50 Brasse Dames - Finale A (Vendredi 20 Décembre 2019 - 17h54) | ||||||||||
1. | FROUIN Meghan | 2001 | FRA | STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE | 00:32.89 | 1212 pts | ||||
CAF - ILE-DE-FRANCE / COURBEVOIE | ||||||||||
2. | CHARRO Anaïs | 1998 | FRA | ES VITRY | 00:33.34 | 1187 pts | ||||
3. | FIEF Mathilde | 2001 | FRA | CLAMART NATATION 92 | 00:33.61 | 1172 pts | ||||
4. | CUCUMEL Romy | 2001 | FRA | CLAMART NATATION 92 | 00:33.90 | 1157 pts | ||||
5. | MUTTI Anna | 1999 | FRA | MOUETTES DE PARIS | 00:33.97 | 1153 pts | ||||
6. | DOMENECH Victoire | 2004 | FRA | CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE | 00:34.13 | 1144 pts | ||||
CAF - ILE-DE-FRANCE / ST GERMAIN EN LAYE | ||||||||||
7. | BOISRENOULT Emilie | 2002 | FRA | U.S CRETEIL NATATION | 00:34.59 | 1120 pts | ||||
8. | CIMKAUSKAS Shana | 2004 | FRA | STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE | 00:35.21 | 1087 pts | ||||
50 Brasse Dames - Finale B (Vendredi 20 Décembre 2019 - 16h37) | ||||||||||
1. | LENOIR Melanie | 2006 | FRA | CN MELUN VAL DE SEINE | 00:34.14 | 1144 pts | ||||
CAF - ILE-DE-FRANCE / MELUN | ||||||||||
2. | DESBORDES Mila | 2003 | FRA | STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE | 00:34.29 | 1136 pts | ||||
3. | VASQUEZ Lucie | 2004 | FRA | ES MASSY NATATION | 00:34.32 | 1134 pts | ||||
CAF - ILE-DE-FRANCE / MASSY | ||||||||||
4. | KNOPF Elora | 2002 | FRA | AS BONDY | 00:34.98 | 1099 pts | ||||
5. | LEBLANC Ines | 2004 | FRA | ES STAINS | 00:35.12 | 1092 pts | ||||
6. | GYSEMBERG Manon | 2002 | FRA | CLUB DES NAGEURS DE PARIS | 00:36.23 | 1034 pts | ||||
7. | MASSACESI-PIZARRO Adriana | 2005 | FRA | RED STAR CLUB CHAMPIGNY | 00:36.48 | 1022 pts | ||||
8. | COUDERT Lucile | 2004 | FRA | STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE | 00:36.94 | 998 pts | ||||
CAF - ILE-DE-FRANCE / COURBEVOIE | ||||||||||
50 Brasse Dames - Finale C JUNIORS 1/2 : 14-15 ans (Vendredi 20 Décembre 2019 - 15h54) | ||||||||||
1. | SOUBIES Beatrice | 2005 | FRA | RACING CLUB DE FRANCE | 00:36.05 | 1043 pts | ||||
2. | PRUNGNAUD Sara | 2006 | FRA | GRENOBLE NATATION | 00:36.38 | 1027 pts | ||||
3. | BINGUE-SIDIBE Lena | 2006 | FRA | JEANNE D'ARC DRANCY | 00:36.52 | 1020 pts | ||||
4. | JARILLOT Léa | 2006 | FRA | CANETON CLUB DE BEAUMONT | 00:37.13 | 989 pts | ||||
5. | BAUDOT Louise | 2006 | FRA | SN VERSAILLES | 00:37.50 | 971 pts | ||||
6. | MICHAUD Angélique | 2006 | FRA | CN FONTAINEBLEAU-AVON | 00:37.51 | 970 pts | ||||
7. | GNAZALE Judith | 2006 | FRA | AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY | 00:37.77 | 957 pts | ||||
8. | HADDADI Melissa | 2006 | FRA | ES VITRY | 00:39.11 | 893 pts | ||||
