50 Dos Dames - Finale A (Dimanche 28 Novembre 2021 - 16h50) | ||||||||||
1. | MIGNÉ Mathilde | 2006 | FRA | AS HERBLAY NATATION | 00:31.02 | +0.59 | 1130 pts | |||
2. | SADOWSKI Flora | 2004 | FRA | CLUB DES NAGEURS DE PARIS | 00:31.30 | +0.67 | 1115 pts | |||
3. | LE LAY Amandine | 1999 | FRA | VILLEJUIF NATATION | 00:31.53 | +0.58 | 1103 pts | |||
4. | SAIDJ Feryel | 2002 | FRA | CS CLICHY 92 | 00:31.69 | +0.69 | 1094 pts | |||
5. | DUROT Lea | 2003 | FRA | CN COURRIÈRES | 00:31.78 | +0.70 | 1089 pts | |||
6. | TEBAL Meriem | 2005 | FRA | AQUATIC CLUB BOURGES | 00:31.82 | +0.75 | 1087 pts | |||
CAF - CENTRE-VAL DE LOIRE / BOURGES | ||||||||||
7. | RODRIGUES Chloé | 2003 | FRA | VILLEJUIF NATATION | 00:32.11 | +0.60 | 1071 pts | |||
8. | GNAZALE Judith | 2006 | FRA | CN MELUN VAL DE SEINE | 00:32.59 | +0.61 | 1046 pts | |||
CAF - ILE-DE-FRANCE / MELUN | ||||||||||
50 Dos Dames - Finale B (Dimanche 28 Novembre 2021 - 16h48) | ||||||||||
1. | FRUSTIÉ Cédrine | 2004 | FRA | SN OYONNAX | 00:32.53 | +0.60 | 1049 pts | |||
2. | CARKAXHIJA Arba | 2006 | CAN | NEPTUNE CLUB DE FRANCE | 00:32.70 | +0.61 | 1040 pts | |||
3. | BLANLOEIL Magdalena | 2003 | FRA | VILLEURBANNE NATATION | 00:32.73 | +0.62 | 1038 pts | |||
4. | LE HIR Margaux | 2004 | FRA | RED STAR CLUB CHAMPIGNY | 00:32.90 | +0.57 | 1029 pts | |||
5. | GARNIER Juliette | 2004 | FRA | CN NIORT | 00:33.10 | +0.75 | 1019 pts | |||
50 Dos Dames - Séries (Dimanche 28 Novembre 2021 - 10h08) | ||||||||||
1. | SADOWSKI Flora | 2004 | FRA | CLUB DES NAGEURS DE PARIS | 00:31.21 | +0.64 | 1120 pts | QFA | ||
2. | MIGNÉ Mathilde | 2006 | FRA | AS HERBLAY NATATION | 00:31.45 | +0.65 | 1107 pts | QFA | ||
3. | LE LAY Amandine | 1999 | FRA | VILLEJUIF NATATION | 00:31.86 | +0.58 | 1085 pts | QFA | ||
4. | DUROT Lea | 2003 | FRA | CN COURRIÈRES | 00:31.94 | +0.71 | 1080 pts | QFA | ||
5. | SAIDJ Feryel | 2002 | FRA | CS CLICHY 92 | 00:32.02 | +0.64 | 1076 pts | QFA | ||
5. | TEBAL Meriem | 2005 | FRA | AQUATIC CLUB BOURGES | 00:32.02 | +0.69 | 1076 pts | QFA | ||
CAF - CENTRE-VAL DE LOIRE / BOURGES | ||||||||||
7. | RODRIGUES Chloé | 2003 | FRA | VILLEJUIF NATATION | 00:32.07 | +0.61 | 1073 pts | QFA | ||
8. | GNAZALE Judith | 2006 | FRA | CN MELUN VAL DE SEINE | 00:32.25 | +0.58 | 1064 pts | QFA | ||
CAF - ILE-DE-FRANCE / MELUN | ||||||||||
9. | CARKAXHIJA Arba | 2006 | CAN | NEPTUNE CLUB DE FRANCE | 00:32.27 | +0.63 | 1063 pts | QFB | ||
10. | BLANLOEIL Magdalena | 2003 | FRA | VILLEURBANNE NATATION | 00:32.70 | +0.70 | 1040 pts | QFB | ||
11. | LE HIR Margaux | 2004 | FRA | RED STAR CLUB CHAMPIGNY | 00:32.97 | +0.57 | 1025 pts | QFB | ||
12. | FRUSTIÉ Cédrine | 2004 | FRA | SN OYONNAX | 00:33.08 | +0.57 | 1020 pts | QFB | ||
13. | GARNIER Juliette | 2004 | FRA | CN NIORT | 00:33.64 | +0.74 | 991 pts | QFB | ||
--- | COLLET Cléo | 2005 | FRA | CA L'HAY-LES-ROSES | DSQ |
--- |