50 Nage Libre Messieurs - Finale A juniors 3 - juniors 4 - senior : 17 ans et plus (Dimanche 23 Février 2020 - 15h36) | ||||||||||
1. | PELAGIE Nosy | 1991 | FRA | RC BRON DÉCINES NATATION | 00:23.76 | 1190 pts | ||||
2. | DUTEL Yanis | 2000 | FRA | SC THIONVILLE | 00:24.16 | 1161 pts | ||||
3. | WICKIHALTER Dario | 2003 | SUI | SCHWIMMCLUB AAREFISCH AARAU | 00:24.59 | 1131 pts | ||||
4. | SCHMITT Teddy | 2002 | FRA | AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY | 00:24.76 | 1119 pts | ||||
5. | GUILHEN Yann | 2000 | FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY | 00:24.92 | 1108 pts | ||||
6. | SOYER Pierre | 2001 | FRA | DAUPHINS ROMANAIS PÉAGEOIS | 00:25.10 | 1096 pts | ||||
7. | BARRY Lucas | 2003 | FRA | AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION | 00:25.46 | 1071 pts | ||||
--- | BOURDIER Julien | 2001 | FRA | ST-ETIENNE NATATION | DNS dec |
--- | ||||
50 Nage Libre Messieurs - Finale A jeunes 3 - juniors 1 - juniors : 14-16 ans (Dimanche 23 Février 2020 - 15h34) | ||||||||||
1. | LETOCART Enzo | 2004 | FRA | AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY | 00:25.47 | 1071 pts | ||||
2. | RADAM David | 2004 | SUI | SCHWIMMCLUB AAREFISCH AARAU | 00:25.54 | 1066 pts | ||||
3. | STROZYK Evan | 2004 | FRA | AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY | 00:25.58 | 1063 pts | ||||
4. | PHILIPPS Alexandre | 2006 | FRA | RC BRON DÉCINES NATATION | 00:25.91 | 1041 pts | ||||
5. | JACOMELLI Tom | 2004 | FRA | CMO VÉNISSIEUX | 00:26.09 | 1029 pts | ||||
6. | MASSON Maxime | 2005 | FRA | AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY | 00:26.16 | 1024 pts | ||||
7. | POUILLART Corentin | 2005 | FRA | RC BRON DÉCINES NATATION | 00:26.22 | 1020 pts | ||||
7. | DARNE Romain | 2004 | FRA | AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION | 00:26.22 | 1020 pts | ||||
50 Nage Libre Messieurs - 1/2 Finales juniors 3 - juniors 4 - senior : 17 ans et plus (Samedi 22 Février 2020 - 15h41) | ||||||||||
1 | DUTEL Yanis | 2000 | FRA | SC THIONVILLE | 00:23.98 | 1174 pts | QFA | |||
2 | PELAGIE Nosy | 1991 | FRA | RC BRON DÉCINES NATATION | 00:24.04 | 1170 pts | QFA | |||
3 | COURT Maxime | 1998 | FRA | ST-ETIENNE NATATION | 00:24.37 | 1147 pts | QFA | |||
4 | WICKIHALTER Dario | 2003 | SUI | SCHWIMMCLUB AAREFISCH AARAU | 00:24.54 | 1135 pts | QFA | |||
4 | BRAS Hugo | 1992 | FRA | VILLEURBANNE NATATION | 00:24.54 | 1135 pts | QFA | |||
6 | SCHMITT Teddy | 2002 | FRA | AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY | 00:24.73 | 1121 pts | QFA | |||
7 | GUILHEN Yann | 2000 | FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY | 00:25.01 | 1102 pts | QFA | |||
8 | ALVES TORRES Paul | 2003 | FRA | ST-ETIENNE NATATION | 00:25.02 | 1101 pts | QFA | |||
