50 Papillon Dames - Séries (Samedi 3 Octobre 2020 - 15h37) | ||||||||||
1. | MUNOZ DEL CAMPO Lidon | 1995 | ESP | ESPAGNE | 00:27.29 | 1259 pts | ||||
2. | FABRE Margaux | 1992 | FRA | CANET 66 NATATION | 00:27.41 | 1251 pts | ||||
3. | PIGREE Analia | 2001 | FRA | CANET 66 NATATION | 00:27.83 | 1223 pts | ||||
CENTRE NATIONAL D'ENTRAÎNEMENT / FONT-ROMEU | ||||||||||
4. | DELMAS Justine | 2005 | FRA | CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE | 00:28.20 | 1198 pts | ||||
CAF - ILE-DE-FRANCE / ST GERMAIN EN LAYE | ||||||||||
5. | AVRARD Laly | 2003 | FRA | EN TOURS | 00:28.34 | 1189 pts | ||||
6. | MEUTER Adelaide | 2003 | FRA | CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE | 00:28.39 | 1186 pts | ||||
CAF - ILE-DE-FRANCE / ST GERMAIN EN LAYE | ||||||||||
7. | JEHL Marina | 2001 | FRA | CANET 66 NATATION | 00:28.49 | 1179 pts | ||||
8. | CANDELON Louna | 2004 | FRA | POLE FRANCE FONT ROMEU | 00:29.25 | 1130 pts | ||||
CENTRE NATIONAL D'ENTRAÎNEMENT / FONT-ROMEU | ||||||||||
9. | ROIG Catalina | 2003 | FRA | CANET 66 NATATION | 00:29.75 | 1099 pts | ||||
CE - OCCITANIE / CANET EN ROUSSILLON | ||||||||||
10. | IBAÑEZ HERNANDEZ Nerea | 1999 | ESP | CN SABADELL | 00:30.12 | 1076 pts | ||||
11. | CATTEAU Madelon | 2003 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 00:30.46 | 1055 pts | ||||
CE - OCCITANIE / TOULOUSE | ||||||||||
12. | SCHNEIDER Axelle | 2003 | FRA | CASTRES SPORTS NAUTIQUES | 00:30.71 | 1039 pts | ||||
13. | GENSANE Rébecca | 2004 | FRA | POLE FRANCE FONT ROMEU | 00:30.84 | 1031 pts | ||||
CENTRE NATIONAL D'ENTRAÎNEMENT / FONT-ROMEU | ||||||||||
14. | DRESSAYRE Laura | 1999 | FRA | AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES | 00:30.87 | 1030 pts | ||||
15. | BRU Esther | 2003 | FRA | CASTRES SPORTS NAUTIQUES | 00:31.23 | 1008 pts | ||||
16. | BOUTELOUP Margaux | 2002 | FRA | AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES | 00:31.46 | 994 pts | ||||
17. | BOUDES Marine | 2003 | FRA | AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES | 00:31.74 | 977 pts | ||||
18. | GERHAHER Alyssa | 2006 | FRA | CN SARREGUEMINES | 00:31.82 | 973 pts | ||||
CAF - GRAND-EST / SARREGUEMINES | ||||||||||
19. | FOLLET Cathy | 2005 | FRA | AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES | 00:32.14 | 954 pts | ||||
20. | CALMET Emilie | 1997 | FRA | OL NARBONNE MEDITERRANEE NAT | 00:32.58 | 928 pts | ||||
21. | GONZALEZ Clemence | 2006 | FRA | OL NARBONNE MEDITERRANEE NAT | 00:32.61 | 927 pts | ||||
22. | BALOUKJY Lilly-Jade | 2008 | FRA | MONTPELLIER METROPOLE NATATION | 00:32.68 | 923 pts | ||||
23. | RODIER Clara | 2005 | FRA | OL NARBONNE MEDITERRANEE NAT | 00:33.15 | 896 pts | ||||
24. | BEL Cassandra | 2006 | FRA | OL NARBONNE MEDITERRANEE NAT | 00:35.80 | 752 pts | ||||
25. | CARBONNEL-DIMASSI Méline | 2004 | FRA | TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS | 00:36.26 | 728 pts | ||||
26. | ROUX Victoria | 2008 | FRA | OL NARBONNE MEDITERRANEE NAT | 00:37.12 | 685 pts | ||||
--- | GARCIA URZAINQUI Marina | 1994 | ESP | ESPAGNE | DNS dec |
--- | ||||
--- | SAVART Coralie | 2004 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | DNS dec |
--- | ||||
CAF - OCCITANIE / TOULOUSE | ||||||||||
--- | BRAUN Chloé | 2004 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | DNS dec |
--- | ||||
CAF - OCCITANIE / TOULOUSE | ||||||||||
--- | COURTIAL Ambre | 2005 | FRA | AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES | DNS dec |
--- | ||||
--- | LEDUCQ Annette | 2004 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | DNS dec |
--- | ||||
CAF - OCCITANIE / TOULOUSE | ||||||||||
--- | CULIE Elsa | 2005 | FRA | CASTRES SPORTS NAUTIQUES | DSQ |
--- |