||
22. | CARDOT Pierre | 2000 | FRA | BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ | 00:26.77 | 1182 pts | ||||
23. | SCHALLER Moritz | 2000 | GER | SG BAYER | 00:26.98 | 1169 pts | ||||
24. | GERAN Youris | 2003 | FRA | AMIENS METROPOLE NAT. | 00:27.07 | 1164 pts | ||||
CAF - HAUTS-DE-FRANCE / AMIENS | ||||||||||
25. | SCHUG Lilian | 2002 | FRA | SN METZ | 00:27.31 | 1150 pts | ||||
26. | YEBOAH Robin | 2003 | SUI | SV BASEL | 00:27.71 | 1126 pts | ||||
27. | ALHUMAID Amar Yasser | 2000 | KSA | ARABIE SAOUDITE | 00:27.98 | 1110 pts | ||||
28. | RIVIÈRE Clément | 2003 | FRA | BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ | 00:28.07 | 1105 pts | ||||
CAF - BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ / CHALON SUR SAONE | ||||||||||
29. | OBJOIS Elias | 2004 | FRA | MARNE | 00:28.10 | 1103 pts | ||||
30. | DUBOIS Matthias | 2004 | FRA | AMIENS METROPOLE NAT. | 00:28.36 | 1088 pts | ||||
31. | STEFFENS Jannik | 2004 | GER | SG BAYER | 00:28.51 | 1080 pts | ||||
32. | CATELIN Noah | 2003 | FRA | CN CHALON-SUR-SAONE | 00:28.65 | 1071 pts | ||||
33. | COFFIGNIEZ Louis | 2005 | FRA | AMIENS METROPOLE NAT. | 00:28.68 | 1070 pts | ||||
34. | MERZÉ Alexis | 2002 | FRA | CN CHALON-SUR-SAONE | 00:28.69 | 1069 pts | ||||
35. | ANDOR Benedek | 2004 | HUN | GYORI USZO EGYESULET | 00:28.78 | 1064 pts | ||||
36. | WALTZING Loic | 2000 | LUX | SWIM TEAM MINETT | 00:28.90 | 1057 pts | ||||
37. | MARLOT Maxence | 2003 | FRA | MARNE | 00:29.69 | 1013 pts | ||||
38. | MICHEL Evan | 2004 | FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS | 00:30.67 | 959 pts | ||||
39. | SIMAO NOGUEIRA Joao | 2004 | LUX | SWIM TEAM MINETT | 00:30.74 | 955 pts | ||||
40. | BORGES Hugo | 2004 | FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS | 00:30.94 | 944 pts | ||||
41. | BROCHET Sacha-Louis | 2004 | FRA | STADE DE REIMS NATATION | 00:31.26 | 927 pts | ||||
--- | BASTIEN Thibault | 2001 | FRA | BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ | DNS dec |
--- | ||||
CAF - BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ / DIJON | ||||||||||
--- | BRICHET Enguerran | 2003 | FRA | MARNE | DNS dec |
--- | ||||
--- | TETE Benjamin | 2003 | FRA | STADE DE REIMS NATATION | DNS dec |
--- | ||||
--- | GALLOIS Clément | 2002 | FRA | CO SAINT-DIZIER NATATION | DSQ |
--- |