9 | SOYER Pierre | 2001 | FRA | DAUPHINS ROMANAIS PÉAGEOIS | 00:25.12 | 1095 pts | ||||
10 | BARRY Lucas | 2003 | FRA | AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION | 00:25.24 | 1086 pts | ||||
11 | BOURDIER Julien | 2001 | FRA | ST-ETIENNE NATATION | 00:25.26 | 1085 pts | ||||
12 | GERVASI Kevin | 1997 | FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY | 00:25.28 | 1084 pts | ||||
13 | LETERME Jérémy | 2003 | FRA | RC BRON DÉCINES NATATION | 00:25.48 | 1070 pts | ||||
CAF - AUVERGNE-RHONE-ALPES / LYON | ||||||||||
14 | SPESSOTTO Johan | 2000 | FRA | CLUB DE NATATION DE SASSENAGE | 00:25.49 | 1069 pts | ||||
15 | BOUSQUET Nils | 2002 | FRA | AS ROANNE NATATION | 00:25.55 | 1065 pts | ||||
16 | BERTAIL Jocelyn | 2001 | FRA | ST-ETIENNE NATATION | 00:25.56 | 1065 pts | ||||
50 Nage Libre Messieurs - 1/2 Finales jeunes 3 - juniors 1 - juniors : 14-16 ans (Samedi 22 Février 2020 - 15h38) | ||||||||||
1 | RADAM David | 2004 | SUI | SCHWIMMCLUB AAREFISCH AARAU | 00:25.44 | 1073 pts | QFA | |||
2 | LETOCART Enzo | 2004 | FRA | AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY | 00:25.50 | 1069 pts | QFA | |||
3 | STROZYK Evan | 2004 | FRA | AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY | 00:25.53 | 1067 pts | QFA | |||
4 | POUILLART Corentin | 2005 | FRA | RC BRON DÉCINES NATATION | 00:25.86 | 1044 pts | QFA | |||
5 | JACOMELLI Tom | 2004 | FRA | CMO VÉNISSIEUX | 00:26.00 | 1035 pts | QFA | |||
6 | DARNE Romain | 2004 | FRA | AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION | 00:26.01 | 1034 pts | QFA | |||
6 | PHILIPPS Alexandre | 2006 | FRA | RC BRON DÉCINES NATATION | 00:26.01 | 1034 pts | QFA | |||
8 | MASSON Maxime | 2005 | FRA | AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY | 00:26.04 | 1032 pts | QFA | |||
9 | DEVOS Quentin | 2004 | FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS | 00:26.05 | 1032 pts | ||||
10 | MICOUD BASSAC Gabriel | 2005 | FRA | US ST-EGRÈVE | 00:26.35 | 1012 pts | ||||
11 | VINCENT Theo | 2005 | FRA | ST-ETIENNE NATATION | 00:26.38 | 1010 pts | ||||
11 | PEYRONNET Matheo | 2004 | FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY | 00:26.38 | 1010 pts | ||||
13 | VIANO Lubin | 2005 | FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS | 00:26.45 | 1005 pts | ||||
CAF - AUVERGNE-RHONE-ALPES / LYON | ||||||||||
14 | MARINUCCI Gabriele | 2004 | SUI | SCHWIMMCLUB AAREFISCH AARAU | 00:26.49 | 1003 pts | ||||
15 | RENAUD Natan | 2005 | FRA | CN BOURG-EN-BRESSE | 00:26.72 | 987 pts | ||||
16 | LIEVENS Guillian | 2004 | FRA | RC BRON DÉCINES NATATION | 00:26.73 | 987 pts | ||||
50 Nage Libre Messieurs - Séries (Vendredi 21 Février 2020 - 18h00) | ||||||||||
1. | MITYUKOV Roman | 2000 | SUI | GENEVE NATATION 1885 | 00:23.25 | 1227 pts | q2 | |||
2. | DUTEL Yanis | 2000 | FRA | SC THIONVILLE | 00:23.95 | 1176 pts | q1 | |||
