50 Papillon Dames - Séries (Samedi 4 Décembre 2021 - 09h30) | ||||||||||
1. | SIMON Julie | 2008 | FRA | AC MOLSHEIM MUTZIG | 00:30.72 | 1039 pts | ||||
2. | BOHLER Alicia | 2008 | FRA | DAUPHINS OBERNAI | 00:31.49 | 992 pts | ||||
3. | SOLDERMANN Maeva | 2008 | FRA | DAUPHINS DE ST-LOUIS | 00:31.56 | 988 pts | ||||
4. | KLINK Manon | 2008 | FRA | DAUPHINS DE ST-LOUIS | 00:31.68 | 981 pts | ||||
5. | REMY-DAUTRICOURT Apoline | 2008 | FRA | CN EPINAL | 00:31.88 | 969 pts | ||||
6. | AVENEL Margot | 2008 | FRA | DAUPHINS DE ST-LOUIS | 00:32.05 | 959 pts | ||||
7. | NAMDARIAN Shirin | 2008 | ITA | TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS | 00:32.42 | 938 pts | ||||
8. | CORNU Juliette | 2008 | FRA | CN EPINAL | 00:32.52 | 932 pts | ||||
9. | OUERRAT Thanâ | 2008 | FRA | CN EPINAL | 00:32.85 | 913 pts | ||||
10. | DURET Ava | 2009 | FRA | THANN OLYMPIC N | 00:32.91 | 909 pts | ||||
11. | PAGANELLI Lou | 2008 | FRA | USB LONGWY NATATION | 00:33.11 | 898 pts | ||||
12. | BEGIN Anne | 2008 | FRA | SC THIONVILLE | 00:33.46 | 878 pts | ||||
13. | GASPAR Léna | 2008 | FRA | SR COLMAR | 00:33.49 | 877 pts | ||||
14. | DOMINIQUE Marie | 2009 | FRA | DAUPHINS OBERNAI | 00:33.73 | 863 pts | ||||
15. | GHOMRASSENI Yasmine | 2008 | FRA | TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS | 00:33.86 | 856 pts | ||||
16. | GUY Chloe | 2008 | FRA | SR COLMAR | 00:33.95 | 851 pts | ||||
17. | MATTEL Louisa | 2009 | FRA | SC THIONVILLE | 00:34.06 | 845 pts | ||||
18. | MARQUE Lola | 2008 | FRA | CN NEUFCHÂTEAU | 00:34.12 | 842 pts | ||||
19. | BAUBY Louise | 2008 | FRA | SR COLMAR | 00:34.24 | 835 pts | ||||
20. | BOUDET-BROBECKER Iphigenie | 2008 | FRA | DAUPHINS DE ST-LOUIS | 00:34.64 | 813 pts | ||||
21. | FUNK Kathleen | 2009 | FRA | SN METZ | 00:34.70 | 810 pts | ||||
22. | KRIER Laurine | 2008 | FRA | SN METZ | 00:34.74 | 808 pts | ||||
23. | CAMUS Marina | 2008 | FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS | 00:35.11 | 788 pts | ||||
24. | REIG Juliane | 2008 | FRA | S.N.T UNGERSHEIM | 00:35.14 | 787 pts | ||||
25. | CARLY Elise | 2008 | FRA | ES THAON | 00:35.26 | 780 pts | ||||
26. | DAISE Elsa | 2008 | FRA | ASPTT NANCY | 00:35.28 | 779 pts | ||||
27. | KIERZUNSKA--ES SAOUNI Nessrine | 2008 | FRA | TROYES ON | 00:35.42 | 772 pts | ||||
28. | DESCHAMPS Clementine | 2008 | FRA | MULHOUSE ON | 00:35.53 | 766 pts | ||||
29. | CAMUS Clarisse | 2008 | FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS | 00:35.66 | 759 pts | ||||
30. | DERR Louise | 2009 | FRA | CN SARREGUEMINES | 00:35.93 | 745 pts | ||||
CAF - GRAND-EST / SARREGUEMINES | ||||||||||
31. | SCHWINDENHAMMER Anae | 2008 | FRA | SR COLMAR | 00:36.00 | 741 pts | ||||
32. | ANANI Fatima | 2008 | FRA | DAUPHINS DE ST-LOUIS | 00:36.03 | 740 pts | ||||
33. | HEIDENREICH Colombe | 2009 | FRA | TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS | 00:36.40 | 721 pts | ||||
34. | NOEL Elaïs | 2009 | FRA | CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION | 00:36.46 | 718 pts | ||||
35. | FRANCOIS Mae | 2009 | FRA | AC MOLSHEIM MUTZIG | 00:36.71 | 705 pts | ||||
36. | WOLFF Tess | 2009 | FRA | AC MOLSHEIM MUTZIG | 00:36.97 | 692 pts | ||||
37. | MALGRAS DUJARDIN Meline | 2009 | FRA | AC MOLSHEIM MUTZIG | 00:37.04 | 689 pts | ||||
