50 Dos Dames - Finale A Jeunes 3 : 13 ans (Samedi 17 Décembre 2022 - 17h01) | ||||||||||
1. | GARCIA Ines | 2009 | FRA | CN HENDAYE | 00:32.99 | 1024 pts | ||||
2. | NDIAYE Faty | 2009 | FRA | AS AMBARÈS | 00:35.58 | 893 pts | ||||
3. | BLANC Elaia | 2009 | FRA | MAREMNE ADOUR COTE-SUD NAT | 00:35.66 | 889 pts | ||||
4. | VANSUYPEENE Faustine | 2009 | FRA | CN GUÉRET | 00:36.24 | 861 pts | ||||
5. | PECOMBELLE Margaux | 2009 | FRA | ASPTT LIMOGES | 00:36.36 | 855 pts | ||||
6. | DURAND-STOLDICK Leane | 2009 | FRA | AS LA TESTE | 00:37.55 | 799 pts | ||||
7. | PUPULIN MAZIERE Leane | 2009 | FRA | AS LIBOURNE NATATION | 00:37.63 | 795 pts | ||||
8. | BATTUT Lisa | 2009 | FRA | AQUA LONS BARRACUDAS | 00:38.50 | 755 pts | ||||
50 Dos Dames - Finale B Jeunes 2 : 12 ans (Samedi 17 Décembre 2022 - 16h59) | ||||||||||
1. | INNES Maéva | 2010 | FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE | 00:34.19 | 962 pts | ||||
2. | HOSPITAL Manon | 2010 | FRA | CAPO LIMOGES NATATION | 00:35.32 | 906 pts | ||||
3. | NDIAYE Seyni | 2010 | FRA | AS AMBARÈS | 00:36.75 | 836 pts | ||||
4. | KAIKINGER Zoé | 2010 | FRA | DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT | 00:37.21 | 815 pts | ||||
5. | LE FOLL--HERRAN Chloé | 2010 | FRA | MAREMNE ADOUR COTE-SUD NAT | 00:38.45 | 758 pts | ||||
6. | RODRIGUEZ Louise | 2010 | FRA | BLANQUEFORT NATATION TRIATHLON | 00:38.90 | 738 pts | ||||
7. | BIESSE Roxane | 2010 | FRA | CERCLE DES NAGEURS SAINTES | 00:39.37 | 717 pts | ||||
8. | BESSAGUET Lylou | 2010 | FRA | CN BISCARROSSE | 00:40.01 | 689 pts | ||||
50 Dos Dames - Finale C Avenirs/Jeunes 1 : 6-11 ans (Samedi 17 Décembre 2022 - 16h57) | ||||||||||
1. | LESCOMBES Léa | 2011 | FRA | ANDERNOS ESPADONS THALASSA | 00:36.92 | 828 pts | ||||
2. | BIENABE Julie | 2011 | FRA | MAREMNE ADOUR COTE-SUD NAT | 00:39.18 | 725 pts | ||||
3. | URBELTZ June | 2011 | ESP | CN HENDAYE | 00:40.13 | 684 pts | ||||
4. | COMAN Thaïs | 2011 | FRA | DAUPHINS CHÂTELLERAULT | 00:42.27 | 595 pts | ||||
5. | COUYOUPETROU Louisa | 2011 | FRA | AQUA LONS BARRACUDAS | 00:42.46 | 587 pts | ||||
6. | BORDES Maïwenn | 2012 | FRA | OLORON NATATION 64 | 00:42.69 | 578 pts | ||||
7. | VIENNOT Lisa | 2011 | FRA | CANARDS ROCHELAIS | 00:42.79 | 574 pts | ||||
--- | PUJOL Louise | 2011 | FRA | GIRONDINS BORDEAUX | DNS |
--- | ||||
50 Dos Dames - Séries (Vendredi 16 Décembre 2022 - 17h07) | ||||||||||
1. | GARCIA Ines | 2009 | FRA | CN HENDAYE | 00:32.34 | 1059 pts | QFA | |||
2. | INNES Maéva | 2010 | FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE | 00:34.15 | 964 pts | QFB | |||
3. | HOSPITAL Manon | 2010 | FRA | CAPO LIMOGES NATATION | 00:34.90 | 927 pts | QFB | |||
4. | NDIAYE Seyni | 2010 | FRA | AS AMBARÈS | 00:35.72 | 886 pts | QFB | |||
