50 Brasse Dames - Finale A (Dimanche 6 Juin 2021 - 11h13) | ||||||||||
1. | BAUMSTARK Lilou | 2003 | FRA | CHASSIEU NATATION | 00:34.77 | 1110 pts | ||||
CAF - AUVERGNE-RHONE-ALPES / LYON | ||||||||||
2. | DEPORTE Coline | 2004 | FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE | 00:37.69 | 961 pts | ||||
3. | SAY-CASADO Naïs | 2005 | FRA | VILLEURBANNE NATATION | 00:37.84 | 954 pts | ||||
4. | COLLADELLO Clara | 2006 | FRA | RILLIEUX NATATION | 00:38.01 | 945 pts | ||||
5. | RASTELLO Louna | 2007 | FRA | VILLEURBANNE NATATION | 00:38.40 | 927 pts | ||||
6. | MANCA Marlene | 2004 | FRA | ENFANTS DU RHÔNE VALENCE | 00:39.34 | 882 pts | ||||
50 Brasse Dames - Finale B (Dimanche 6 Juin 2021 - 11h16) | ||||||||||
1. | DOIN Marie | 2004 | FRA | ENFANTS DU RHÔNE VALENCE | 00:39.58 | 871 pts | ||||
2. | LARGE Maelle | 2006 | FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE | 00:39.76 | 862 pts | ||||
3. | POGGI Christèle | 1970 | FRA | GRENOBLE ALP'38 | 00:40.71 | 818 pts | ||||
4. | PEROZZO Lea | 2006 | FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE | 00:41.51 | 783 pts | ||||
5. | VUILLET Emilie | 2005 | FRA | RILLIEUX NATATION | 00:42.10 | 757 pts | ||||
6. | SEROUR Ambrine | 2005 | FRA | RILLIEUX NATATION | 00:42.35 | 746 pts | ||||
50 Brasse Dames - Séries (Dimanche 6 Juin 2021 - 09h30) | ||||||||||
1. | BAUMSTARK Lilou | 2003 | FRA | CHASSIEU NATATION | 00:34.30 | 1135 pts | QFA | |||
CAF - AUVERGNE-RHONE-ALPES / LYON | ||||||||||
2. | DEPORTE Coline | 2004 | FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE | 00:36.54 | 1019 pts | QFA | |||
3. | SAY-CASADO Naïs | 2005 | FRA | VILLEURBANNE NATATION | 00:37.05 | 993 pts | QFA | |||
4. | COLLADELLO Clara | 2006 | FRA | RILLIEUX NATATION | 00:37.08 | 991 pts | QFA | |||
5. | RASTELLO Louna | 2007 | FRA | VILLEURBANNE NATATION | 00:37.51 | 970 pts | QFA | |||
6. | MANCA Marlene | 2004 | FRA | ENFANTS DU RHÔNE VALENCE | 00:38.29 | 932 pts | QFA | |||
7. | LARGE Maelle | 2006 | FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE | 00:38.88 | 904 pts | QFB | |||
8. | PEROZZO Lea | 2006 | FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE | 00:40.28 | 838 pts | QFB | |||
9. | DOIN Marie | 2004 | FRA | ENFANTS DU RHÔNE VALENCE | 00:40.52 | 827 pts | QFB | |||
10. | POGGI Christèle | 1970 | FRA | GRENOBLE ALP'38 | 00:41.59 | 779 pts | QFB | |||
11. | SEROUR Ambrine | 2005 | FRA | RILLIEUX NATATION | 00:41.70 | 774 pts | QFB | |||
12. | VUILLET Emilie | 2005 | FRA | RILLIEUX NATATION | 00:41.78 | 771 pts | QFB | |||
13. | MONTAGNE Audrey | 2006 | FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS | 00:42.09 | 757 pts | ||||
14. | DEREBACHIAN Carla | 2003 | FRA | ENFANTS DU RHÔNE VALENCE | 00:42.22 | 751 pts | ||||
15. | PILAZ Tyfaine | 2007 | FRA | CN TARARE | 00:42.59 | 735 pts | ||||
16. | LARGE Emma | 2005 | FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE | 00:42.95 | 720 pts | ||||
17. | SANTOS CARREIRA Léa | 2003 | FRA | ENFANTS DU RHÔNE VALENCE | 00:44.41 | 659 pts | ||||
18. | ROCH Maryline | 1978 | FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE | 00:47.87 | 526 pts | ||||
19. | BERTHELARD Flavie | 2005 | FRA | ENFANTS DU RHÔNE VALENCE | 00:48.17 | 515 pts | ||||
20. | COUDERT Léonie | 2007 | FRA | ENFANTS DU RHÔNE VALENCE | 00:48.23 | 513 pts | ||||
21. | MURAWKA Audrey | 1970 | NED | TRITON CLUB BELLEVILLE | 00:48.90 | 489 pts | ||||
22. | BOUGHANEMI Myriam | 2006 | FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS | 00:49.59 | 465 pts | ||||
23. | FAVIER Coline | 2004 | FRA | CN TARARE | 00:50.43 | 437 pts | ||||
24. | RODRIGUEZ ALVAREZ Laura | 1987 | ESP | PAYS VIENNOIS NATATION | 00:51.77 | 394 pts | ||||
25. | DARPHIN Lou-Anne | 2005 | FRA | CN TARARE | 00:53.54 | 340 pts | ||||
26. | MOLINA LAURENT Alyssa | 2007 | FRA | CN TARARE | 00:57.62 | 231 pts |