Liste de départ par structure
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
Code de la structure : 2589 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : BAS-RHIN (1668)
Nombre d'engagements individuels:35
KELLER Raphaël (1999) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:10.49 |
Samedi 21 Décembre |
11h22 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:45.40 |
Dimanche 22 Décembre |
09h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:00.29 |
Dimanche 22 Décembre |
11h49 |
KLAPCZYNSKI Nathanael (2000) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:16.90 |
Samedi 21 Décembre |
11h13 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:47.66 |
Dimanche 22 Décembre |
09h02 |
LARQUE Juan (2000) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:29.65 |
Vendredi 20 Décembre |
09h55 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:10.58 |
Samedi 21 Décembre |
09h40 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
00:32.77 |
Dimanche 22 Décembre |
10h16 |
MARTINELLE Sacha (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:28.09 |
Vendredi 20 Décembre |
09h16 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:07.65 |
Vendredi 20 Décembre |
10h46 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:30.72 |
Samedi 21 Décembre |
10h27 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:26.66 |
Dimanche 22 Décembre |
09h58 |
SCHNEIDER Arthur (2000) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:13.63 |
Samedi 21 Décembre |
11h16 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
09:40.54 |
Samedi 21 Décembre |
12h22 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
04:39.65 |
Dimanche 22 Décembre |
09h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:02.00 |
Dimanche 22 Décembre |
11h46 |
CHAIB Alexiane (1995) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 8 |
00:28.32 |
Vendredi 20 Décembre |
09h13 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
02:17.60 |
Samedi 21 Décembre |
10h54 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
01:01.64 |
Dimanche 22 Décembre |
11h38 |
DUMUR Caroline (1991) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:04.27 |
Vendredi 20 Décembre |
10h43 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:29.29 |
Samedi 21 Décembre |
10h25 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:27.83 |
Dimanche 22 Décembre |
10h57 |
KARYUCHINA Alfiya (1995) RUS |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 2 |
00:27.97 |
Vendredi 20 Décembre |
09h13 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:31.53 |
Samedi 21 Décembre |
10h22 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
01:02.21 |
Dimanche 22 Décembre |
11h37 |
RUNG Eva (2000) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
02:32.32 |
Vendredi 20 Décembre |
09h46 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:13.86 |
Samedi 21 Décembre |
09h29 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:33.48 |
Dimanche 22 Décembre |
10h12 |
SPIESSE Marie (1998) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:52.18 |
Samedi 21 Décembre |
09h57 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:37.76 |
Dimanche 22 Décembre |
10h27 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:41.38 |
Dimanche 22 Décembre |
10h44 |
VILLANOVA Celine (1996) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:31.01 |
Samedi 21 Décembre |
10h23 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 2 |
02:11.08 |
Samedi 21 Décembre |
11h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 8 |
01:01.31 |
Dimanche 22 Décembre |
11h41 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
04:37.27 |
Dimanche 22 Décembre |
16h30 |