Liste de départ par structure
RACING CLUB ARRAS
Code de la structure : 163 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : PAS-DE-CALAIS (1655)
Nombre d'engagements individuels:18
Nombre de relais engagés:1
CLOËZ Frédéric (1968) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 7 |
01:16.56 |
Vendredi 28 Mars |
15h38 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 3 |
02:27.33 |
Vendredi 28 Mars |
18h11 |
BUSSAC Katy (1978) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
03:01.94 |
Jeudi 27 Mars |
12h37 |
200 Brasse Dames |
|
série 15 |
couloir 6 |
03:20.34 |
Jeudi 27 Mars |
17h51 |
100 4 Nages Dames |
|
série 13 |
couloir 7 |
01:23.71 |
Vendredi 28 Mars |
11h50 |
50 Papillon Dames |
|
série 14 |
couloir 1 |
00:38.11 |
Vendredi 28 Mars |
13h30 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:35.55 |
Jeudi 27 Mars |
18h40 |
CARPENTIER Cécile (1978) FRA |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
19:38.06 |
Jeudi 27 Mars |
10h28 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
05:05.49 |
Dimanche 30 Mars |
09h19 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:35.55 |
Jeudi 27 Mars |
18h40 |
MOUQUET Michèle (1946) FRA |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
28:36.93 |
Jeudi 27 Mars |
09h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:00.10 |
Jeudi 27 Mars |
11h59 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:28.39 |
Vendredi 28 Mars |
16h09 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
09:13.52 |
Samedi 29 Mars |
09h58 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
07:15.34 |
Dimanche 30 Mars |
08h30 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:35.55 |
Jeudi 27 Mars |
18h40 |
THIRY Nathalie (1972) BEL |
200 Brasse Dames |
|
série 14 |
couloir 8 |
03:18.86 |
Jeudi 27 Mars |
17h47 |
50 Brasse Dames |
|
série 34 |
couloir 1 |
00:38.94 |
Samedi 29 Mars |
16h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 21 |
couloir 5 |
01:12.09 |
Samedi 29 Mars |
18h56 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 30 |
couloir 8 |
00:31.77 |
Dimanche 30 Mars |
11h53 |
100 Brasse Dames |
|
série 24 |
couloir 6 |
01:30.05 |
Dimanche 30 Mars |
16h44 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:35.55 |
Jeudi 27 Mars |
18h40 |