Equipe 1 |
AULIDI Hugo (1998) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
08:06.00 |
Samedi 10 Mai |
09h09 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:10.00 |
Samedi 10 Mai |
16h45 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
04:53.04 |
Samedi 10 Mai |
11h06 |
CANICO Kevin (1999) FRA |
8x100 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
08:04.00 |
Vendredi 09 Mai |
09h29 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:23.31 |
Vendredi 09 Mai |
17h13 |
COURTEAUX Théo (1999) FRA |
8x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
08:04.00 |
Vendredi 09 Mai |
09h29 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
04:17.00 |
Samedi 10 Mai |
17h16 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:32.03 |
Vendredi 09 Mai |
10h54 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:38.65 |
Samedi 10 Mai |
16h02 |
DAUSSOIR Florian (1999) FRA |
8x100 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
08:04.00 |
Vendredi 09 Mai |
09h29 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
04:17.00 |
Samedi 10 Mai |
17h16 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:24.59 |
Samedi 10 Mai |
10h32 |
HAUSCARRIAGUE Joël (1997) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
08:06.00 |
Samedi 10 Mai |
09h09 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:10.00 |
Samedi 10 Mai |
16h45 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:59.12 |
Vendredi 09 Mai |
10h18 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:15.00 |
Samedi 10 Mai |
10h16 |
LASSEVILS Alban (2000) FRA |
8x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
08:04.00 |
Vendredi 09 Mai |
09h29 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:28.22 |
Samedi 10 Mai |
15h45 |
MORISSET Guillaume (1998) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
08:06.00 |
Samedi 10 Mai |
09h09 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:10.00 |
Samedi 10 Mai |
16h45 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:03.78 |
Vendredi 09 Mai |
17h25 |
RABANAL Jordi (1999) FRA |
8x100 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
08:04.00 |
Vendredi 09 Mai |
09h29 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
04:17.00 |
Samedi 10 Mai |
17h16 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:30.22 |
Vendredi 09 Mai |
18h08 |
RALISON Jeff (1997) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
08:06.00 |
Samedi 10 Mai |
09h09 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:10.00 |
Samedi 10 Mai |
16h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:54.83 |
Samedi 10 Mai |
15h36 |
SCHIFFMANN Nathan (2000) FRA |
8x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
08:04.00 |
Vendredi 09 Mai |
09h29 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
04:17.00 |
Samedi 10 Mai |
17h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:27.19 |
Vendredi 09 Mai |
10h44 |
SMITH Joshua (2000) FRA |
8x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
08:04.00 |
Vendredi 09 Mai |
09h29 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:24.33 |
Vendredi 09 Mai |
10h31 |
STENDER Alexandre (1999) FRA |
8x100 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
08:04.00 |
Vendredi 09 Mai |
09h29 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
04:25.33 |
Vendredi 09 Mai |
17h52 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:04.75 |
Samedi 10 Mai |
11h29 |
CHAVAGNAC Stéphanie (2000) FRA |
8x100 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
08:33.00 |
Samedi 10 Mai |
09h36 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:52.70 |
Samedi 10 Mai |
15h51 |
COSTE Julie (1998) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
08:35.00 |
Vendredi 09 Mai |
09h19 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:35.00 |
Samedi 10 Mai |
16h29 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:06.59 |
Vendredi 09 Mai |
17h23 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:23.41 |
Samedi 10 Mai |
10h10 |
DINDAUD Lola (1999) FRA |
8x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
08:33.00 |
Samedi 10 Mai |
09h36 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:43.00 |
Samedi 10 Mai |
17h00 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:34.23 |
Vendredi 09 Mai |
18h03 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:29.89 |
Samedi 10 Mai |
15h42 |
DURAND Élisa (2000) FRA |
8x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
08:33.00 |
Samedi 10 Mai |
09h36 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:35.76 |
Vendredi 09 Mai |
10h49 |
GREMILLON Louise (2000) FRA |
8x100 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
08:33.00 |
Samedi 10 Mai |
09h36 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:43.00 |
Samedi 10 Mai |
17h00 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
04:37.67 |
Vendredi 09 Mai |
17h42 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:33.42 |
Samedi 10 Mai |
10h26 |
LENAIN Charlotte (1999) FRA |
8x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
08:33.00 |
Samedi 10 Mai |
09h36 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:43.00 |
Samedi 10 Mai |
17h00 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:34.41 |
Vendredi 09 Mai |
10h21 |
LIER Solene (1997) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
08:35.00 |
Vendredi 09 Mai |
09h19 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:35.00 |
Samedi 10 Mai |
16h29 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
05:23.34 |
Samedi 10 Mai |
10h48 |
NSANG Ambre (1999) FRA |
8x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
08:33.00 |
Samedi 10 Mai |
09h36 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:28.04 |
Vendredi 09 Mai |
10h43 |
ROUSSELOT Lise-Marie (2000) FRA |
8x100 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
08:33.00 |
Samedi 10 Mai |
09h36 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:20.75 |
Samedi 10 Mai |
11h17 |
SERRES Axelle (1999) FRA |
8x100 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
08:33.00 |
Samedi 10 Mai |
09h36 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:43.00 |
Samedi 10 Mai |
17h00 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:47.14 |
Vendredi 09 Mai |
17h00 |
VIGUIER Manon (1998) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
08:35.00 |
Vendredi 09 Mai |
09h19 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:35.00 |
Samedi 10 Mai |
16h29 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:57.82 |
Samedi 10 Mai |
15h33 |
VION Apolline (1997) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
08:35.00 |
Vendredi 09 Mai |
09h19 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:35.00 |
Samedi 10 Mai |
16h29 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:08.07 |
Vendredi 09 Mai |
10h10 |