50 Brasse Dames - Séries (Vendredi 20 Décembre 2019 - 11h02) | ||||||||||
1. | FROUIN Meghan | 2001 | FRA | STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE | 00:33.01 | 1205 pts | QFA | |||
CAF - ILE-DE-FRANCE / COURBEVOIE | ||||||||||
2. | CHARRO Anaïs | 1998 | FRA | ES VITRY | 00:33.39 | 1184 pts | QFA | |||
3. | FIEF Mathilde | 2001 | FRA | CLAMART NATATION 92 | 00:33.87 | 1158 pts | QFA | |||
3. | DOMENECH Victoire | 2004 | FRA | CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE | 00:33.87 | 1158 pts | QFA | |||
CAF - ILE-DE-FRANCE / ST GERMAIN EN LAYE | ||||||||||
5. | CUCUMEL Romy | 2001 | FRA | CLAMART NATATION 92 | 00:33.90 | 1157 pts | QFA | |||
6. | MUTTI Anna | 1999 | FRA | MOUETTES DE PARIS | 00:34.09 | 1146 pts | QFA | |||
7. | BOISRENOULT Emilie | 2002 | FRA | U.S CRETEIL NATATION | 00:34.56 | 1121 pts | QFA | |||
8. | CIMKAUSKAS Shana | 2004 | FRA | STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE | 00:34.58 | 1120 pts | QFA | |||
9. | DESBORDES Mila | 2003 | FRA | STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE | 00:34.76 | 1111 pts | QFB | |||
10. | VASQUEZ Lucie | 2004 | FRA | ES MASSY NATATION | 00:34.93 | 1102 pts | QFB | |||
CAF - ILE-DE-FRANCE / MASSY | ||||||||||
11. | DEL'HOMME Laurine | 1997 | FRA | ES MASSY NATATION | 00:35.00 | 1098 pts | QFB | |||
12. | THENOT Adeline | 1991 | FRA | ES STAINS | 00:35.07 | 1094 pts | QFB | |||
13. | KNOPF Elora | 2002 | FRA | AS BONDY | 00:35.24 | 1085 pts | QFB | |||
14. | LENOIR Melanie | 2006 | FRA | CN MELUN VAL DE SEINE | 00:35.42 | 1076 pts | QFB | |||
CAF - ILE-DE-FRANCE / MELUN | ||||||||||
15. | LEBLANC Ines | 2004 | FRA | ES STAINS | 00:35.46 | 1074 pts | QFB | |||
16. | GYSEMBERG Manon | 2002 | FRA | CLUB DES NAGEURS DE PARIS | 00:35.58 | 1068 pts | QFB | |||
17. | COUDERT Lucile | 2004 | FRA | STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE | 00:35.91 | 1051 pts | ||||
CAF - ILE-DE-FRANCE / COURBEVOIE | ||||||||||
18. | MASSACESI-PIZARRO Adriana | 2005 | FRA | RED STAR CLUB CHAMPIGNY | 00:36.10 | 1041 pts | QFC | |||
19. | PERIANDRE Shana | 2004 | FRA | ES STAINS | 00:36.14 | 1039 pts | ||||
20. | VALENTIN Maéva | 2004 | FRA | CN BRUNOY-ESSONNE | 00:36.31 | 1030 pts | ||||
21. | SOUBIES Beatrice | 2005 | FRA | RACING CLUB DE FRANCE | 00:36.55 | 1018 pts | QFC | |||
22. | BOLEC Elina | 2003 | FRA | CN MELUN VAL DE SEINE | 00:36.69 | 1011 pts | ||||
23. | JARILLOT Léa | 2006 | FRA | CANETON CLUB DE BEAUMONT | 00:36.85 | 1003 pts | QFC | |||
24. | PRUNGNAUD Sara | 2006 | FRA | GRENOBLE NATATION | 00:37.04 | 993 pts | QFC | |||
25. | BINGUE-SIDIBE Lena | 2006 | FRA | JEANNE D'ARC DRANCY | 00:37.11 | 990 pts | QFC | |||