38. | WILHELM Lilou | 2009 | FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB | 00:37.14 | 684 pts | ||||
39. | BOUCHAARA Alissa | 2009 | FRA | TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS | 00:37.22 | 680 pts | ||||
40. | MAC DOUGALL Joanna | 2009 | FRA | SR COLMAR | 00:37.23 | 679 pts | ||||
41. | PENIN Leonie | 2009 | FRA | THANN OLYMPIC N | 00:37.27 | 677 pts | ||||
42. | ROCHA Salomé | 2009 | FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS | 00:37.48 | 667 pts | ||||
43. | MARESCAUX Margaux | 2009 | FRA | LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM | 00:37.63 | 660 pts | ||||
44. | GRAILLOT Aélia | 2009 | FRA | LES ORQUES CHAUMONT | 00:37.82 | 651 pts | ||||
45. | KHADDAN Warda | 2009 | FRA | STADE DE REIMS NATATION | 00:38.04 | 640 pts | ||||
46. | THOBOIS Emma | 2008 | FRA | CN SARREGUEMINES | 00:38.13 | 636 pts | ||||
CAF - GRAND-EST / SARREGUEMINES | ||||||||||
47. | CONREUX Camille | 2009 | FRA | CN SARREGUEMINES | 00:38.30 | 628 pts | ||||
48. | MASSON Cassie | 2010 | FRA | S.N.T UNGERSHEIM | 00:38.31 | 627 pts | ||||
49. | KAPPLER Marianne | 2010 | FRA | DAUPHINS OBERNAI | 00:38.45 | 621 pts | ||||
50. | VERCAMMEN Manon | 2009 | FRA | LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM | 00:38.62 | 613 pts | ||||
51. | SCHMUCK Loriane | 2009 | FRA | NATATION HOCHFELDEN | 00:38.86 | 601 pts | ||||
52. | GHARBI Angela | 2009 | FRA | DAUPHINS OBERNAI | 00:39.32 | 580 pts | ||||
53. | KOENIG Axelle | 2009 | FRA | SN VITRY CHAMPAGNE ET DER | 00:39.54 | 570 pts | ||||
54. | BRANDEBOURG Valentine | 2010 | FRA | SC THIONVILLE | 00:39.57 | 569 pts | ||||
55. | GUMEZ Mathilde | 2009 | FRA | VILLERUPT NATATION | 00:39.62 | 567 pts | ||||
56. | GHARBI Lucy | 2010 | FRA | DAUPHINS OBERNAI | 00:40.15 | 543 pts | ||||
57. | ARENA MOHR Calie | 2010 | FRA | DC CREUTZWALD | 00:40.48 | 528 pts | ||||
58. | RAGUET Rose | 2009 | FRA | ASPTT NANCY | 00:40.98 | 507 pts | ||||
59. | BOULCOURT Lisa | 2010 | FRA | DAUPHINS DE ST-LOUIS | 00:40.99 | 506 pts | ||||
60. | MEYER Charline | 2010 | FRA | THANN OLYMPIC N | 00:41.39 | 490 pts | ||||
61. | MAMANE Ines | 2010 | FRA | AC MOLSHEIM MUTZIG | 00:42.67 | 437 pts | ||||
62. | COCHE Charlotte | 2010 | FRA | SNS EPERNAY | 00:43.02 | 424 pts | ||||
63. | MARTINEZ Iliana | 2010 | FRA | S.N.T UNGERSHEIM | 00:43.13 | 419 pts | ||||
64. | PHILLIPS YADAV Meera | 2010 | FRA | NATATION HOCHFELDEN | 00:43.29 | 413 pts | ||||
65. | MATHIEU Clara | 2010 | FRA | ES THAON | 00:43.76 | 395 pts | ||||
66. | ALEME Inès | 2010 | FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB | 00:43.78 | 395 pts | ||||
67. | BRUNNER Zoé | 2010 | FRA | S.N.T UNGERSHEIM | 00:43.84 | 392 pts | ||||
68. | DJAZIRI Loujaine | 2010 | FRA | TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS | 00:43.99 | 387 pts | ||||
69. | SALLES Fiona | 2010 | FRA | DAUPHINS DE ST-LOUIS | 00:46.07 | 313 pts | ||||
70. | BALAY Clara | 2010 | FRA | ES THAON | 00:47.55 | 265 pts | ||||
--- | MATHIOT Elina | 2010 | FRA | AC MOLSHEIM MUTZIG | DNS dec |
--- | ||||
--- | NAJJARINE Sarah | 2009 | FRA | MULHOUSE ON | DNS dec |
--- | ||||
--- | D'AMBROSIO Alexia | 2010 | FRA | S.N.T UNGERSHEIM | DSQ |
--- |