50 Papillon Dames - Séries (Samedi 16 Octobre 2021 - 15h00) | ||||||||||
1. | FERRON Berangere | 2002 | FRA | AQUATIC CLUB BOURGES | 00:30.19 | 1071 pts | ||||
CAF - CENTRE-VAL DE LOIRE / BOURGES | ||||||||||
2. | DIAZ Lea | 2003 | FRA | AQUATIC CLUB BOURGES | 00:30.34 | 1062 pts | ||||
CAF - CENTRE-VAL DE LOIRE / BOURGES | ||||||||||
3. | TRIBOULET Pauline | 2002 | FRA | AQUATIC CLUB BOURGES | 00:31.24 | 1007 pts | ||||
CAF - CENTRE-VAL DE LOIRE / BOURGES | ||||||||||
4. | SEIGNEUR Stella | 2004 | FRA | AQUATIC CLUB BOURGES | 00:31.37 | 999 pts | ||||
CAF - CENTRE-VAL DE LOIRE / BOURGES | ||||||||||
5. | FERRON Floriane | 2006 | FRA | AQUATIC CLUB BOURGES | 00:31.39 | 998 pts | ||||
CAF - CENTRE-VAL DE LOIRE / BOURGES | ||||||||||
6. | TEBAL Meriem | 2005 | FRA | AQUATIC CLUB BOURGES | 00:31.56 | 988 pts | ||||
CAF - CENTRE-VAL DE LOIRE / BOURGES | ||||||||||
7. | BIDON-PARARD Ninon | 2004 | FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY | 00:32.68 | 923 pts | ||||
8. | BRILLAUD Amance | 2006 | FRA | AQUATIC CLUB BOURGES | 00:33.61 | 870 pts | ||||
CAF - CENTRE-VAL DE LOIRE / BOURGES | ||||||||||
9. | PACE Tahina | 2005 | FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY | 00:35.52 | 766 pts | ||||
10. | BAILLY Marie-Lea | 2006 | FRA | AQUATIC CLUB BOURGES | 00:35.57 | 764 pts | ||||
11. | CHOLLET Maelle | 2005 | FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY | 00:36.20 | 731 pts | ||||
12. | PAYEN Noemie | 2003 | FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY | 00:36.29 | 727 pts | ||||
13. | MORICE Lynéa | 2006 | FRA | AQUATIC CLUB BOURGES | 00:36.40 | 721 pts | ||||
14. | BERTRAND Manon | 2004 | FRA | AQUATIC CLUB BOURGES | 00:36.86 | 698 pts | ||||
15. | BIDON Louna | 2006 | FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY | 00:38.06 | 639 pts | ||||
16. | CHOLLET Alicia | 2008 | FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY | 00:38.51 | 618 pts | ||||
17. | VANDAL-MORIN Kaëline | 2010 | FRA | AQUATIC CLUB BOURGES | 00:38.53 | 617 pts | ||||
18. | FOSSET Louane | 2007 | FRA | AQUATIC CLUB BOURGES | 00:39.14 | 588 pts | ||||
19. | MORICE Ellenaïs | 2009 | FRA | AQUATIC CLUB BOURGES | 00:39.18 | 587 pts | ||||
20. | HANNEQUIN Camille | 2007 | FRA | ENTENTE SPORTIVE AUBIGNY NATAT | 00:39.66 | 565 pts | ||||
21. | ROCHE Camille | 2004 | FRA | AQUATIC CLUB BOURGES | 00:41.59 | 481 pts | ||||
22. | DAGOIS Maelle | 2008 | FRA | CN ST-FLORENT-SUR-CHER | 00:44.56 | 366 pts | ||||
23. | RIBOT Gabrielle | 2009 | FRA | ENTENTE SPORTIVE AUBIGNY NATAT | 00:45.18 | 344 pts | ||||
24. | AUBERGER Lina | 2008 | FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY | 00:45.22 | 342 pts | ||||
25. | GARRIDO Romane | 2010 | FRA | CN ST-FLORENT-SUR-CHER | 00:47.21 | 276 pts | ||||
26. | GE Océane | 2009 | FRA | CN ST-FLORENT-SUR-CHER | 00:47.39 | 270 pts | ||||
27. | BOUTON Louise | 2011 | FRA | CN ST-FLORENT-SUR-CHER | 00:48.15 | 247 pts | ||||
28. | CHEVILLOT Emma | 2008 | FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY | 00:49.06 | 221 pts | ||||
29. | JALLET Théa | 2010 | FRA | CN ST-FLORENT-SUR-CHER | 00:49.17 | 218 pts | ||||
30. | CHABLA Kahyna | 2011 | FRA | CN ST-FLORENT-SUR-CHER | 00:50.17 | 191 pts | ||||
31. | YAZIDI Sana | 2010 | FRA | AQUATIC CLUB BOURGES | 00:50.34 | 186 pts | ||||
32. | LESTRAT Lison | 2010 | FRA | AQUATIC CLUB BOURGES | 00:50.66 | 178 pts | ||||
33. | PACE Maly | 2009 | FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY | 00:51.75 | 152 pts | ||||
34. | TESTARD Leane | 2011 | FRA | ENTENTE SPORTIVE AUBIGNY NATAT | 00:52.69 | 131 pts | ||||
35. | LALEVEE Claire | 2010 | FRA | CN ST-FLORENT-SUR-CHER | 00:52.71 | 130 pts | ||||
36. | VACCA Lalie | 2011 | FRA | CN ST-FLORENT-SUR-CHER | 00:58.84 | 31 pts | ||||
--- | FONTAINE Méline | 2005 | FRA | AQUATIC CLUB BOURGES | DSQ |
--- |