3. | PELAGIE Nosy | 1991 | FRA | RC BRON DÉCINES NATATION | 00:24.15 | 1162 pts | q2 | |||
4. | COURT Maxime | 1998 | FRA | ST-ETIENNE NATATION | 00:24.32 | 1150 pts | q1 | |||
5. | WICKIHALTER Dario | 2003 | SUI | SCHWIMMCLUB AAREFISCH AARAU | 00:24.56 | 1133 pts | q2 | |||
6. | BRAS Hugo | 1992 | FRA | VILLEURBANNE NATATION | 00:24.58 | 1132 pts | q1 | |||
7. | AUVRAY MAGRO Ian | 2001 | FRA | LYON NATATION METROPOLE | 00:24.59 | 1131 pts | q2 | |||
CAF - AUVERGNE-RHONE-ALPES / LYON | ||||||||||
8. | SCHMITT Teddy | 2002 | FRA | AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY | 00:24.89 | 1110 pts | q1 | |||
9. | ALVES TORRES Paul | 2003 | FRA | ST-ETIENNE NATATION | 00:24.93 | 1108 pts | q2 | |||
10. | BOURDIER Julien | 2001 | FRA | ST-ETIENNE NATATION | 00:24.94 | 1107 pts | q1 | |||
11. | SOYER Pierre | 2001 | FRA | DAUPHINS ROMANAIS PÉAGEOIS | 00:25.06 | 1099 pts | q2 | |||
12. | GUILHEN Yann | 2000 | FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY | 00:25.15 | 1092 pts | q1 | |||
13. | BARRY Lucas | 2003 | FRA | AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION | 00:25.16 | 1092 pts | q2 | |||
14. | GERVASI Kevin | 1997 | FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY | 00:25.22 | 1088 pts | q1 | |||
15. | PIEKARZ Baptiste | 1995 | FRA | ST-ETIENNE NATATION | 00:25.28 | 1084 pts | q2 | |||
16. | BOUSQUET Nils | 2002 | FRA | AS ROANNE NATATION | 00:25.33 | 1080 pts | q1 | |||
17. | BERTAIL Jocelyn | 2001 | FRA | ST-ETIENNE NATATION | 00:25.34 | 1079 pts | ||||
18. | LETERME Jérémy | 2003 | FRA | RC BRON DÉCINES NATATION | 00:25.37 | 1077 pts | ||||
CAF - AUVERGNE-RHONE-ALPES / LYON | ||||||||||
19. | SPESSOTTO Johan | 2000 | FRA | CLUB DE NATATION DE SASSENAGE | 00:25.38 | 1077 pts | ||||
20. | LETOCART Enzo | 2004 | FRA | AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY | 00:25.39 | 1076 pts | q2 | |||
21. | POIREL Baptiste | 2002 | FRA | ASPTT NANCY | 00:25.50 | 1069 pts | ||||
22. | STROZYK Evan | 2004 | FRA | AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY | 00:25.54 | 1066 pts | q1 | |||
23. | LARGE Gautier | 1999 | FRA | ST-ETIENNE NATATION | 00:25.63 | 1060 pts | ||||
24. | CHEIKH Noé | 2003 | FRA | ST-ETIENNE NATATION | 00:25.65 | 1058 pts | ||||
25. | FALCOU Aubry | 1996 | FRA | CLUB DE NATATION DE SASSENAGE | 00:25.73 | 1053 pts | ||||
26. | RADAM David | 2004 | SUI | SCHWIMMCLUB AAREFISCH AARAU | 00:25.76 | 1051 pts | q2 | |||
27. | GILEZAN Victorien | 1995 | FRA | CN BOURG-EN-BRESSE | 00:25.78 | 1050 pts | ||||
28. | LOUMI Elie | 2002 | FRA | NATATION SUD ARDECHE | 00:25.79 | 1049 pts | ||||
29. | GUIMET Jeremie | 2001 | FRA | CLUB DE NATATION DE SASSENAGE | 00:25.81 | 1048 pts | ||||
30. | PEDRAZA ALARCON Francisco | 1996 | COL | ST-ETIENNE NATATION | 00:25.89 | 1042 pts | ||||
