50 Brasse Messieurs - Séries (Dimanche 6 Juin 2021 - 10h51) | ||||||||||
1. | SAILLET Corentin | 2007 | FRA | YERRES NATATION | 00:33.28 | 978 pts | ||||
2. | TORTI Enzo | 2007 | FRA | CN VIRY-CHÂTILLON | 00:35.84 | 856 pts | ||||
3. | SIBOUN Tom | 2008 | FRA | EN LONGJUMEAU | 00:39.97 | 676 pts | ||||
4. | BOUZAR Aïssa | 2008 | FRA | CN VIRY-CHÂTILLON | 00:40.03 | 674 pts | ||||
5. | FAUCHIE Nathan | 2007 | FRA | YERRES NATATION | 00:40.13 | 670 pts | ||||
6. | TRAVERT Isaac | 2008 | FRA | EN LONGJUMEAU | 00:40.60 | 651 pts | ||||
7. | FETTAR Issam | 2008 | FRA | SN MONTGERON | 00:41.25 | 625 pts | ||||
8. | BOUCHARD OUELLET Jules | 2008 | FRA | CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS | 00:41.35 | 621 pts | ||||
9. | KACHMIR Choayb | 2008 | FRA | SCA 2000 EVRY | 00:45.04 | 484 pts | ||||
10. | SERGANE Ismael | 2007 | FRA | AS CORBEIL-ESSONNE | 00:45.64 | 464 pts | ||||
11. | PICALAU Ilia | 2009 | MDA | CN ST-MICHEL-SUR-ORGE | 00:46.11 | 448 pts | ||||
12. | POILLY Anatole | 2008 | FRA | YERRES NATATION | 00:47.47 | 404 pts | ||||
13. | DEVERTU Antoine | 2008 | FRA | YERRES NATATION | 00:47.51 | 403 pts | ||||
14. | BOUCHARD Mathieu | 2007 | FRA | EN LONGJUMEAU | 00:47.56 | 401 pts | ||||
15. | BAANANOU Mehdi | 2008 | FRA | YERRES NATATION | 00:49.48 | 343 pts | ||||
16. | DA CUNHA Luis | 2008 | FRA | CN ST-MICHEL-SUR-ORGE | 00:49.55 | 341 pts | ||||
17. | CHAPART Valentin | 2009 | FRA | YERRES NATATION | 00:49.61 | 339 pts | ||||
18. | REDOUANE Sami | 2008 | FRA | SCA 2000 EVRY | 00:49.66 | 338 pts | ||||
19. | VILLEMAIN Nathan | 2009 | FRA | CN BRUNOY-ESSONNE | 00:49.79 | 334 pts | ||||
20. | SALENDRES Paul | 2009 | FRA | YERRES NATATION | 00:49.82 | 333 pts | ||||
21. | CENCIGH Noah | 2009 | FRA | CN ST-MICHEL-SUR-ORGE | 00:51.41 | 289 pts | ||||
22. | TOMBORSKI Lucas | 2009 | FRA | CO ULIS NATATION | 00:51.42 | 289 pts | ||||
23. | LEMONNIER Robin | 2009 | FRA | YERRES NATATION | 00:53.24 | 242 pts | ||||
24. | RAMANANDRAIBE Ny Tinay | 2009 | FRA | SCA 2000 EVRY | 00:53.97 | 225 pts | ||||
25. | BAMIERE Enzo | 2009 | FRA | CO ULIS NATATION | 00:56.21 | 175 pts | ||||
26. | HENIN Lucas | 2009 | FRA | CN BRUNOY-ESSONNE | 00:57.79 | 143 pts | ||||
27. | FARAH Zakeria | 2009 | FRA | AS CORBEIL-ESSONNE | 00:58.42 | 132 pts | ||||
28. | BERTHIER FRANCILLETTE Jérémy | 2009 | FRA | AS CORBEIL-ESSONNE | 00:59.26 | 117 pts | ||||
--- | SILVEIRA SILVA Augustin | 2009 | FRA | YERRES NATATION | DSQ |
--- |