50 Brasse Messieurs - Finale A TOUTES CATEGORIES : 15 ans et plus (Samedi 12 Juin 2021 - 15h47) | ||||||||||
1. | MONTELEONE Thomas | 2004 | FRA | ST-NAZAIRE ATLANTIQUE NATATION | 00:30.34 | 1128 pts | ||||
2. | MESLIER Sofiane | 2003 | FRA | CNP DE SAINT-LO | 00:30.60 | 1114 pts | ||||
3. | LABEQUE Pierrick | 2005 | FRA | AQUATIC CLUB BOURGES | 00:32.02 | 1040 pts | ||||
CAF - CENTRE-VAL DE LOIRE / BOURGES | ||||||||||
4. | MOTIN Gabriel | 2006 | FRA | CNP DE SAINT-LO | 00:32.46 | 1018 pts | ||||
5. | AUGER Pablo | 2006 | FRA | ORLEANS VAL DE LOIRE NATATION | 00:32.52 | 1015 pts | ||||
6. | GARDIN Lucas | 2006 | FRA | AN ROMORANTIN | 00:32.70 | 1006 pts | ||||
7. | BAUDLOT Morgan | 2004 | FRA | CNP DE SAINT-LO | 00:32.80 | 1001 pts | ||||
8. | BERNARD-PLANESSE Eliott | 2005 | FRA | EN TOURS | 00:33.10 | 986 pts | ||||
50 Brasse Messieurs - Finale B TOUTES CATEGORIES : 15 ans et plus (Samedi 12 Juin 2021 - 15h45) | ||||||||||
1. | LE TERTRE Julian | 2003 | FRA | ORLEANS VAL DE LOIRE NATATION | 00:33.09 | 987 pts | ||||
2. | DEBRAY Louis | 2005 | FRA | EN TOURS | 00:33.49 | 967 pts | ||||
3. | PLAUT Tristan | 2001 | FRA | ORLEANS VAL DE LOIRE NATATION | 00:33.81 | 952 pts | ||||
4. | DIANCOURT Samuel | 2003 | FRA | AQUATIC CLUB BOURGES | 00:34.08 | 939 pts | ||||
CAF - CENTRE-VAL DE LOIRE / BOURGES | ||||||||||
5. | CHAPERON Augustin | 2005 | FRA | ASN BONNEVAL | 00:34.88 | 900 pts | ||||
6. | LAKKIS Yanis | 2006 | FRA | CNP DE SAINT-LO | 00:35.49 | 872 pts | ||||
7. | LARCHERON Zacary | 2005 | FRA | USM MONTARGIS | 00:35.76 | 859 pts | ||||
8. | PICHOT Arthur | 2003 | FRA | EN TOURS | 00:36.40 | 830 pts | ||||
50 Brasse Messieurs - Séries TOUTES CATEGORIES : 15 ans et plus (Samedi 12 Juin 2021 - 10h56) | ||||||||||
1. | MONTELEONE Thomas | 2004 | FRA | ST-NAZAIRE ATLANTIQUE NATATION | 00:30.11 | 1140 pts | QFA | |||
2. | MESLIER Sofiane | 2003 | FRA | CNP DE SAINT-LO | 00:31.03 | 1091 pts | QFA | |||
3. | LABEQUE Pierrick | 2005 | FRA | AQUATIC CLUB BOURGES | 00:32.04 | 1039 pts | QFA | |||
CAF - CENTRE-VAL DE LOIRE / BOURGES | ||||||||||
4. | MOTIN Gabriel | 2006 | FRA | CNP DE SAINT-LO | 00:32.32 | 1025 pts | QFA | |||
5. | AUGER Pablo | 2006 | FRA | ORLEANS VAL DE LOIRE NATATION | 00:32.35 | 1024 pts | QFA | |||
6. | BERNARD-PLANESSE Eliott | 2005 | FRA | EN TOURS | 00:32.80 | 1001 pts | QFA | |||
7. | BAUDLOT Morgan | 2004 | FRA | CNP DE SAINT-LO | 00:32.86 | 998 pts | QFA | |||
8. | GARDIN Lucas | 2006 | FRA | AN ROMORANTIN | 00:33.20 | 981 pts | QFA | |||
9. | LE TERTRE Julian | 2003 | FRA | ORLEANS VAL DE LOIRE NATATION | 00:33.21 | 981 pts | QFB | |||
10. | DEBRAY Louis | 2005 | FRA | EN TOURS | 00:33.72 | 956 pts | QFB | |||
11. | DIANCOURT Samuel | 2003 | FRA | AQUATIC CLUB BOURGES | 00:33.88 | 948 pts | QFB | |||
CAF - CENTRE-VAL DE LOIRE / BOURGES | ||||||||||
12. | CHAPERON Augustin | 2005 | FRA | ASN BONNEVAL | 00:34.02 | 941 pts | QFB | |||
13. | PLAUT Tristan | 2001 | FRA | ORLEANS VAL DE LOIRE NATATION | 00:34.10 | 938 pts | QFB | |||
14. | PICHOT Arthur | 2003 | FRA | EN TOURS | 00:34.50 | 918 pts | QFB | |||
15. | LAKKIS Yanis | 2006 | FRA | CNP DE SAINT-LO | 00:35.11 | 890 pts | QFB | |||
16. | LARCHERON Zacary | 2005 | FRA | USM MONTARGIS | 00:35.67 | 863 pts | QFB | |||
17. | LE MINTIER Aymerik | 2005 | FRA | AQUATIC CLUB BOURGES | 00:36.34 | 833 pts | ||||
18. | BEDUNEAU Adam | 2006 | FRA | AAJB ENTENTE BLOIS | 00:37.39 | 786 pts | ||||
19. | GODEFROY Marius | 2006 | FRA | CNP DE SAINT-LO | 00:37.73 | 771 pts | ||||
--- | MARTIN Edgar | 1999 | FRA | ORLEANS VAL DE LOIRE NATATION | DSQ |
--- |