26. | TOURILLON Floriane | 1999 | FRA | PROVINS NATATION | 00:37.16 | 987 pts | ||||
27. | BUISSON Clara | 2000 | FRA | SN FRANCONVILLE | 00:37.19 | 986 pts | ||||
28. | FAUQUANT Maïwenn | 2004 | FRA | CA ORSAY | 00:37.37 | 977 pts | ||||
29. | BAUDOT Louise | 2006 | FRA | SN VERSAILLES | 00:37.41 | 975 pts | QFC | |||
30. | GNAZALE Judith | 2006 | FRA | AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY | 00:37.48 | 972 pts | QFC | |||
30. | MAILLE Salomé | 2004 | FRA | ES MASSY NATATION | 00:37.48 | 972 pts | ||||
32. | HADDADI Melissa | 2006 | FRA | ES VITRY | 00:37.50 | 971 pts | QFC | |||
33. | BOUCHER Camille | 2006 | FRA | STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE | 00:37.51 | 970 pts | ||||
34. | JENVRIN Malia | 2004 | FRA | CSN GUYANCOURT | 00:37.53 | 969 pts | ||||
35. | MICHAUD Angélique | 2006 | FRA | CN FONTAINEBLEAU-AVON | 00:37.68 | 962 pts | ||||
36. | GHEBACHE Ines | 2006 | FRA | US IVRY-SUR-SEINE | 00:37.71 | 960 pts | ||||
37. | SAULIN Léa | 2004 | FRA | CN BRUNOY-ESSONNE | 00:37.88 | 952 pts | ||||
38. | PLANES Janice | 2003 | FRA | MORSANG ESSONNE NATATION | 00:37.97 | 947 pts | ||||
39. | CAPELLE Clara | 2006 | FRA | AS.CHELLES AQUATIQUE | 00:38.17 | 938 pts | ||||
40. | MARTINS Daphnee | 2004 | FRA | CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE | 00:38.25 | 934 pts | ||||
41. | STRUILLOU Pauline | 2003 | FRA | OLYMPIQUE LA GARENNE-COLOMBES | 00:38.28 | 932 pts | ||||
41. | ZONKAN Majdoline | 2006 | FRA | AAS SARCELLES NATATION 95 | 00:38.28 | 932 pts | ||||
43. | STUTEL Célia | 2006 | FRA | CN LE PLESSIS-ROBINSON | 00:38.55 | 919 pts | ||||
44. | DELAHOUSSE Lison | 2005 | FRA | CLUB DES NAGEURS DE PARIS | 00:38.65 | 915 pts | ||||
45. | BROSSEAU Lola | 2004 | FRA | YERRES NATATION | 00:38.73 | 911 pts | ||||
46. | MARTIN Amandine | 2003 | FRA | NAUTIC CLUB RAMBOUILLET | 00:38.90 | 903 pts | ||||
47. | ALLIONE Elise | 2006 | FRA | NOGENT NATATION 94 | 00:39.04 | 896 pts | ||||
48. | BOLEC Manon | 2005 | FRA | CN MELUN VAL DE SEINE | 00:39.26 | 886 pts | ||||
49. | THOLEY Aurelie | 2005 | FRA | C.N OZOIR-LA-FERRIERE | 00:39.39 | 879 pts | ||||
50. | DUPUIS Lise | 2006 | FRA | ANTONY NATATION | 00:39.95 | 853 pts | ||||
51. | DASSOT Mayane | 2006 | FRA | RACING CLUB DE FRANCE | 00:40.86 | 812 pts | ||||
52. | BOAMBA Katarina | 2006 | FRA | CN MELUN VAL DE SEINE | 00:41.12 | 800 pts | ||||
53. | BRUAND Mélanie | 2006 | FRA | MORSANG ESSONNE NATATION | 00:42.00 | 761 pts | ||||
--- | GAILLARD Clémence | 1998 | FRA | CN MELUN VAL DE SEINE | DNS dec |
--- | ||||
--- | VERDINO Claudia | 2001 | MON | U.S CRETEIL NATATION | DNS dec |
--- | ||||
--- | GOSNET Manon | 2003 | FRA | USO BEZONS | DSQ |
--- |