5. | BLANC Elaia | 2009 | FRA | MAREMNE ADOUR COTE-SUD NAT | 00:36.07 | 869 pts | QFA | |||
6. | VANSUYPEENE Faustine | 2009 | FRA | CN GUÉRET | 00:36.33 | 857 pts | QFA | |||
7. | NDIAYE Faty | 2009 | FRA | AS AMBARÈS | 00:36.65 | 841 pts | QFA | |||
8. | LESCOMBES Léa | 2011 | FRA | ANDERNOS ESPADONS THALASSA | 00:36.98 | 826 pts | QFC | |||
9. | KAIKINGER Zoé | 2010 | FRA | DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT | 00:36.99 | 825 pts | QFB | |||
10. | PECOMBELLE Margaux | 2009 | FRA | ASPTT LIMOGES | 00:37.11 | 819 pts | QFA | |||
11. | PUPULIN MAZIERE Leane | 2009 | FRA | AS LIBOURNE NATATION | 00:37.30 | 811 pts | QFA | |||
12. | DURAND-STOLDICK Leane | 2009 | FRA | AS LA TESTE | 00:37.41 | 805 pts | QFA | |||
13. | BATTUT Lisa | 2009 | FRA | AQUA LONS BARRACUDAS | 00:38.30 | 765 pts | QFA | |||
14. | BIESSE Roxane | 2010 | FRA | CERCLE DES NAGEURS SAINTES | 00:38.50 | 755 pts | QFB | |||
15. | DIARTE America | 2009 | ESP | ANGLET OLYMPIQUE | 00:38.58 | 752 pts | ||||
16. | LARRERE Lise | 2009 | FRA | DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT | 00:38.59 | 751 pts | ||||
17. | LE FOLL--HERRAN Chloé | 2010 | FRA | MAREMNE ADOUR COTE-SUD NAT | 00:38.75 | 744 pts | QFB | |||
18. | SAMBLAT Noémie | 2009 | FRA | SA MÉRIGNAC | 00:39.03 | 732 pts | ||||
19. | BESSAGUET Lylou | 2010 | FRA | CN BISCARROSSE | 00:39.18 | 725 pts | QFB | |||
20. | BIENABE Julie | 2011 | FRA | MAREMNE ADOUR COTE-SUD NAT | 00:39.32 | 719 pts | QFC | |||
21. | RODRIGUEZ Louise | 2010 | FRA | BLANQUEFORT NATATION TRIATHLON | 00:39.80 | 698 pts | QFB | |||
22. | DUVERT QUENUM Naomi | 2009 | FRA | GIRONDINS BORDEAUX | 00:39.92 | 693 pts | ||||
23. | DRIF Nadjet | 2010 | FRA | CAPO LIMOGES NATATION | 00:40.07 | 686 pts | ||||
24. | BERGOUIGNAN Anja | 2010 | FRA | COQS ROUGES BORDEAUX | 00:40.08 | 686 pts | ||||
25. | PUJOL Louise | 2011 | FRA | GIRONDINS BORDEAUX | 00:40.32 | 676 pts | QFC | |||
26. | URBELTZ June | 2011 | ESP | CN HENDAYE | 00:40.33 | 675 pts | QFC | |||
27. | THIEFFAINE BOURGEIX Charlie | 2010 | FRA | CN BERGERAC | 00:40.48 | 669 pts | ||||
28. | LOUARN Camille | 2010 | FRA | CNT CHASSENEUIL | 00:40.79 | 656 pts | ||||
28. | DUPONT Felicia | 2009 | FRA | ASSOCIATION ORNON NATATION | 00:40.79 | 656 pts | ||||
30. | CAMON Nahia | 2009 | FRA | ANGLET OLYMPIQUE | 00:40.83 | 654 pts | ||||
31. | MALETRAS Juliette | 2010 | FRA | ROYAN OCÉAN CLUB NATATION | 00:41.02 | 646 pts | ||||
32. | MORADIAN Orane | 2010 | FRA | ASPTT POITIERS | 00:41.20 | 639 pts | ||||
33. | HORDESSEAUX Roxanne | 2009 | FRA | AS LA TESTE | 00:41.46 | 628 pts | ||||
34. | MORTREUIL Gabrielle | 2010 | FRA | CN MONTMORILLON | 00:41.52 | 625 pts | ||||
35. | JAGAILLE Lilia | 2010 | FRA | DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE | 00:41.70 | 618 pts | ||||