30. | BEI Steve | 1988 | FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS | 00:25.89 | 1042 pts | ||||
32. | MOREL Justin | 2002 | FRA | GRENOBLE ALP'38 | 00:25.90 | 1042 pts | ||||
33. | MAR Adrien | 2000 | FRA | RC BRON DÉCINES NATATION | 00:25.94 | 1039 pts | ||||
34. | CAUMES Mathieu | 2002 | FRA | DAUPHINS ROMANAIS PÉAGEOIS | 00:25.95 | 1038 pts | ||||
35. | ROUDIER Hippolyte | 2001 | FRA | DAUPHINS ROMANAIS PÉAGEOIS | 00:25.98 | 1036 pts | ||||
36. | JACOMELLI Tom | 2004 | FRA | CMO VÉNISSIEUX | 00:26.00 | 1035 pts | q1 | |||
37. | DARNE Romain | 2004 | FRA | AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION | 00:26.09 | 1029 pts | q2 | |||
37. | MASSON Maxime | 2005 | FRA | AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY | 00:26.09 | 1029 pts | q1 | |||
39. | BAUMGART Martin | 1997 | SUI | GENEVE NATATION 1885 | 00:26.10 | 1028 pts | ||||
40. | EL GUERFI Hatem | 2002 | FRA | CMO VÉNISSIEUX | 00:26.11 | 1028 pts | ||||
41. | BONNIN Hugo | 2002 | FRA | USM SARAN | 00:26.12 | 1027 pts | ||||
42. | MICOUD BASSAC Gabriel | 2005 | FRA | US ST-EGRÈVE | 00:26.14 | 1026 pts | q2 | |||
43. | VINCENT Theo | 2005 | FRA | ST-ETIENNE NATATION | 00:26.15 | 1025 pts | q1 | |||
44. | ROGER Elwan | 2003 | FRA | AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY | 00:26.25 | 1018 pts | ||||
45. | DEVOS Quentin | 2004 | FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS | 00:26.26 | 1018 pts | q2 | |||
46. | POUILLART Corentin | 2005 | FRA | RC BRON DÉCINES NATATION | 00:26.29 | 1016 pts | q1 | |||
47. | WALDECK Tom | 2001 | FRA | ASPTT NANCY | 00:26.30 | 1015 pts | ||||
48. | CHANTEPY Arthur | 2001 | FRA | DAUPHINS ROMANAIS PÉAGEOIS | 00:26.35 | 1012 pts | ||||
49. | PEYRONNET Matheo | 2004 | FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY | 00:26.36 | 1011 pts | q1 | |||
49. | MARINUCCI Gabriele | 2004 | SUI | SCHWIMMCLUB AAREFISCH AARAU | 00:26.36 | 1011 pts | q2 | |||
51. | GAUDRY Hugo | 2000 | FRA | AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE | 00:26.37 | 1010 pts | ||||
52. | RABEYRIN Mathéo | 2003 | FRA | ASPTT NANCY | 00:26.39 | 1009 pts | ||||
53. | RENAUD Natan | 2005 | FRA | CN BOURG-EN-BRESSE | 00:26.43 | 1006 pts | q2 | |||
54. | LIEVENS Guillian | 2004 | FRA | RC BRON DÉCINES NATATION | 00:26.48 | 1003 pts | q1 | |||
55. | LIV Thomas | 2002 | FRA | AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY | 00:26.49 | 1003 pts | ||||
56. | PHILIPPS Alexandre | 2006 | FRA | RC BRON DÉCINES NATATION | 00:26.52 | 1001 pts | q2 | |||
57. | VIANO Lubin | 2005 | FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS | 00:26.53 | 1000 pts | q1 | |||
CAF - AUVERGNE-RHONE-ALPES / LYON | ||||||||||
58. | RENAUD Theo | 2002 | FRA | CN BOURG-EN-BRESSE | 00:26.57 | 997 pts | ||||
