Liste de départ par structure
A.S.M BELFORT NATATION
Code de la structure : 2347 - Région : BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ (3003) - Département : TERRITOIRE DE BELFORT (1630)
Nombre d'engagements individuels:22
Nombre de relais engagés:2
ARMBRUSTER Frédéric (1962) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 22 |
couloir 1 |
01:03.49 |
Samedi 29 Mars |
17h07 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 28 |
couloir 1 |
00:28.46 |
Dimanche 30 Mars |
12h58 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 12 |
couloir 1 |
02:15.00 |
Samedi 29 Mars |
20h15 |
HOUBRE Mathieu (1986) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 54 |
couloir 7 |
00:34.29 |
Samedi 29 Mars |
15h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 62 |
couloir 5 |
00:26.95 |
Dimanche 30 Mars |
13h39 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 42 |
couloir 1 |
01:16.59 |
Dimanche 30 Mars |
18h41 |
MILLER Gérald (1971) USA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 15 |
couloir 1 |
01:09.41 |
Samedi 29 Mars |
11h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 37 |
couloir 6 |
01:00.13 |
Samedi 29 Mars |
17h34 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 48 |
couloir 7 |
00:26.83 |
Dimanche 30 Mars |
13h22 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 12 |
couloir 1 |
02:15.00 |
Samedi 29 Mars |
20h15 |
CHAUVEAU Sophie (1969) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
03:08.20 |
Vendredi 28 Mars |
16h30 |
JAILLET Magalie (1973) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 33 |
couloir 1 |
00:41.02 |
Samedi 29 Mars |
16h07 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 29 |
couloir 2 |
00:32.20 |
Dimanche 30 Mars |
11h52 |
100 Brasse Dames |
|
série 24 |
couloir 3 |
01:28.82 |
Dimanche 30 Mars |
16h44 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 7 |
couloir 5 |
02:10.00 |
Samedi 29 Mars |
13h44 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 12 |
couloir 1 |
02:15.00 |
Samedi 29 Mars |
20h15 |
LEPERS Catherine (1981) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 30 |
couloir 2 |
01:12.47 |
Samedi 29 Mars |
19h13 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 40 |
couloir 5 |
00:31.48 |
Dimanche 30 Mars |
12h06 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 7 |
couloir 5 |
02:10.00 |
Samedi 29 Mars |
13h44 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 12 |
couloir 1 |
02:15.00 |
Samedi 29 Mars |
20h15 |
PLAISANCE Anne (1968) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 20 |
couloir 6 |
00:50.59 |
Samedi 29 Mars |
15h47 |
SAUER Audrey (1980) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:21.98 |
Samedi 29 Mars |
12h19 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 30 |
couloir 8 |
01:12.84 |
Samedi 29 Mars |
19h13 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 40 |
couloir 8 |
00:31.95 |
Dimanche 30 Mars |
12h06 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 7 |
couloir 5 |
02:10.00 |
Samedi 29 Mars |
13h44 |
SAUER Marion (1980) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 41 |
couloir 8 |
00:38.46 |
Samedi 29 Mars |
16h18 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 32 |
couloir 3 |
01:08.00 |
Samedi 29 Mars |
19h17 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 40 |
couloir 3 |
00:31.58 |
Dimanche 30 Mars |
12h06 |
100 Brasse Dames |
|
série 31 |
couloir 1 |
01:26.20 |
Dimanche 30 Mars |
17h00 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 7 |
couloir 5 |
02:10.00 |
Samedi 29 Mars |
13h44 |