50 Papillon Dames - Séries (Dimanche 16 Avril 2023 - 15h49) | ||||||||||
1. | SEVRIN Clemence | 2009 | BEL | SWIMMING TEAM DISON | 00:30.95 | 1025 pts | ||||
2. | ALIU Lea | 2009 | KOS | SWIMMING TEAM PRISHTINA | 00:32.07 | 958 pts | ||||
3. | GRAILLOT Aélia | 2009 | FRA | LES ORQUES CHAUMONT | 00:33.10 | 899 pts | ||||
4. | CLESSE Lea | 2010 | FRA | MEURTHE-ET-MOSELLE | 00:34.49 | 821 pts | ||||
5. | POIROT FERNANDES Léane | 2011 | FRA | MEURTHE-ET-MOSELLE | 00:35.25 | 781 pts | ||||
6. | BATOT Pauline | 2009 | FRA | STADE DE REIMS NATATION | 00:35.62 | 761 pts | ||||
7. | EL HAMDI Lilia | 2011 | FRA | MARNE | 00:36.27 | 728 pts | ||||
8. | HUOT Tayssi | 2010 | FRA | CN NEUFCHÂTEAU | 00:36.33 | 725 pts | ||||
9. | MORGAS Camille | 2011 | FRA | MARNE | 00:36.39 | 722 pts | ||||
10. | NICOLAY Heloise | 2010 | FRA | MARNE | 00:37.03 | 689 pts | ||||
11. | GROSSE Sarah | 2011 | FRA | CN SARREGUEMINES | 00:37.05 | 688 pts | ||||
12. | MAZERAND Lisa | 2010 | FRA | MEURTHE-ET-MOSELLE | 00:37.60 | 661 pts | ||||
13. | ATTIK Ines | 2011 | FRA | MARNE | 00:38.11 | 637 pts | ||||
14. | BERTUCCI Cloé | 2010 | FRA | MARNE | 00:38.92 | 599 pts | ||||
15. | MORDILLAT Tea | 2011 | FRA | MARNE | 00:39.07 | 592 pts | ||||
16. | MANSUY Celia | 2009 | FRA | CO SAINT-DIZIER NATATION | 00:39.72 | 562 pts | ||||
17. | MARZOUK Amani | 2011 | FRA | MEURTHE-ET-MOSELLE | 00:40.11 | 545 pts | ||||
18. | GOLEA Eva | 2010 | FRA | DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT | 00:40.77 | 516 pts | ||||
18. | JACQUES Chloé | 2011 | FRA | CN NEUFCHÂTEAU | 00:40.77 | 516 pts | ||||
20. | THONET Julia | 2011 | BEL | PERRON | 00:41.17 | 499 pts | ||||
21. | JACQUES Maëlys | 2011 | FRA | CN NEUFCHÂTEAU | 00:42.83 | 431 pts | ||||
22. | LEGROUX Lalie | 2011 | FRA | RETHEL SPORTIF NATATION | 00:46.46 | 300 pts | ||||
23. | FAUCHART Ileana | 2011 | FRA | RETHEL SPORTIF NATATION | 00:47.34 | 272 pts | ||||
24. | THIBULT Camille | 2012 | FRA | MEURTHE-ET-MOSELLE | 00:47.62 | 263 pts | ||||
25. | REDERSTORFF Aimy | 2009 | FRA | LES ORQUES CHAUMONT | 00:48.68 | 232 pts | ||||
26. | SCHLINGER Emma | 2010 | FRA | LES ORQUES CHAUMONT | 00:49.01 | 222 pts | ||||
27. | MURE Marianne | 2012 | FRA | LES ORQUES CHAUMONT | 00:50.75 | 176 pts | ||||
28. | CHOFFLON Perrine | 2011 | FRA | CN NEUFCHÂTEAU | 00:52.67 | 131 pts | ||||
29. | REDERSTORFF Naëlle | 2013 | FRA | LES ORQUES CHAUMONT | 00:53.71 | 109 pts | ||||
30. | JAKUBEK Anna | 2009 | FRA | LES ORQUES CHAUMONT | 00:57.21 | 51 pts | ||||
31. | BERTRAND Alizée | 2010 | FRA | LANGRES NATATION 52 | 00:57.40 | 49 pts | ||||
32. | GRAILLOT Oriane | 2012 | FRA | LES ORQUES CHAUMONT | 00:57.52 | 47 pts | ||||
33. | PETITJEAN Maëlyne | 2013 | FRA | LES ORQUES CHAUMONT | 01:00.51 | 16 pts | ||||
34. | RIGOUBY Auriane | 2014 | FRA | LES ORQUES CHAUMONT | 01:00.73 | 15 pts | ||||
35. | JAUGEY Margot | 2013 | FRA | LANGRES NATATION 52 | 01:01.18 | 11 pts | ||||
--- | LEFRANC Emma | 2010 | FRA | MARNE | DNS dec |
--- | ||||
--- | KHADDAN Abire | 2011 | FRA | MARNE | DNS dec |
--- | ||||
--- | BARAKHOEVA Khava | 2011 | FFN | LANGRES NATATION 52 | DNS dec |
--- |