50 Brasse Messieurs - Finale A (Samedi 19 Octobre 2019 - 20h46) | ||||||||||
1. | SCHWINGENSCHLOGL Fabian | 1991 | GER | NECKARSULMER SPORT-UNIION | 00:27.06 | 1308 pts | ||||
2. | ZIEMANN Max | 1994 | GER | NECKARSULMER SPORT-UNIION | 00:27.64 | 1275 pts | ||||
3. | MATZERATH Lucas | 2000 | GER | SG FRANKFURT | 00:27.67 | 1273 pts | ||||
4. | TITENIS Giedrius | 1989 | LTU | LITUANIE | 00:28.00 | 1255 pts | ||||
5. | KOUMA Sébastien | 1997 | MLI | BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ | 00:28.19 | 1244 pts | ||||
6. | KUHLING Alexander | 1997 | GER | SG BAYER | 00:28.32 | 1237 pts | ||||
7. | MALACHI Constantin | 1997 | MDA | LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM | 00:28.43 | 1231 pts | ||||
8. | ROMANCHIK Egor | 2002 | RUS | MOSKVICH | 00:28.69 | 1216 pts | ||||
50 Brasse Messieurs - Séries (Samedi 19 Octobre 2019 - 10h43) | ||||||||||
1. | SCHWINGENSCHLOGL Fabian | 1991 | GER | NECKARSULMER SPORT-UNIION | 00:27.52 | 1281 pts | QFA | |||
2. | ZIEMANN Max | 1994 | GER | NECKARSULMER SPORT-UNIION | 00:27.74 | 1269 pts | QFA | |||
3. | MATZERATH Lucas | 2000 | GER | SG FRANKFURT | 00:27.94 | 1258 pts | QFA | |||
4. | TITENIS Giedrius | 1989 | LTU | LITUANIE | 00:28.01 | 1254 pts | QFA | |||
5. | MALACHI Constantin | 1997 | MDA | LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM | 00:28.52 | 1226 pts | QFA | |||
6. | ROMANCHIK Egor | 2002 | RUS | MOSKVICH | 00:28.56 | 1224 pts | QFA | |||
7. | KUHLING Alexander | 1997 | GER | SG BAYER | 00:28.64 | 1219 pts | QFA | |||
7. | KOUMA Sébastien | 1997 | MLI | BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ | 00:28.64 | 1219 pts | QFA | |||
9. | SHKURKO Kiryl | 1999 | BLR | GOMEL | 00:29.03 | 1198 pts | ||||
10. | KHYSHAU Anton | 2001 | BLR | GOMEL | 00:29.08 | 1195 pts | ||||
11. | ROTHON Mathieu | 2000 | FRA | AMIENS METROPOLE NAT. | 00:29.18 | 1190 pts | ||||
12. | PIERRE-LOUIS Sebastian | 2000 | GER | SG FRANKFURT | 00:29.19 | 1189 pts | ||||
12. | ISLAM Ariful Md | 1999 | BAN | C VIKINGS DE ROUEN | 00:29.19 | 1189 pts | ||||
14. | REMY Tom | 2002 | FRA | CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION | 00:29.42 | 1177 pts | ||||
CAF - GRAND-EST / CHARLEVILLE MEZIERES | ||||||||||
15. | NAZARCHUK Alexander | 2001 | RUS | MOSKVICH | 00:29.50 | 1172 pts | ||||
16. | DELCROIX Guillaume | 1998 | FRA | MARNE | 00:29.51 | 1172 pts | ||||
16. | ABDULLAHU Thesar | 1998 | KOS | SV BASEL | 00:29.51 | 1172 pts | ||||
18. | SCHUG Lilian | 2002 | FRA | SN METZ | 00:29.66 | 1164 pts | ||||
19. | NAGY Marcell | 2001 | HUN | GYORI USZO EGYESULET | 00:29.68 | 1163 pts | ||||
20. | DINE-MOREIRA Orhan | 1998 | FRA | EN TOURS | 00:29.96 | 1148 pts | ||||
21. | AKCAY Guray | 2001 | TUR | SV BASEL | 00:30.34 | 1128 pts | ||||
22. | HALYOUSSEF Hassan | 2002 | KSA | ARABIE SAOUDITE | 00:30.94 | 1096 pts | ||||
23. | WALTZING Loic | 2000 | LUX | SWIM TEAM MINETT | 00:31.27 | 1079 pts | ||||
24. | ANDOR Benedek | 2004 | HUN | GYORI USZO EGYESULET | 00:31.36 | 1074 pts | ||||
25. | BERNARD-PLANESSE Paul-Etienne | 1999 | FRA | EN TOURS | 00:31.41 | 1072 pts | ||||
26. | STEFFENS Jannik | 2004 | GER | SG BAYER | 00:31.46 | 1069 pts | ||||
27. | CALA Romain | 1990 | FRA | CO SAINT-DIZIER NATATION | 00:31.64 | 1060 pts | ||||
28. | VAQUETTE Noah | 2005 | FRA | ENC ACHICOURT | 00:32.28 | 1027 pts | ||||
29. | CHRISTOPH ROUSSEAU Guillaume | 2004 | FRA | MARNE | 00:32.50 | 1016 pts | ||||
30. | HOARAU Mathis | 2004 | FRA | CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION | 00:32.51 | 1016 pts | ||||
CAF - GRAND-EST / CHARLEVILLE MEZIERES | ||||||||||
31. | TCHIRIKHTCHIAN Sévan | 2005 | FRA | MARNE | 00:32.57 | 1013 pts | ||||
32. | NAZARCHUK Andrey | 2005 | RUS | MOSKVICH | 00:32.71 | 1006 pts | ||||
33. | MARLOT Maxence | 2003 | FRA | MARNE | 00:32.79 | 1002 pts | ||||
34. | MOLLETTE Thomas | 2003 | FRA | CN CHALON-SUR-SAONE | 00:32.89 | 997 pts | ||||
35. | PERATE Bartolomé | 2004 | FRA | CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION | 00:32.98 | 992 pts | ||||
CAF - GRAND-EST / CHARLEVILLE MEZIERES | ||||||||||
36. | LANNERS Nick | 2004 | LUX | SWIM TEAM MINETT | 00:33.06 | 988 pts | ||||
37. | TETE Benjamin | 2003 | FRA | STADE DE REIMS NATATION | 00:35.61 | 866 pts | ||||
38. | MERLE Melvin | 2000 | FRA | LES ORQUES CHAUMONT | 00:35.86 | 855 pts | ||||
39. | VENDEUR Alexis | 2005 | FRA | NC BOLOGNE | 00:39.87 | 680 pts | ||||
40. | MUGNIER Leny | 2004 | FRA | LES ORQUES CHAUMONT | 00:39.98 | 676 pts | ||||
41. | ERION Mustafa | 2005 | KOS | SWIMMING CLUB PRISHTINA | 00:53.80 | 229 pts |