50 Dos Dames - Finale A Juniors-Seniors : 14 ans et plus (Dimanche 13 Novembre 2022 - 16h07) | ||||||||||
1. | VELASQUEZ Eva | 2006 | FRA | CA ST-LAURENT-NOUAN | 00:34.90 | 927 pts | ||||
2. | CAILLE BELAMY Clemence | 2008 | FRA | US VENDÔME | 00:36.67 | 840 pts | ||||
3. | SOULIS Zoé | 2008 | FRA | US VENDÔME | 00:37.82 | 786 pts | ||||
4. | PINEAU Maud | 2008 | FRA | US VENDÔME | 00:39.69 | 703 pts | ||||
5. | CAILLE BELAMY Alice | 2008 | FRA | US VENDÔME | 00:41.60 | 622 pts | ||||
6. | BENMECHERI Meryle | 2008 | FRA | AAJB ENTENTE BLOIS | 00:41.74 | 616 pts | ||||
50 Dos Dames - Finale A Avenirs-Jeunes : 6-13 ans (Dimanche 13 Novembre 2022 - 16h02) | ||||||||||
1. | FERNANDES Ilena | 2009 | FRA | AN ROMORANTIN | 00:37.30 | 811 pts | ||||
2. | RAKOTOSON Irariantsoa | 2011 | FRA | CA ST-LAURENT-NOUAN | 00:37.50 | 801 pts | ||||
3. | BRINON Axelle | 2009 | FRA | AAJB ENTENTE BLOIS | 00:37.62 | 796 pts | ||||
4. | RAKOTOSON Miadantsoa | 2010 | FRA | CA ST-LAURENT-NOUAN | 00:40.46 | 670 pts | ||||
5. | CALLU Loé | 2009 | FRA | US VENDÔME | 00:40.61 | 663 pts | ||||
6. | CHARRIER Tiphaine | 2009 | FRA | SALBRIS NATATION | 00:43.61 | 543 pts | ||||
50 Dos Dames - Finale B Avenirs-Jeunes : 6-13 ans (Dimanche 13 Novembre 2022 - 15h57) | ||||||||||
1. | SEDILLEAU Cerise | 2010 | FRA | AAJB ENTENTE BLOIS | 00:43.42 | 550 pts | ||||
2. | LEFAN Loé | 2010 | FRA | AAJB ENTENTE BLOIS | 00:45.62 | 469 pts | ||||
3. | JOSSE-BLANCHARD Noline | 2010 | FRA | SALBRIS NATATION | 00:45.63 | 468 pts | ||||
4. | LHOSPITALIER Kenza | 2010 | FRA | AAJB ENTENTE BLOIS | 00:48.38 | 376 pts | ||||
5. | JOURDAIN Lilou | 2011 | FRA | US VENDÔME | 00:51.75 | 276 pts | ||||
6. | RAKOTOSON Tsyialantsoa | 2013 | FRA | CA ST-LAURENT-NOUAN | 00:53.39 | 233 pts | ||||
50 Dos Dames - Séries (Dimanche 13 Novembre 2022 - 10h51) | ||||||||||
1. | VELASQUEZ Eva | 2006 | FRA | CA ST-LAURENT-NOUAN | 00:35.54 | 895 pts | QFA | |||
2. | SOULIS Zoé | 2008 | FRA | US VENDÔME | 00:37.80 | 787 pts | QFA | |||
3. | BRINON Axelle | 2009 | FRA | AAJB ENTENTE BLOIS | 00:38.07 | 775 pts | QFA | |||
4. | FERNANDES Ilena | 2009 | FRA | AN ROMORANTIN | 00:38.15 | 771 pts | QFA | |||
5. | RAKOTOSON Irariantsoa | 2011 | FRA | CA ST-LAURENT-NOUAN | 00:38.20 | 769 pts | QFA | |||
6. | CAILLE BELAMY Clemence | 2008 | FRA | US VENDÔME | 00:38.42 | 759 pts | QFA | |||
7. | PINEAU Maud | 2008 | FRA | US VENDÔME | 00:39.79 | 698 pts | QFA | |||
8. | RAKOTOSON Miadantsoa | 2010 | FRA | CA ST-LAURENT-NOUAN | 00:40.04 | 688 pts | QFA | |||
9. | CALLU Loé | 2009 | FRA | US VENDÔME | 00:41.93 | 609 pts | QFA | |||
9. | BENMECHERI Meryle | 2008 | FRA | AAJB ENTENTE BLOIS | 00:41.93 | 609 pts | QFA | |||
11. | CAILLE BELAMY Alice | 2008 | FRA | US VENDÔME | 00:42.22 | 597 pts | QFA | |||
12. | CHARRIER Tiphaine | 2009 | FRA | SALBRIS NATATION | 00:43.45 | 549 pts | QFA | |||
13. | SEDILLEAU Cerise | 2010 | FRA | AAJB ENTENTE BLOIS | 00:44.23 | 519 pts | QFB | |||
14. | LEFAN Loé | 2010 | FRA | AAJB ENTENTE BLOIS | 00:46.71 | 431 pts | QFB | |||
15. | LHOSPITALIER Kenza | 2010 | FRA | AAJB ENTENTE BLOIS | 00:49.00 | 356 pts | QFB | |||
16. | JOSSE-BLANCHARD Noline | 2010 | FRA | SALBRIS NATATION | 00:49.74 | 334 pts | QFB | |||
17. | RAKOTOSON Tsyialantsoa | 2013 | FRA | CA ST-LAURENT-NOUAN | 00:51.64 | 279 pts | QFB | |||
18. | JOURDAIN Lilou | 2011 | FRA | US VENDÔME | 00:52.00 | 269 pts | QFB | |||
19. | MORALES Noéline | 2012 | FRA | CA ST-LAURENT-NOUAN | 00:56.08 | 171 pts | ||||
20. | PERDEREAU Chloé | 2008 | FRA | US VENDÔME | 00:57.63 | 139 pts | ||||
--- | BELAAROUS Yasmine | 2011 | FRA | AAJB ENTENTE BLOIS | DNS dec |
--- | ||||
--- | COURTIN Lucie | 2013 | FRA | CA ST-LAURENT-NOUAN | DNS dec |
--- | ||||
--- | MARTIN Violette | 2005 | FRA | AAJB ENTENTE BLOIS | DNS dec |
--- | ||||
--- | SOUCHU Adèle | 2011 | FRA | AAJB ENTENTE BLOIS | DSQ |
--- | ||||
--- | MARGUERITE Eline | 2009 | FRA | AN ROMORANTIN | DSQ |
--- |