Liste de départ par structure
ANGERS NATATION
Code de la structure : 95 - Région : PAYS DE LA LOIRE (1597) - Département : MAINE-ET-LOIRE (1615)
Nombre d'engagements individuels:21
Nombre de relais engagés:3
BOYER GIBAUD Damien (1984) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 36 |
couloir 7 |
00:30.75 |
Vendredi 28 Mars |
14h26 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
02:20.00 |
Vendredi 28 Mars |
19h15 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 7 |
couloir 5 |
02:00.00 |
Samedi 29 Mars |
12h54 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 19 |
couloir 1 |
02:45.00 |
Samedi 29 Mars |
20h36 |
HAUTBOIS Yann (1979) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 45 |
couloir 5 |
00:35.61 |
Samedi 29 Mars |
14h57 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 51 |
couloir 5 |
00:27.97 |
Dimanche 30 Mars |
13h26 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 35 |
couloir 8 |
01:20.88 |
Dimanche 30 Mars |
18h27 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 7 |
couloir 5 |
02:00.00 |
Samedi 29 Mars |
12h54 |
LOMBARD Yves (1957) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
03:17.05 |
Jeudi 27 Mars |
15h29 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
02:55.17 |
Vendredi 28 Mars |
17h48 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 14 |
couloir 6 |
00:44.38 |
Samedi 29 Mars |
14h13 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
01:33.10 |
Dimanche 30 Mars |
17h35 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 7 |
couloir 5 |
02:00.00 |
Samedi 29 Mars |
12h54 |
RENAUDIER Pierre-Yves (1963) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:38.86 |
Vendredi 28 Mars |
13h53 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 20 |
couloir 5 |
00:41.67 |
Samedi 29 Mars |
14h22 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 15 |
couloir 6 |
01:35.91 |
Dimanche 30 Mars |
17h44 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
02:20.00 |
Vendredi 28 Mars |
19h15 |
TESSIER Philippe (1974) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 37 |
couloir 2 |
01:00.25 |
Samedi 29 Mars |
17h34 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 47 |
couloir 5 |
00:27.11 |
Dimanche 30 Mars |
13h21 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 7 |
couloir 5 |
02:00.00 |
Samedi 29 Mars |
12h54 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 19 |
couloir 1 |
02:45.00 |
Samedi 29 Mars |
20h36 |
CATHRIN Christine (1984) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 41 |
couloir 1 |
00:38.45 |
Samedi 29 Mars |
16h18 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 32 |
couloir 5 |
01:07.90 |
Samedi 29 Mars |
19h17 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
05:15.89 |
Dimanche 30 Mars |
09h13 |
100 Brasse Dames |
|
série 31 |
couloir 7 |
01:24.77 |
Dimanche 30 Mars |
17h00 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 19 |
couloir 1 |
02:45.00 |
Samedi 29 Mars |
20h36 |
CHAPELLE SAINT-SAENS Sylvie (1967) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:42.70 |
Vendredi 28 Mars |
13h13 |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:27.22 |
Vendredi 28 Mars |
14h55 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
02:20.00 |
Vendredi 28 Mars |
19h15 |
DUVAL Severine (1971) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 28 |
couloir 5 |
00:32.43 |
Dimanche 30 Mars |
11h51 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 19 |
couloir 1 |
02:45.00 |
Samedi 29 Mars |
20h36 |
GUERY Magali (1977) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 27 |
couloir 7 |
00:46.95 |
Samedi 29 Mars |
15h58 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
02:20.00 |
Vendredi 28 Mars |
19h15 |