50 Nage Libre Messieurs - Finale A (Dimanche 28 Novembre 2021 - 15h20) | ||||||||||
1. | JAILLETTE Anthony | 2003 | FRA | CN CARCASSONNE | 00:27.00 | 0.00 | 969 pts | |||
2. | YAHYAOUI Rayan | 2006 | FRA | CN NARBONNE | 00:29.48 | 0.00 | 816 pts | |||
3. | FRUGIER Morgan | 2008 | FRA | CN NARBONNE | 00:29.57 | 0.00 | 810 pts | |||
4. | GASPAROWICZ Fabian | 2005 | POL | CN CASTELNAUDARY | 00:30.13 | 778 pts | ||||
5. | DELAUDE Leopold-Onja | 2008 | FRA | CN NARBONNE | 00:31.63 | 0.00 | 693 pts | |||
50 Nage Libre Messieurs - Finale B (Dimanche 28 Novembre 2021 - 15h18) | ||||||||||
1. | CAZEILLES Alexandre | 2007 | FRA | CN NARBONNE | 00:31.97 | 0.00 | 675 pts | |||
2. | LAFFONT Alexandre | 2006 | FRA | CN CASTELNAUDARY | 00:32.57 | 643 pts | ||||
3. | KHREICHE Gabin | 2009 | FRA | CN CARCASSONNE | 00:36.15 | 0.00 | 468 pts | |||
4. | BERNARD Victor | 2009 | FRA | CN NARBONNE | 00:37.85 | 0.00 | 395 pts | |||
5. | DAI Maxime | 2008 | FRA | CN LIMOUX | 00:38.21 | 0.00 | 380 pts | |||
50 Nage Libre Messieurs - Finale C (Dimanche 28 Novembre 2021 - 15h16) | ||||||||||
1. | DOLHEN Tom | 2008 | BEL | CN NARBONNE | 00:43.78 | 0.00 | 188 pts | |||
2. | SELLES Lucas | 2009 | FRA | CN NARBONNE | 00:46.54 | 0.00 | 118 pts | |||
50 Nage Libre Messieurs - Séries (Dimanche 28 Novembre 2021 - 10h20) | ||||||||||
1. | EL BECHARI Nader | 1995 | FRA | CN CARCASSONNE | 00:23.64 | 1198 pts | QFA | |||
2. | JAILLETTE Anthony | 2003 | FRA | CN CARCASSONNE | 00:26.56 | 998 pts | QFA | |||
3. | FRUGIER Morgan | 2008 | FRA | CN NARBONNE | 00:29.12 | 837 pts | QFA | |||
4. | YAHYAOUI Rayan | 2006 | FRA | CN NARBONNE | 00:29.16 | 835 pts | QFA | |||
5. | GASPAROWICZ Fabian | 2005 | POL | CN CASTELNAUDARY | 00:30.18 | 775 pts | QFA | |||
6. | DELAUDE Leopold-Onja | 2008 | FRA | CN NARBONNE | 00:31.63 | 693 pts | QFB | |||
7. | CAZEILLES Alexandre | 2007 | FRA | CN NARBONNE | 00:31.97 | 675 pts | QFB | |||
8. | LAFFONT Alexandre | 2006 | FRA | CN CASTELNAUDARY | 00:32.09 | 668 pts | QFB | |||
9. | BERNARD Victor | 2009 | FRA | CN NARBONNE | 00:36.00 | 475 pts | QFB | |||
10. | KHREICHE Gabin | 2009 | FRA | CN CARCASSONNE | 00:36.27 | 463 pts | QFB | |||
11. | DAI Maxime | 2008 | FRA | CN LIMOUX | 00:43.04 | 210 pts | QFC | |||
12. | DOLHEN Tom | 2008 | BEL | CN NARBONNE | 00:44.33 | 173 pts | QFC | |||
13. | SELLES Lucas | 2009 | FRA | CN NARBONNE | 00:45.24 | 149 pts | QFC | |||
--- | GAD Bichoï | 2008 | FRA | CN LIMOUX | DNS dec |
--- | ||||
--- | CANDEBAT Mathis | 2008 | FRA | CN CASTELNAUDARY | DNS dec |
--- |