100 Nage Libre Messieurs - Séries (Dimanche 18 Octobre 2020 - 09h55) | ||||||||||
1. | LEAL Timotéo | 2004 | FRA | AVENIR MURET NATATION | 00:55.11 | 1085 pts | ||||
2. | CARMONA Elian | 2002 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 00:55.80 | 1062 pts | ||||
3. | BARRE Hugo | 2004 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 00:57.06 | 1021 pts | ||||
4. | MOREIRA Tiago | 2004 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 00:57.28 | 1014 pts | ||||
5. | BREDA Thibaud | 2004 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 00:57.37 | 1012 pts | ||||
6. | FABRE Marius | 2006 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 00:57.50 | 1007 pts | ||||
CAF - OCCITANIE / TOULOUSE | ||||||||||
7. | CHAOUCH-CELARIES Yanis | 2006 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 00:58.13 | 988 pts | ||||
8. | BRYSSINCKX Paul-etienne | 2004 | FRA | ASPTT TOULOUSE | 00:58.35 | 981 pts | ||||
9. | DEFFIN Elouan | 2005 | FRA | CN CUGNAUX | 00:59.07 | 958 pts | ||||
10. | HENRAS-MAROUF Sandro | 2005 | FRA | ASPTT TOULOUSE | 00:59.13 | 956 pts | ||||
11. | KNIGHT Oliver | 2004 | FRA | AVENIR MURET NATATION | 00:59.61 | 942 pts | ||||
12. | STELLA Adam | 2004 | FRA | ASPTT TOULOUSE | 00:59.98 | 930 pts | ||||
13. | NEGUERUELA Titouan | 2004 | FRA | ASPTT TOULOUSE | 01:00.32 | 920 pts | ||||
14. | LENOIR Albin | 2006 | FRA | CN PAMIERS | 01:00.60 | 911 pts | ||||
15. | CORDELIER Joan | 2005 | FRA | ASPTT TOULOUSE | 01:01.11 | 896 pts | ||||
16. | LEDOUX Pierre | 2006 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 01:01.41 | 887 pts | ||||
17. | LEVECQUE Pierre | 2005 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 01:01.73 | 878 pts | ||||
CAF - OCCITANIE / TOULOUSE | ||||||||||
18. | BRAZZALOTTO Marius | 2003 | FRA | NAUTIC CLUB L'HERS | 01:01.78 | 876 pts | ||||
19. | BOYER Adrien | 2005 | FRA | ASPTT TOULOUSE | 01:01.82 | 875 pts | ||||
20. | LUNEL Alexis | 2003 | FRA | CN BALMA | 01:02.40 | 858 pts | ||||
21. | LEFEBVRE Quentin | 2006 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 01:02.65 | 851 pts | ||||
22. | DIEU Alexis | 2004 | FRA | CN CUGNAUX | 01:04.51 | 797 pts | ||||
23. | SPIRE Yohan | 2005 | FRA | AVENIR MURET NATATION | 01:05.51 | 769 pts | ||||
24. | ALCOCK Henry | 2006 | GBR | CN CUGNAUX | 01:06.11 | 753 pts | ||||
25. | BORISENKO Nikita | 2006 | FFN | CN CUGNAUX | 01:06.46 | 743 pts | ||||
26. | ROMA Jules | 2003 | FRA | US COLOMIERS NATATION | 01:08.95 | 677 pts | ||||
27. | HAENLIN Johann | 2003 | FRA | CN RAMONVILLE | 01:09.93 | 652 pts | ||||
28. | EL GOUACEM Madyan | 2006 | FRA | ASPTT TOULOUSE | 01:10.05 | 649 pts | ||||
29. | ARRUFFAT Thomas | 2006 | FRA | NAUTIC CLUB L'HERS | 01:10.25 | 644 pts | ||||
30. | HO-SUN Robin | 2006 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 01:10.58 | 635 pts | ||||
31. | FUMEY Arthur | 2004 | FRA | CN VILLEFRANCHE-DE-LAURAGAIS | 01:12.08 | 598 pts | ||||
32. | AFONSO Guillaume | 2006 | FRA | ASPTT TOULOUSE | 01:12.82 | 580 pts | ||||
33. | LORMIER Lilian | 2005 | FRA | MARSOUINS DU COMMINGES | 01:14.34 | 544 pts | ||||
34. | SOULIÉ Jeremy | 2006 | FRA | ASPTT TOULOUSE | 01:15.61 | 515 pts | ||||
35. | LOPEZ Thomas | 2006 | FRA | AVENIR MURET NATATION | 01:17.83 | 466 pts | ||||
36. | IPARRAGUIRRE Timothée | 2006 | FRA | NAUTIC CLUB L'HERS | 01:19.58 | 429 pts | ||||
37. | REY Raphaël | 2004 | FRA | CN VILLEFRANCHE-DE-LAURAGAIS | 01:20.63 | 407 pts | ||||
38. | GUÉRIN Pierre | 2005 | FRA | CN VILLEFRANCHE-DE-LAURAGAIS | 01:21.20 | 396 pts | ||||
--- | OUTRE Nicolas | 2004 | FRA | NAUTIC CLUB L'HERS | DNS |
--- | ||||
--- | MORALES Pablo | 2003 | FRA | CN BALMA | DSQ |
--- |