36. | COMAN Thaïs | 2011 | FRA | DAUPHINS CHÂTELLERAULT | 00:41.72 | 617 pts | QFC | |||
37. | GUILLEMASSY Lys | 2010 | FRA | AS AMBARÈS | 00:42.04 | 604 pts | ||||
38. | VIENNOT Lisa | 2011 | FRA | CANARDS ROCHELAIS | 00:42.30 | 594 pts | QFC | |||
39. | COUYOUPETROU Louisa | 2011 | FRA | AQUA LONS BARRACUDAS | 00:42.33 | 593 pts | QFC | |||
40. | CAPDEVIELLE Romie | 2009 | FRA | CLUB DES NAGEURS DE BRIVE | 00:42.53 | 585 pts | ||||
41. | BORDES Maïwenn | 2012 | FRA | OLORON NATATION 64 | 00:42.62 | 581 pts | QFC | |||
42. | BARROS Katixa | 2012 | FRA | CN HENDAYE | 00:42.65 | 580 pts | ||||
43. | PEREIRA DA SILVA Luana | 2011 | FRA | ASPTT POITIERS | 00:42.66 | 580 pts | ||||
44. | BESSENET Hortense | 2011 | FRA | CLUB DES NAGEURS DE BRIVE | 00:42.87 | 571 pts | ||||
45. | ASNARD Tiphaine | 2010 | FRA | DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT | 00:42.99 | 567 pts | ||||
46. | TISSET TAUZIN Mayana | 2011 | FRA | ANGLET OLYMPIQUE | 00:43.05 | 564 pts | ||||
47. | PERMALL Malya | 2009 | FRA | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE | 00:43.11 | 562 pts | ||||
48. | INCHAUSPE Alba | 2011 | FRA | ANGLET OLYMPIQUE | 00:43.45 | 549 pts | ||||
49. | GAUNTLETT ARANA Nerea | 2010 | ESP | GIRONDINS BORDEAUX | 00:43.46 | 548 pts | ||||
49. | SORANT Paloma | 2012 | FRA | AS AMBARÈS | 00:43.46 | 548 pts | ||||
51. | SINAGRA Coline | 2011 | FRA | BLANQUEFORT NATATION TRIATHLON | 00:43.81 | 535 pts | ||||
52. | TESTU Charline | 2011 | FRA | ROYAN OCÉAN CLUB NATATION | 00:43.86 | 533 pts | ||||
52. | MAÏS Fiona | 2011 | FRA | EYSINES AQUA PLUS | 00:43.86 | 533 pts | ||||
54. | CODOGNET Jeanne | 2011 | FRA | CANARDS ROCHELAIS | 00:43.94 | 530 pts | ||||
55. | SABY Elea | 2012 | FRA | MAREMNE ADOUR COTE-SUD NAT | 00:44.22 | 520 pts | ||||
56. | STRYUK Antonina | 2011 | FRA | STADE MONTOIS NATATION | 00:44.34 | 515 pts | ||||
57. | BLANCHARD Coline | 2011 | FRA | MARMANDE NATATION | 00:44.60 | 505 pts | ||||
58. | BERTHAULT Edene | 2011 | FRA | MAREMNE ADOUR COTE-SUD NAT | 00:44.64 | 504 pts | ||||
59. | FRECHINET Adele | 2011 | FRA | EYSINES AQUA PLUS | 00:45.03 | 490 pts | ||||
60. | ONNAINTY AUGE Kattalin | 2011 | FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE | 00:46.01 | 455 pts | ||||
61. | PAYET Lily | 2012 | FRA | AS AMBARÈS | 00:46.14 | 450 pts | ||||
62. | RASOLONJATOVO Lucile | 2013 | FRA | OL NARBONNE MEDITERRANEE NAT | 00:46.26 | 446 pts | ||||
63. | PLATEAU Pauline | 2011 | FRA | SPN POITIERS | 00:46.39 | 442 pts | ||||
64. | DE SENNEVILLE Marion | 2012 | FRA | GIRONDINS BORDEAUX | 00:46.82 | 427 pts | ||||
--- | QUEHEN Lylou | 2010 | FRA | CN BERGERAC | DNS dec |
--- | ||||
--- | BOUDEAU Ines | 2010 | FRA | CLUB DES NAGEURS DE BRIVE | DNS dec |
--- | ||||
--- | BAKIRI Isra | 2009 | FRA | ASCPA PESSAC NATATION | DNS dec |
--- |