100 Brasse Dames - Finale A Juniors /Seniors : 14 ans et plus (Dimanche 28 Novembre 2021 - 15h35) | ||||||||||||||||||
1. | LEGER Manon | 1999 | FRA | SALBRIS NATATION | 01:21.52 | 0.00 | 986 pts | |||||||||||
2. | DEBENNE Cali | 2006 | FRA | AN ROMORANTIN | 01:28.60 | 0.00 | 837 pts | |||||||||||
3. | BOUSSOUIRA Annissa | 2004 | FRA | SALBRIS NATATION | 01:32.95 | 0.00 | 752 pts | |||||||||||
3. | GIRARDEAU Camille | 2007 | FRA | CA ST-LAURENT-NOUAN | 01:32.95 | 0.00 | 752 pts | |||||||||||
5. | HEURTAULT Lou-Jeanne | 2005 | FRA | US VENDÔME | 01:44.86 | 0.00 | 543 pts | |||||||||||
100 Brasse Dames - Finale A Avenirs / Jeunes : 6-13 ans (Dimanche 28 Novembre 2021 - 15h24) | ||||||||||||||||||
1. | ZANIN Mary | 2008 | FRA | CA ST-LAURENT-NOUAN | 01:18.86 | 0.00 | 1045 pts | MPD13 | ||||||||||
2. | CAILLE BELAMY Clemence | 2008 | FRA | US VENDÔME | 01:36.40 | 0.00 | 688 pts | |||||||||||
3. | ROBERT Chloé | 2009 | FRA | CA ST-LAURENT-NOUAN | 01:37.03 | 0.00 | 677 pts | |||||||||||
4. | MATHON Madeleine | 2008 | FRA | AAJB ENTENTE BLOIS | 01:37.31 | 0.00 | 672 pts | |||||||||||
5. | CALLU Loé | 2009 | FRA | US VENDÔME | 01:40.45 | 0.00 | 616 pts | |||||||||||
100 Brasse Dames - Finale B Juniors /Seniors : 14 ans et plus (Dimanche 28 Novembre 2021 - 15h31) | ||||||||||||||||||
1. | HOCHART Emy | 2007 | FRA | CA ST-LAURENT-NOUAN | 01:43.32 | 0.00 | 568 pts | |||||||||||
2. | PONCY Améline | 2006 | FRA | AAJB ENTENTE BLOIS | 02:29.73 | 0.00 | 60 pts | |||||||||||
100 Brasse Dames - Finale B Avenirs / Jeunes : 6-13 ans (Dimanche 28 Novembre 2021 - 15h21) | ||||||||||||||||||
1. | PETIT Taise | 2008 | FRA | US VENDÔME | 01:41.18 | 0.00 | 604 pts | |||||||||||
2. | FERNANDES Ilena | 2009 | FRA | AN ROMORANTIN | 01:41.47 | 0.00 | 599 pts | |||||||||||
3. | TORQUATO Charlotte | 2010 | FRA | AAJB ENTENTE BLOIS | 01:42.13 | 0.00 | 588 pts | |||||||||||
4. | CAILLE BELAMY Alice | 2008 | FRA | US VENDÔME | 01:43.89 | 0.00 | 559 pts | |||||||||||
5. | PINEAU Maud | 2008 | FRA | US VENDÔME | 01:44.87 | 0.00 | 543 pts | |||||||||||
100 Brasse Dames - Séries (Dimanche 28 Novembre 2021 - 10h30) | ||||||||||||||||||
1. | ZANIN Mary | 2008 | FRA | CA ST-LAURENT-NOUAN | 01:20.18 | 1015 pts | QFA | |||||||||||
2. | LEGER Manon | 1999 | FRA | SALBRIS NATATION | 01:23.93 | 934 pts | QFA | |||||||||||
3. | DEBENNE Cali | 2006 | FRA | AN ROMORANTIN | 01:30.79 | 794 pts | QFA | |||||||||||
4. | BOUSSOUIRA Annissa | 2004 | FRA | SALBRIS NATATION | 01:33.00 | 751 pts | QFA | |||||||||||
5. | GIRARDEAU Camille | 2007 | FRA | CA ST-LAURENT-NOUAN | 01:33.81 | 736 pts | QFA | |||||||||||
6. | MATHON Madeleine | 2008 | FRA | AAJB ENTENTE BLOIS | 01:36.31 | 690 pts | QFA | |||||||||||
7. | CAILLE BELAMY Clemence | 2008 | FRA | US VENDÔME | 01:37.86 | 662 pts | QFA | |||||||||||
8. | ROBERT Chloé | 2009 | FRA | CA ST-LAURENT-NOUAN | 01:38.85 | 644 pts | QFA | |||||||||||
9. | CALLU Loé | 2009 | FRA | US VENDÔME | 01:39.17 | 639 pts | QFA | |||||||||||
10. | PETIT Taise | 2008 | FRA | US VENDÔME | 01:42.42 | 583 pts | QFB | |||||||||||
11. | FERNANDES Ilena | 2009 | FRA | AN ROMORANTIN | 01:42.66 | 579 pts | QFB | |||||||||||
12. | HEURTAULT Lou-Jeanne | 2005 | FRA | US VENDÔME | 01:44.26 | 553 pts | QFA | |||||||||||
13. | PINEAU Maud | 2008 | FRA | US VENDÔME | 01:44.63 | 547 pts | QFB | |||||||||||
14. | TORQUATO Charlotte | 2010 | FRA | AAJB ENTENTE BLOIS | 01:45.00 | 541 pts | QFB | |||||||||||
15. | HOCHART Emy | 2007 | FRA | CA ST-LAURENT-NOUAN | 01:45.09 | 539 pts | QFB | |||||||||||
16. | CAILLE BELAMY Alice | 2008 | FRA | US VENDÔME | 01:45.91 | 526 pts | QFB | |||||||||||
17. | COMODE Agathe | 2009 | FRA | MONTRICHARD AQUATIQUE SQUALE | 02:08.00 | 233 pts | ||||||||||||
18. | PONCY Améline | 2006 | FRA | AAJB ENTENTE BLOIS | 02:14.16
|
172 pts | QFB | |||||||||||
--- | HUDEBINE Marion | 2010 | FRA | AN ROMORANTIN | DNS dec |
--- |