50 Nage Libre Dames - Finale A Juniors et plus : 14 ans et plus (Dimanche 5 Juin 2022 - 17h30) | ||||||||||
1. | ROUGEOT Pauline | 2008 | FRA | ENTENTE DELLE ETUEFFONT N 99 | 00:28.81 | 0.00 | 1031 pts | |||
2. | CLEMENT Lilly | 2008 | FRA | A.S.M BELFORT NATATION | 00:29.01 | 0.00 | 1018 pts | |||
3. | MOUADEN Maria | 2007 | FRA | A.S.M BELFORT NATATION | 00:29.37 | 0.00 | 994 pts | |||
4. | REDZEPOVIC Eleonora | 2004 | FRA | A.S.M BELFORT NATATION | 00:29.92 | 0.00 | 957 pts | |||
5. | SPIRIDONOV Ryna | 2006 | FRA | A.S.M BELFORT NATATION | 00:30.07 | 0.00 | 948 pts | |||
6. | WENGER Margaux | 2005 | FRA | A.S.M BELFORT NATATION | 00:30.69 | 0.00 | 908 pts | |||
50 Nage Libre Dames - Finale A Avenirs et moins : 8-10 ans (Dimanche 5 Juin 2022 - 17h21) | ||||||||||
1. | DELARBRE Juliana | 2012 | FRA | ENTENTE DELLE ETUEFFONT N 99 | 00:40.87 | 0.00 | 375 pts | |||
2. | KUBASIK Mathilde | 2012 | FRA | A.S.M BELFORT NATATION | 00:43.45 | 0.00 | 277 pts | |||
3. | BOSCH DESAMAISON Lilou | 2013 | FRA | A.S.M BELFORT NATATION | 00:44.04 | 0.00 | 257 pts | |||
4. | BOYER Fanny | 2014 | FRA | A.S.M BELFORT NATATION | 00:46.61 | 0.00 | 177 pts | |||
5. | ZEH Agathe | 2012 | FRA | A.S.M BELFORT NATATION | 00:46.77 | 0.00 | 173 pts | |||
6. | BOYER Flavie | 2014 | FRA | A.S.M BELFORT NATATION | 00:49.53 | 0.00 | 105 pts | |||
50 Nage Libre Dames - Finale B Juniors 1- 2 : 14-15 ans (Dimanche 5 Juin 2022 - 17h27) | ||||||||||
1. | JEANNEROT Julia | 2008 | FRA | A.S.M BELFORT NATATION | 00:30.87 | 0.00 | 896 pts | |||
2. | PAOLI Elea | 2008 | FRA | A.S.M BELFORT NATATION | 00:30.99 | 0.00 | 889 pts | |||
3. | ALACAPUNAR Selena | 2008 | FRA | A.S.M BELFORT NATATION | 00:31.13 | 0.00 | 880 pts | |||
4. | ROUILLARD Lola | 2008 | FRA | A.S.M BELFORT NATATION | 00:32.28 | 0.00 | 809 pts | |||
5. | CASADEI Mathilde | 2008 | FRA | A.S.M BELFORT NATATION | 00:32.54 | 0.00 | 794 pts | |||
6. | JACQUES Charlotte | 2008 | FRA | A.S MONTBELIARD NATATION | 00:33.58 | 0.00 | 733 pts | |||
50 Nage Libre Dames - Finale C Jeunes 2-3 : 12-13 ans (Dimanche 5 Juin 2022 - 17h25) | ||||||||||
1. | SOUSTELLE Elisabeth | 2009 | FRA | A.S.M BELFORT NATATION | 00:30.90 | 0.00 | 894 pts | |||
2. | HEINRICH Josepha | 2010 | FRA | A.S MONTBELIARD NATATION | 00:31.07 | 0.00 | 884 pts | |||
3. | BARRAUX Sohane | 2009 | FRA | A.S.M BELFORT NATATION | 00:32.71 | 0.00 | 784 pts | |||
4. | MORENO Julia | 2009 | FRA | ENTENTE DELLE ETUEFFONT N 99 | 00:34.14 | 0.00 | 701 pts | |||
5. | EDDAROUICH Sara | 2009 | FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON | 00:34.33 | 0.00 | 691 pts | |||
6. | KLEIN Jeanne | 2009 | FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON | 00:35.31 | 0.00 | 637 pts | |||
50 Nage Libre Dames - Finale D Jeunes 1 : 11 ans (Dimanche 5 Juin 2022 - 17h23) | ||||||||||
1. | CORROTTE Camille | 2011 | FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON | 00:33.96 | 0.00 | 711 pts | |||
2. | TRIMAILLE Berenice | 2011 | FRA | ENTENTE DELLE ETUEFFONT N 99 | 00:34.46 | 0.00 | 684 pts | |||
3. | TRIMAILLE Clementine | 2011 | FRA | ENTENTE DELLE ETUEFFONT N 99 | 00:37.18 | 0.00 | 542 pts | |||
4. | BATTAGLIA Lilou | 2011 | FRA | A.S MONTBELIARD NATATION | 00:37.50 | 0.00 | 526 pts | |||
5. | EL ORCHI Dania | 2011 | FRA | A.S.M BELFORT NATATION | 00:38.15 | 0.00 | 495 pts | |||