59. | BOUKAROURA Selyan | 2002 | FRA | VILLEURBANNE NATATION | 00:26.64 | 993 pts | ||||
60. | EL MADANI Come | 2003 | FRA | DAUPHINS ROMANAIS PÉAGEOIS | 00:26.73 | 987 pts | ||||
61. | NGUYEN Steven | 2001 | FRA | RC BRON DÉCINES NATATION | 00:26.79 | 983 pts | ||||
62. | GUENNOUNI Celyan | 2005 | FRA | CMO VÉNISSIEUX | 00:26.84 | 980 pts | ||||
63. | RAJOELISOLO Mihatia | 2005 | FRA | RC BRON DÉCINES NATATION | 00:26.93 | 974 pts | ||||
CAF - AUVERGNE-RHONE-ALPES / LYON | ||||||||||
64. | BEI Marc | 1984 | FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS | 00:26.95 | 973 pts | ||||
65. | DELLAL Lucas | 2005 | FRA | RC BRON DÉCINES NATATION | 00:27.04 | 967 pts | ||||
66. | BENYON Scott alistair | 2004 | SUI | GENEVE NATATION 1885 | 00:27.09 | 964 pts | ||||
67. | MERMILLOD-BLONDIN Pierre | 2003 | FRA | VALS DU DAUPHINE OLYMPIC | 00:27.15 | 960 pts | ||||
68. | FEREYRE Tristan | 2004 | FRA | EN PIERRELATTE ATOM'SPORTS | 00:27.19 | 957 pts | ||||
69. | BOSSU--GHERARDI Hugo | 2004 | FRA | CN BOURG-EN-BRESSE | 00:27.20 | 956 pts | ||||
70. | GOMEZ Mathieu | 2002 | FRA | TEAM MARSEILLE NATATION | 00:27.24 | 954 pts | ||||
71. | BESSON Amaury | 2004 | FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS | 00:27.25 | 953 pts | ||||
72. | BENFEDDA Khalil | 2004 | FRA | ST-ETIENNE NATATION | 00:27.26 | 953 pts | ||||
73. | GINOT Valentin | 2006 | FRA | DAUPHINS ROMANAIS PÉAGEOIS | 00:27.28 | 951 pts | ||||
74. | ROCHE Matheo | 2004 | FRA | AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION | 00:27.31 | 949 pts | ||||
75. | RASOAMIARAMANANA Guillaume | 2004 | FRA | ST-ETIENNE NATATION | 00:27.40 | 944 pts | ||||
75. | DOGAN Lenny | 2006 | FRA | RC BRON DÉCINES NATATION | 00:27.40 | 944 pts | ||||
77. | BILLARD Nicolas | 2005 | FRA | VILLEURBANNE NATATION | 00:27.44 | 941 pts | ||||
78. | CHAMARD Clement | 2004 | FRA | AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION | 00:27.47 | 939 pts | ||||
79. | THOLLOT Killian | 2004 | FRA | NAUTIC CLUB SORBIERS | 00:27.51 | 937 pts | ||||
80. | VINCENT Emile | 2005 | FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY | 00:27.54 | 935 pts | ||||
81. | THEVENET Maxence | 2005 | FRA | LYON NATATION METROPOLE | 00:27.59 | 932 pts | ||||
82. | SIRUGUET Ghislain | 2003 | FRA | ENTENTE DELLE ETUEFFONT N 99 | 00:27.61 | 930 pts | ||||
83. | THENU Alexandre | 2005 | FRA | AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY | 00:27.63 | 929 pts | ||||
84. | LE BRAS Martin | 2004 | FRA | CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS | 00:27.64 | 928 pts | ||||
85. | MORMINA Angelo | 2004 | FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS | 00:27.66 | 927 pts | ||||
85. | CROZIER Augustin | 2005 | FRA | NAUTIC CLUB SORBIERS | 00:27.66 | 927 pts | ||||
87. | KRIEM Nassim | 2003 | FRA | ASPTT NANCY | 00:27.67 | 927 pts | ||||
