50 Papillon Dames - Finale A Juniors-Seniors : 14 ans et plus (Dimanche 5 Juin 2022 - 14h29) | ||||||||||
1. | LARGE Johanna | 2006 | FRA | CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS | 00:31.65 | 0.00 | 983 pts | |||
2. | CHERHAL Priscilla | 2007 | FRA | US RIS-ORANGIS | 00:32.01 | 0.00 | 962 pts | |||
3. | DENDRAEL Justine | 1996 | FRA | CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS | 00:32.57 | 0.00 | 929 pts | |||
4. | TISSIER Lola | 2006 | FRA | MONTCEAU ON | 00:32.86 | 0.00 | 912 pts | |||
5. | VEREZ Margot | 2004 | FRA | CN BEAUNE | 00:33.52 | 0.00 | 875 pts | |||
50 Papillon Dames - Finale A Jeunes : 11-13 ans (Dimanche 5 Juin 2022 - 14h27) | ||||||||||
1. | POEU Lynah | 2009 | FRA | ALLIANCE DIJON NATATION | 00:33.65 | 0.00 | 868 pts | |||
2. | COLOBERT Livia | 2010 | FRA | ALLIANCE DIJON NATATION | 00:33.84 | 0.00 | 857 pts | |||
3. | BOULAY Margaux | 2009 | FRA | CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS | 00:36.77 | 0.00 | 702 pts | |||
4. | KUKULINSKI Lillie | 2009 | FRA | CN BEAUNE | 00:37.14 | 0.00 | 684 pts | |||
5. | FAKHET Kyra | 2010 | FRA | SCA 2000 EVRY | 00:38.56 | 0.00 | 615 pts | |||
50 Papillon Dames - Finale A Avenirs : 6-10 ans (Dimanche 5 Juin 2022 - 14h25) | ||||||||||
1. | ROUSSEL Lison | 2012 | FRA | ALLIANCE DIJON NATATION | 00:41.62 | 0.00 | 480 pts | |||
2. | GUILLEMIN Anna | 2012 | FRA | ALLIANCE DIJON NATATION | 00:49.24 | 0.00 | 216 pts | |||
3. | RIVIÈRE Moana | 2013 | FRA | CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS | 00:50.56 | 0.00 | 181 pts | |||
4. | ROCHA Lise | 2012 | FRA | ALLIANCE DIJON NATATION | 00:52.19 | 0.00 | 142 pts | |||
50 Papillon Dames - Séries (Samedi 4 Juin 2022 - 13h25) | ||||||||||
1. | LARGE Johanna | 2006 | FRA | CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS | 00:31.84 | 972 pts | QFA | |||
2. | TISSIER Lola | 2006 | FRA | MONTCEAU ON | 00:32.37 | 941 pts | QFA | |||
3. | CHERHAL Priscilla | 2007 | FRA | US RIS-ORANGIS | 00:32.38 | 940 pts | QFA | |||
4. | DENDRAEL Justine | 1996 | FRA | CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS | 00:32.41 | 938 pts | QFA | |||
5. | VEREZ Margot | 2004 | FRA | CN BEAUNE | 00:32.75 | 919 pts | QFA | |||
6. | GAUTHIER Anne-Sophie | 2004 | FRA | CN CHALON-SUR-SAONE | 00:32.78 | 917 pts | ||||
7. | MENDJOUR Myriam | 2003 | FRA | US RIS-ORANGIS | 00:33.02 | 903 pts | ||||
8. | MATOKHNIUK Victoria | 2005 | UKR | ALLIANCE DIJON NATATION | 00:33.06 | 901 pts | ||||
9. | BENEDETTI Camille | 2006 | FRA | CN BEAUNE | 00:33.27 | 889 pts | ||||
10. | JOURNAUX Coraline | 2003 | FRA | MOISSY SPORT NATATION | 00:33.30 | 887 pts | ||||
11. | KWIATKOWSKI Maïlys | 2005 | FRA | CN BEAUNE | 00:33.31 | 887 pts | ||||
12. | DEBUINE--THOREL Lola | 2007 | FRA | SCA 2000 EVRY | 00:33.36 | 884 pts | ||||
13. | JOUDAR Genna | 2006 | FRA | MOISSY SPORT NATATION | 00:33.37 | 883 pts | ||||
14. | GAUTHIER Marie-Emerence | 2006 | FRA | CN CHALON-SUR-SAONE | 00:33.68 | 866 pts | ||||
15. | POEU Lynah | 2009 | FRA | ALLIANCE DIJON NATATION | 00:33.78 | 860 pts | QFA | |||
16. | AUGUEUX Emma | 2008 | FRA | CN BEAUNE | 00:33.83 | 858 pts | ||||
17. | COLOBERT Livia | 2010 | FRA | ALLIANCE DIJON NATATION | 00:33.86 | 856 pts | QFA | |||
18. | DIGIORGIO Leane | 2007 | FRA | MONTCEAU ON | 00:33.96 | 850 pts | ||||
19. | VAUBOURG Maureen | 2006 | FRA | CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS | 00:34.14 | 841 pts | ||||
20. | CARRER Justine | 1998 | FRA | MOISSY SPORT NATATION | 00:34.45 | 824 pts | ||||
21. | DONOT Lilou | 2006 | FRA | MORSANG ESSONNE NATATION | 00:35.67 | 759 pts | ||||
22. | ZODROS MARCEL Joyce | 2006 | FRA | CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS | 00:36.36 | 723 pts | ||||