6. | ROUILLARD Sohane | 2011 | FRA | A.S.M BELFORT NATATION | 00:39.35 | 0.00 | 440 pts | |||
50 Nage Libre Dames - Séries (Dimanche 5 Juin 2022 - 09h41) | ||||||||||
1. | ROUGEOT Pauline | 2008 | FRA | ENTENTE DELLE ETUEFFONT N 99 | 00:28.76 | 0.00 | 1035 pts | QFA | ||
2. | CLEMENT Lilly | 2008 | FRA | A.S.M BELFORT NATATION | 00:29.18 | 0.00 | 1006 pts | QFA | ||
3. | MOUADEN Maria | 2007 | FRA | A.S.M BELFORT NATATION | 00:29.55 | 0.00 | 982 pts | QFA | ||
4. | WENGER Margaux | 2005 | FRA | A.S.M BELFORT NATATION | 00:29.57 | 0.00 | 980 pts | QFA | ||
5. | SPIRIDONOV Ryna | 2006 | FRA | A.S.M BELFORT NATATION | 00:29.70 | 0.00 | 972 pts | QFA | ||
6. | REDZEPOVIC Eleonora | 2004 | FRA | A.S.M BELFORT NATATION | 00:30.05 | 0.00 | 949 pts | QFA | ||
7. | HEINRICH Josepha | 2010 | FRA | A.S MONTBELIARD NATATION | 00:30.76 | 0.00 | 903 pts | QFC | ||
8. | ALACAPUNAR Selena | 2008 | FRA | A.S.M BELFORT NATATION | 00:31.16 | 0.00 | 878 pts | QFB | ||
9. | PAOLI Elea | 2008 | FRA | A.S.M BELFORT NATATION | 00:31.32 | 0.00 | 868 pts | QFB | ||
10. | JEANNEROT Julia | 2008 | FRA | A.S.M BELFORT NATATION | 00:31.42 | 0.00 | 862 pts | QFB | ||
11. | ROUILLARD Lola | 2008 | FRA | A.S.M BELFORT NATATION | 00:31.88 | 0.00 | 833 pts | QFB | ||
12. | BARRAUX Sohane | 2009 | FRA | A.S.M BELFORT NATATION | 00:32.10 | 0.00 | 820 pts | QFC | ||
13. | SOUSTELLE Elisabeth | 2009 | FRA | A.S.M BELFORT NATATION | 00:32.17 | 0.00 | 816 pts | QFC | ||
14. | BELKENTAOUI Hana | 2006 | FRA | A.S.M BELFORT NATATION | 00:32.34 | 0.00 | 806 pts | |||
15. | CASADEI Mathilde | 2008 | FRA | A.S.M BELFORT NATATION | 00:32.39 | 0.00 | 803 pts | QFB | ||
16. | CORROTTE Camille | 2011 | FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON | 00:32.63 | 0.00 | 788 pts | QFD | ||
17. | JACQUES Charlotte | 2008 | FRA | A.S MONTBELIARD NATATION | 00:32.77 | 0.00 | 780 pts | QFB | ||
18. | DESRUMAUX Aglaé | 2008 | FRA | A.S.M BELFORT NATATION | 00:32.93 | 0.00 | 771 pts | |||
19. | MORENO Julia | 2009 | FRA | ENTENTE DELLE ETUEFFONT N 99 | 00:33.13 | 0.00 | 759 pts | QFC | ||
20. | GOURRAUD Jade | 2005 | FRA | A.S.M BELFORT NATATION | 00:33.15 | 0.00 | 758 pts | |||
21. | TRIMAILLE Berenice | 2011 | FRA | ENTENTE DELLE ETUEFFONT N 99 | 00:33.37 | 0.00 | 745 pts | QFD | ||
22. | GREMILLARD Emma | 2008 | FRA | A.S MONTBELIARD NATATION | 00:33.47 | 0.00 | 739 pts | |||
23. | BRIGNON Ilona | 2005 | FRA | A.S.M BELFORT NATATION | 00:34.05 | 0.00 | 706 pts | |||
24. | EDDAROUICH Sara | 2009 | FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON | 00:34.15 | 0.00 | 701 pts | QFC | ||
25. | KLEIN Jeanne | 2009 | FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON | 00:34.22 | 0.00 | 697 pts | QFC | ||
26. | BOYER Faustine | 2009 | FRA | A.S.M BELFORT NATATION | 00:34.90 | 0.00 | 659 pts | |||
27. | ROBIN Julie | 2010 | FRA | A.S.M BELFORT NATATION | 00:34.95 | 0.00 | 657 pts | |||
28. | DUBERNARD Victorine | 2009 | FRA | A.S.M BELFORT NATATION | 00:35.38 | 0.00 | 634 pts | |||
29. | BALCER Alice | 2010 | FRA | A.S.M BELFORT NATATION | 00:36.02 | 0.00 | 600 pts | |||
30. | DURIC Neila | 2010 | FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON | 00:36.37 | 0.00 | 582 pts | |||
31. | RAFFIER Anais | 2005 | FRA | A.S.M BELFORT NATATION | 00:36.60 | 0.00 | 570 pts | |||