88. | PEVET Thomas | 2004 | FRA | CN BOURG-EN-BRESSE | 00:27.72 | 923 pts | ||||
89. | THIEBAUT Axel | 2004 | FRA | DAUPHINS ROMANAIS PÉAGEOIS | 00:27.73 | 923 pts | ||||
90. | VIAL Emilien | 2003 | FRA | RC BRON DÉCINES NATATION | 00:27.75 | 921 pts | ||||
91. | SEVE Nael | 2004 | FRA | CN BOURG-EN-BRESSE | 00:27.76 | 921 pts | ||||
92. | BLANC Maxence | 2002 | FRA | VALS DU DAUPHINE OLYMPIC | 00:27.92 | 911 pts | ||||
93. | HIRTZIG Louis | 2004 | FRA | DAUPHINS MATHEYSINS | 00:27.96 | 908 pts | ||||
94. | GENTHON Samuel | 2004 | FRA | DAUPHINS ROMANAIS PÉAGEOIS | 00:28.05 | 903 pts | ||||
95. | SORDILLON Mathis | 2005 | FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE | 00:28.10 | 900 pts | ||||
96. | HERDALOT Leo | 2005 | FRA | CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS | 00:28.11 | 899 pts | ||||
97. | CHERGUI Ilian | 2005 | FRA | VILLEURBANNE NATATION | 00:28.15 | 896 pts | ||||
98. | KEROUANI Hissam | 2004 | FRA | RC BRON DÉCINES NATATION | 00:28.16 | 896 pts | ||||
99. | SOAVE Loriziano | 2004 | FRA | VILLEURBANNE NATATION | 00:28.20 | 893 pts | ||||
100. | HAAB Quentin | 2003 | FRA | CMO VÉNISSIEUX | 00:28.21 | 893 pts | ||||
101. | COLLOMBET Evan | 2002 | FRA | ENTENTE DELLE ETUEFFONT N 99 | 00:28.22 | 892 pts | ||||
102. | MISRAOUI Wassim | 2005 | FRA | CLUB DE NATATION DE SASSENAGE | 00:28.24 | 891 pts | ||||
102. | SEROR Warren | 2006 | FRA | VILLEURBANNE NATATION | 00:28.24 | 891 pts | ||||
104. | SAINT-LEGER Baptiste | 2002 | FRA | YERRES NATATION | 00:28.27 | 889 pts | ||||
104. | COUTANT Luka | 2004 | FRA | VILLEURBANNE NATATION | 00:28.27 | 889 pts | ||||
106. | LAROCHE ANDRO VELOSO Léo | 2006 | FRA | RC BRON DÉCINES NATATION | 00:28.28 | 888 pts | ||||
107. | CRETU Ilie-Alexandre | 2004 | FRA | RC BRON DÉCINES NATATION | 00:28.30 | 887 pts | ||||
108. | FIGUEIREDO Rodrigo | 2006 | SUI | GENEVE NATATION 1885 | 00:28.32 | 886 pts | ||||
109. | ROGER Antonin | 2004 | FRA | RC BRON DÉCINES NATATION | 00:28.36 | 883 pts | ||||
110. | VEYRETOUT Romain | 2004 | FRA | CMO VÉNISSIEUX | 00:28.46 | 877 pts | ||||
111. | LE SELLIN Johan | 2006 | FRA | USM SARAN | 00:28.53 | 873 pts | ||||
112. | CAMACHO Mathéo | 2004 | FRA | YERRES NATATION | 00:28.54 | 872 pts | ||||
113. | VICINI Mateo | 2005 | FRA | RC BRON DÉCINES NATATION | 00:28.58 | 870 pts | ||||
114. | HOLM Nils | 2006 | FRA | LYON NATATION METROPOLE | 00:28.63 | 867 pts | ||||
115. | SCHLESINGER Joseph | 2002 | FRA | ASPTT NANCY | 00:28.67 | 864 pts | ||||
116. | FANET William | 1996 | FRA | ASPTT NANCY | 00:28.77 | 858 pts | ||||
117. | NEBBACHE Walid | 2006 | FRA | SCA 2000 EVRY | 00:28.84 | 854 pts | ||||
118. | ROLDAN MUNOZ Ruben | 2004 | FRA | DAUPHINS ROMANAIS PÉAGEOIS | 00:28.91 | 850 pts | ||||
119. | RAFFIN Mathis | 2005 | FRA | A.S MURE NATATION | 00:28.93 | 849 pts | ||||