23. | BOULAY Margaux | 2009 | FRA | CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS | 00:37.09 | 686 pts | QFA | |||
24. | WIDAR Anaïs | 2006 | FRA | MORSANG ESSONNE NATATION | 00:37.12 | 685 pts | ||||
25. | FLIGIEL Maelle | 2007 | FRA | CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS | 00:37.13 | 684 pts | ||||
26. | FAKHET Kyra | 2010 | FRA | SCA 2000 EVRY | 00:37.66 | 658 pts | QFA | |||
26. | KUKULINSKI Lillie | 2009 | FRA | CN BEAUNE | 00:37.66 | 658 pts | QFA | |||
28. | PILLOT Noemie | 2009 | FRA | MONTCEAU ON | 00:37.76 | 654 pts | ||||
29. | DESCOUBES Camille | 2008 | FRA | US RIS-ORANGIS | 00:37.87 | 648 pts | ||||
30. | LEDUCQ Léane | 2005 | FRA | CN PONTARLIER | 00:37.91 | 646 pts | ||||
31. | ROUGE Celestine | 2008 | FRA | CN PONTARLIER | 00:38.12 | 636 pts | ||||
32. | BOUE Coline | 2008 | FRA | US RIS-ORANGIS | 00:38.14 | 635 pts | ||||
33. | PETIT Mathilde | 2005 | FRA | MORSANG ESSONNE NATATION | 00:38.63 | 612 pts | ||||
34. | KOCH Tatiana | 2010 | FRA | ALLIANCE DIJON NATATION | 00:38.75 | 606 pts | ||||
35. | DINKEL Jeanne | 2011 | FRA | CN BEAUNE | 00:39.43 | 575 pts | ||||
36. | DESMET-FROT Emma | 2008 | FRA | US RIS-ORANGIS | 00:39.44 | 575 pts | ||||
37. | SOKALEWICZ Perrine | 2009 | FRA | MORSANG ESSONNE NATATION | 00:39.69 | 563 pts | ||||
38. | BRIERRE Marion | 2011 | FRA | ALLIANCE DIJON NATATION | 00:39.79 | 559 pts | ||||
39. | HOUZÉ--MOREAU Alix | 2011 | FRA | ALLIANCE DIJON NATATION | 00:39.81 | 558 pts | ||||
40. | SULTANA Anna | 2011 | FRA | ALLIANCE DIJON NATATION | 00:39.88 | 555 pts | ||||
41. | FERAUD Lisa | 2009 | FRA | CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS | 00:40.12 | 544 pts | ||||
42. | DAVOUST Alicia | 2010 | FRA | MOISSY SPORT NATATION | 00:40.36 | 534 pts | ||||
43. | RIVIERE Thaïs | 2008 | FRA | CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS | 00:40.83 | 513 pts | ||||
44. | ROUSSEL Lison | 2012 | FRA | ALLIANCE DIJON NATATION | 00:40.96 | 508 pts | QFA | |||
45. | MARKIEWICZ Lucie | 2010 | FRA | CN NEVERS | 00:42.83 | 431 pts | ||||
46. | BRUGNAUX DEHORTER Emilie | 2009 | FRA | MONTCEAU ON | 00:44.52 | 367 pts | ||||
47. | KERNER-MALTAVERNE Alix | 2008 | FRA | MOISSY SPORT NATATION | 00:44.66 | 362 pts | ||||
48. | GIVRY Clara | 2007 | FRA | CN BEAUNE | 00:45.04 | 349 pts | ||||
49. | PINATON Jeanne | 2010 | FRA | ALLIANCE DIJON NATATION | 00:45.05 | 348 pts | ||||
50. | BUSH Lily-Rose | 2011 | FRA | CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS | 00:45.12 | 346 pts | ||||
51. | MATRAY Eva | 2010 | FRA | MOISSY SPORT NATATION | 00:45.34 | 338 pts | ||||
52. | BEAUPOIL Charlotte | 2005 | FRA | CN BEAUNE | 00:45.35 | 338 pts | ||||
53. | CABRERA Lisa | 2008 | FRA | US RIS-ORANGIS | 00:45.65 | 327 pts | ||||
54. | PAYET MACQUET Justine | 2011 | FRA | US RIS-ORANGIS | 00:46.19 | 309 pts | ||||
55. | ROCHA Lise | 2012 | FRA | ALLIANCE DIJON NATATION | 00:47.33 | 272 pts | QFA | |||
56. | BAHLOUL Nayla | 2010 | FRA | MONTCEAU ON | 00:47.34 | 272 pts | ||||
57. | GUILLEMIN Anna | 2012 | FRA | ALLIANCE DIJON NATATION | 00:47.71 | 261 pts | QFA | |||
58. | TRESCOS Elouane | 2011 | FRA | CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS | 00:49.71 | 203 pts | ||||
59. | RIVIÈRE Moana | 2013 | FRA | CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS | 00:50.25 | 189 pts | QFA | |||
60. | DA GRAÇA GOMES FORTES Cynthia | 2007 | POR | CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS | 00:53.85 | 107 pts | ||||
61. | MARMORAT Louane | 2011 | FRA | MONTCEAU ON | 00:54.28 | 98 pts | ||||
--- | TERTA Maria | 2012 | FRA | SCA 2000 EVRY | DNS dec |
--- | ||||
--- | CSAKI Clarisse | 2009 | FRA | CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS | DNS dec |
--- | ||||
--- | MOUMEN Lina | 2007 | FRA | SCA 2000 EVRY | DSQ |
--- |