32. | TRIMAILLE Clementine | 2011 | FRA | ENTENTE DELLE ETUEFFONT N 99 | 00:36.73 | 0.00 | 564 pts | QFD | ||
33. | EL ORCHI Dania | 2011 | FRA | A.S.M BELFORT NATATION | 00:36.94 | 0.00 | 553 pts | QFD | ||
34. | MADMOUNE Rita | 2009 | FRA | A.S.M BELFORT NATATION | 00:37.28 | 0.00 | 537 pts | |||
35. | BATTAGLIA Lilou | 2011 | FRA | A.S MONTBELIARD NATATION | 00:37.91 | 0.00 | 506 pts | QFD | ||
36. | POGNANT Audrey | 2010 | FRA | ENTENTE DELLE ETUEFFONT N 99 | 00:37.93 | 0.00 | 505 pts | |||
37. | DELARBRE Juliana | 2012 | FRA | ENTENTE DELLE ETUEFFONT N 99 | 00:38.39 | 0.00 | 484 pts | QFA | ||
38. | ROUILLARD Sohane | 2011 | FRA | A.S.M BELFORT NATATION | 00:39.10 | 0.00 | 451 pts | QFD | ||
39. | DURIC Nejra | 2010 | FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON | 00:39.31 | 0.00 | 442 pts | |||
40. | DERVEAUX Joséphine | 2011 | FRA | A.S.M BELFORT NATATION | 00:39.42 | 0.00 | 437 pts | |||
41. | DE JESUS PANTALEO Ihrsène | 2011 | FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON | 00:39.75 | 0.00 | 423 pts | |||
42. | ZVERENA Daria | 2011 | FRA | A.S.M BELFORT NATATION | 00:39.79 | 0.00 | 421 pts | |||
43. | TAILLARD GUYON Adèle | 2010 | FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON | 00:40.86 | 0.00 | 376 pts | |||
44. | BOSCH DESAMAISON Lilou | 2013 | FRA | A.S.M BELFORT NATATION | 00:41.51 | 0.00 | 350 pts | QFA | ||
45. | FLEURY Aimy | 2011 | FRA | ENTENTE DELLE ETUEFFONT N 99 | 00:42.43 | 0.00 | 314 pts | |||
46. | GUERIN Juliette | 2011 | FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON | 00:42.69 | 0.00 | 304 pts | |||
47. | KUBASIK Mathilde | 2012 | FRA | A.S.M BELFORT NATATION | 00:42.86 | 0.00 | 298 pts | QFA | ||
48. | VOISINET Malyssia | 2011 | FRA | A.S.M BELFORT NATATION | 00:44.56 | 0.00 | 239 pts | |||
49. | FINOT Capucine | 2010 | FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON | 00:44.80 | 0.00 | 232 pts | |||
50. | BOYER Fanny | 2014 | FRA | A.S.M BELFORT NATATION | 00:45.32 | 0.00 | 215 pts | QFA | ||
51. | PERRY GEORGES Agathe | 2011 | FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON | 00:46.46 | 0.00 | 181 pts | |||
52. | ZEH Agathe | 2012 | FRA | A.S.M BELFORT NATATION | 00:46.65 | 0.00 | 176 pts | QFA | ||
53. | BOYER Flavie | 2014 | FRA | A.S.M BELFORT NATATION | 00:48.19 | 0.00 | 135 pts | QFA | ||
54. | PURGINA Rachel | 2011 | FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON | 00:49.53 | 0.00 | 105 pts | |||
55. | FARHAT Rimesse | 2012 | FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON | 00:53.93 | 0.00 | 31 pts | |||
56. | BOCQUET Louise | 2013 | FRA | A.S.M BELFORT NATATION | 00:54.77 | 0.00 | 22 pts | |||
57. | MELIANI Sabiha | 2011 | FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON | 00:58.33 | 0.00 | 1 pts | |||
--- | BESCH Adele | 2011 | FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON | DNS dec |
--- | ||||
--- | MERCIER Lou | 2011 | FRA | ENTENTE DELLE ETUEFFONT N 99 | DNS dec |
--- | ||||
--- | MASSELOT Léane | 2010 | FRA | A.S.M BELFORT NATATION | DNS dec |
--- | ||||
--- | BACQUEROT Cecile | 2010 | FRA | ENTENTE DELLE ETUEFFONT N 99 | DNS dec |
--- | ||||
--- | LAUER Lilou | 2012 | FRA | ENTENTE DELLE ETUEFFONT N 99 | DNS dec |
--- | ||||
--- | TAGUIA Hana | 2011 | FRA | A.S.M BELFORT NATATION | DNS |
--- |