120. | TERRANOVA Mattéo | 2004 | FRA | CN TRICASTIN | 00:29.03 | 843 pts | ||||
120. | MITEV Alexander | 2006 | BUL | GENEVE NATATION 1885 | 00:29.03 | 843 pts | ||||
122. | EXCOFFON Thibaut | 2005 | FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY | 00:29.06 | 841 pts | ||||
123. | LOSCHI Noé | 2006 | FRA | ASPTT NANCY | 00:29.07 | 840 pts | ||||
124. | MARGIRIER Adam | 2006 | FRA | CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS | 00:29.18 | 834 pts | ||||
125. | MINARD Finn | 2006 | FRA | AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY | 00:29.19 | 833 pts | ||||
126. | BACHTOU MONIN Yanis | 2005 | FRA | CN BOURG-EN-BRESSE | 00:29.36 | 823 pts | ||||
127. | MARTIN Tom | 2005 | FRA | YERRES NATATION | 00:29.38 | 822 pts | ||||
128. | BERAUD Jules | 2004 | FRA | ASPTT NANCY | 00:29.47 | 816 pts | ||||
129. | BODJRENOU-MASSON Lionel | 2003 | FRA | CN DES COMMUNES DE L'ATTICHOIS | 00:29.64 | 806 pts | ||||
130. | DUMAREY Lévy | 2005 | FRA | EN PIERRELATTE ATOM'SPORTS | 00:29.86 | 793 pts | ||||
131. | EL MADANI Maxence | 2005 | FRA | DAUPHINS ROMANAIS PÉAGEOIS | 00:29.87 | 793 pts | ||||
132. | MEYER Joachim | 2007 | SUI | GENEVE NATATION 1885 | 00:29.98 | 786 pts | ||||
133. | PANTIN Ilia | 2006 | FFN | LYON NATATION METROPOLE | 00:30.05 | 782 pts | ||||
134. | KIFOUCHE Rayan | 2006 | FRA | USO BEZONS | 00:30.08 | 781 pts | ||||
135. | DAYER Colin | 2003 | SUI | GENEVE NATATION 1885 | 00:30.25 | 771 pts | ||||
136. | LE BRAS Thomas | 2005 | FRA | CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS | 00:30.38 | 763 pts | ||||
137. | CARON Raphael | 2005 | FRA | CN DES COMMUNES DE L'ATTICHOIS | 00:31.11 | 722 pts | ||||
138. | GARNIER Corentin | 2006 | FRA | DAUPHINS MATHEYSINS | 00:31.17 | 719 pts | ||||
139. | LE ROUX Idriss | 2008 | FRA | AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY | 00:31.39 | 706 pts | ||||
140. | JACQUEMIER Joris | 2004 | FRA | DAUPHINS MATHEYSINS | 00:31.44 | 704 pts | ||||
141. | VERGRACHT Eliot | 2007 | FRA | USM SARAN | 00:31.64 | 693 pts | ||||
142. | TERRANOVA Pierre | 2006 | FRA | DAUPHINS MATHEYSINS | 00:31.66 | 692 pts | ||||
143. | LETEMPLE Romain | 2006 | FRA | CN DES COMMUNES DE L'ATTICHOIS | 00:32.18 | 664 pts | ||||
144. | BERNARD Mathis | 2005 | FRA | ST-ETIENNE NATATION | 00:32.25 | 660 pts | ||||
144. | BENSALEM Missipsa | 2006 | FRA | RC BRON DÉCINES NATATION | 00:32.25 | 660 pts | ||||
146. | DAYER Mael | 2007 | SUI | GENEVE NATATION 1885 | 00:32.60 | 641 pts | ||||
147. | GOGUILLON Noah | 2006 | FRA | DAUPHINS ROMANAIS PÉAGEOIS | 00:34.35 | 553 pts | ||||
--- | HUGEL Joakim | 2001 | FRA | DAUPHINS D'ANNECY | DNS dec |
--- | ||||
CE - AUVERGNE-RHONE-ALPES / ANNECY | ||||||||||
--- | OURDOUILLIE Thibault | 2002 | FRA | YERRES NATATION | DNS dec |
--- |