100 Brasse Dames - Séries (Dimanche 24 Novembre 2019 - 16h38) | ||||||||||
1. | BERGERON Juliette | 2007 | FRA | KAYSERSBERG NATATION | 01:20.64 | 1005 pts | ||||
2. | SCHEIDWEILER Elise | 2003 | FRA | SR COLMAR | 01:22.93 | 955 pts | ||||
3. | CLOTEAUX Pauline | 2007 | FRA | C.N DU FLORIVAL GUEBWILLER | 01:23.59 | 941 pts | ||||
4. | PERENO Alessia | 2006 | FRA | MULHOUSE ON | 01:23.66 | 940 pts | ||||
5. | HAUSSER Selena | 2007 | FRA | THANN OLYMPIC N | 01:26.06 | 889 pts | ||||
6. | WACKENTHALER Lise | 2007 | FRA | SR COLMAR | 01:28.17 | 846 pts | ||||
7. | HANRIOT COLIN Chloé | 2006 | FRA | CN ILE DU RHIN | 01:29.45 | 821 pts | ||||
8. | LANGHAMMER Sophie | 1991 | FRA | SR CERNAY NATATION | 01:29.52 | 819 pts | ||||
9. | MAC DOUGALL Maéva | 2006 | FRA | SR COLMAR | 01:30.31 | 803 pts | ||||
10. | SIRAUD Laura | 2006 | FRA | C.N DU FLORIVAL GUEBWILLER | 01:30.97 | 791 pts | ||||
11. | ERLEWEIN Eva | 2006 | FRA | SUNDGAU NATATION | 01:31.04 | 789 pts | ||||
12. | GUYON Louane | 2007 | FRA | DAUPHINS DE ST-LOUIS | 01:31.30 | 784 pts | ||||
13. | KIEFFER Lianna | 2006 | FRA | SUNDGAU NATATION | 01:32.16 | 768 pts | ||||
14. | HANRIOT-COLIN Célia | 2002 | FRA | CN ILE DU RHIN | 01:32.71 | 757 pts | ||||
15. | SCHREIBER Célia | 2004 | FRA | SR COLMAR | 01:32.99 | 752 pts | ||||
16. | SOLDERMANN Maeva | 2008 | FRA | DAUPHINS DE ST-LOUIS | 01:33.17 | 748 pts | ||||
17. | GUTFREUND Maureen | 2008 | FRA | THANN OLYMPIC N | 01:34.68 | 720 pts | ||||
18. | DUPONT Anna | 2007 | FRA | SUNDGAU NATATION | 01:34.69 | 720 pts | ||||
19. | AURINE Anelia | 2009 | FRA | MULHOUSE ON | 01:38.11 | 657 pts | ||||
20. | BRAHIM BOUNAB Meline | 2008 | FRA | MULHOUSE ON | 01:40.62 | 613 pts | ||||
21. | MANZ Alyssia | 2004 | FRA | CN ILE DU RHIN | 01:42.05 | 589 pts | ||||
22. | REIG Juliane | 2008 | FRA | S.N.T UNGERSHEIM | 01:42.43 | 583 pts | ||||
23. | SCHAPPLER Lisy | 2008 | FRA | CN ILE DU RHIN | 01:42.67 | 579 pts | ||||
24. | SCHWINDENHAMMER Anae | 2008 | FRA | SR COLMAR | 01:43.60 | 563 pts | ||||
25. | ENON Mathilde | 2009 | FRA | THANN OLYMPIC N | 01:44.71 | 545 pts | ||||
26. | BOUDET-BROBECKER Iphigenie | 2008 | FRA | DAUPHINS DE ST-LOUIS | 01:45.12 | 539 pts | ||||
27. | MENZEL Anna-Midori | 2008 | FRA | SR COLMAR | 01:46.20 | 521 pts | ||||
28. | BAUBY Louise | 2008 | FRA | SR COLMAR | 01:46.53 | 516 pts | ||||
29. | SCHUBETZER Emma | 2009 | FRA | SUNDGAU NATATION | 01:47.82 | 496 pts | ||||
30. | SALLIT Lena | 2009 | FRA | DAUPHINS DE ST-LOUIS | 01:48.93 | 479 pts | ||||
31. | RATELLI Emma | 2007 | FRA | MULHOUSE ON | 01:51.06 | 447 pts | ||||
32. | WERLEN Zoe | 2008 | FRA | DAUPHINS DE ST-LOUIS | 01:52.40 | 428 pts | ||||
33. | FOURNIER Mathilde | 2009 | FRA | THANN OLYMPIC N | 01:56.53 | 371 pts | ||||
34. | SCHLICKLIN Ava | 2009 | FRA | SUNDGAU NATATION | 02:04.53 | 271 pts | ||||
35. | NONNENMACHER Laly | 2009 | FRA | MULHOUSE ON | 02:11.92 | 193 pts |